Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство нормальных девушек домоседки, и где их найти?

Сложилось так, что я переехал в петербург и сейчас работаю. Из увлечений у меня спорт, причем мужской. На работе все девушки старше меня(и заняты), младше нет, да и тем-более не пересекаюсь с ними, …

ifla
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
она самая

Тонацетум

Меня как то в детстве еще научили что когда девушку видишь с которой познакомиться хочется надо к ней идти сразу и подороге думать как знакомиться будешь, че сказать или че спросить если придумать несмог ниче говоришь что она внешне твой идеал и хочешь с ней познакомиться.... главное понять что если она даже испугается и убежит от тебя ниче страшного не случиться)

)) способ с идеалом именно для детства только и подходит. а где автор? Может я мечта его, а он не дождался((...

Ничего подобного, первое западание строго на внешность. Нормуль сказать про духи и туманы, хорошо бы упомянуть автора, чтобы репутацию поднять. Заодно и ее проверить на предмет кругозора.

Тонацетум
#152
она самая

)) способ с идеалом именно для детства только и подходит.

а где автор? Может я мечта его, а он не дождался((...

пока автор вспоминает где он работает я представляю тут его интересы...

Вы там все прочитали? По всем критериям подходите?

она самая
#153
Гость

Ничего подобного, первое западание строго на внешность. Нормуль сказать про духи и туманы, хорошо бы упомянуть автора, чтобы репутацию поднять. Заодно и ее проверить на предмет кругозора.

да понятно, что мужики на внешность западают изначально, но когда вот так сходу про "его идеал", сразу несерьезностью разит)) ну я таких отшиваю с ходу) чувство, что он по пять раз на дню с такой речью обращается)

она самая
#154
Тонацетум

она самая

пока автор вспоминает где он работает я представляю тут его интересы... Вы там все прочитали? По всем критериям подходите?

да автор, вроде, ни че особого и не желает)) так что со мной ему еще может повезти даже))) это у него траблы со знакомствами, так вот я ему подмочь решила) а вы спугнули видимо парнишу уже((..

#155
она самая

да понятно, что мужики на внешность западают изначально, но когда вот так сходу про "его идеал", сразу несерьезностью разит)) ну я таких отшиваю с ходу) чувство, что он по пять раз на дню с такой речью обращается)

Почему по пять то?

Может, это единственный из всех вариантов, что он смог запомнить, чтобы щегольнуть креативностью?)))

Тонацетум
#156
она самая

Тонацетумона самая

пока автор вспоминает где он работает я представляю тут его интересы... Вы там все прочитали? По всем критериям подходите?да автор, вроде, ни че особого и не желает)) так что со мной ему еще может повезти даже))) это у него траблы со знакомствами, так вот я ему подмочь решила) а вы спугнули видимо парнишу уже((..

Давай пока его нет мне помогать)))

Гость
#157
она самая

Гость

Ничего подобного, первое западание строго на внешность. Нормуль сказать про духи и туманы, хорошо бы упомянуть автора, чтобы репутацию поднять. Заодно и ее проверить на предмет кругозора.

да понятно, что мужики на внешность западают изначально, но когда вот так сходу про "его идеал", сразу несерьезностью разит)) ну я таких отшиваю с ходу) чувство, что он по пять раз на дню с такой речью обращается)

Ну... я не отшивала, это же прелюдия, жди, что он дальше наплетет ) Надо дарить шансы, вдруг он и твой шанс? А ты - отшивааать. Недальновидно.

лера
#158
Эксцесс

Почему по пять то? Может, это единственный из всех вариантов, что он смог запомнить, чтобы щегольнуть креативностью?)))

аааа, так я в этом еще и креатиФФ должна разглядеть))))

она самая
#159
лера

Эксцесс

Почему по пять то? Может, это единственный из всех вариантов, что он смог запомнить, чтобы щегольнуть креативностью?)))

аааа, так я в этом еще и креатиФФ должна разглядеть))))

эт я была)

Тонацетум
#160

А как бы ты отшила такого? Что бы ему сказала?

она самая
#161
Тонацетум

Давай пока его нет мне помогать)))

ну давай)

я седня добрая))

ты какую хошь?)

она самая
#162
Гость

Ну... я не отшивала, это же прелюдия, жди, что он дальше наплетет ) Надо дарить шансы, вдруг он и твой шанс? А ты - отшивааать. Недальновидно.

да я вообще не имею привычки в них мужей разглядывать))

ну может и нада эти шансы таким давать.. но мне иногда бывает просто лень(...))

Тонацетум
#163
она самая

ну давай)

я седня добрая))

ты какую хошь?)

Очень красивую, умную, с чувством юмора..........

она самая
#164
Тонацетум

А как бы ты отшила такого? Что бы ему сказала?

мне вопрос?)

да ни че особого)

либо просто личико кирпичиком и молча мимо (эт если совсем неадекват), либо с улыбкой "нет. извините")

думаю, ни кому таким образом самооценку не подбила))

она самая
#165
Тонацетум

она самая

ну давай) я седня добрая)) ты какую хошь?)

Очень красивую, умную, с чувством юмора..........

ээх)) с тобой сложнее, чем с автором)

а очень красивая - это какая? давай подробности)

Тонацетум
#166
Эксцесс

Почему по пять то?

Может, это единственный из всех вариантов, что он смог запомнить, чтобы щегольнуть креативностью?)))

Так это я так просто про идеал написал мне вообще кажется что можно все что угодно говорить или спрашивать первой фразой)

Гость
#167
Тонацетум

она самая

ну давай) я седня добрая)) ты какую хошь?)

Очень красивую, умную, с чувством юмора..........

Фантазер.

Сам-то каких кровей будешь?

#168
она самая

а очень красивая - это какая? давай подробности)

Это такая как я))))))))))))

Гость
#169
она самая

Гость

Ну... я не отшивала, это же прелюдия, жди, что он дальше наплетет ) Надо дарить шансы, вдруг он и твой шанс? А ты - отшивааать. Недальновидно.

да я вообще не имею привычки в них мужей разглядывать)) ну может и нада эти шансы таким давать.. но мне иногда бывает просто лень(...))

Ага, не мужей, а так, пригодность в команду полярников, например )

#170

и обойдемся без подробностей...

Тонацетум
#171
она самая

Тонацетумона самая

ну давай) я седня добрая)) ты какую хошь?)

Очень красивую, умную, с чувством юмора..........ээх)) с тобой сложнее, чем с автором)

а очень красивая - это какая? давай подробности)

не я так не смогу описать потому что мне очень разные девушки нравяться общее у них наверно то что они в себе очень уверенны...

Тонацетум
#172
Гость

Тонацетумона самая

ну давай) я седня добрая)) ты какую хошь?)

Очень красивую, умную, с чувством юмора..........

Фантазер.

Сам-то каких кровей будешь?

Автор ты вернулся???

она самая
#173
Эксцесс

она самая

а очень красивая - это какая? давай подробности)

Это такая как я))))))))))))

а ты умная?))

*шепотом* Тонацетум, ты ее знаешь? как она тебе? может, дальше и искать не будем?))

Тонацетум
#174
Гость

она самаяГость

Ну... я не отшивала, это же прелюдия, жди, что он дальше наплетет ) Надо дарить шансы, вдруг он и твой шанс? А ты - отшивааать. Недальновидно.

да я вообще не имею привычки в них мужей разглядывать)) ну может и нада эти шансы таким давать.. но мне иногда бывает просто лень(...))

Ага, не мужей, а так, пригодность в команду полярников, например )

Придумай пожалуйста ник себе а то я этих гостях путаюсь постоянно))

Гость
#175
Тонацетум

Гость

Тонацетумона самая ну давай) я седня добрая)) ты какую хошь?) Очень красивую, умную, с чувством юмора.......... Фантазер. Сам-то каких кровей будешь?

Автор ты вернулся???

Какой автор, я Ж )

Так отчего у тебя такие притязания? Сам-то каков?

она самая
#176
Тонацетум

не я так не смогу описать потому что мне очень разные девушки нравяться общее у них наверно то что они в себе очень уверенны...

ну ваааще тады проблем нет)

читай пост 168)

#177
она самая

а ты умная?))

*шепотом* Тонацетум, ты ее знаешь? как она тебе? может, дальше и искать не будем?))

Еще какая умная.

Прям неконтролируемый ум.

Тонацетум, ты меня знаешь?)))))

Ответь немедленно или я разведусь с тобой!!!))))))))))))))))

Тонацетум
#178
Гость

ТонацетумГость

Тонацетумона самая ну давай) я седня добрая)) ты какую хошь?) Очень красивую, умную, с чувством юмора.......... Фантазер. Сам-то каких кровей будешь?

Автор ты вернулся???

Какой автор, я Ж )

Так отчего у тебя такие притязания? Сам-то каков?

Че разве не понятно еще? Умный, красивый, богатый, с прекрасным чувством юмора....

Тонацетум
#179
Тонацетум

ГостьТонацетумГость

Тонацетумона самая ну давай) я седня добрая)) ты какую хошь?) Очень красивую, умную, с чувством юмора.......... Фантазер. Сам-то каких кровей будешь?

Автор ты вернулся???

Какой автор, я Ж )

Так отчего у тебя такие притязания? Сам-то каков?

Че разве не понятно еще? Умный, красивый, богатый, с прекрасным чувством юмора....

Добрый и очень скромный еще чуть не забыл..

Гость
#180
Тонацетум

Гость

ТонацетумГость Тонацетумона самая ну давай) я седня добрая)) ты какую хошь?) Очень красивую, умную, с чувством юмора.......... Фантазер. Сам-то каких кровей будешь? Автор ты вернулся??? Какой автор, я Ж ) Так отчего у тебя такие притязания? Сам-то каков?

Че разве не понятно еще? Умный, красивый, богатый, с прекрасным чувством юмора....

А где по тебе видно, что ты красивый, умный и богатый? )

Пишешь банально, лица и денег не видно, врешь поди.

Тонацетум
#181
Тонацетум

ТонацетумГостьТонацетумГость

Тонацетумона самая ну давай) я седня добрая)) ты какую хошь?) Очень красивую, умную, с чувством юмора.......... Фантазер. Сам-то каких кровей будешь?

Автор ты вернулся???

Какой автор, я Ж )

Так отчего у тебя такие притязания? Сам-то каков?

Че разве не понятно еще? Умный, красивый, богатый, с прекрасным чувством юмора....Добрый и очень скромный еще чуть не забыл..

Мой единственный недостаток- я не знаю как ставить запятые когда одной рукой печатю

#182
Гость

А где по тебе видно, что ты красивый, умный и богатый? )

Пишешь банально, лица и денег не видно, врешь поди.

Лицо и деньги у меня.

Желающие - обращайтесь.

Процент невысокий)))

Тонацетум
#183
Эксцесс

она самаяа ты умная?))

*шепотом* Тонацетум, ты ее знаешь? как она тебе? может, дальше и искать не будем?))Еще какая умная.

Прям неконтролируемый ум.

Тонацетум, ты меня знаешь?)))))

Ответь немедленно или я разведусь с тобой!!!))))))))))))))))

)))))))))))))))))

Не надо разводиться я этого не переживу)))

Тонацетум
#184
она самая

ну ваааще тады проблем нет)

читай пост 168)

)))))

#185
Тонацетум

Не надо разводиться я этого не переживу)))

Сожми зубы и крепись!!! Я всех троих детей с собой заберу!!!!

Ты что же думал, негодник, прямо у меня на глазах тут ТАКОЕ устраивать?!?!

Совести у тебя нет.

Жду тебя дома со сковородкой.

Любящая жена.

Тонацетум
#186
Гость

ТонацетумГость

ТонацетумГость Тонацетумона самая ну давай) я седня добрая)) ты какую хошь?) Очень красивую, умную, с чувством юмора.......... Фантазер. Сам-то каких кровей будешь? Автор ты вернулся??? Какой автор, я Ж ) Так отчего у тебя такие притязания? Сам-то каков?

Че разве не понятно еще? Умный, красивый, богатый, с прекрасным чувством юмора....

А где по тебе видно, что ты красивый, умный и богатый? )

Пишешь банально, лица и денег не видно, врешь поди.

это типа покажи пожалуйста фоту?

Гость
#187
Эксцесс

Гость

А где по тебе видно, что ты красивый, умный и богатый? ) Пишешь банально, лица и денег не видно, врешь поди.

Лицо и деньги у меня. Желающие - обращайтесь. Процент невысокий)))

Огласите весь список, пжалста )

она самая
#188
Тонацетум

она самая

ну ваааще тады проблем нет) читай пост 168)

)))))

не смейся)

я серьезно 0_0

приглядись к этой настырной даме, что-то мне кажется, что она уже не на одной ветке за тобой гоняет))

кле
#189
Тонацетум

мне 29 всмысле уходишь? с МЧ к себе домой? или куда? я ниче не понял...

Ухожу со свидания.

Гость
#190
Тонацетум

это типа покажи пожалуйста фоту?

Аха, вижу, сообразил )

Фоту и налоговую декларацию впридачу, а то болтать вы все болтуны

#191
Гость

ЭксцессГость

А где по тебе видно, что ты красивый, умный и богатый? ) Пишешь банально, лица и денег не видно, врешь поди.

Лицо и деньги у меня. Желающие - обращайтесь. Процент невысокий)))

Огласите весь список, пжалста )

У нас - индивидуальный подход!

Прайс-листы и коммерческие предложения - по запросу и только с индивидуальными ценами!

Алчность нам не свойственна - мы за прогресс!!!

#192
она самая

Тонацетумона самая

ну ваааще тады проблем нет) читай пост 168)

)))))не смейся)

я серьезно 0_0

приглядись к этой настырной даме, что-то мне кажется, что она уже не на одной ветке за тобой гоняет))

Еще бы.

Трое детей - это, знаете ли, не шутка.

Или нужно быть гордой и непримиримой?

Посоветуйте, пожалуйста!

Тонацетум
#193
Эксцесс

ГостьЭксцессГость

А где по тебе видно, что ты красивый, умный и богатый? ) Пишешь банально, лица и денег не видно, врешь поди.

Лицо и деньги у меня. Желающие - обращайтесь. Процент невысокий)))

Огласите весь список, пжалста )У нас - индивидуальный подход!

Прайс-листы и коммерческие предложения - по запросу и только с индивидуальными ценами!

Алчность нам не свойственна - мы за прогресс!!!

Эксцесс

ГостьЭксцессГость

А где по тебе видно, что ты красивый, умный и богатый? ) Пишешь банально, лица и денег не видно, врешь поди.

Лицо и деньги у меня. Желающие - обращайтесь. Процент невысокий)))

Огласите весь список, пжалста )У нас - индивидуальный подход!

Прайс-листы и коммерческие предложения - по запросу и только с индивидуальными ценами!

Алчность нам не свойственна - мы за прогресс!!!

Не забудьте к запросу приложить референцию банка) без нее заявки не рассматриваются)

она самая
#194
Эксцесс

Еще бы. Трое детей - это, знаете ли, не шутка. Или нужно быть гордой и непримиримой? Посоветуйте, пожалуйста!

не) я седня только автору этой ветки помочь хотела, да сбежал он раньше времени((.. Тонацетуму вместо него советую)) именно вас, кстати)

Только он почему-то все отшучивается.. не знаю почему)

Тонацетум
#195
кле

Ухожу со свидания.

А ты на них приходишь чтоб тебя куда нибудь отвезли?

она самая
#196

так, Тонацетум, ерундой заниматься прекращай)

прЫнцессу тебе нашли (ну сама нашлась), такую как хотел)

я спать со спокойной совестью))

всем приятных снов)

Тонацетум
#197
Гость

Аха, вижу, сообразил )

Фоту и налоговую декларацию впридачу, а то болтать вы все болтуны

забыл сказать что я еще стеснительный очень и не люблу свои фотки в интернете размещать потому что они потом на обложках женских журналов появляются.. вы не попорация кстати? откуда такой интерес? или вы из налоговой просто?

#198
она самая

не) я седня только автору этой ветки помочь хотела, да сбежал он раньше времени((.. Тонацетуму вместо него советую)) именно вас, кстати)

Только он почему-то все отшучивается.. не знаю почему)

Потому что он до сих пор не понимает своего счастья!!!

Столько лет прошло, а он...по-прежнему молод...душой)))))

Гость
#199
она самая

так, Тонацетум, ерундой заниматься прекращай)

прЫнцессу тебе нашли (ну сама нашлась), такую как хотел)

я спать со спокойной совестью))

всем приятных снов)

Спокойной ночи)) ПРИЯТНЫХ СНОВ)

Тонацетум
#200
Гость

она самаятак, Тонацетум, ерундой заниматься прекращай)

прЫнцессу тебе нашли (ну сама нашлась), такую как хотел)

я спать со спокойной совестью))

всем приятных снов)Спокойной ночи)) ПРИЯТНЫХ СНОВ)

Во блин ник украли(

Следующая тема