Гость
Статьи
Оставляю на время …

Оставляю на время дочку БМ и его новой жене...

Год назад ушёл от нас,развёлся и женился снова.Я улетаю в командировку на месяц,дочка сказала,что хочет жить с папой это время.Папа желанием не горит,но деваться некуда-он в отпуске,дочка об этом …

792 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
ольга
#701
Зиночка

О

БМ забирал в эти выходные ребенка к себе. Я просила чтобы сделали уроки, т.к. на сегодня запланирован был визит к врачу. Так эти уроды (бм и его пи-дюшка) киношку смотрели, а дочка постеснялась сказать что ей телик мешает уроки делать. ***. Сейчас сидим уроки делаем до сих пор.

тоже поди ка кино смотрела. Бедная овечка прямо.Языка что ли нет? Они что ВСЕ ВЫХОДНЫЕ кино смотрели?

Нет- "поди" мачеха сказала что не будет уроки делать с чужим отпрыском, а папашу специально запрягла какими-нибудь делами домашними по самое горло...

Гость
#702
ольга

Зиночка О

БМ забирал в эти выходные ребенка к себе. Я просила чтобы сделали уроки, т.к. на сегодня запланирован был визит к врачу. Так эти уроды (бм и его пи-дюшка) киношку смотрели, а дочка постеснялась сказать что ей телик мешает уроки делать. ***. Сейчас сидим уроки делаем до сих пор.

тоже поди ка кино смотрела. Бедная овечка прямо.Языка что ли нет? Они что ВСЕ ВЫХОДНЫЕ кино смотрели?Нет- "поди" мачеха сказала что не будет уроки делать с чужим отпрыском, а папашу специально запрягла какими-нибудь делами домашними по самое горло...

И что? Правильно сделала. Пусть ребенок думает САМ. Потом еще спасибо ей скажет.

Гость
#703
ольга

Гостьольга

2) кто спихивает ребенка и кому? родная мать родному отцу? так он должекн этим заниматься и не понимаю, почему это вызывает недоумение))))

Он что, рожал? Он что, принимал решение, делать аборт или нет? Его дело - платить алименты с белой ЗП, все остальное должна делать мать. Не нравится? Не надо было рожать, никто не заставлял.и когда он рожал-то не спрашивал никого , а принимал решение сам, также как и мать. А еслиб не хотел, то отказался бы от ребенка... Раз не отказался, то как грится велкам, по всем статьям и он и Вы также вместе с ним все его проблемы влачите..

а как можно отказаться?

мамашка даже через суд может отцом записать, просто насильно.

не говоря уж о том, что если уже записал, то способ отказаться как-то только один, чтоб кто-то усыновил.

все в руках мамашки.

Гость
#704
О

БМ забирал в эти выходные ребенка к себе. Я просила чтобы сделали уроки, т.к. на сегодня запланирован был визит к врачу. Так эти уроды (бм и его пи-дюшка) киношку смотрели, а дочка постеснялась сказать что ей телик мешает уроки делать. ***. Сейчас сидим уроки делаем до сих пор.

Т.е. это нормально, чтобы ваш ребенок, придя в гости, указывал хозяивам, что им делать?

ничего себе воспитаньице?

вы случаем в гостях ноги на стол не кладете? или только в суп плюете?

Гость
#705
Зиночка

тоже поди ка кино смотрела. Бедная овечка прямо.Языка что ли нет? Они что ВСЕ ВЫХОДНЫЕ кино смотрели?

а зачем нужен гость, который один фиг своими делами занят?

уроки и дома можно делать, разве нет? Тем более если это такие сложности вызывает

Зиночка
#706
ольга

мачеха сказала что не будет уроки делать с чужим отпрыском, а папашу специально запрягла какими-нибудь делами домашними по самое горло...

Так она и не обязана с чужим делать уроки, а по поводу отца-так это не ваше дело специально или не специально. Это их семья и она там хозяйка, а ваш ребенок уж извините просто гость.

Гость
#707

Отец мог бы и помочь с уроками.

Зиночка
#708
Гость

Отец мог бы и помочь с уроками.

В таком случае не "уроды (бм и его пи-дюшка) киношку смотрели, а дочка постеснялась сказать что ей телик мешает уроки делать. ***.", а урод и с-у-к-а.

его жена то причем тут? почему она пи-юшкой сразу стала? Потому что за нерадивую мамашу не стала делать уроки? А девочка вообще то могла бы и попросить-или она как и ее мать считает что им все и везде должны?

ольга
#709
Зиночка

ольга

мачеха сказала что не будет уроки делать с чужим отпрыском, а папашу специально запрягла какими-нибудь делами домашними по самое горло...

Так она и не обязана с чужим делать уроки, а по поводу отца-так это не ваше дело специально или не специально. Это их семья и она там хозяйка, а ваш ребенок уж извините просто гость.

Этот "гость" родился тогда, когда о Вас даже и речи не шло. Так, что можно "хозяйке" заткнуться и делать молча свои дела, пока папаша делает , то, что обязан делать....

ольга
#710
Гость

Отец мог бы и помочь с уроками.

Не просто мог бы-а обязан был. А родная мать должна была, перед тем, как отправить ребенка в "гости" сказать папаше, чтоб обязательно с ребенком уроки сделал... Че рассуждать то?

ольга
#711
ольга

Гость

Отец мог бы и помочь с уроками.

Не просто мог бы-а обязан был. А родная мать должна была, перед тем, как отправить ребенка в "гости" сказать папаше, чтоб обязательно с ребенком уроки сделал... Че рассуждать то?

И , кстати, почему это в гости вообще??? Ребенок МОЖЕТ сказать , что он пришел к родному отцу и также в СВОЙ дом.... А чужая тетка в доме отца для него действительно никто... Пораб уже вообще правильно мыслить тем кто б/у подбирает...

ольга
#712
Зиночка

Гость

Отец мог бы и помочь с уроками.

В таком случае не "уроды (бм и его пи-дюшка) киношку смотрели, а дочка постеснялась сказать что ей телик мешает уроки делать. ***.", а урод и с-у-к-а. его жена то причем тут? почему она пи-юшкой сразу стала? Потому что за нерадивую мамашу не стала делать уроки? А девочка вообще то могла бы и попросить-или она как и ее мать считает что им все и везде должны?

должны-и привыкните, что твой б/ушник будет должен теперь до конца жизни... И откуда столько наивности....?

Зиночка
#713

Ольга, откуда столько злобы :) Мой дом это мой дом, все посторонние там гости. И не важно в какой степени родства они. Моя мама тоже гость если что. Не гости это я, мой муж и наш ребенок. Те, кто живет постоянно в этом доме. Ребенок мужа также считает, что приходит в гости к НАМ, а не только к папе, т.к. папа живет с семьей, а не один. И я не чужая тетка в доме папы. Я хозяйка нашего с мужем дома, жена своего мужа и мать нашего ребенка. Все кто гостит у нас-ведут себя соответственно правилам нашей семьи. Это оговорено миллион раз и больше не обсуждается. Наша семья, наши правила. Сын мужа -гость, пусть и родственник, но все же гость. Будет жить с нами постоянно-станет членом нашей семьи, по правилам нашей семьи.

Никто никому ничего не должен. Человек делает если хочет, а если не хочет не заставишь. Касается всех абсолютно. (не только родителей и детей)

Отец мог бы и помочь если бы захотел, но не захотел вот, а захотел с женой телек смотреть. Виноват? Возможно, а возможно и нет. Жена его ни в чем не виновата. Так что обзываться нечего.

ольга
#714
Зиночка

Ольга, откуда столько злобы :) Мой дом это мой дом, все посторонние там гости. И не важно в какой степени родства они. Моя мама тоже гость если что. Не гости это я, мой муж и наш ребенок. Те, кто живет постоянно в этом доме. Ребенок мужа также считает, что приходит в гости к НАМ, а не только к папе, т.к. папа живет с семьей, а не один. И я не чужая тетка в доме папы. Я хозяйка нашего с мужем дома, жена своего мужа и мать нашего ребенка. Все кто гостит у нас-ведут себя соответственно правилам нашей семьи. Это оговорено миллион раз и больше не обсуждается. Наша семья, наши правила. Сын мужа -гость, пусть и родственник, но все же гость. Будет жить с нами постоянно-станет членом нашей семьи, по правилам нашей семьи. Никто никому ничего не должен. Человек делает если хочет, а если не хочет не заставишь. Касается всех абсолютно. (не только родителей и детей) Отец мог бы и помочь если бы захотел, но не захотел вот, а захотел с женой телек смотреть. Виноват? Возможно, а возможно и нет. Жена его ни в чем не виновата. Так что обзываться нечего.

В нормальной семье (доме) хозяин мужчина, а не тетка, которая "крутит и мутит"....

И уже миллион раз говорено что родной папаша в любом статусе обязан по гроб жизни своему ребенку, так же как и мать (ни больше ни меньше)...

Так что никто не обзывался-а просто сказали правду, которая Вам не нравится по понятным причинам...

ольга
#715
ольга

Зиночка

Ольга, откуда столько злобы :) Мой дом это мой дом, все посторонние там гости. И не важно в какой степени родства они. Моя мама тоже гость если что. Не гости это я, мой муж и наш ребенок. Те, кто живет постоянно в этом доме. Ребенок мужа также считает, что приходит в гости к НАМ, а не только к папе, т.к. папа живет с семьей, а не один. И я не чужая тетка в доме папы. Я хозяйка нашего с мужем дома, жена своего мужа и мать нашего ребенка. Все кто гостит у нас-ведут себя соответственно правилам нашей семьи. Это оговорено миллион раз и больше не обсуждается. Наша семья, наши правила. Сын мужа -гость, пусть и родственник, но все же гость. Будет жить с нами постоянно-станет членом нашей семьи, по правилам нашей семьи. Никто никому ничего не должен. Человек делает если хочет, а если не хочет не заставишь. Касается всех абсолютно. (не только родителей и детей) Отец мог бы и помочь если бы захотел, но не захотел вот, а захотел с женой телек смотреть. Виноват? Возможно, а возможно и нет. Жена его ни в чем не виновата. Так что обзываться нечего.

В нормальной семье (доме) хозяин мужчина, а не тетка, которая "крутит и мутит".... И уже миллион раз говорено что родной папаша в любом статусе обязан по гроб жизни своему ребенку, так же как и мать (ни больше ни меньше)... Так что никто не обзывался-а просто сказали правду, которая Вам не нравится по понятным причинам...

Во мне нет злобы ни капли , просто ненавижу хитрых теток и все тут-ниче не поделаешь: жажда справедливости....

Зиночка
#716

В чем хитрость? О какой справедливости речь?

Согласна мужчина-хозяин, но женщина-хозяйка. А по вашим суждениям-мужчина хозяин, а его жена чужая тетка права голоса не имеющая и тетка, которая "крутит и мутит".

По поводу обзываний это я к тому посту, где жену отца ребенка назвали пи-дюшкой и с-у-к-о-й. По моему необоснованно.

Аллаалла
#717

Да,девушки,почитала я здесь и офигела!!!Сколько ненависти к детям.И это женщины?

Аллаалла
#718

И кукушкой меня здесь обзывали....Я в течение года совсем его не трогала,тольтко по его желанию он виделся с дочерью...Я-кукушка??Ну-ну..Уцепились в своих мужей,ревнуете к бывшим жёнам,труситесь за имущество...У нас как раз в материальном плане всё ок,споров не возникало,дочь он содержит по своему желанию...Озлобленые тётки однако...

Аллаалла
#719
ольга

Зиночка ольга

мачеха сказала что не будет уроки делать с чужим отпрыском, а папашу специально запрягла какими-нибудь делами домашними по самое горло...

Так она и не обязана с чужим делать уроки, а по поводу отца-так это не ваше дело специально или не специально. Это их семья и она там хозяйка, а ваш ребенок уж извините просто гость.Этот "гость" родился тогда, когда о Вас даже и речи не шло. Так, что можно "хозяйке" заткнуться и делать молча свои дела, пока папаша делает , то, что обязан делать....

ольга

В нормальной семье (доме) хозяин мужчина, а не тетка, которая "крутит и мутит"....

И уже миллион раз говорено что родной папаша в любом статусе обязан по гроб жизни своему ребенку, так же как и мать (ни больше ни меньше)...

Так что никто не обзывался-а просто сказали правду, которая Вам не нравится по понятным причинам...

Вот-вот,жён у него будет ещё дюжина,не думайте,что вы единственные и неповторимые,а ребёнок будет всегда.Он новую хозяйку в дом приведёт-вы никто уже будете,а дочь навсегда останется

Аллаалла
#720
Гость

Мне никого делить не надо) Мой муж выбрал меня целиком и полностью. В ту семью не бегает, общается 2 раза в год. Я счастлива) Чего и всем желаю.

))))Вот дурында,нашла чем хвастать..)))Да тебя он тоже бросит и бкдет вашего ребёнка 2 раза в год видеть))))

Зиночка
#721
Аллаалла

Вот-вот,жён у него будет ещё дюжина,не думайте,что вы единственные и неповторимые,а ребёнок будет всегда.Он новую хозяйку в дом приведёт-вы никто уже будете,а дочь навсегда останется

С чего вы взяли, что именно у моего мужа будет еще дюжина жен? Ну с чего такие выводы? Дочь конечно навсегда останется. И другие дети тоже останутся навсегда.

Вы слышите все только себя. Еще раз повторю: никого нельзя заставить что то делать. Если отец хочет видеть, общаться, содержать ребенка-то он будет это делать, а если мужчина умный, то будет это делать не в ущерб своей семье. По вашему мнению сын мужа должен делать в нашем доме что хочет, не считаясь с правилами нашей семьи? Мы его принимаем и лично я его не гноблю, как могла бы. Просто общаюсь с ним по минимуму, и то после того как поняла, что заниматься с ним пустое дело, к тому же у нас маленький ребенок. Если он меня боится, то ничего не хочу с этим делать. Мне так удобно. Он у меня ничего почти не просит-просит отца и получает. Все верно-мой муж отец этого мальчика, привел его к нам в дом -пусть обслуживает его сам, и про семью свою не забывает. Все ОК, правда после очередных выходных муж как выжатый лимон, ну что же- он несет свой крест за ошибки молодости.

Гость
#722
ольга

Зиночка ольга

мачеха сказала что не будет уроки делать с чужим отпрыском, а папашу специально запрягла какими-нибудь делами домашними по самое горло...

Так она и не обязана с чужим делать уроки, а по поводу отца-так это не ваше дело специально или не специально. Это их семья и она там хозяйка, а ваш ребенок уж извините просто гость.Этот "гость" родился тогда, когда о Вас даже и речи не шло. Так, что можно "хозяйке" заткнуться и делать молча свои дела, пока папаша делает , то, что обязан делать....

так хозяйка может позвать в гости бабульку, которой сто-пятьсот лет.

она уж точно родилась и раньше хозяйки, и раньше хозяина, а даже (да -да, о ужас) раньше мамашки этого ребенка с ее придурошными хотелками.

так что бж-шка делает три раза "ку" и прислуживает бабульке.

а если что, зовем бабульку еще постарше, ей то уж даже первая должна делать "ку"

ну что, важно еще кто когда родился? или логику включим?

Гость
#723
ольга

ольгаГость

Отец мог бы и помочь с уроками.

Не просто мог бы-а обязан был. А родная мать должна была, перед тем, как отправить ребенка в "гости" сказать папаше, чтоб обязательно с ребенком уроки сделал... Че рассуждать то?И , кстати, почему это в гости вообще??? Ребенок МОЖЕТ сказать , что он пришел к родному отцу и также в СВОЙ дом.... А чужая тетка в доме отца для него действительно никто... Пораб уже вообще правильно мыслить тем кто б/у подбирает...

тогда такого гостя больше ни разу в гости не позовут и правильно сделают.

захочет ли женщина потом даже в парке гулять с таким невоспитанным козленком - большой вопрос.

захочет ли муж часто гулять, если жена с ним не хочет - еще один

Гость
#724
ольга

В нормальной семье (доме) хозяин мужчина, а не тетка, которая рутит и мутит"....

..

муж - хозяин, жена - хозяйка. Одно другого не исключает, вы не знали.

а кто из них "крутит или мутит", если кого и касается, то только их двоих. Чужих это точно не касается

Гость
#725
Зиночка

С чего вы взяли, что именно у моего мужа будет еще дюжина жен? Ну с чего такие выводы? Дочь конечно навсегда останется. И другие дети тоже останутся навсегда.



Вы слышите все только себя. Еще раз повторю: никого нельзя заставить что то делать. Если отец хочет видеть, общаться, содержать ребенка-то он будет это делать, а если мужчина умный, то будет это делать не в ущерб своей семье. По вашему мнению сын мужа должен делать в нашем доме что хочет, не считаясь с правилами нашей семьи? Мы его принимаем и лично я его не гноблю, как могла бы. Просто общаюсь с ним по минимуму, и то после того как поняла, что заниматься с ним пустое дело, к тому же у нас маленький ребенок. Если он меня боится, то ничего не хочу с этим делать. Мне так удобно. Он у меня ничего почти не просит-просит отца и получает. Все верно-мой муж отец этого мальчика, привел его к нам в дом -пусть обслуживает его сам, и про семью свою не забывает. Все ОК, правда после очередных выходных муж как выжатый лимон, ну что же- он несет свой крест за ошибки молодости.

а не жалко мужа кстати?

сердце не сжимается, такой лимон видеть?

я понимаю, сам виноват, но ведь родной муж.

я не стебусь, просто мны бы было жалко

Гость
#726
Зиночка

С чего вы взяли, что именно у моего мужа будет еще дюжина жен? Ну с чего такие выводы? Дочь конечно навсегда останется. И другие дети тоже останутся навсегда.



Вы слышите все только себя. Еще раз повторю: никого нельзя заставить что то делать. Если отец хочет видеть, общаться, содержать ребенка-то он будет это делать, а если мужчина умный, то будет это делать не в ущерб своей семье. По вашему мнению сын мужа должен делать в нашем доме что хочет, не считаясь с правилами нашей семьи? Мы его принимаем и лично я его не гноблю, как могла бы. Просто общаюсь с ним по минимуму, и то после того как поняла, что заниматься с ним пустое дело, к тому же у нас маленький ребенок. Если он меня боится, то ничего не хочу с этим делать. Мне так удобно. Он у меня ничего почти не просит-просит отца и получает. Все верно-мой муж отец этого мальчика, привел его к нам в дом -пусть обслуживает его сам, и про семью свою не забывает. Все ОК, правда после очередных выходных муж как выжатый лимон, ну что же- он несет свой крест за ошибки молодости.

Неисправимая курица

Гость
#727
Гость

ольгаВ нормальной семье (доме) хозяин мужчина, а не тетка, которая рутит и мутит"....

..

муж - хозяин, жена - хозяйка. Одно другого не исключает, вы не знали.



а кто из них "крутит или мутит", если кого и касается, то только их двоих. Чужих это точно не касается

Вот как раз таки касается-ребенка от первого брака, а раз ребенка, начит и мужа...

Гость
#728
Гость

ГостьольгаВ нормальной семье (доме) хозяин мужчина, а не тетка, которая рутит и мутит"....

..

муж - хозяин, жена - хозяйка. Одно другого не исключает, вы не знали.



а кто из них "крутит или мутит", если кого и касается, то только их двоих. Чужих это точно не касаетсяВот как раз таки касается-ребенка от первого брака, а раз ребенка, начит и мужа...

Гость

ГостьольгаВ нормальной семье (доме) хозяин мужчина, а не тетка, которая рутит и мутит"....

..

муж - хозяин, жена - хозяйка. Одно другого не исключает, вы не знали.



а кто из них "крутит или мутит", если кого и касается, то только их двоих. Чужих это точно не касаетсяВот как раз таки касается-ребенка от первого брака, а раз ребенка, начит и мужа...

Но Вам то на это пофиг... Правда? Главное чтоб Вы были сыты и никто на Ваш каравай рот не разивал....

Гость
#729
Гость

ольгаЗиночка ольга

мачеха сказала что не будет уроки делать с чужим отпрыском, а папашу специально запрягла какими-нибудь делами домашними по самое горло...

Так она и не обязана с чужим делать уроки, а по поводу отца-так это не ваше дело специально или не специально. Это их семья и она там хозяйка, а ваш ребенок уж извините просто гость.Этот "гость" родился тогда, когда о Вас даже и речи не шло. Так, что можно "хозяйке" заткнуться и делать молча свои дела, пока папаша делает , то, что обязан делать....

так хозяйка может позвать в гости бабульку, которой сто-пятьсот лет.

она уж точно родилась и раньше хозяйки, и раньше хозяина, а даже (да -да, о ужас) раньше мамашки этого ребенка с ее придурошными хотелками.

так что бж-шка делает три раза "ку" и прислуживает бабульке.



а если что, зовем бабульку еще постарше, ей то уж даже первая должна делать "ку"



ну что, важно еще кто когда родился? или логику включим?

Мадам, Вы тут какую-то логику собрались включить? Сначала разберитесь что автор имел в виду, а потом свой бред несите. Бабулька... Оспди... Какая там логика ? Лай бог понять что люди говорят...

Гость
#730
Гость

ольгаольгаГость

Отец мог бы и помочь с уроками.

Не просто мог бы-а обязан был. А родная мать должна была, перед тем, как отправить ребенка в "гости" сказать папаше, чтоб обязательно с ребенком уроки сделал... Че рассуждать то?И , кстати, почему это в гости вообще??? Ребенок МОЖЕТ сказать , что он пришел к родному отцу и также в СВОЙ дом.... А чужая тетка в доме отца для него действительно никто... Пораб уже вообще правильно мыслить тем кто б/у подбирает...

тогда такого гостя больше ни разу в гости не позовут и правильно сделают.



захочет ли женщина потом даже в парке гулять с таким невоспитанным козленком - большой вопрос.

захочет ли муж часто гулять, если жена с ним не хочет - еще один

Отец-захочет. Просто найдет себе ту, которая вякать не будет во время прогулки...

Гость
#731
Гость

Зиночка С чего вы взяли, что именно у моего мужа будет еще дюжина жен? Ну с чего такие выводы? Дочь конечно навсегда останется. И другие дети тоже останутся навсегда.



Вы слышите все только себя. Еще раз повторю: никого нельзя заставить что то делать. Если отец хочет видеть, общаться, содержать ребенка-то он будет это делать, а если мужчина умный, то будет это делать не в ущерб своей семье. По вашему мнению сын мужа должен делать в нашем доме что хочет, не считаясь с правилами нашей семьи? Мы его принимаем и лично я его не гноблю, как могла бы. Просто общаюсь с ним по минимуму, и то после того как поняла, что заниматься с ним пустое дело, к тому же у нас маленький ребенок. Если он меня боится, то ничего не хочу с этим делать. Мне так удобно. Он у меня ничего почти не просит-просит отца и получает. Все верно-мой муж отец этого мальчика, привел его к нам в дом -пусть обслуживает его сам, и про семью свою не забывает. Все ОК, правда после очередных выходных муж как выжатый лимон, ну что же- он несет свой крест за ошибки молодости.а не жалко мужа кстати?

сердце не сжимается, такой лимон видеть?

я понимаю, сам виноват, но ведь родной муж.



я не стебусь, просто мны бы было жалко

А че там жалеть-то-она ему на шею села и поехала и хочет рулить как ей выгодно еще при этом детей от первого брака поливая грязью.... Че жалеь, когда ей житьохота и размножаться... Жалеют те-у кого есть морально-нравственные принципы и душа... А тут с этим проблемы...

Гость
#732
Аллаалла

И кукушкой меня здесь обзывали....Я в течение года совсем его не трогала,тольтко по его желанию он виделся с дочерью...Я-кукушка??Ну-ну..Уцепились в своих мужей,ревнуете к бывшим жёнам,труситесь за имущество...У нас как раз в материальном плане всё ок,споров не возникало,дочь он содержит по своему желанию...Озлобленые тётки однако...

Тетки озлобленные, ограниенные и алчные-и самое ужасное, что вот такие тетки с деревенской хваткой цепляются в мужика (пофигу муж чей-то или нет) и вцепившись мертвой хваткой тащат к себе в конуру, в которой ОНА-хозяйка! А дальше, главное прижать мужика так, чтоб не рыпнулсяб так что тут про любофф даже речи нет ни у кого-они "выживают" за счет других.... Прям по их поведеню четко видно....

Гость
#733
Гость

Тетки озлобленные, ограниенные и алчные-и самое ужасное, что вот такие тетки с деревенской хваткой цепляются в мужика (пофигу муж чей-то или нет) и вцепившись мертвой хваткой тащат к себе в конуру, в которой ОНА-хозяйка! А дальше, главное прижать мужика так, чтоб не рыпнулсяб так что тут про любофф даже речи нет ни у кого-они "выживают" за счет других.... Прям по их поведеню четко видно....

Сорри -опечаток море...

Аллаалла
#734

Напишу продолжение нашей истории.Хотелось мне,чтобы всё по-европейски было,только не доросли наши женщины до этого.Нж всё-таки выжила дочку...Жаль,конечно,дочка хочет с отцом видется...Теперь будет видется с дочей,как и раньше-редко...Ну что ж,придётся смирится с тем,что НЖ костьми лягут,наплюют на детские слёзы,но ребёнка БЖ не примут.Ну что ж,это её выбор...Только кажется мне,что когда-нибудь у него спадёт пелена с глаз,только поздно вот будет наверное:отношения с дочерью испортятся,она станет подрастать и всё понимать...Нашего папашки хватило на 2 суток,хотя он в отпуске....Придумали причину пустяковую,умерла его двоюродная бабушка,которую я никогда не видела за 15 лет брака с ним,да и он тоже...Так что у него траур...Уже неделю..А дочка плачет-к папе хочет...Не пройдут даром детские слёзы,...

Зиночка
#735
Гость

сердце не сжимается, такой лимон видеть?

я понимаю, сам виноват, но ведь родной муж.



А че там жалеть-то-она ему на шею села и поехала и хочет рулить как ей выгодно еще при этом детей от первого брака поливая грязью....

Жалко, но он выжатый не зависимо от моей помощи или не помощи. Просто эмоционально тяжело. Ему хочется дома посидеть, а надо идти в кино/детские центры/парк. Тут я не помощник.

Кто тут детей обливает грязью? Не поняла этого момента?

Автор-очень жаль, что у вас так получилось, но значит отец сам так захотел. Ну не могла его жена выжить девочку из дома как вы говорите. Не могла без желания мужа. Сын моего мужа периодически живет у нас. Когда сам того хочет. И никто его не выживает. Да, я не прыгаю от радости, но и выживать его не буду. Конечно мне это доставляет некоторые неудобства и мне лучше без него, но говорю себе что это временно.

И не нужно меня выставлять мегерой. Вообще то я этому мальчику футболки стирала в отпуске и в парк с ним без мужа ходила-просто потому что хотела сделать ребенку приятное. Больше не хочется.

Гость
#736
Аллаалла

Напишу продолжение нашей истории.Хотелось мне,чтобы всё по-европейски было,только не доросли наши женщины до этого.Нж всё-таки выжила дочку...Жаль,конечно,дочка хочет с отцом видется...Теперь будет видется с дочей,как и раньше-редко...Ну что ж,придётся смирится с тем,что НЖ костьми лягут,наплюют на детские слёзы,но ребёнка БЖ не примут.Ну что ж,это её выбор...Только кажется мне,что когда-нибудь у него спадёт пелена с глаз,только поздно вот будет наверное:отношения с дочерью испортятся,она станет подрастать и всё понимать...Нашего папашки хватило на 2 суток,хотя он в отпуске....Придумали причину пустяковую,умерла его двоюродная бабушка,которую я никогда не видела за 15 лет брака с ним,да и он тоже...Так что у него траур...Уже неделю..А дочка плачет-к папе хочет...Не пройдут даром детские слёзы,...

не переживайте, постарайтеь найти себе друга , пусть не для совместной жини но для общения на первое время..папашу можно заставить делать все что положено (кроме алиментов) по суду...

Зиночка
#737

Смешные вы.. ну как можно заставить?

Автор-вам совет дам такой же как и своему мужу говорю: Поговорите с отцом девочки и скажите, что она скучает и он ей необходим. Попросите его проводить с ней время. Пусть лучше он ей раз в неделю уделит 2-3 часа, но именно ей, пусть сходит с ней погуляет, в кафе. Вдвоем без жены. Пусть внимание отца будет только на дочку. А потом пускай везет дочку домой (к вам) и гуляет на все 4 стороны. Ну если конечно захочет гулять.Думаю такая ситуация всех устроит. По крайней мере так будет для девочки лучше чем болтаться у отца в семье как го/но в проруби никому не нужной. Если им понравится будут видеться хоть в оба выходных. В общем пусть меньше да лучше.

А заставить не заставите. Постарайтесь договориться. Если любит дочку то поймет.

Гость
#738
Зиночка

Смешные вы.. ну как можно заставить?

Автор-вам совет дам такой же как и своему мужу говорю: Поговорите с отцом девочки и скажите, что она скучает и он ей необходим. Попросите его проводить с ней время. Пусть лучше он ей раз в неделю уделит 2-3 часа, но именно ей, пусть сходит с ней погуляет, в кафе. Вдвоем без жены. Пусть внимание отца будет только на дочку. А потом пускай везет дочку домой (к вам) и гуляет на все 4 стороны. Ну если конечно захочет гулять.Думаю такая ситуация всех устроит. По крайней мере так будет для девочки лучше чем болтаться у отца в семье как го/но в проруби никому не нужной. Если им понравится будут видеться хоть в оба выходных. В общем пусть меньше да лучше.

А заставить не заставите. Постарайтесь договориться. Если любит дочку то поймет.

когда любит-тогда договариваться не надо, сам все сделает. делать не хочет-говори не говори толку не будет: судом устанавливается сколько отец обязан дочке времени уделять. думаю, что если мать настоит то 50% обеспечено. место встреч тоже по суду можно установить. вообще в суде можно обговорить все правила) и как правило суд становится на сторону женщины с ребенком, так что если по хорошему не хотят...

ольга
#739
Гость

Аллаалла

Напишу продолжение нашей истории.Хотелось мне,чтобы всё по-европейски было,только не доросли наши женщины до этого.Нж всё-таки выжила дочку...Жаль,конечно,дочка хочет с отцом видется...Теперь будет видется с дочей,как и раньше-редко...Ну что ж,придётся смирится с тем,что НЖ костьми лягут,наплюют на детские слёзы,но ребёнка БЖ не примут.Ну что ж,это её выбор...Только кажется мне,что когда-нибудь у него спадёт пелена с глаз,только поздно вот будет наверное:отношения с дочерью испортятся,она станет подрастать и всё понимать...Нашего папашки хватило на 2 суток,хотя он в отпуске....Придумали причину пустяковую,умерла его двоюродная бабушка,которую я никогда не видела за 15 лет брака с ним,да и он тоже...Так что у него траур...Уже неделю..А дочка плачет-к папе хочет...Не пройдут даром детские слёзы,...

не переживайте, постарайтеь найти себе друга , пусть не для совместной жини но для общения на первое время..папашу можно заставить делать все что положено (кроме алиментов) по суду...

имелось в виду - помимо алдиментов...можно заставить делать все остальное , что должен...

ольга
#740
ольга

Гость

Аллаалла Напишу продолжение нашей истории.Хотелось мне,чтобы всё по-европейски было,только не доросли наши женщины до этого.Нж всё-таки выжила дочку...Жаль,конечно,дочка хочет с отцом видется...Теперь будет видется с дочей,как и раньше-редко...Ну что ж,придётся смирится с тем,что НЖ костьми лягут,наплюют на детские слёзы,но ребёнка БЖ не примут.Ну что ж,это её выбор...Только кажется мне,что когда-нибудь у него спадёт пелена с глаз,только поздно вот будет наверное:отношения с дочерью испортятся,она станет подрастать и всё понимать...Нашего папашки хватило на 2 суток,хотя он в отпуске....Придумали причину пустяковую,умерла его двоюродная бабушка,которую я никогда не видела за 15 лет брака с ним,да и он тоже...Так что у него траур...Уже неделю..А дочка плачет-к папе хочет...Не пройдут даром детские слёзы,... не переживайте, постарайтеь найти себе друга , пусть не для совместной жини но для общения на первое время..папашу можно заставить делать все что положено (кроме алиментов) по суду...

имелось в виду - помимо алдиментов...можно заставить делать все остальное , что должен...

алиментов (опечатка)

Katy
#741
ольга

ольга

Гость Аллаалла Напишу продолжение нашей истории.Хотелось мне,чтобы всё по-европейски было,только не доросли наши женщины до этого.Нж всё-таки выжила дочку...Жаль,конечно,дочка хочет с отцом видется...Теперь будет видется с дочей,как и раньше-редко...Ну что ж,придётся смирится с тем,что НЖ костьми лягут,наплюют на детские слёзы,но ребёнка БЖ не примут.Ну что ж,это её выбор...Только кажется мне,что когда-нибудь у него спадёт пелена с глаз,только поздно вот будет наверное:отношения с дочерью испортятся,она станет подрастать и всё понимать...Нашего папашки хватило на 2 суток,хотя он в отпуске....Придумали причину пустяковую,умерла его двоюродная бабушка,которую я никогда не видела за 15 лет брака с ним,да и он тоже...Так что у него траур...Уже неделю..А дочка плачет-к папе хочет...Не пройдут даром детские слёзы,... не переживайте, постарайтеь найти себе друга , пусть не для совместной жини но для общения на первое время..папашу можно заставить делать все что положено (кроме алиментов) по суду... имелось в виду - помимо алдиментов...можно заставить делать все остальное , что должен...

алиментов (опечатка)

Правильно, Ольга. Я очень жалею, что мой муж не обязал мамашку это делать сразу по суду! Ну ничего, пусть сейчас отрабатывает. Хотя не то, что 50%, хоть бы на 5% отработала и потратила на сына. А мы уже пас.

ольга
#742
Katy

ольга

ольга Гость Аллаалла Напишу продолжение нашей истории.Хотелось мне,чтобы всё по-европейски было,только не доросли наши женщины до этого.Нж всё-таки выжила дочку...Жаль,конечно,дочка хочет с отцом видется...Теперь будет видется с дочей,как и раньше-редко...Ну что ж,придётся смирится с тем,что НЖ костьми лягут,наплюют на детские слёзы,но ребёнка БЖ не примут.Ну что ж,это её выбор...Только кажется мне,что когда-нибудь у него спадёт пелена с глаз,только поздно вот будет наверное:отношения с дочерью испортятся,она станет подрастать и всё понимать...Нашего папашки хватило на 2 суток,хотя он в отпуске....Придумали причину пустяковую,умерла его двоюродная бабушка,которую я никогда не видела за 15 лет брака с ним,да и он тоже...Так что у него траур...Уже неделю..А дочка плачет-к папе хочет...Не пройдут даром детские слёзы,... не переживайте, постарайтеь найти себе друга , пусть не для совместной жини но для общения на первое время..папашу можно заставить делать все что положено (кроме алиментов) по суду... имелось в виду - помимо алдиментов...можно заставить делать все остальное , что должен... алиментов (опечатка)

Правильно, Ольга. Я очень жалею, что мой муж не обязал мамашку это делать сразу по суду! Ну ничего, пусть сейчас отрабатывает. Хотя не то, что 50%, хоть бы на 5% отработала и потратила на сына. А мы уже пас.

так сначала они оба были " в одной упряжке" а теперь только она- так , что все правильно 50%/50% сейчас.)

Katy
#743

Ольга, я раньше описала свой негативный пример, и именно, опираясь на свой ужасный опыт, могла бы дать совет (например, лучшей подруге), чтобы не связывалась с детным. А если ВДРУГ это произошло, чтобы не впускала этого ребенка в совместную жизнь, заранее предупредив мужчину. Для нашей семьи это уже после тех событий жестко опредено.

А вообще отец должен, это факт. Как решать такие вопросы, я сейчас уже не знаю. Про 50/50 тоже не знаю. У ребенка огромная связь с матерью (берем большинство), мой ребенок не согласился бы только на 50% моей жизни. Да и мне это не надо. В большинстве случаев мужчина так не привязан к детям. Требовать от них материнской любви и понимания нельзя. Вот материально - это да. Все очень сложно и не однозначно, очень разные ситуации. А в идеале, я уже писала, жениться надо к 35 годам, когда уже осмысленно, по-взрослому, когда материально и морально готовые люди уже. Тогда и не будет столько разводов = таких проблем.

Зиночка
#744
Гость

когда любит-тогда договариваться не надо, сам все сделает. делать не хочет-говори не говори толку не будет: судом устанавливается сколько отец обязан дочке времени уделять. думаю, что если мать настоит то 50% обеспечено. место встреч тоже по суду можно установить. вообще в суде можно обговорить все правила) и как правило суд становится на сторону женщины с ребенком, так что если по хорошему не хотят...

Если бы не было согласия отца, то никакая жена бы не смогла ребенка выжить. Значит отец бы не против. Если так сильно любит дочку почему она сидит дома и плачет, что к папе хочет, а он ссылаясь на какие то обстоятельства не берет ее? Не сильно хочет значит.

Да, по суду можно назначить время встреч с отцом. Даже отправлять на неделю к отцу. Но кого вы хотите наказать? Бывшего мужа? Его жену? Своего ребенка? Крайним то будет именно ребенок. Он может проводить хоть все дни в семье отца и быть там не нужным 24 часа в сутки, а может проводить с папой 3 часа в неделю и получить больше любви и внимания чем в первом случае. Выбор за вами. Вы же матери.

Зиночка
#745

По суду любить и заботиться не заставишь.

ольга
#746
Katy

Ольга, я раньше описала свой негативный пример, и именно, опираясь на свой ужасный опыт, могла бы дать совет (например, лучшей подруге), чтобы не связывалась с детным. А если ВДРУГ это произошло, чтобы не впускала этого ребенка в совместную жизнь, заранее предупредив мужчину. Для нашей семьи это уже после тех событий жестко опредено. А вообще отец должен, это факт. Как решать такие вопросы, я сейчас уже не знаю. Про 50/50 тоже не знаю. У ребенка огромная связь с матерью (берем большинство), мой ребенок не согласился бы только на 50% моей жизни. Да и мне это не надо. В большинстве случаев мужчина так не привязан к детям. Требовать от них материнской любви и понимания нельзя. Вот материально - это да. Все очень сложно и не однозначно, очень разные ситуации. А в идеале, я уже писала, жениться надо к 35 годам, когда уже осмысленно, по-взрослому, когда материально и морально готовые люди уже. Тогда и не будет столько разводов = таких проблем.

Про 35 лет - абсолютно правы. Про то что мать ближе-наверно тоже, в большинстве случаев (хотя для меня например отец). Но ребенку нужны оба родителя и с этим не поспоришь. Не ходите замуж за детных-Вы ааабсолютно правы.

ольга
#747
Зиночка

Гость

когда любит-тогда договариваться не надо, сам все сделает. делать не хочет-говори не говори толку не будет: судом устанавливается сколько отец обязан дочке времени уделять. думаю, что если мать настоит то 50% обеспечено. место встреч тоже по суду можно установить. вообще в суде можно обговорить все правила) и как правило суд становится на сторону женщины с ребенком, так что если по хорошему не хотят...

Если бы не было согласия отца, то никакая жена бы не смогла ребенка выжить. Значит отец бы не против. Если так сильно любит дочку почему она сидит дома и плачет, что к папе хочет, а он ссылаясь на какие то обстоятельства не берет ее? Не сильно хочет значит. Да, по суду можно назначить время встреч с отцом. Даже отправлять на неделю к отцу. Но кого вы хотите наказать? Бывшего мужа? Его жену? Своего ребенка? Крайним то будет именно ребенок. Он может проводить хоть все дни в семье отца и быть там не нужным 24 часа в сутки, а может проводить с папой 3 часа в неделю и получить больше любви и внимания чем в первом случае. Выбор за вами. Вы же матери.

автор четко и ясно сказала-девочка любит папу, скучает и плачет , что так мало была у него... ребенок хочет к папе-значит по суду папашу надо привлечь, а все остальное пофиг... можете зеленеть от злости сколько угодно, ребенок будет с отцом...

Зиночка
#748

Ольга, вот что Автор пишет

"Нашего папашки хватило на 2 суток,хотя он в отпуске....Придумали причину пустяковую,умерла его двоюродная бабушка,которую я никогда не видела за 15 лет брака с ним,да и он тоже...Так что у него траур...Уже неделю.."

И такого хоть сколько привлекай-будет все через ж..пу. Ребенок будет болтаться тупо рядом с отцом не нужный ни ему ни его жене. Если матери ребенка это надо-то вперед, но я бы пожалела своего ребенка. Все зависит от целей-поднасрать отцу ребенка, освободить себя от ребенка или порадовать ребенка общением с отцом.

Я от злости не зеленею. Меня особо не волнуют чужие дети. Ребенок будет с отцом, а будет ли отец с ребенком. Мое правило лучше меньше, да лучше.

ольга
#749
Зиночка

Ольга, вот что Автор пишет "Нашего папашки хватило на 2 суток,хотя он в отпуске....Придумали причину пустяковую,умерла его двоюродная бабушка,которую я никогда не видела за 15 лет брака с ним,да и он тоже...Так что у него траур...Уже неделю.." И такого хоть сколько привлекай-будет все через ж..пу. Ребенок будет болтаться тупо рядом с отцом не нужный ни ему ни его жене. Если матери ребенка это надо-то вперед, но я бы пожалела своего ребенка. Все зависит от целей-поднасрать отцу ребенка, освободить себя от ребенка или порадовать ребенка общением с отцом. Я от злости не зеленею. Меня особо не волнуют чужие дети. Ребенок будет с отцом, а будет ли отец с ребенком. Мое правило лучше меньше, да лучше.

нее нгу может и не зеленеете, но линию то гнете свою по понятным причинам... я же сказала и описала-ребенку хорошо, а на все остальное простите чхать...

Зиночка
#750

Да не, ну как уж Автору угодно будет. Я по своему ребенку сужу-я бы не стала просто без желания отца/бабушки/тети и пр. родственников отдавать на время дочку. Общайтесь на здоровье столько сколько это доставляет удовольствие обеим сторонам. Это я говорю как мама ребенка, а не как жена детного мужчины.

Я своему мужу кстати ребенка тоже не сую если вижу что он устал или расстроен или еще что то и он без особого желания. Считаю что общение должно быть в радость.