Гость
Статьи
экстрасенсы

экстрасенсы

Есть ли сдесь,экстрасенсы? Как, вы начали проявлять свои способности? ..и на чем?,расскажите.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

ССССССССССССССдесь экстрасенсов нет.

Только шарлатаны.

я
#2

у меня вещие сны,знаки,предчувствия. вседа так было,но после трагического события в жизни увеличилось

Гость
#3

Автор, вы прям уже начинающий экстрасенс: как только догадались именно сюда написать??? Откуда вы узнали, что здесь каждый второй экстрасенс???))))))))

#4

Я экстрасекс!!! Кому помочи?!!

Гость
#5

3.А вы думаете,экстрасенсы не посещают форумы?

xxx
#6

Я экстрасенс. Что вам нужно?

Гость
#7

Читайте в вопросе,что мне нужно..расскажите о своих способностях,опытах...

xxx
#8

Я workshop не даю.

Гость
#9

я на помидорах начала тренироваться. а што?

Жена массажиста
#10
Гость

3.А вы думаете,экстрасенсы не посещают форумы?

почему же? наоборот вы по адресу - тут каждый второй экстрасенс...ща по ответам сами увидите!

Гость
#11

целоваться?

#13

Здравствуйте!Я экстрасенс.дар с 8 лет.откуда взялся не понятно.но скажу одно.это тяжкий крест.и за то что дали забирают очень многое.мы лишены счастья.а именно к примеру семейного.врагу такого не пожелаешь.если есть вопросы пишите kotik27l@yandex.ru

Люда
#14

Здравствуйте ! Я была на приеме у целителя экстрасенса, который принимает в Киеве . Могу сказать, что действительно и экстрасенс, и ясновидящий. Я была ошеломлена такими способностями. Особенно хочу сказать по поводу диагностики здоровья! Прогнозированию событий!!! Была поражена и тем - я спросила - ’Скажите сколько стоит прием ?’ Ответил ’Я не устанавлеваю цены!’ Я была ошеломлена. Полностью.Оставила просто и ушла.
Но хочу сказать прошло уже три года и все практически сбылось. Могу сказать, что нахожусь под впечатлением. По поводу здоровья особенно. Чего не могу сказать о других, у которых была на приеме (называть не буду).
Могу порекомендовать Вам его. Проверено и мной и подругой.И порчу и негатив снимает..
Говорят, что у кого действительно Дар присутствует - сумму никогда не скажут. У них есть какой-то Закон.вот его тел 80995543130

Елена
#15

Хочу написать хорошие слова о ясновидящей Маргарите, она мне помогла в самый тяжёлый период жизни - после развода: молитвы читала, успокаивала, влияла на ситуацию. Одним словом, она мой земной ангел-хранитель)))
Оставляю её координаты не ради рекламы, а чтобы помочь всем, кто попал в похожую ситуацию.
МАРГАРИТА 8 926 222 31 35.

Alyona123
#17

Если у Вас проблемы советую Вам обратиться к Cергею Кобзарю - маг, колдун, знахарь, участник БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ 14 СЕЗОНА, поможет в любых видах магии. Сами к нему обращались, очень помог. Работает по всей Украине. Вот его номера телефонов: 0993177794, 0637677794, 0678977794, skype: magkobzar1980

Варя
#18

Понятно что у магов и экстрасенсов силы и умения разнятся, кто-то сильнее, кто-то слабее..я нашла такого мага, который реально сильный и умеет работать, доводя начатое до конца, а не так что частично помогли, частично нет. В Москве работает Илона Вебер, правда надо к ней ехать, на расстоянии не работает жалко. Кстати отлично работает с энергетикой людей, тетя моя просто расцвела, вы бы ее видели полгода назад! Экстрасенса этого очень многие хвалят сейчас, почитайте сами.

Гость
#21

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к экстрасенсу Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/

#22

У меня этот дар передался от предков, причем интересно, что и дед, и бабка видели. Особого ритуала передачи не было, просто с детства растешь не таким, как все, но сначала с уверенностью, что все так умеют... А позже старшие начинают обучать, что делать с даром, как не навредить самому себе, помогая другим. При этом самому себе помочь не всегда возможно. Многое берешь На себя, особенно тяжелые ситуации, потом долго очищаешься и восстанавливаешься... Фокусы, что по ТВ показывают, это фарс... Такого не существует. И не всё так легко и просто, это тяжёлая работа, особенно когда сталкиваешься со смертями и работаешь с духами невинно убиенных. Но на это нужна не одна минута и не щелчок пальцев... И даже не волшебная палочка... Есть вопросы - задавайте.

Гость
#23
Светлый

У меня этот дар передался от предков, причем интересно, что и дед, и бабка видели. Особого ритуала передачи не было, просто с детства растешь не таким, как все, но сначала с уверенностью, что все так умеют... А позже старшие начинают обучать, что делать с даром, как не навредить самому себе, помогая другим. При этом самому себе помочь не всегда возможно. Многое берешь На себя, особенно тяжелые ситуации, потом долго очищаешься и восстанавливаешься... Фокусы, что по ТВ показывают, это фарс... Такого не существует. И не всё так легко и просто, это тяжёлая работа, особенно когда сталкиваешься со смертями и работаешь с духами невинно убиенных. Но на это нужна не одна минута и не щелчок пальцев... И даже не волшебная палочка... Есть вопросы - задавайте.

У меня есть вопросы. Ответите?

Гость
#24

Я могу посоветовать одну женщину. Берет за помощь на мой взгляд не много, но помогает только тем, кто на самом деле сильно нуждается. Она мне помогла год назад в бизнесе который был на нуле а после ее ритуалов начал процветать.Напишите ей. Зовут ее Галина .Вайбер и ватсап +79857704114

Гость
#25

А мне вот гадалка Тереза понравилась.Я её координаты тут нашла и довольна её работой .Приятная женщина.Мне помогла любимого вернуть ,я счастлива.Может кому то тоже понадобятся WhatsApp/Viber +79162699900 и +380963492879

Гость
#26

Моя подруга уже думать забыла, как это ,- встречаться с мужчиной. Но после моего звонка Елена( я захотела помочь подруге найти парня)она теперь очень довольная и совсем не сердится на меня за то , что я без ее согласия звонила гадалке.Спасибо Елене, себе кстати сделала расклад на будущее и все начинает сбываться.Ее вайбер и ватсап 380505007019

Гость
#27

Работала с одной женщиной пару месяцев назад, очень помогла. Ее поддержка оказала большое значение в моей проблеме. Пока к ней не обратилась никак не могла уладить конфликт. Слава богу, что именно к ней попала. Очень советую эту женщину. Я сней работала по сети, вот ее ватсап и вайбер +79661889822

Гость
#28

Знаю одну девушку. Помогала моей семье неоднократно. Лечит болезни и снимает порчи всякие. Маме геморрой вылечила, что-то на воду пошептала и все прошло за неделю. Папе пищеварительную систему лечила. Видит пол будущего ребенка. Советую всем Viber +79851188115

Гость
#29

К Нелли идите. Вот я на личном примере проверила как она помогает в личной семейной ситуации. Результат отличный. Не мигом, конечно, но достаточно быстро в доме воцарило взаимопонимание. Я довольна и теперь советую другим попробовать обратиться к ней. Номерок ее уже писала, но еще раз напишу +79629738967

Елизавета Макарова
#32

Знаю женщину, которая мужа моего вернула, она настоящая вот её ватсап 89167219856

Мери
#33

Последнее полгода мы с мужем сильно сорились, доходило до драк, я думала что развод не отвратим, семья рассыпалась. Муж стал грубым и злым я не могла узнать его, потому что он был всегда добрым. Я обратилась к провидице Галине, которая проводила беседу онлайн и мы выяснили проблему, это оказался чужой приворот. Я начала по указанию провидице молиться и проводить с ней специальные обряды. Через месяц мой муж начал манятся стал добрей ко мне, практически исчезли ссоры. Спасибо ей за помощь, что мы счастливая и крепкая семья. Обращайтесь к ней по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.

Гость
#34

Мне очень помогла гадалка Неля и я рекомендую моим знакомым, друзьям.Очень сильная ворожка, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальнностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываються.На мне была порча,она сняла и поставила защиту.Я очень благодарна Нели. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +7 962 973 89 67

#35

Видимо всегда было

#36

Все постепенно приходит ну если понятнее раскрывается. Заметила что мысли читать начала людей. Молодых людей раскусывать в их желании по щелчку. Было очень интересно так же постепенно привыкаешь при этом появляются ситуации как бы заставляет тебя это все применять.

Гость
#37

Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую МЕДЕЧИ МАРГАРИТУ, сам к ней обращался. ОНА ПО ФОТО ВСЕ ВИДИТ и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей Ватсап/вайбер +905369139797 или на +7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber

Гость
#38

Девочки всем привет! С сестрой были на приёме у мага Марии. Слушайте гадает и правда прям хорошо. Вообще никаких вопросов ни у меня ни у сестры не спрашивала! Обо мне говорила такие вещи которые даже самые близкие не знают, а потом вообще меня удивила когда назвала моего парня так как мы с сестрой его между собой называем между собой ! Этого вообще никто не мог знать. Ну как гадалку мы её тоже рекомендуем! Она конечно нечто! Вот вам ее номер +7 9056295559 пишите лучше на Viber или WhatsApp.

Гость
#39

Девочки всем привет! С сестрой были на приёме у мага Марии. Слушайте гадает и правда прям хорошо. Вообще никаких вопросов ни у меня ни у сестры не спрашивала! Обо мне говорила такие вещи которые даже самые близкие не знают, а потом вообще меня удивила когда назвала моего парня так как мы с сестрой его между собой называем между собой ! Этого вообще никто не мог знать. Ну как гадалку мы её тоже рекомендуем! Она конечно нечто! Вот вам ее номер +7 9056295559 пишите лучше на Viber или WhatsApp.

Гость
#46

Привет всем! Я хочу порекомендовать Патрисию как выдающегося экстрасенса и опытного специалиста! Она провела для меня диагностику, рассказав о событиях из моей прошлой и текущей жизни. Ранее я попадала в руки многих мошенников, которые брали деньги и не предоставляли никакой реальной помощи. Патрисия открыла мне глаза на многие аспекты моей жизни. Она всегда на связи, и я чувствую, что с ней действительно работают. Ее уникальный дар видеть и слышать позволяет ей показывать весь процесс работы даже по фото и видео. Она может раскладывать карты, а также проводить ритуалы с воском для снятия негатива, демонстрируя каждый этап. Патрисия раскрыла мне секреты прошлого, о которых я никому не рассказывала.

Если кому-то нужна помощь, я рекомендую звонить Патрисии по номеру +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер.

Гость
#50

Есть девушка в Москве, зовут Анастасия . Деньги не берет , кто сколько даст и то, после диагностики . Правда очень сильная . О себе не рассказывает, если кто приходят то по знакомствам в основном. Попала к ней через подругу, мне вылечила мигрень . Ее номер +79851393696

Гость
#52

Наша семья столкнулась с темным периодом, когда неведомая порча затянула нас в свои темные вихри. Невидимые силы воздействовали на нашу жизнь, принося с собой несчастье, конфликты и неудачи. В отчаянье я обратилась за помощью к Ясновидящей Патрисии, полагаясь на ее уникальные дары и опыт в изгнании темных сил.
Патрисия встретила нас с теплом и пониманием, готовая встать на защиту нашего семейного благополучия. С ее внимательным взглядом и ясновидящим даром, она выявила наличие порчи, которая стала источником наших проблем. Ее профессионализм и способность видеть энергетические потоки позволили ей точно определить источник темных воздействий.
Патрисия приступила к процессу изгнания порчи с особой тщательностью и преданностью. С ее словами и ритуалами, направленными на очищение нашего дома и энергетического поля семьи, мы чувствовали, как тяжесть и тьма уходят из нашей жизни. Она создала мощный отворот, который не только изгнал темные силы, но и защитил нас от возможных вторжений в будущем.
С каждым днем мы замечали изменения в нашей семейной атмосфере. Конфликты стали уступать место пониманию, а неудачи сменялись удачами. Патрисия стала нашим светлым проводником, избавив нас от теней прошлого и наполнив наш дом светом благополучия.
Я не могу достаточно выразить благодарность Ясновидящей Патрисии за ее внимание, заботу и спасение нашей семьи от порчи. Ее номер +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram) – это номер, который привел нас к освобождению и новой жизни. Если у вас есть трудности, не стесняйтесь обратиться к Патрисии, она действительно способна творить чудеса в мире энергии и духовности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: