Гость
Статьи
Мне 25 лет и мне уже 4 …

Мне 25 лет и мне уже 4 года никак не найти девушку...

Привет. Я хотел бы обратиться за советом к девушкам, поэтому пишу именно здесь. Мне 25 лет и мне уже 4 года никак не найти девушку... Мой социальный бекграунд: У меня почти два высших образования …

Tim
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Из России
#151

- Нет, мне не попадаются девушки, которые говорят напрямую "я вас хочу", увы.

Поняла. Они может это показывают, но ты этого не замечаешь. Напрямую мы, девушки, редко когда что-то говорим, чаще такими намеками, что можно сразу не понять :)

Из России
#152

- Когда я был маленький, мне было это смешно, я думал - что за дебииил, так же не бывает! А потом вырос и понял - бывает. Это то, с чем я не могу совладать, это как фобия.

Ну вообще-то это нормально, когда ноги к земле прирастают или как там еще :) По-моему, тебе нужно просто сказать себе: Или я это сделаю, или я пожалею, что ступил в очередной раз. Можно наверное сначала просто общаться с девушками (о боже! они незнакомые какой кошмар!) - как в случае с party, как ты писал. Там же ребята что сделали? Они просто подошли и сказали: Привет, девчонки? Как вам тут? Нравится? Ну и дальше пошло-поехало. Ты вообще в жизни нормально же с людьми общаешься? Девушки - тоже люди, и не поверишь, они ждут, что ты сам предложишь с ними общаться! А ты сидишь и тупишь. Короче, тут стратегия одна: подходить-подходить-подходить. И общаться. Иначе ты свой страх не преодолеешь. И умрешь один одинешенек (шучу :) )

Из России
#153

- Про ту мою знакомую... Мы встречались редко, потому что она в России, я здесь. Когда я приезжал на 2-3 недели, мы встречались очень часто. И часто в романтических каких-то местах - на крыше, на природе, на аттракционах, в кино, в ресторанах, турецких кальянных. Мы дарили друг другу подарки. Но я не мог опять же переступить через себя и сказать что-то или упаси бог поцеловать. И продолжалось это, страшно сказать, полтора года. Причем она крайне красива, замечательная фигура, и что редкость - очень мягкий приятный характер. Просто девшука - мечта. Все оборачивались на нее, когда бы куда-то приходили.

А сейчас вы общаетесь?

кле
#154

Я некоторое время назад познакомилась со свободным симпатичным мужчиной у которого давно не было серьёзных отношений.Он хороший,порядочный но что то с ним было не так.Я не сразу поняла.Во первых секс вроде нормальный,но чувствовалось,что он подсевши на пронухе.И ещё.Каждый телефонный разговор начинал словом ПРИВЕТ очень скучным голосом.Меня уже через неделю от этих приветов трясло.А теперь автор прочитайте свой первый пост

Из России
#155

- Да я и сейчас встаю по утрам и не понимаю зачем мне идти на работу, если никто это не видит и не разделяет. И я готов бросить все ради обретения душевного равновесия.

Но это ведь не всегда так будет :) надо уметь ждать )

Бросить что? Работу? Вообще все?

Слушай, Tim, это тяжело (быть одному), но это нужно, чтобы потом все изменилось, не хандри, это плохо

Из России
#156

- Контакты прекратились с новыми людьми, с девшуками. Все что в университете, на работе - уже давно знакомы и там ничего особенного.

Надо завести новые контакты. Надо просто выбираться чаще в люди. Процесс трудоемкий, но без него никак. У тебя друзья ребята ведь есть? Ходи с ними, куда ни позовут, сам приглашай куда-нибудь сходить. В компании тебе может будет легче знакомиться

Из России
#157

- Чтобы знакомиться, надо чувствовать себя раскованно...

Вот кстати можно и понервничать сначала, что тут такого-то :) Потом надо взять себя в руки. Не думай, что вот я подойду, а она меня отошьет. Ну сделает она так, ну и что :) А другой девушке ты понравишься :)

- Вчера я был на пати. Кстати, занятие мне совсем не свойственное, но я в последнее время хожу просто набраться опыта, смотрю за людьми.

Люди на пати ходят, чтобы познакомиться (1-ое), просто хорошо провести время (2-ое), в любом случае в таких местах ( и других, где люди отдыхают, веселятся) легче знакомиться, потому что изначально люди более расслаблены. Хотя лично я считаю, что это все ерунда, можно знакомиться везде :) Тут не угадаешь :)

-И вот виду там сидит с подругой симпатичая девушка. Стал прикидывать что можно было бы сделать. В голову ничерта не приходит, ни одной идеи.

Пока думал, поялвяются два перца и подлетают к ним. И давай трындеть не понятно о чем, смеются веселятся и на весь вечер они уже вместе.

Потому что они инициативные. Они сами подходят к приглянувшимся им девушкам. Самое сложно будет сказать первые слова (они могут быть любыми! даже самыми смешными, после первого предложения, у тебя все получится, глваное - просто сказать что нибудь)

-Для меня - это не понятно. О чем можно так весело общаться с незнакомыми людьми?

Ничего, научишься. Это не интегралы считать :)

-Да еще так спокойно, как будто они сто лет знакомы (но они не знакомы, в начале представлялись).

Да,они же не кусаются в самом деле!

-Я вообще заметил, что впринципе, девушки похожи на масло. Они податливы, но только в умелых руках. Если руки не умелые, они просто ускользают.

Tim, у тебя БЫЛИ девушки, ты это понимаешь или нет? :) И еще будут!

Руки у тебя отличные. А девушки разные бывают

Из России
#158

- Где я бываю... Да как и все люди, желающие добиться всего побольше и пораньше - нигде. Дом, работа, универ. Вот в последнее время стараюсь никогда не отказываться, когда куда-то приглашают, но пока ничего это не дало.

Tim, так нормальные люди и живут дом-работа-в выходные в парк/магазин/ДР друзей/-дом-... После работы ты ходи в большее количество мест, хобби у тебя есть? в клубе нет девушек? Смотри везде внимательно, а то может просмотришь так :) Выходные у тебя как проходят? Надо выбираться и не сидеть дома. На работе никого нет, а ты в курсе, что бывает, что приходят на работу новые сотрудницы :) ?

Из России
#159

Спасибо за участие еще раз)

Пожалуйста :)

Tim
#160
кле

Я некоторое время назад познакомилась со свободным симпатичным мужчиной у которого давно не было серьёзных отношений.Он хороший,порядочный но что то с ним было не так.Я не сразу поняла.Во первых секс вроде нормальный,но чувствовалось,что он подсевши на пронухе.И ещё.Каждый телефонный разговор начинал словом ПРИВЕТ очень скучным голосом.Меня уже через неделю от этих приветов трясло.А теперь автор прочитайте свой первый пост

Ну если целью вашего комментария было указать на всю пагубность моего положения, то вы попали в цель. Описание вашего друга, думаю, очень похоже на меня. Но это все следствие ситуации, заложниками которой мы с ним стали. Только не понятно, какие выводы я должен сделать на основе этого комментария =/

кле
#161
Tim

Ну если целью вашего комментария было указать на всю пагубность моего положения, то вы попали в цель. Описание вашего друга, думаю, очень похоже на меня. Но это все следствие ситуации, заложниками которой мы с ним стали. Только не понятно, какие выводы я должен сделать на основе этого комментария =/

Да никаке можете не делать.Мне тоже не весело от того что вроде бы отличный парень ,а даже вспоминать противно.Еси вы в моем посте узнали себя попробуйте на сайтах или в клубах знакомится с женщинами кот в хорошей форме и старше лет на 10-15.

Tim
#162

- Вот как на первой улыбайся всегда :) А как на второй ходи летом, отбоя не будет от девушек :)

Я всегда улыбаюсь и всегда летом хожу так :-)

Окей, посмотрю что за Челентано такой...

- Напрямую мы, девушки, редко когда что-то говорим, чаще такими намеками, что можно сразу не понять :)

Ну тут проигрышный вариант, у меня нет такого жизненного опыта, чтобы прочитать эти знаки.

- Или я это сделаю, или я пожалею, что ступил в очередной раз.

Мне сейчас, сидя в удобном мягком кресле страшно фантазировать об этом, я уже не говорю о реальных ситуациях :-) Эти доводы абсолютно обесцениваются. Но несколько раз я что-то подобное себе говорил. Есть даже способ получше - заставить себя просто открыть рот и издать какой-то звук)) Тогда уже если хочешь не хочешь, что-то говорить надо. Но представь себе меня, белого от ужаса, произносящего "ппппривет..". Затем сильно краснеющего. Не очень сексуальный образ, а?))))

PS: может показаться, что я что-то доказываю, но нет, просто мысли вслух)

- А сейчас вы общаетесь?

Да не понятно как-то... Общаться стало сложно. Попросту, не о чем. Как дела? Ок. Ок. Да и в сети она теперь крайне редко, последнее мое сообщение уже почти неделю и вовсе не прочитано. В общем, думаю, что уже нет, хотя когда эта история с другим парнем приключилась, она уверяла меня, что ни в коем случае не хотела бы, чтобы мы прекратили общаться. К слову сказать, я общаюсь и с ее подругой, которая сказала, что тот парень полнеший ***, каких еще поискать... Ну и незнаю что чувствовать. Чувствую злость. Ладно бы хороший был...

Tim
#163

- Бросить что? Работу? Вообще все?

Да что угодно бросить. В одной книге я прочел выражение "мы должны быть готовы пожертвовать тем, кто мы есть, чтобы стать тем, кем мы хотим быть". Я об этом.

- У тебя друзья ребята ведь есть?

Наверное это звучит смешно в сложившейся ситуации, но друзей ребят у меня практически нет. По сути, один в России и один в Германии. Все остальные - девушки) И я конечно же всегда стараюсь ходить куда меня приглашают. Но никаких там компаний с прекрасными девушками, которые мне понравились бы нет.

- Tim, у тебя БЫЛИ девушки, ты это понимаешь или нет? :)

У меня была одна девушка. Кстати тоже очень красивая и желанная со всех сторон. Которая сама меня бувально взяла за руку и обработала))) Мне даже перед ней немного стыдно, что она сделала всю эту трудную работу... И я молюсь за нее каждый день, потому что если бы не она, я бы наверное был сейчас в глубочайшей депрессии.

Выходные незнаю как проходят... не помню) Обычно в выходные я занимаюсь учебой, потому что на буднях у меня работа. Завтра коллега пригласил в бар. Конечно пойду. Могу отчитаться о присутствии там какой-либо компании с симпатичными девушками. Уверен, что ее не будет. В воскресенье незнаю что... наверное тоже учебой буду заниматься, вечером тренировка. В спортзале нет никаких симпатичных девушек, на я думаю это отпечаток менталитета, В Германии спортом идут заниматься только если все плохо.

Tim
#164
кле

Да никаке можете не делать.Мне тоже не весело от того что вроде бы отличный парень ,а даже вспоминать противно.Еси вы в моем посте узнали себя попробуйте на сайтах или в клубах знакомится с женщинами кот в хорошей форме и старше лет на 10-15.

Почему именно такие? На сайтах я не хочу знакомиться... Мне кажется, сайты знакомств - это уже последний шаг отчаяния.... Может я конечно не прав...

Tim
#165

И вообще, старше на 10-15 лет - это 35-40 лет? Я боюсь у меня фактическое отторжение произойдет к женщинам этого возраста...

Tim
#166

Смотрю "Укрощение строптивого". КОНЕЧНО к нему в дом ночью в дождь стучится сам ангел, аага)

Tim
#167

Отвратительный фильм. В очередной раз доказывающий, что чем больший ты ***, тем больший успех будешь иметь у женщин. Выходит, мне просто надо поменять модель поведения. И знакомиться, представляться совершенно не обязательно, можно просто сказать "уйди с дороги, дура" и она моя. Бред, неужели мои родители не знали об этом.

Из России
#168

-Есть даже способ получше - заставить себя просто открыть рот и издать какой-то звук)) Тогда уже если хочешь не хочешь, что-то говорить надо. Но представь себе меня, белого от ужаса, произносящего "ппппривет..". Затем сильно краснеющего. Не очень сексуальный образ, а?))))

PS: может показаться, что я что-то доказываю, но нет, просто мысли вслух)

Вооот! Я про это и пишу! Тебе нужно чаще произносить что угодно! Можно даже так. Сначала будет так получаться (нескладно), потом ты будешь меньше волноваться :)

Из России
#169

-Наверное это звучит смешно в сложившейся ситуации, но друзей ребят у меня практически нет. По сути, один в России и один в Германии. Все остальные - девушки) И я конечно же всегда стараюсь ходить куда меня приглашают. Но никаких там компаний с прекрасными девушками, которые мне понравились бы нет.

Tim, вообще ты не одинок с этой проблемой (проблемой отсутствия большого количества друзей). У меня тоже сейчас нет подружек, с которыми я могла бы куда-нибудь выбраться. Поэтому я хожу одна в разные места, куда нравится. И ты знаешь, всем все равно, никто на меня не косится :))) Раз тебя приглашают, значит ты небезнадежен.

Ты все ищешь компании девушек, попробуй сменить тактику, ищи просто девушку, а не компанию девушек. Увидишь понравившуюся - подходи и говори диким голосом Привет, меня Tim зовут! Можно с вами познакомиться? :D

Из России
#170

-Я всегда улыбаюсь и всегда летом хожу так :-)

+1

Из России
#171

-Ну тут проигрышный вариант, у меня нет такого жизненного опыта, чтобы прочитать эти знаки.

Открытость, радость видеть тебя, волнение, красные щечки или трещит без умолку или наоборот :)) Много всего на самом деле. Просто в первый день, когда познакомишься с человеком толком ничего сказать нельзя, а вот на первом-втором свидании - это да, можно уже определить, как человек настроен (нравится/ не нравится).

Из России
#172

-Тогда уже если хочешь не хочешь, что-то говорить надо. Но представь себе меня, белого от ужаса, произносящего "ппппривет..". Затем сильно краснеющего. Не очень сексуальный образ, а?))))

Ну да :) наблюдала со стороны на себя такую реакцию, забавно. При этом стоишь и думаешь: И долго это будет продолжаться? Или мне нужно самой что-то уже предпринять? )

Из России
#173

-Да не понятно как-то... Общаться стало сложно. Попросту, не о чем. Как дела? Ок. Ок. Да и в сети она теперь крайне редко, последнее мое сообщение уже почти неделю и вовсе не прочитано. В общем, думаю, что уже нет, хотя когда эта история с другим парнем приключилась, она уверяла меня, что ни в коем случае не хотела бы, чтобы мы прекратили общаться.

Дело в том, что вы далеко друг от друга. Поэтому и общаться сложно. Она ищет себе человека ближе к своему месту обитания :) Неделю не общалась - плохо (если она не всегда так отвечает конечно)

Из России
#174
Tim

Отвратительный фильм. В очередной раз доказывающий, что чем больший ты ***, тем больший успех будешь иметь у женщин. Выходит, мне просто надо поменять модель поведения. И знакомиться, представляться совершенно не обязательно, можно просто сказать "уйди с дороги, дура" и она моя. Бред, неужели мои родители не знали об этом.

Нет, фильм суперский! Они там оба хороши :)

Ты слишком преувеличиваешь свой страх заговорить с незнакомой девушкой

Из России
#175

Иди в бар! Конечно! А встретить ты там кого хочешь? Это дело случая больше, как мне кажется. Сегодня не встретил, а на следующей неделе встретишь может вообще в другом месте!

Из России
#176

-Могу отчитаться о присутствии там какой-либо компании с симпатичными девушками.

А что за бар? Ты там раньше никогда не был? Вообще расскажи потом )

Из России
#177

В спортзале нет никаких симпатичных девушек, на я думаю это отпечаток менталитета, В Германии спортом идут заниматься только если все плохо.

Да-да-да, туда приходят только лузеры и неудачники :)

кле
#178
Tim

Почему именно такие? На сайтах я не хочу знакомиться... Мне кажется, сайты знакомств - это уже последний шаг отчаяния.... Может я конечно не прав...

4 года без девушки в самом активном возрасте где уж больше отчаяния?

кле
#179
Tim

И вообще, старше на 10-15 лет - это 35-40 лет? Я боюсь у меня фактическое отторжение произойдет к женщинам этого возраста...

Тогда порнуха вам остается,но это замкнутый круг.Если ве же случится женщина ,то она быстро почувствует это

Ольга
#180

со мной познакомтесь))))ну на самом деле меня б наверн очень напрягали бы девушки-друзья моего парня...)

Девушка мечты
#181

Я пришла Тимочка!!!

Гость
#182

как от тебя можно чего-то ждать,если человек тебя не знает.это ты нам себя расписал-описАл,а по улице ты же с анкетой не ходишь.и инициативу надо проявлять не один раз,а много раз и несколько лет подряд,а,ты,я так понимаю,от девушек ее ждешь,причем,от понравившихся.а если ее она не проявит,то у вас ничего не получается,а только друзья.это не правильно.ты сам должен показать,что она тебе нравится.куда-то пригласить чего-то сделать,чтобы она поняла,что она тебе не безразлична

Из России
#183
Девушка мечты

Я пришла Тимочка!!!

lol :D

Tim
#184

Спасибо всем людям, которые меня не знают и не узнают за соучастие, очень благородно с вашей стороны! Постараюсь учесть и применить ваши советы в жизни. Если что-то изменится, создам тему на этом же форуме с более прекрасным заголовком! :-)

Из России
#185
Tim

Спасибо всем людям, которые меня не знают и не узнают за соучастие, очень благородно с вашей стороны! Постараюсь учесть и применить ваши советы в жизни. Если что-то изменится, создам тему на этом же форуме с более прекрасным заголовком! :-)

Tim, успехов! )

Kassandra
#186

Привет!

Я тоже училась в Германии. Там много, на самом деле причин, почему ты одинок. Давай общаться! Заодно и обсудим данную проблему. :)

Tim
#187

Давай обсудим именно эту проблему)))

Kassandra
#188

Вот смотри. На самом деле, проблема в том, что немцы очень холодные и довольно-таки недружелюбные товарищи (глубоко в душе, они презирают иностранцев, как бы ни старались это скрыть). У них совсем другая культура общения. Они даже со своими близкими людьми все равно более замкнуты, скрыты. Есть какой-то барьер, дальше которого они не пускают. Просто у меня та же фигня получилась, как у тебя. Я жила в Германии 4 года и у меня друзей оттуда (именно немцев) - по пальцам пересчитать. И полно всяких друзей китайцев, индонезийцев и т.д., ит.п., которые легко идут на контакт. А друзья-немцы - и то в основном те, которые долгое время жили в Испании или Латинской Америке. У них уже стиль поведения другой. Они охотно знакомятся с новыми людьми, легко идут на контакт, у них много друзей (причем из разных стран и культур). Они могут без проблем первыми познакомиться с девушкой. Даже будучи в транспорте (немцы даже на официальной вечеринке еле знакомятся, а тут в поезде!) Поэтому у тебя и сложился этот вакуум. Едь даже в ту же Голландию - и у тебя быстро появятся новые друзья, подруги. По сравнению с немцами - это верх открытости (хотя голландцы тоже славой супероткрытых не пользуются). Не говоря уже об итальянцах и испанцах. Там, вообще, не будет проблем с общением. (Я говорю о новых знакомствах вообще, потому что чем больше людей вокруг, тем больше шансов найти свою любимую, согласись).

Tim
#189

Да нет, сегодня я окончательно выяснил что по большому счету, дело во мне... Я сам очень скромен в проявлении чувств, а сами окружающие о наличии этих чувств никогда и не догадаются. Я не могу знакомиться, потому что мне неудобно показывать свою заинтересованность, вроде как показывать слабость. Когда есть девушка, которой я нравлюсь или которая нравится мне, я так же не могу никак показать свою заинтересованность, я не могу подарить ей цветы или назвать ласковым словом или обнять. Мне не удобно, чувство похоже на то что я голый стою перед толпой людей.

Собственно отсюда все и проблемы... У меня есть девушка в России, которая мне нравится и которой нравлюсь я (я писал в тексте) и вроде бы все что осталось сделать - показать это. Друзья говорят - спой песню, подари цветы, дари по розе в день, говори комплименты... Я не могу этого сделать, хотя мне все девченки сказали, что мечтали бы об этом....

Нужно победить себя...

Гость
#190

ololo

михаил
#191

красив тёлки

Валерия
#192

Tim , ты прелесть! Если бы я не была замужем, я обязательно обратила бы на тебя внимание!

Как у тебя дела на сегодняшний день? Ты встретил свою любовь?

Diego
#199

Чувак, 5 лет прошло, ну так что в итоге? Нашёл? Где? Как?

Алёна
#200

Ну что, Вы нашли кого-нибудь или вернулись в Россию?
У меня такая же ситуация в Германии с парнями и я тоже хочу поэтому домой вернуться. Чуть более трех лет живу в Германии, отлучилась, работаю, 25 лет. Внимания никакого и это бесит, что такая как я скучаю.

Гость
#201

Это крик просто души, тебе не хватает мужественности старичок. Сиди так спокойно мой тебе совет, не будь дураком жди. Какой тебе без любви плохо, посиди до 30, тогда уже бей в колокола

Гость
#202

Если вы такой, как описываете - вы достойный и интересный молодой человек, но чересчур застенчивый. А девушкам нравятся уверенные в себе мужчины. Чуть больше уверенности - и все получится! У Вас все впереди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема