Гость
Статьи
Секс без обязательств, …

Секс без обязательств, или что-то больше?..

Как до конца разобраться в намерениях мужчины? Мы встречались 2 года, любили друг друга, расстались по глупости, из-за гордости, прошло еще 2 года, мы периодически списывались в соц. сетях, а теперь он снова объявился. Сначало-смс, потом звонок, в итоге встретились! Он хочет секса без обязательств, при этом у него есть девушка. Я его до сих пор очень сильно люблю, и была бы не против возобновить отношения, но он стоит на своём! Я спрашиваю-для чего тебе это надо, он отвечает-хочу вспомнить как это было, соскучился... При этом заваливает всевозможными смс, исполняет мои капризы, и единственный свой выходной вечер проводит со мной! А мне, как говорится-"и хочется, и колется"... Как себя с ним вести, как понять что у него внутри на самом деле?

18 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
chempionka

как понять что у него внутри на самом деле?

тебе ж сказали: соскучился по проверенной дырке

Сим
#2
табуретка

chempionka

как понять что у него внутри на самом деле?

тебе ж сказали: соскучился по проверенной дырке

+ стопиццот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прифет сасети =)
#3
табуретка

тебе ж сказали: соскучился по проверенной дырке

Чушь. Это любовь, настоящая.

Прифет сасети =)
#4

АВТОР

Он тебя любит и жить без тебя не хочет, попробуй, у вас все получится.

Крис
#5

без обязательств хмм в его случае без возобновлений отношений получается?) ну понятно та дырка значит не устраивает или не удовлетворяет))

Злата
#6

Хочет двух телок иметь...

гость
#7

не в коем случае,если ты конечно не на помойке себя нашла,ему два зайца поймать надо,скорее всего его баба не удовлетворяет его,вот он и вспомнил о тебе,о любви тут и речи не идёт,он же всё ясно сказал без обязательств,какая любовь?!!он просто всячески своим поведением добивается от вас что хочет,а потом либо пропадёт,либо в свободное время будет к вам ходить,а потом домой к своей возвращаться,и честными глазами смотреть..Оно вам надо???Живите дальше!!!!Не оборачивайтесь назад!!

плохая
#8

1)Как до конца разобраться в намерениях мужчины?

2 )Он хочет секса без обязательств, при этом у него есть девушка.

А что тебе не ясно, собственно говоря.A ?

Быдыщ
#9

Предложи ему секс втроем!

#10

Сама написала, выходные он проводит с тобой....может он не в состоянии признаться в чувствах, а таким образом хочет быть рядом!

Вика
#11
Rayn

Сама написала, выходные он проводит с тобой....может он не в состоянии признаться в чувствах, а таким образом хочет быть рядом!

что значит не в состоянии??дебилоид чтоли или умственно отсталый?

гость
#12

секс без обязательств - себя не уважать.

#13

Просто, когда человек тебе далеко не безразличен, то всё равно, как бы ты чётко не осознавала, что секс без обязательств-он и есть секс без обязательств, в голове начинают закрадываться сомнения, а вдруг что-то получится... И начинаешь цепляться за любую мелочь, и выстраивать иллюзии! Сама уже не в состоянии разобраться что-да как и реально оценить ситуацию, поэтому очень важно мнение посторонних людей!

Лика
#14

13.автор)а не судьба на чистоту с ним поговорить?если он хочет только секса и при этом с вами стопроцентно не будет в дальнейшем,то нафиг вам это?вы себя тешите пустыми надеждами в таком случае

#15
Лика

13.автор)а не судьба на чистоту с ним поговорить?если он хочет только секса и при этом с вами стопроцентно не будет в дальнейшем,то нафиг вам это?вы себя тешите пустыми надеждами в таком случае

Пробовала! Говорю ему, что мне нужна семья, серьёзные отношения, а не так, мальчик для развлечений! Он отвечает-понимаю... А когда я пыталась поднять тему с его девушкой, он резко обрывает и говорит, с чего ты взяла что у меня все хорошо... Мы с ним целыми днями списывемся, созваниваемся, видимся, как тогда она этого не замечает, и не припятствует?.. При всём при этом я очень хорошо общаюсь с его семьёй, а у него с моими родителями всегда были очень напряженные отношеня, может дело ещё и в этом? Или глупости всё это?

золотая рыбка
#16

НЕТ

ему просто наскучило немного, но он не готов и не будет что-то менять. будет как он сказал - секс без обязательств, а в вашем случае еще и порушившиеся надежды на что-то большее.

смс-очки, внимание это не показатель.

он говорит - "хочу вспомнить как это было, соскучился"

"хочет секса без обязательств, при этом у него есть девушка"

что непонятно?

золотая рыбка
#17

15, родители твои тут уж точно не при чем

золотая рыбка
#18
Прифет сасети =)

АВТОР



Он тебя любит и жить без тебя не хочет, попробуй, у вас все получится.

засранка! не глумись над человеком, она совета спрашивает. можно подумать ты такая умная сразу родилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: