Гость
Статьи
Бывший..только …

Бывший..только зайдите,и не игнорьте..пожалуйста!

Товарищи-форумчане посоветуйте что ответить моему можно так сказать бывшему молодому человеку.Мы расстались по его инициативе,мне 23,ему 22,он ушёл,но вскоре стал звонить мне,писать в сети,вчера стал писать в контакте,я не отвечаю,он потом звонит и спрашивает "чё не отвечаешь??",у меня есть педали и руль к компу,для игр,так он звонит и говорит " дай мне твои педали и руль на время",я говорю "не знаю",он "ну ты жадная".Я не понимаю его поведения,делает вид что он не бросал меня,сегодня звонил с работы,просил музыку ему скачать,я говорю с ним хладнокровно,подруга говорит чтоб я его послала,потому что борзеет и наглеет,а я не могу так резко его послать,потому что хочу с ним быть снова,но ему этого не показываю.Как думаете что ему сказать,если позвонит?сказать,что ты меня бросил а теперь требуешь...ах не знаю,посоветуйте

мурка
13 ответов
Последний — Перейти
падонаг
#1

Уходя уходи. Надо просто игнорить, раз все закончилось.

счачтье
#2

просто не идите на контакт с ним,не по телефону,не в соц.сетях

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Ну и дала бы ему руль и педали, а он тебе бы джойстик)

мурка
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Ну и дала бы ему руль и педали, а он тебе бы джойстик)

ну это бы уже воспринималось как то что я ему такой якобы друг и уже не обижаюсь на него

золовка
#5

дай ему не педаль , а пЕндаль и руль в руки )) пусть рулит с разбегу

Грымза
#6

Автор, а что ты хочешь услышать? Если тебе скажут, что ты ему не нужна, что у него к тебе наглое потребительское отношение, что он тебя послал, а сейчас включает дурака и хочет получить от тебя какие-то материальные блага, ты в это поверишь? Ему твоя "холодность" в разговоре до одного места, ему надо получить от тебя руль и педали. Правильно подруга говорит, надо его послать, а если ты не хочешь посылать и надеешься, что у него вдруг в благодарность за руль и педали чувства проснутся, то дай ему, конечно, то что он просит. Будешь классным друганом, который всегда поможет в случае чего, может, он даже тебя потом со своей новой подружкой познакомит.

Крастотулька
#7

В данный момент вы хотите быть с ним, и тупо ждете от нас слов- беги к нему, у вас все будет хорошо. Сама решай ))

Лика
#8
падонаг

Уходя уходи. Надо просто игнорить, раз все закончилось.

+1. Подписываюсь.

Гость
#9

А может он и не в курсе, что бросал вас?

Гость
#10

захотел бросил, захотел вернул, как с куклой играется))) дура да и только!

смени номер и сетях не отвечай, вот из-за таких как ты и появляются мужики, которые думают, что могут обо всех вытирать ноги.

Гость
#11

Ты дура? Где же твоя гордость? Пошли его на фиг еще и с..ачь в догонку.

Гость
#12

пошли его, либо заигнорь, козел он настоящий...

мурка
#13

[quote="Гость"]А может он и не в курсе, что бросал вас?[/quote

ага не в курсе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: