Гость
Статьи
Если пропал на 4 дня - …

Если пропал на 4 дня - это конец?

Вместе (были?) 3 месяца. Сначала где-то месяц писал первый, потом иници атива начала ис ходить только от меня, а последние 4 дня вообще молчит. на самом деле молчал бы, наверно, уже неделю, так как …

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Жека
#151
Греческий Профиль

Жека,а где гарантия,что разбогатев,вы не свалите к молоденькой и не бросите ее больную,как Грачевский вон в соседней теме..?

А так и будет, вы же сами вынуждаете так делать. Одни получают все, а других маринуют. Почему я должен тогда буду с шалавами создавать институт семьи? Разве, что если девушка будет девственницей, тогда к ней никаких претензий.

#152

Автор, а у вас были какие-то разговоры или общие интересы помимо минета?))

ПЭГГИ
#153

Вопрос не по теме, извините! Я новенькая на форуме, скажите, пожалуйста, часто модераты не пропускают темы, кот. касаются интимной сферы?

Жека
#154
ПЭГГИ

Вопрос не по теме, извините! Я новенькая на форуме, скажите, пожалуйста, часто модераты не пропускают темы, кот. касаются интимной сферы?

Если в разделе Секс, то там модератор вообще невменяемый.

Гость
#155
ПЭГГИ

Вопрос не по теме, извините! Я новенькая на форуме, скажите, пожалуйста, часто модераты не пропускают темы, кот. касаются интимной сферы?

Судя по тому, что тут обычно пишут, всегда все пропускают

ПЭГГИ
#156
Жека

Если в разделе Секс, то там модератор вообще невменяемый.

такая
#157
Гость

короче все сходится))) они шизофреники) точно, уверена теперь)) а еще неделю назад друга его встретила, так и хотелось с ноги врезать))

))) мне меньше повезло - я в маленьком городке живу, часто его друзей встречаю)) а как машину его увижу - так вообще рука за кирпичом тянется)))

нога как? бегаете уже?)

такая
#158
Автор

Сейчас вы меня тут рассмешите своими размерами, и я вообще на него забью, так как он у меня уже ассоциируется с вашими павликами-мелкописечниками и сломаными конечностями. Хоть в этом помогли))

))) вот точно))

я сама теперь всех таких малоадекватных "павликами" буду величать))

а те, кто тут пишет про "у него таких в очередь" - так с такими 15-летними мозгами и сам не сдался))

Автор, ну хня это все, сами понимаете)) И не вы - не такая, а он тупо козел. А ща вам просто переключиться надо, но не так, чтобы "лишь бы забыть", а именно влюбиться. Щас вам просто одиноко, вспоминается только хорошее и, типа, завидный жених - что я сделала не так? Только то, что встречалась НЕ С ТЕМ. Куча мужиков, которые и с машинами/квартирами/писькамичтонадо будут хотеть быть с вами. Ну седня еще типа пострадайте, а с завтрашнего дня в сад этого павлика)))

В том, что такие мужчинки сейчас встречаются, мы сами и виноваты(..

Карина
#159
Автор

КрысаАвторГость

а вы пропадите! не нужно писать бегать за ним

У меня нет ни единового хотя бы мизерного шанса, что он действительно очень занят?

Автор, вы потрясающе занудны. Вашему слившемуся мужчине надо поставить памятник за долготерпение. Лично я бы вас 3 месяца не вынесла.Я только тут ною, а ему никогда мозг не выносила. И когда он обьявлялся после 2-дневного молчания, принимала, как будто всё нормально, я его понимаю. Сомневаюсь, что любая другая уже давно не вынесла бы ему мозг.

никогда не надо ломать себя под мужика!выше нос!выше!вы заслуживаете заботы,внимания.эмоций,любви.и не надо довольствоваться крошками.понимать его всегда.включите стерву в себе!вот у меня,мужчина-на 14 лет меня старше-так нет,все равно-тока я ему иду навстречу-он мне норовит сесть на голову.когда я выпускаю когти-он шелковый.сейчас Вам надо исчезнуть на время-пусть он разыскивает.а он будет-как говорят в пикапе-включайте кнопку ДАЛЬШЕ,и не ищете ему оправданий.исключения бывают-дела.проблемы-но свинское поведение мужика никогда не надо оправдывать.

Карина
#160
Автор

ГостьтакаяГостьк сожалению нет)) на М)) а то интересно было бы)))эх)) вот правда веселуха была бы))

фффсе, я теперь сразу всех пашек шарахаться буду))

а с виду такой положительный))а лет сколько ему было?) моему 25 и дева еще) вот правду говорят мужики девы-мудаки)А мой - Близнецы

а мужики козероги какие фрукты!оооооооо!

Гость
#161
Гость

(я пока еще молодая слишком, чтоб женщиной называть)

В 30-то лет??? Автор, вы себе льстите. И в начале темы вы писали, что только гуляете со своим и изредка целуетесь, а в середине темы уже про члены и куни вовсю рассуждаете.

Разводка, однако.

Гость
#162
Не как у людей

;4дня?Занят наверное,я вот тоже не пишу всю неделю,а как надобность возникает-пишу)

вот сюда смотрите, и все в порядке будет - конец наступает не от того, что не позвонил - а от того, что ищите, звоните, выводите на чистоту, боитесь, что уже все ,спрашиваете - все или не все, и в конце концов теряете очарование - ваше дело быть ласковой, спокойной, интригующей, когда ваш мужчина в вас нуждается, тем более всего 3 мес., это еще момент взаимопроникновения, а не железных обязательств...

Гость
#163
такая

Гостькороче все сходится))) они шизофреники) точно, уверена теперь)) а еще неделю назад друга его встретила, так и хотелось с ноги врезать))))) мне меньше повезло - я в маленьком городке живу, часто его друзей встречаю)) а как машину его увижу - так вообще рука за кирпичом тянется)))

нога как? бегаете уже?)

ну я тоже в небольшом городе живу (как все сходится)))) а в машине ему все трубу монтажной пеной хочу запенить))) да, с ногой уже все в порядке)) спасибо)))

неглянец
#164
Автор

Крыса

АвторНе как у людей ДанаКстати,да.Почему в известность о перемене чувств не ставит? Автор,разыщите его и поговорите в лоб.Думает,сама поймет)) Я бы поняла, если бы мы ругались перед этим. Но ведь всё было хорошо. Он просто исчез. Слушайте, Автор, вы такая нудная! Вам тут уже полфорума написало, что и как, а вы все свое, не мудрено, что мужик слился по-тихому. Не тешьте себя надеждой, примите это и забудьте о нем.

Я не пойму, как можно потерять интерес так резко?

элементарно, Ватсон!

нашёлся вариант получше: помоложе и побогаче. дядька выбор сделал - пшёл вон. автор, вам - Санчас, жёсткая информационная блокада, избавление от балласта эмоциональной зависимости. займитесь собой и близкими, развивайтесь, повышайте качество свое жизни, не тратьте время на того, кто не готов тратитьь его на вс. удачи.

Гость
#165
Гость

Автор

Гостьне павел зовут случайно?))нет

а то прям бывшего моего описываете)) тоже после очередного вечера пропал, на сообщения и звонки либо не отвечал, либо через раз, а потом у меня беда случилась и вместо того, чтобы поддержать хотя бы морально он просто пропал, прошло почти 4 месяца так больше ни разу и не разговаривали) забейте и забудьте)

У меня такая же фигня со своим и зовут Павел. Может,это Ваш бывший))) Вы из Москвы?

Гость
#166
Гость

ГостьАвтор

Гостьне павел зовут случайно?))нет

а то прям бывшего моего описываете)) тоже после очередного вечера пропал, на сообщения и звонки либо не отвечал, либо через раз, а потом у меня беда случилась и вместо того, чтобы поддержать хотя бы морально он просто пропал, прошло почти 4 месяца так больше ни разу и не разговаривали) забейте и забудьте)У меня такая же фигня со своим и зовут Павел. Может,это Ваш бывший))) Вы из Москвы?

нет, не из Москвы, но мы здесь сделали вывод, что все павлики такие))) БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ))

Автор
#167
Pika

Автор, а у вас были какие-то разговоры или общие интересы помимо минета?))

Интересы есть, но встречи были в основном для секса. Когда не встречались, то общались на разные темы.

Автор
#168
Гость

В 30-то лет??? Автор, вы себе льстите. И в начале темы вы писали, что только гуляете со своим и изредка целуетесь, а в середине темы уже про члены и куни вовсю рассуждаете.

Разводка, однако.

Вы хотя бы цифры справа смотрите.

Автор
#169
неглянец

АвторКрыса

АвторНе как у людей ДанаКстати,да.Почему в известность о перемене чувств не ставит? Автор,разыщите его и поговорите в лоб.Думает,сама поймет)) Я бы поняла, если бы мы ругались перед этим. Но ведь всё было хорошо. Он просто исчез. Слушайте, Автор, вы такая нудная! Вам тут уже полфорума написало, что и как, а вы все свое, не мудрено, что мужик слился по-тихому. Не тешьте себя надеждой, примите это и забудьте о нем.

Я не пойму, как можно потерять интерес так резко? элементарно, Ватсон!

нашёлся вариант получше: помоложе и побогаче. дядька выбор сделал - пшёл вон. автор, вам - Санчас, жёсткая информационная блокада, избавление от балласта эмоциональной зависимости. займитесь собой и близкими, развивайтесь, повышайте качество свое жизни, не тратьте время на того, кто не готов тратитьь его на вс. удачи.

У меня полно дел помимо него. И друзей много. Но я не могу не думать о нём, даже когда занята. И у меня всегда найдётся минутка, чтобы скинуть смс. Вчера вечером не выдержала и написала ему. Откликнулся сразу. Написал, что был очень занят. Нормально? Если не интересна больче, зачем тогда вообще отвечал?

Гость
#170

У меня полно дел помимо него. И друзей много. Но я не могу не думать о нём, даже когда занята. И у меня всегда найдётся минутка, чтобы скинуть смс. Вчера вечером не выдержала и написала ему. Откликнулся сразу. Написал, что был очень занят. Нормально? Если не интересна больче, зачем тогда вообще отвечал?

вот правда странные мужики))) расскажите хоть потом чем все закончится))

Марго
#171

Хочу сказать, что бывает всякое. Думаю, что наяривать мужикам не надо, разыскивать не надо... Взять себя в руки и ждать! Тяжело это, я знаю. Но лицо свое надо сохранить. Если он ваш, то появится. А нет, тогда нет.

Мужчины отличаются от нас. Мы как две разные планеты. У меня такая ситуация, девочки, была, что думала, ну, все, 7 месяцев коту туда... Страдала, страдала, рыдала, рыдала и...заткнулась. Жить надо, на работу ходить надо, родители, брат, друзья - всем нужно тепло и внимание...И вот как-то получила весточку от него. И была самой счастливой на свете! А могла таких дров наломать...

Девочки, мы же женщины и доле нашей не позавидуешь. Но мы молодцы! Поверьте мне!

Автор
#172
Марго

Хочу сказать, что бывает всякое. Думаю, что наяривать мужикам не надо, разыскивать не надо... Взять себя в руки и ждать! Тяжело это, я знаю. Но лицо свое надо сохранить. Если он ваш, то появится. А нет, тогда нет.

Мужчины отличаются от нас. Мы как две разные планеты. У меня такая ситуация, девочки, была, что думала, ну, все, 7 месяцев коту туда... Страдала, страдала, рыдала, рыдала и...заткнулась. Жить надо, на работу ходить надо, родители, брат, друзья - всем нужно тепло и внимание...И вот как-то получила весточку от него. И была самой счастливой на свете! А могла таких дров наломать...

Девочки, мы же женщины и доле нашей не позавидуешь. Но мы молодцы! Поверьте мне!

И чем у вас всё закончилось? И как он обьяснил своё исчезновение?

Марго
#173

У моей подруги мужик пропал после ссоры на 1,5 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Она умирала, но не звонила, не писала. Была такая битва характеров, что я просто боялась за нее. И вот уже 5 лет они вместе. А он и сам не мог объяснить, что это было тогда, когда пропал, почему...

Вот так тоже бывает. Мужики однозадачные, как говорит моя подруга. Когда занят, то больше и не думает ни о чем. Это мы сто вопросов в голове держим)))

Марго
#174
Автор

Марго

Хочу сказать, что бывает всякое. Думаю, что наяривать мужикам не надо, разыскивать не надо... Взять себя в руки и ждать! Тяжело это, я знаю. Но лицо свое надо сохранить. Если он ваш, то появится. А нет, тогда нет. Мужчины отличаются от нас. Мы как две разные планеты. У меня такая ситуация, девочки, была, что думала, ну, все, 7 месяцев коту туда... Страдала, страдала, рыдала, рыдала и...заткнулась. Жить надо, на работу ходить надо, родители, брат, друзья - всем нужно тепло и внимание...И вот как-то получила весточку от него. И была самой счастливой на свете! А могла таких дров наломать... Девочки, мы же женщины и доле нашей не позавидуешь. Но мы молодцы! Поверьте мне!

И чем у вас всё закончилось? И как он обьяснил своё исчезновение?

Ну, я тоже повела себя неправильно. Все лезла, долбала, задавала дурацкие вопросы...Даже стыдно сейчас. И когда я это поняла, то просто искренне попросила прощения и заверила его, что это больше не повторится. Ведь он мне говорил - разберусь и все будет ок (ситуация там была сложная, а я, дура, долбала). Все ок теперь. Выводы я сделала (характер тоже у меня не сахар)))) Теперь думаю прежде чем что-то ляпнуть)))

Автор
#175
Марго

АвторМарго

Хочу сказать, что бывает всякое. Думаю, что наяривать мужикам не надо, разыскивать не надо... Взять себя в руки и ждать! Тяжело это, я знаю. Но лицо свое надо сохранить. Если он ваш, то появится. А нет, тогда нет. Мужчины отличаются от нас. Мы как две разные планеты. У меня такая ситуация, девочки, была, что думала, ну, все, 7 месяцев коту туда... Страдала, страдала, рыдала, рыдала и...заткнулась. Жить надо, на работу ходить надо, родители, брат, друзья - всем нужно тепло и внимание...И вот как-то получила весточку от него. И была самой счастливой на свете! А могла таких дров наломать... Девочки, мы же женщины и доле нашей не позавидуешь. Но мы молодцы! Поверьте мне!

И чем у вас всё закончилось? И как он обьяснил своё исчезновение?Ну, я тоже повела себя неправильно. Все лезла, долбала, задавала дурацкие вопросы...Даже стыдно сейчас. И когда я это поняла, то просто искренне попросила прощения и заверила его, что это больше не повторится. Ведь он мне говорил - разберусь и все будет ок (ситуация там была сложная, а я, дура, долбала). Все ок теперь. Выводы я сделала (характер тоже у меня не сахар)))) Теперь думаю прежде чем что-то ляпнуть)))

Я боюсь, что вчера подпортила наше общением тем, что написала - Я уже подумала было, что ты умер. На что он прислал смайлы и написал, что от такой нагрузки, которая была эти дни, любой умер бы, но нет, он жив.

Марго
#176

Вот видите! Не долбайте его больше. Возьмите себя в руки! Истериковать - это только отталкивает. Теперь запаситесь тепрением и ждите. Не надо больше ничего ему писать! В время покажет...

гость
#177
Гость

Автор 2

Гостья бы своему четверку поставила( наверно долго тренировался), но *** маленький был) когда первый раз трахались, то первая мысль была:" господи хорошо, что темно и он не видит ужаса в моих глазах от его размера"сколько в см?

мужчина, который был до этого гордо таскал в трусах 20 см и умел применить их) а тут см 11, ну может 12, не больше)) конечно была идея линейкой замерить, но думаю не понял бы))

у меня тоже с таким был а понтов выше крыши типа герой любовник и не думай сказать что плохо еще пытался меня учить как с таким карандашом я его чувствовала внутри себя))

Пантера
#178
Автор

КрысаАвторНе как у людей

ДанаКстати,да.Почему в известность о перемене чувств не ставит? Автор,разыщите его и поговорите в лоб.Думает,сама поймет))

Я бы поняла, если бы мы ругались перед этим. Но ведь всё было хорошо. Он просто исчез.

Слушайте, Автор, вы такая нудная! Вам тут уже полфорума написало, что и как, а вы все свое, не мудрено, что мужик слился по-тихому. Не тешьте себя надеждой, примите это и забудьте о нем.Я не пойму, как можно потерять интерес так резко?

Да почему резко-то?? Сами же говорите,что он проявлял инициативу только в первый месяц. Ну а сейчас всё.. наелся окончательно. Ну встречался по инерции,в надежде,что что-то еще может вспыхнуть, ан нет..Бывает такое.

такая
#179
Гость

ну я тоже в небольшом городе живу (как все сходится)))) а в машине ему все трубу монтажной пеной хочу запенить))) да, с ногой уже все в порядке)) спасибо)))

блин, и правда стоолько совпадений))) у меня эти все траблы в августе случились, а у вас когда?

а с трубой и пеной - это идея)))

Гость
#180

в октябре))) а про трубу с пеной он мне сам когда-то идею подкинул)))

Гость
#181
гость

у меня тоже с таким был а понтов выше крыши типа герой любовник и не думай сказать что плохо еще пытался меня учить как с таким карандашом я его чувствовала внутри себя))



ага, не говорите))) мнят из себя гигантов)))





ГостьАвтор 2

Гостья бы своему четверку поставила( наверно долго тренировался), но *** маленький был) когда первый раз трахались, то первая мысль была:" господи хорошо, что темно и он не видит ужаса в моих глазах от его размера"сколько в см?

мужчина, который был до этого гордо таскал в трусах 20 см и умел применить их) а тут см 11, ну может 12, не больше)) конечно была идея линейкой замерить, но думаю не понял бы))

такая
#182
Гость

в октябре))) а про трубу с пеной он мне сам когда-то идею подкинул)))

блин, хорошо, что фамилии у них разные, а то я реально бы подумала, что эт он после меня с вами зажигал))

еще можно на капоте гвоздем нацарапать что-то типа "я тебя простила") а то вдруг совесть мучает)))

Автор
#183
Марго

Вот видите! Не долбайте его больше. Возьмите себя в руки! Истериковать - это только отталкивает. Теперь запаситесь тепрением и ждите. Не надо больше ничего ему писать! В время покажет...

А Ваш чем обьяснял своё исчезновение?

Гость
#184
такая

Гостьв октябре))) а про трубу с пеной он мне сам когда-то идею подкинул)))блин, хорошо, что фамилии у них разные, а то я реально бы подумала, что эт он после меня с вами зажигал))

еще можно на капоте гвоздем нацарапать что-то типа "я тебя простила") а то вдруг совесть мучает)))

ржу не могу))) про гвоздь - это супер идея)))

Гость
#185
Гость

такаяГостьв октябре))) а про трубу с пеной он мне сам когда-то идею подкинул)))блин, хорошо, что фамилии у них разные, а то я реально бы подумала, что эт он после меня с вами зажигал))

еще можно на капоте гвоздем нацарапать что-то типа "я тебя простила") а то вдруг совесть мучает)))

ржу не могу))) про гвоздь - это супер идея)))

павлики значит все такие))) надо было ему письку дверью прищемить))) чтоб помнил меня всегда)))

такая
#186
Гость

такая

Гостьв октябре))) а про трубу с пеной он мне сам когда-то идею подкинул)))блин, хорошо, что фамилии у них разные, а то я реально бы подумала, что эт он после меня с вами зажигал)) еще можно на капоте гвоздем нацарапать что-то типа "я тебя простила") а то вдруг совесть мучает)))

ржу не могу))) про гвоздь - это супер идея)))

да я сама ржу))))) спасибо автору за эту веселую тему))))))))

такая
#187
Гость

павлики значит все такие))) надо было ему письку дверью прищемить))) чтоб помнил меня всегда)))

б ляяяяяяяяяяя)))))))))

а как ЭТО можно еще и прищемить было))))))))))))))))))))))))))) и так не насчупаешь)))))))))))))

такая
#188
Гость

павлики значит все такие))) надо было ему письку дверью прищемить))) чтоб помнил меня всегда)))

кста... ща вспомнила.. знакомая есть, ей 44. С 18 лет в браке. Жаловалась мне как-то, что у мужа ее не член, а пипетка просто((.. Так вот. Ее мужа зовут ПАВЕЛ))))))))

ДЕВУШКИ, НЕ НАЗЫВАЙТЕ СВОИХ СЫНОВЕЙ ПАШКАМИ

)))))))))))))))

Гость
#189
такая

Гостьпавлики значит все такие))) надо было ему письку дверью прищемить))) чтоб помнил меня всегда)))б ляяяяяяяяяяя)))))))))

а как ЭТО можно еще и прищемить было))))))))))))))))))))))))))) и так не насчупаешь)))))))))))))

если бы знала, что так поступит, то изловчилась бы))) а Вас со всеми друзьями познакомил?))

такая
#190
Гость

если бы знала, что так поступит, то изловчилась бы))) а Вас со всеми друзьями познакомил?))

ага..

в основном от его друзей я и узнала, что пашка бабник))

и давай на ТЫ.. почти родные уже, с такими совпадениями)))))))

Македонский
#191

Может за интернет не заплатил, может комп сломался, может телефон потерял, может заболел сильно. Тут что угодно может быть. Звони ему на сотовый и претензии предъяви, причём спроси конкретно: "Хочешь чтобы мы расстались?". Если будет долго думать, или вяло отицать, или скажет да - шли его на три советских. И забудь о нём навсегда.

Гость
#192

ага..

в основном от его друзей я и узнала, что пашка бабник))

и давай на ТЫ.. почти родные уже, с такими совпадениями)))))))

да, согласна)) а тут то даже бабником назвать нельзя, до меня ничего стоящего не было)) а познакомились так мило, сидели с подругами у меня, так вот уже финишная прямая вечера, все расходятся, а одна напилась в хлам)) за ней приехал ее мужик, был с другом)) как понимаешь этот друг и оказался Пашкой)) и весь такой положительной, что прям пи... а не мужчина) и оказалось, что у него д.р сегодня)) и закрутилось)) идея с гвоздем не дает мне покоя))

такая
#193
Гость

да, согласна)) а тут то даже бабником назвать нельзя, до меня ничего стоящего не было)) а познакомились так мило, сидели с подругами у меня, так вот уже финишная прямая вечера, все расходятся, а одна напилась в хлам)) за ней приехал ее мужик, был с другом)) как понимаешь этот друг и оказался Пашкой)) и весь такой положительной, что прям пи... а не мужчина) и оказалось, что у него д.р сегодня)) и закрутилось)) идея с гвоздем не дает мне покоя))

прикольно) а я с его другом года полтора назад встречалась)) оттуда и знаю)) а с виду тож ну оооочень положительный)) и на мое: че ты столько времени не проявлялся (мы где-то через год после моего расставания с его другом стали встречаться), ответил: я не верил, что такая девушка как ты может со мной быть)))))) сцукооо)))

блин, идея с гвоздем в идеале и с трубой должна быть воплощена))))) представь, када он весь в гневе от послания сядет за руль ехать в сервис, а тут ищо такой сюрприз)))))))) на камеру и ютуб потом)))

Гость
#194
такая

Гостьда, согласна)) а тут то даже бабником назвать нельзя, до меня ничего стоящего не было)) а познакомились так мило, сидели с подругами у меня, так вот уже финишная прямая вечера, все расходятся, а одна напилась в хлам)) за ней приехал ее мужик, был с другом)) как понимаешь этот друг и оказался Пашкой)) и весь такой положительной, что прям пи... а не мужчина) и оказалось, что у него д.р сегодня)) и закрутилось)) идея с гвоздем не дает мне покоя))прикольно) а я с его другом года полтора назад встречалась)) оттуда и знаю)) а с виду тож ну оооочень положительный)) и на мое: че ты столько времени не проявлялся (мы где-то через год после моего расставания с его другом стали встречаться), ответил: я не верил, что такая девушка как ты может со мной быть)))))) сцукооо)))

блин, идея с гвоздем в идеале и с трубой должна быть воплощена))))) представь, када он весь в гневе от послания сядет за руль ехать в сервис, а тут ищо такой сюрприз)))))))) на камеру и ютуб потом)))

ага, чтобы когда машину заводил и трубу оторвало))) класс)))у него как раз друг есть такой сильный мужчина, я б с ним зажгла)) ему явно есть, то показать, в отличие от некоторых))

такая
#195
Гость

ага, чтобы когда машину заводил и трубу оторвало))) класс)))у него как раз друг есть такой сильный мужчина, я б с ним зажгла)) ему явно есть, то показать, в отличие от некоторых))

знаешь, это может быть не оч верный подход - по внешности судить) мой павлик с виду тоже ооочень даже - и высокий, и фигура что надо.. А там вон че))

Гость
#196
такая

Гостьага, чтобы когда машину заводил и трубу оторвало))) класс)))у него как раз друг есть такой сильный мужчина, я б с ним зажгла)) ему явно есть, то показать, в отличие от некоторых))знаешь, это может быть не оч верный подход - по внешности судить) мой павлик с виду тоже ооочень даже - и высокий, и фигура что надо.. А там вон че))

ну прям в точку описываешь))) а еще он курил)))

такая
#197
Гость

ну прям в точку описываешь))) а еще он курил)))

ага, тоже курил))) ну он периодически то курит, то не курит)

Гость
#198
такая

Гостьну прям в точку описываешь))) а еще он курил)))ага, тоже курил))) ну он периодически то курит, то не курит)

ну да, тут тоже то бросает, то снова начинает))) а вообще грустно, что такие мужчины есть, бросают в трудную минуту, я ногу когда сломала, то даже те, с кем уже давно не общалась, когда узнали, то позвонили, некоторые и приехали, а тут такое безразличие(( сами наверно распустили, раз такие кадры есть))

такая
#199
Гость

ну да, тут тоже то бросает, то снова начинает))) а вообще грустно, что такие мужчины есть, бросают в трудную минуту, я ногу когда сломала, то даже те, с кем уже давно не общалась, когда узнали, то позвонили, некоторые и приехали, а тут такое безразличие(( сами наверно распустили, раз такие кадры есть))

вот это ты точно сказала((... помню, встречалась с МЧ одним, собиралась расставаться, ему сказала.. Ну он названивал еще. И тут я узнаю что у него отец умер((. мне же и пришлось ему об этом сообщить. Ессно, в цвете этих событий была с ним. Потом, канешна, разошлись. Но там он сам виноват. А в такой ситуации даже мысли не было, что буду ему мозги расставанием е***ть.

А я руку сломала на машине перевернувшись(. Машину в хлам разбила(( (восстановила потом, ттт)). Тож самое - кучу людей, которые звонили/узнавали/переживали.. А он позвонил дня через два, спросил как рука, наложили ли гипс.. Сказал, что еще наберет и п...ц)))

Для меня такие ситуации оч показательны. Я сама ни когда не оставлю, когда у человека траблы. У меня мой БМ (мы с ним почти 5 лет прожили), когда я уходила от него, спросил: "Почему все эти годы, когда у меня них.. не было и сидел в ж*опе, ты была со мной? А сейчас, когда все устаканивается наконец-то ты уходишь?"))) Глупый, не понимал, что не только "в деньгах" щщастье))

Поэтому мне такой павлик, какой бы он опупительно красивый ни был и какой бы вагон бабла он бы не зарабатывал мне на фиг не сдался)). Жизнь такая штука, что седня ты - в шоколаде, а завтра можешь в попе оказаться. И наоборот)) Кароч, чтобы "и в горе и в радости"))) вместе были.

такая
#200

и да.. полностью согласна с тобой, что мы, девАчки, в этом сами во многом виноваты(((( за этим павликом куча девок волочится, сами ему названивают и т.д. и т.п. вот и не ценят они поэтому никуя

подруге своей, которая в свое время так, бл.., влюблена типа была, што за свой счет таскалась к любоффнику (он еще и женат был) в другой город, снимала там гостиницу и оплачивала все вплоть до шампанского, я сказала: "вот пока будут такие бабы, как ты, будут и такие мужичонки".

Следующая тема