Гость
Статьи
Любовницы прошу …

Любовницы прошу ........

Милые любовницы,поделитесь пожалуйста опытом,к каким способам,уловкам вы прибегали,что бы увести мужчину?я уже начала отчаиваться,время идет ведь...а он не уходит!злым женом с лекциями о морали оскорблениями не заходить!

Любовница женатого мужчины
103 ответа
Последний — Перейти
#1

Не переживайте, бумеранг всё-равно уже назад возвращается.

Гость
#2

откуда берутся такие дуpы

оксана
#3

мой ушел,но мне оказался совершенно не нужным уже!сейчас бегает,ищет встреч-а я отбрыкиваюсь.Все хорошо вовремя(вместе были 8лет)

Гость
#4

Автор, очень надеюсь, что кто-то тоже отберет у тебя самое дорогое

ШВАБРА
#5

автор, ну зачем стопитсотая тема?

В поиске - куча. садись и читай.

#6

ВОТ ПОСИДИ И ПОДУМАЙ ЛУЧШЕ , А ЕСЛИ ТВОЕГО МУЖА УВОДЯТ

Жена
#7

не понимаю как можно любить и уважать женатого любовника. Он же лживый обманщик, подло обходится с женой. Занимется с ней любовью, обнимает, смотрит в глаза- лживый лицимер, ничтожный трус.

Любовница женатого мужчины
#8
Жена

не понимаю как можно любить и уважать женатого любовника. Он же лживый обманщик, подло обходится с женой. Занимется с ней любовью, обнимает, смотрит в глаза- лживый лицимер, ничтожный трус.

согласна!и как с подлецом то жить?!

Любовница женатого мужчины
#9

а вам муж делает куни воивремя менструации?

#10

Я не злая, я добрая жена, так что зашла. Если гуляет от теперешней жены, то гарантированно в случае развода и повторной женитьбы будет гулять и от Вас. Такие примеры среди знакомых есть. Оно Вам надо?

Любовница женатого мужчины
#11

пардон, во время

Гость
#12

Бросьте его, если любит, уйдет от жены. Другого способа нет. Вы потеряете кучу времени, прежде чем до этого дойдете самостоятельно

Гость
#13
morozik76

Я не злая, я добрая жена, так что зашла. Если гуляет от теперешней жены, то гарантированно в случае развода и повторной женитьбы будет гулять и от Вас. Такие примеры среди знакомых есть. Оно Вам надо?

Очень нравятся заявления типа гарантировано... Кем гарантировано-то, вами?

Яна
#14

По моему это так унизительно кого то уводить...Как будто мужчина-это не человек,а игрушка какая то,которую взял и домой понес). Надо было емe-сам бы ушел,еще и жену бы на три буквы послал,а так его все устраивает. И жена кормит,в чистую постель уложит и любовница-красавица ублажит. Зачем мужику лишать себя удовольствия?

Гость
#15
Любовница женатого мужчины

а вам муж делает куни воивремя менструации?

делает и что?

Гость
#16

А Вы забеременейте. Желательно двойней. Авось,жену бросит и уйдёт к Вам.

Гость
#17
Любовница женатого мужчины

а вам муж делает куни во время менструации?

Тьху, ***...вампир помойный.

Колбаска
#18

Почему некоторые бабы такие же дуры как автор? Мужик использует жену для стирки-глажки-уборки-готовки и прочей домашней лабуды. А вас автор для потрахулюшек. Когда он к вам уйдет-вы встанете на место его жены-будете пахать на кухоньке пока он натягивает очередную малолетку. кобельки они такие!

абракадабра
#19
Гость

А Вы забеременейте. Желательно двойней. Авось,жену бросит и уйдёт к Вам.

Тогда лучше сразу тройней или чётвернёй.Сам не уйдёт-так жена всё равно выгонит.Зачем ей нужен муж,у которого чуть не вся зарплата уходит на алименты?

200 метров
#20
Любовница женатого мужчины

а вам муж делает куни воивремя менструации?

тебе кончает в глотку наверное да?

200 метров
#21

автор дебилка ***!хотел тут написать тебе пару ласковых..но думаю модеры не пропустят)))

Любовница женатого мужчины
#22
200 метров

Любовница женатого мужчины

а вам муж делает куни воивремя менструации?

тебе кончает в глотку наверное да?

со мной то кончают!

200 метров
#23
Любовница женатого мужчины

200 метровЛюбовница женатого мужчины

а вам муж делает куни воивремя менструации?

тебе кончает в глотку наверное да?со мной то кончают!

или это разводка очередной тупой курицы,или автор помойка

Гость
#24

Много чести, тебе убогой, будет лекции читать. С д е р ь м о м о морали говорить? Д е р ь м о от этого кофеткой не станет.

Любовница женатого мужчины
#25
Гость

Много чести, тебе убогой, будет лекции читать. С д е р ь м о м о морали говорить? Д е р ь м о от этого кофеткой не станет.

давно муж не е*бал?че бесимся?

Гость
#26
Любовница женатого мужчины

200 метровЛюбовница женатого мужчины

а вам муж делает куни воивремя менструации?

тебе кончает в глотку наверное да?со мной то кончают!

КончаЮт? А сколько их? Которые кончаЮт?

Гость
#27
Любовница женатого мужчины

давно муж не е*бал?че бесимся?

Действительно помойка помойкой. Даже читать больше не интересно, как беснуется д е р ь м о в а я любовница. Адью, рАкО вая женщина.

#28
Любовница женатого мужчины

давно муж не е*бал?че бесимся?

У нас хоть мужья есть, а ты подстилка половая, без морали, культуры, самоуважения.

Гость
#29
Гость

Очень нравятся заявления типа гарантировано... Кем гарантировано-то, вами?

Судьба,рок,фатум,закон бумеранга,высшая справедливость,отольются кошке мышкины слезки,Бог - не Тимошка,видит немножко, на чужом несчастье счастья не построишь - выбирайте, что Вам может неприятности гарантировать. Или еще продолжить?

Любовница женатого мужчины
#30
Брэдшоу

Любовница женатого мужчины

давно муж не е*бал?че бесимся?

У нас хоть мужья есть, а ты подстилка половая, без морали, культуры, самоуважения.

с чего вы взяли?потому что я любовница?вы ничего не знаете обо мне что бы судить...да и я о вас,безусловно,сейчас могу гадости написать и тд.,но зачем?смысла не вижу !тема ясна,адресована не женам,чего лезть то тогда?

Любовница женатого мужчины
#31
Гость

Гость

Очень нравятся заявления типа гарантировано... Кем гарантировано-то, вами?

Судьба,рок,фатум,закон бумеранга,высшая справедливость,отольются кошке мышкины слезки,Бог - не Тимошка,видит немножко, на чужом несчастье счастья не построишь - выбирайте, что Вам может неприятности гарантировать. Или еще продолжить?

я в ваш бумеранг не верю,дамы)

Лика
#32

вы первая любовница на этом форуме милочка

Лика
#33
Любовница женатого мужчины

ГостьГость

Очень нравятся заявления типа гарантировано... Кем гарантировано-то, вами?

Судьба,рок,фатум,закон бумеранга,высшая справедливость,отольются кошке мышкины слезки,Бог - не Тимошка,видит немножко, на чужом несчастье счастья не построишь - выбирайте, что Вам может неприятности гарантировать. Или еще продолжить?я в ваш бумеранг не верю,дамы)

верите просто не хотите этого признавать

Гость
#34
Любовница женатого мужчины

давно муж не е*бал?че бесимся?

женщина, вас тоже нечасто е*бают, сидите и ждите спокойно свою палки чая

или живите как-то по-другому, без этих ужасных приставучих жен, есть ведь свободные мужики

жданки, видимо, свои вы уже все съели

Гость
#35

Автор - та ещё TVARь, никогда ей не видать счастья.

Гость
#36

Оспидя! Вот где все ду.ры то собрались!

Гость
#37

не хочу обижать автора, в бумеранги не верю, просто мне было бы жалко свое время, жизнь тратить на неизвестность и остаться одной потом

все равно он не уйдет к вам, не бейтесь

Гость
#38

Автор, вы конечно же уверены, что все жены лохушки и курицы, но в таком случае зачем вы так стремитесь на их место? Ну и продолжайте по прежнему быть пи_датой любовницей, чего ж_пу рвете, чтоб женой стать?))))))

Полина
#39

Даже если ты его уведеш, жить ты с ним не сможешь, ведь ваши отношения уже начнуться со лжи. Ты все время будеш думать, что он тебе тоже изменяет, будеш ревновать к каждой юбке. Если бы он тебя любил, его и уводить не пришлось бы - он сам бы к тебе ушел. Обьяснил все жене и свалил бы. Так что не порти зря нервы, ищи лучше свободного мужчину и строй с ним семью

Гость
#40
Любовница женатого мужчины

а вам муж делает куни воивремя менструации?

Падсталом))) автор, это круто? показатель вашей особенности и любви?

ридрд
#41

автор-кунька ссаная,немытая

Гость 2
#42

Я согласна с Полиной - если бы любил, то ушел бы не мучая ни жену, ни вас. Дети это отговорки. Таких примеров полно. Мой хороший приятель так и поступил, ушел сразу - с ребенком общается, берет его отдыхать, материально очень хорошо помогает. Жена бывшая уже встретила другого мужчину. Но !!! это один пример на 10 других - остальные не так утешительны - мужики долго метались, причиняя боль всем, затем жена не выдержав, выгоняла либо уходила сама. В итоге - спустя 5 лет одни все равно расстались, ей (любовнице) очень плохо, я знаю точно - она моя приятельница. Другая осталась вдовой с двумя маленькими мальчишками. К слову - жена вышла замуж, живет хорошо. Но там история вообще ужас, так эта теперешняя вдова (бывшая любовница) увела мужа у своей лучшей подруги, даже была на свадьбе у них свидетельницей. Еще одна так и живет со своим бывшим любовником, говорит, что обо всем очень жалеет, все время ноет, как было бы ей хорошо одной и как он ей надоел. Они разные оказались люди абсолютно. Еще есть примеры, сейчас некогда все описывать. Я хотела сказать думайте - а вдруг он не ваш человек и спустя какое то время вы встретите своего, не надо силой делать свою судьбу - был бы он ваш ушел бы сразу.

Любовница женатого мужчины
#43
Гость

Любовница женатого мужчины

а вам муж делает куни воивремя менструации?

Падсталом))) автор, это круто? показатель вашей особенности и любви?

это просто вопрос,)

Любовница женатого мужчины
#44
Гость 2

Я согласна с Полиной - если бы любил, то ушел бы не мучая ни жену, ни вас. Дети это отговорки. Таких примеров полно. Мой хороший приятель так и поступил, ушел сразу - с ребенком общается, берет его отдыхать, материально очень хорошо помогает. Жена бывшая уже встретила другого мужчину. Но !!! это один пример на 10 других - остальные не так утешительны - мужики долго метались, причиняя боль всем, затем жена не выдержав, выгоняла либо уходила сама. В итоге - спустя 5 лет одни все равно расстались, ей (любовнице) очень плохо, я знаю точно - она моя приятельница. Другая осталась вдовой с двумя маленькими мальчишками. К слову - жена вышла замуж, живет хорошо. Но там история вообще ужас, так эта теперешняя вдова (бывшая любовница) увела мужа у своей лучшей подруги, даже была на свадьбе у них свидетельницей. Еще одна так и живет со своим бывшим любовником, говорит, что обо всем очень жалеет, все время ноет, как было бы ей хорошо одной и как он ей надоел. Они разные оказались люди абсолютно. Еще есть примеры, сейчас некогда все описывать. Я хотела сказать думайте - а вдруг он не ваш человек и спустя какое то время вы встретите своего, не надо силой делать свою судьбу - был бы он ваш ушел бы сразу.

Спасибо..

Гость
#45
Любовница женатого мужчины

а вам муж делает куни воивремя менструации?

Он тебе куньку сделает, а потом ,обмазанный кровью по уши, смачно поцелует взасос. И скажет:"Мы с тобой одной крови, ты и я"

Любовница женатого мужчины
#46
Гость

Любовница женатого мужчины

а вам муж делает куни воивремя менструации?

Он тебе куньку сделает, а потом ,обмазанный кровью по уши, смачно поцелует взасос. И скажет:"Мы с тобой одной крови, ты и я"

ну вы и смешна!

Любовница женатого мужчины
#47

смешная 46

#48
Любовница женатого мужчины

ГостьГость

Очень нравятся заявления типа гарантировано... Кем гарантировано-то, вами?

Судьба,рок,фатум,закон бумеранга,высшая справедливость,отольются кошке мышкины слезки,Бог - не Тимошка,видит немножко, на чужом несчастье счастья не построишь - выбирайте, что Вам может неприятности гарантировать. Или еще продолжить?я в ваш бумеранг не верю,дамы)

Никто не верит, только потом по врачам бегают онкологам и гинекологам, и спрашивают у подруг : ну за что мне это все??? Или забеременить не могут, потому что их триста раз прокляли, а если рожают, то детки болеют или одиночеством страдают

#49
Гость

Автор, вы конечно же уверены, что все жены лохушки и курицы, но в таком случае зачем вы так стремитесь на их место? Ну и продолжайте по прежнему быть пи_датой любовницей, чего ж_пу рвете, чтоб женой стать?))))))

не в бровь а в глаз! Да она просто мечтает такой курицей-женой стать, самой то не дано, вот у других ворует, типа ее любят больше чем жену, эх некоторые бабы наивные

Любовница женатого мужчины
#50
_Верная жена

Любовница женатого мужчины

ГостьГость Очень нравятся заявления типа гарантировано... Кем гарантировано-то, вами? Судьба,рок,фатум,закон бумеранга,высшая справедливость,отольются кошке мышкины слезки,Бог - не Тимошка,видит немножко, на чужом несчастье счастья не построишь - выбирайте, что Вам может неприятности гарантировать. Или еще продолжить?я в ваш бумеранг не верю,дамы)

Никто не верит, только потом по врачам бегают онкологам и гинекологам, и спрашивают у подруг : ну за что мне это все??? Или забеременить не могут, потому что их триста раз прокляли, а если рожают, то детки болеют или одиночеством страдают

вам не стыдно?что же вы так переживаете и проклинаете Нас?