Гость
Статьи
Что должны или не …

Что должны или не должны мужчины?

Почитав темы на вумане, становится понятно, что большенство из них касается распределения обязанностей мужчин и женщим, т.*****. в нашем соврименном мире мы никак не можем договориться...Так что же всетаки ДОЛЖНЫ мы друг другу?
Мужчины должны:
1. Иметь жилплощадь
2. Зарабатывать больше женщины
3. Платить за женщину в кафе/ресторанах и других увеселительных местах
4. Провожать до дома и заезжать за девушкой, если планируется совместный отдых
5. Дарить на праздники (ДР, НГ, 14 февраля, 8 марта и др.) дорогие подарки
6. Дарить цветы не только на праздники
7. Защищать свою избранницу перед друзьями и родней
8. Не пить (в меру-можно) и не курить (или др.вредные привычки)
9. Звонить первым
10. Открывать дверь, помогать нести сумки, уступать место (и др. проявления воспитанного человека)
11. Не изменять
12. Не поднимать руку на женщину
13. Интересоваться работой, здоровьем и настроением своей любимой
14. мм...больше в голову ничего не приходит, это мой скромный список требований)))) можно дополнить, если хотите...
Любителей потроллить на тему "никто никому ничего не должен" просьба не засорять эфир:) А хотите поговорить о том "что должны женщины" - создайте свою тему. Поехали!

Чайка
10 840 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Добавлю еще 1 пункт. Предоставить женщине выбор: работать или не работать и заниматься дом.хозяйством. А то уж больно много сейчас мужчин гонят женщин на работу. Я считаю, это недопустимо и неправильно!

#3

забавно что отсутствие вредных привычек лишь на 8-ом месте :))))))

и не изменять - 11

:))))

о!!! не бить женщину вообще на 12. :)))))

Ну и приоритеты же у вас автор.

#4
Гость

Добавлю еще 1 пункт. Предоставить женщине выбор: работать или не работать и заниматься дом.хозяйством. А то уж больно много сейчас мужчин гонят женщин на работу. Я считаю, это недопустимо и неправильно!

тогда как мы узнаем планку согласно п.2 :)))))))

#5

В общем судя по теме, наших женщин тупо инетересуют только мат блага.

впрочем это уже не новость :))))

спасибо что хоть настроение подняли :D

Гость
#6
Славик и Димон

забавно что отсутствие вредных привычек лишь на 8-ом месте :))))))



и не изменять - 11



:))))



о!!! не бить женщину вообще на 12. :)))))



Ну и приоритеты же у вас автор.

Автор же не в приоритетном порядке написала.

Гость
#7
Славик и Димон

В общем судя по теме, наших женщин тупо инетересуют только мат блага.



впрочем это уже не новость :))))



спасибо что хоть настроение подняли :D

Ну конечно, это же функция мужчин - обеспечивать семью. А на что тут мужчинам обижаться? Это то же самое, что и обижаться женщинам за то, что вам важно, чтобы мы готовили и убирались дома. Все честно! У всех свои обязанности.

Гость
#8

Самое главное забыла - НЕ разбрасывать носки!!!! )

Гость
#9

Все эти пункты с огромным количеством оговорок, автор.

#10
Гость

Славик и Димонзабавно что отсутствие вредных привычек лишь на 8-ом месте :))))))



и не изменять - 11



:))))



о!!! не бить женщину вообще на 12. :)))))



Ну и приоритеты же у вас автор.Автор же не в приоритетном порядке написала.

в приоритетном.. в приоритетном.... о чем человек в первую очередь думает о том пишет

Парень.
#11
Гость

Это то же самое, что и обижаться женщинам за то, что вам важно, чтобы мы готовили и убирались дома. Все честно! У всех свои обязанности.

"Уборка и готовка" - это как раз нам от женщин "не важно".

#12

Кстати, а как же вы секс забыли???? просто удивительно :)))))

#13
Гость

, чтобы мы готовили и убирались дома.

так а нехрена вы тогда нужны вообще? :))))

Гость
#14
Парень.

"Уборка и готовка" - это как раз нам от женщин "не важно".

а кто тогда вкусно готовить и убираться будет, если не жена?

Гость
#15
Гость

Славик и ДимонВ общем судя по теме, наших женщин тупо инетересуют только мат блага.



впрочем это уже не новость :))))



спасибо что хоть настроение подняли :DНу конечно, это же функция мужчин - обеспечивать семью. А на что тут мужчинам обижаться? Это то же самое, что и обижаться женщинам за то, что вам важно, чтобы мы готовили и убирались дома. Все честно! У всех свои обязанности.

Да. Тогда еще один пункт - обеспечить женщину стиральной машиной, посудомойкой, пылесосом, и полным набором кухонной техники.

А так же автомобилем, чтобы она могла комфортно ездить за покупками.

Парень.
#16
Славик и Димон

так а нехрена вы тогда нужны вообще? :))))

Вот и получается - нафиг они не нужны.

гость
#17
Славик и Димон

Кстати, а как же вы секс забыли???? просто удивительно :)))))

секс по расписанию.

Гость
#18
Славик и Димон

ГостьСлавик и Димонзабавно что отсутствие вредных привычек лишь на 8-ом месте :))))))



и не изменять - 11



:))))



о!!! не бить женщину вообще на 12. :)))))



Ну и приоритеты же у вас автор.Автор же не в приоритетном порядке написала.



в приоритетном.. в приоритетном.... о чем человек в первую очередь думает о том пишет

Про измену и рукоприкладство - это само собой разумеющееся. Я думаю, поэтому автор написала не на 1ых местах.

Гость
#19
Славик и Димон

так а нехрена вы тогда нужны вообще? :))))

Парень.

Вот и получается - нафиг они не нужны.

вы просто еще не повзрослели) живите себе в свое удовольствие. когда влюбитесь, тогда автоматически и повзрослеете)

Гость
#20

Ну лучше воспитывать в себе мужчину, парни. Вам ведь самим будет приятно от себя. Разве вы не хотите быть мужественными?

Гость
#21
Славик и Димон

Кстати, а как же вы секс забыли???? просто удивительно :)))))

И правда.

Надо дописать - исполнять супружеский долг по требованию жены. А если не женаты? Тогда даже и не знаю.

Может, автор лучше сформулирует?

Парень.
#22
Гость

вы просто еще не повзрослели) живите себе в свое удовольствие. когда влюбитесь, тогда автоматически и повзрослеете)

Что есть любовь? Форма психического расстройства, болезнь, которая по реестру Всемирной Организации здравоохранения имеет свой код F63.9.

То есть, по мнению женщин, с которым я солидарен, только психически больные мужчины создают брак с женщиной. Нормальные, не больные, не психи, держатся от брака подальше. :)

Гостья
#23

Да. либо должны все это, либо должны исчезнуть с поля зрения женщин вообще

Гость
#24
Парень.

Что есть любовь? Форма психического расстройства, болезнь, которая по реестру Всемирной Организации здравоохранения имеет свой код F63.9.



То есть, по мнению женщин, с которым я солидарен, только психически больные мужчины создают брак с женщиной. Нормальные, не больные, не психи, держатся от брака подальше. :)

Ваше право. Какая же любовь - это болезнь?! Это уже не любовь, а что-то другое. Вот вы любите своих родных (маму, папу и т.д.) - значит вы признаете, что больные?

Парень.
#25
Гость

Ну лучше воспитывать в себе мужчину, парни. Вам ведь самим будет приятно от себя. Разве вы не хотите быть мужественными?

Мужественность мужчины меряется понятиями "Не побоялся вступить в бой против превосходящих сил противника" или "Не побоялся пойти в огонь, чтобы спасти детей".

Никогда мужественность мужчин не мерялась "Кто больше бабла потратил на жену" или "Кто лучше выслуживается перед женой".

Парень.
#26
Гость

Ваше право. Какая же любовь - это болезнь?! Это уже не любовь, а что-то другое. Вот вы любите своих родных (маму, папу и т.д.) - значит вы признаете, что больные?

В гугле наберите F63.9 и узнаете, какая это болезнь.

А любовь к родителям - другого плана. Как и любовь к родине. Любовь к родителям не вызывает частого дыхания, эрекции и т.п.

Парень.
#27
Гостья

Да. либо должны все это, либо должны исчезнуть с поля зрения женщин вообще

"Кому должны - всем прощаем!"

#28

а мне не нужны постоянные девушки - зачем? чтобы так вот моск выносить?

для секса есть просто давалки.

так что мечтайте дальше. прогрессивные молодые люди над вами аццке смеюццца)

Гостья
#29
Парень.

Гостья

Да. либо должны все это, либо должны исчезнуть с поля зрения женщин вообще

"Кому должны - всем прощаем!"

исчезни с поля зрения, для женщин такой как ты кусок навоза не достойный внимания

Гость
#30
Парень.

Мужественность мужчины меряется понятиями "Не побоялся вступить в бой против превосходящих сил противника" или "Не побоялся пойти в огонь, чтобы спасти детей".



Никогда мужественность мужчин не мерялась "Кто больше бабла потратил на жену" или "Кто лучше выслуживается перед женой".

Тут дело не в количестве денег. А в том, что мужественность - это и обеспечение своей семьи. Мужчина испокон веков считался добытчиком, главой семьи, а не наоборот.

Парень.
#31

В реальности, женщинам не важно, чтобы у избранника была квартира, не важен ни один из пунктов, которые женщины пишут в спокойном состоянии.

Дают-то они в состоянии любви. А любят они строго козлов, алкоголиков, спортсменов, актеров и т.п. Генетически так устроены.

Поэтому тот мужчина, что попробует соответствать вышеприведенным спискам - дурак. Он должен вложиться в то, чтобы в него влюблялись.

Гостья
#32

Парень и Веселый, вы можете объединиться и давать друг другу. Никаких проблем

Парень.
#34
Гостья

Парень и Веселый, вы можете объединиться и давать друг другу. Никаких проблем

Зачем? Нам и так дают. Потому что мы знаем, что в реальности женщинам надо. :)

#35
Парень.

В реальности, женщинам не важно, чтобы у избранника была квартира, не важен ни один из пунктов, которые женщины пишут в спокойном состоянии.



Дают-то они в состоянии любви. А любят они строго козлов, алкоголиков, спортсменов, актеров и т.п. Генетически так устроены.



Поэтому тот мужчина, что попробует соответствать вышеприведенным спискам - дурак. Он должен вложиться в то, чтобы в него влюблялись.

+много

любят падонков.

а с идеальными скучно.

нет искры, нет ощущения что живешь.

Гость
#36
Парень.

В гугле наберите F63.9 и узнаете, какая это болезнь.



А любовь к родителям - другого плана. Как и любовь к родине. Любовь к родителям не вызывает частого дыхания, эрекции и т.п.

Причем тут частое дыхание? Вы путаете любовь со страстью. Страсть только на первых порах есть в отношениях, потом она уходит и остается крепкое чувство - любовь, желание сделать близкого человека счастливым. Сразу видно, что не любили вы :)

Гостья
#38
Парень.

Гостья

Парень и Веселый, вы можете объединиться и давать друг другу. Никаких проблем

Зачем? Нам и так дают. Потому что мы знаем, что в реальности женщинам надо. :)

рассказывай сказки своему дедушке

кузя
#39
Веселый

а мне не нужны постоянные девушки - зачем? чтобы так вот моск выносить?

для секса есть просто давалки.

так что мечтайте дальше. прогрессивные молодые люди над вами аццке смеюццца)

ты не прогрессивный, а старый, потасканный мужик:)

#40
Гостья

Парень и Веселый, вы можете объединиться и давать друг другу. Никаких проблем

я ней *** и не би.

люблю девушек. а их полно на улицах и на сз - встретились, пообщалимсь, потом секс.

если секс понравится мне - тогда цветы, какое нить кафе.

а если нет - так нет :)

вы ж не последние на земле, всегда есть кто то еще.

Гость
#41
Парень.

В реальности, женщинам не важно, чтобы у избранника была квартира, не важен ни один из пунктов, которые женщины пишут в спокойном состоянии.



Дают-то они в состоянии любви. А любят они строго козлов, алкоголиков, спортсменов, актеров и т.п. Генетически так устроены.



Поэтому тот мужчина, что попробует соответствать вышеприведенным спискам - дурак. Он должен вложиться в то, чтобы в него влюблялись.

Ой как вы ошибаетесь. Молодой вы еще, зеленый :-)

#42
кузя

Веселыйа мне не нужны постоянные девушки - зачем? чтобы так вот моск выносить?

для секса есть просто давалки.

так что мечтайте дальше. прогрессивные молодые люди над вами аццке смеюццца)ты не прогрессивный, а старый, потасканный мужик:)

мне 24...))

Гостья
#43
Веселый

Парень.

В реальности, женщинам не важно, чтобы у избранника была квартира, не важен ни один из пунктов, которые женщины пишут в спокойном состоянии. Дают-то они в состоянии любви. А любят они строго козлов, алкоголиков, спортсменов, актеров и т.п. Генетически так устроены. Поэтому тот мужчина, что попробует соответствать вышеприведенным спискам - дурак. Он должен вложиться в то, чтобы в него влюблялись.

+много любят падонков. а с идеальными скучно. нет искры, нет ощущения что живешь.

падонков любят тупые пeзды, а нормальные достаются нормальным.

кузя
#44
Веселый

кузяВеселыйа мне не нужны постоянные девушки - зачем? чтобы так вот моск выносить?

для секса есть просто давалки.

так что мечтайте дальше. прогрессивные молодые люди над вами аццке смеюццца)ты не прогрессивный, а старый, потасканный мужик:)мне 24...))

да? а я думала 30 ))

#45
марьванна

секс по расписанию.

и голова не болит? :))

Гостья
#46
Веселый

Гостья

Парень и Веселый, вы можете объединиться и давать друг другу. Никаких проблем

я ней *** и не би. люблю девушек. а их полно на улицах и на сз - встретились, пообщалимсь, потом секс. если секс понравится мне - тогда цветы, какое нить кафе. а если нет - так нет :) вы ж не последние на земле, всегда есть кто то еще.

ты тоже сказки дедушке своем рассказывай, может он тебе поверит

#47
Гость

вы просто еще не повзрослели) живите себе в свое удовольствие. когда влюбитесь, тогда автоматически и повзрослеете)

боюсь что мы уже слишком повзрослели что бы влюбляться :)

Гость
#48
Веселый

Парень.В реальности, женщинам не важно, чтобы у избранника была квартира, не важен ни один из пунктов, которые женщины пишут в спокойном состоянии.



Дают-то они в состоянии любви. А любят они строго козлов, алкоголиков, спортсменов, актеров и т.п. Генетически так устроены.



Поэтому тот мужчина, что попробует соответствать вышеприведенным спискам - дурак. Он должен вложиться в то, чтобы в него влюблялись.+много

любят падонков.

а с идеальными скучно.

нет искры, нет ощущения что живешь.

Да что вы придумываете?! Ни одна нормальная женщина не любит козла, алкоголика и т.д. А насчет спортсменов и актеров - это они влюбляются в образ, т.е. девушкам в мужчинах нравится целеустремленность, сила и т.д.

#49
Гость

Вам ведь самим будет приятно от себя.

еще раз список прочтите :))) у нас просто не буде времени не это

Гость
#50
Веселый

я ней *** и не би.

люблю девушек. а их полно на улицах и на сз - встретились, пообщалимсь, потом секс.

если секс понравится мне - тогда цветы, какое нить кафе.

а если нет - так нет :)



вы ж не последние на земле, всегда есть кто то еще.

Да, к сожалению таких девушек сейчас много, кто не разборчив в связях. Зато потом вырастут и поумнеют.