Гость
Статьи
Международные - …

Международные - Иностранные сайты знакомств.Нужна помощь.

Милые дамы. Может быть кто-то уже в курсе или ваши знакомые знают на каком сайте (иностранном) можно познакомиться с иностранцем.
Посоветуйте достойные сайты ,желательно бесплатные, где нет пошлости, а иностранцы реально ищут свою вторую половинку, буду примного благодарна.Зарани еблагодарю:)

Алиби
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еблагодарите?))))))) впрочем, я бы тоже хотела знать адреса таких сайтов. делитесь девушки, кто вышел замуж таким образом

Гость2
#2

и мне интересно есть ли такие сайты)))

Алиби
#3

Ой, прошу прощения,опечаталась:)

я кстати один нашла не плохой. http://www.okcupid.com/

буду опробывать:)

#4

а с каким конкретно иностранцем?))

с американцами например и в фейсбуке можно отлично пообщаться))

#5

погугли и будут тебе сайты

дини
#6

хочешь за рубеж сосать арабам?

Гость
#7

nostringsdating.net

swiss
#8

нет нормальных сайтов,уже устали повторять всем одно и то же.

ХСБЕ
#9

Почитайте здесь в архивах. Там есть сайты написаны, или задайте там вопрос. http://newwoman.ru/letters.php

Гость
#10

НЕ существует приличных сайтов знакомств, куда валом валят сплошь достойные, свободные, небедные и любящие мужчины, рьяно рвущиеся жениться, тогда как на других сплошняком обитает недостойная шелупонь. Хорошим будет тот сайт, на котором Вы встретите своего мужчину, и плохими будут все, если Вы такого не встретите.

Лично я забивала в поисковую систему" сайты знакомств", далее по списку регистрировалась на всех подряд и отсылала выбранным мной мужчинам первое письмо-заготовку. Если на сотню отосланных писем не было ответа даже в виде " извини, ты не в моём вкусе", то я переходила к следующему сайту из списка. А если начинали бурно отвечать - значит сайт работает. Приемлемость сайта для Вас можно установить только практикой. В итоге я нашла замечательного мужа.

Если Вас интереуют иностранные знакомства, то выбирайте сайты, где вход для женщин бесплатный, а для мужчин - платный. заранее отсеете жлобов и мелко развлекающихся. Если Вы молоды и прекрасны, то Вас будут заваливать письмами. Останется только выбирать и штабелями укладывать поклонников. Если же Вы √ не первой молодости и не модельной внешности, то не ждите, когда будут выбирать Вас. На ярмарке невест конкуренция огромна, Ваш прЫнц Вас может не заметить среди других раскрасавиц, или домогаться Вас будут вовсе не прЫнцы . А вы будете терять на них время. Выбирайте мужчин сама. Внимательно читайте анкеты . Сделайте несколько заготовок первых писем и рассылайте их сама понравившимся кандидатам. Удачи!

Вероника
#11

Я вообще не представляю, как сейчас знакомиться с иностранцем в Сети. Слышала, что они все параноидально боятся мошенничества со стороны женщин, поэтому в переписке с ними нельзя даже заикаться о материальных проблемах, нельзя упоминать, что у тебя болеет родственник, и что самое идиотское- если иностранец приглашает в гости, ни в коем случае нельзя сообщать, что у тебя нет денег на билет, визу и т.д. В этом случае все данные женщины тут же отправляются в "черный список" и она оказывается с клеймом мошенницы, её анкета блокируется, не только на одном иностранном СЗ, но и на многих других. Вот такой дурдом..

Гость
#12
Алиби

Ой, прошу прощения,опечаталась:)

я кстати один нашла не плохой. http://www.okcupid.com/

буду опробывать:)

я тоже зайду. спасибо за ссылку

Гость
#13
Вероника

Я вообще не представляю, как сейчас знакомиться с иностранцем в Сети. Слышала, что они все параноидально боятся мошенничества со стороны женщин, поэтому в переписке с ними нельзя даже заикаться о материальных проблемах, нельзя упоминать, что у тебя болеет родственник, и что самое идиотское- если иностранец приглашает в гости, ни в коем случае нельзя сообщать, что у тебя нет денег на билет, визу и т.д. В этом случае все данные женщины тут же отправляются в "черный список" и она оказывается с клеймом мошенницы, её анкета блокируется, не только на одном иностранном СЗ, но и на многих других. Вот такой дурдом..

ну так наши мошенницы постарались создать такую репутацию. а вы мотайте на ус)) хотя мне не жалко тех иностранцев, кто повелся ))

Вероника
#14
Гость

ну так наши мошенницы постарались создать такую репутацию

Гость

а вы мотайте на ус))

Репутацию создавали не наши мошенницы, а мужики под женскими анкетами, целые конторы работали по облапошиванию иностранцев. Я читала, когда иностранцу якобы девушка присылала данные для перевода денег, там бывало стояло МУЖСКОЕ имя, написанное латиницей. И эти идиоты иностранцы, видите ли, не могли этого понять.

Что именно мотать?

Гость
#15
Вероника

Я вообще не представляю, как сейчас знакомиться с иностранцем в Сети. Слышала, что они все параноидально боятся мошенничества со стороны женщин, поэтому в переписке с ними нельзя даже заикаться о материальных проблемах, нельзя упоминать, что у тебя болеет родственник, и что самое идиотское- если иностранец приглашает в гости, ни в коем случае нельзя сообщать, что у тебя нет денег на билет, визу и т.д. В этом случае все данные женщины тут же отправляются в "черный список" и она оказывается с клеймом мошенницы, её анкета блокируется, не только на одном иностранном СЗ, но и на многих других. Вот такой дурдом..

Как страшно жить. ))) А я про это и не знала, писала все что вздумается, договаривалась о деньгах и визах и никто меня не блокировал, вышла замуж год назад. А вы продолжайте бояться дальше, сидя на попе ровно.

cthutq
#16

Уважаемые граждани! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить последней, по всей вероятности, секции картинга в Самарской области, которая в последнее время находится в тяжелом положении.
Наша секция единственная, в которую дети ходят бесплатно, т.к. почти все они из малообеспеченных семей.
Я, как руководитель секции, обращался во все инстанции области и лично к Главе Администрации города Сызрани, и везде один ответ, что никому мы не нужны. Сейчас настало лето, почти все машины требуют ремонта. Мы не можем организовать тренировки на месте базирования, а выезд на соревнования вообще невозможен.
Комплект резины на карт стоит 14 000 р., литр масла - 1300 руб. Не имея финансирования что делать? Мы хотим сохранить хотя бы материально-техническую базу и коллектив.
Именно поэтому я обращаюсь к вам!Уважаемые предприниматели, руководители фирм и предприятий!
Если у вас есть возможность, помогите! Будем благодарны любой помощи.
Будем очень рады, если кто захочет стать спонсором нашей секции.
Связаться со мной можно через соцсети.Или пишите xxUbahbi4xx@yandex.ru
Яндекс 410013054375238
qiwi +79397086879
Сбербанк карта 4276540016094496
Адрес: Самарская обл. г. Сызрань ул. Декабристов 30 Краснов Сергей

jpals
#17

www.letspal.com - это новый сайт для переписок. Ты можешь присоединиться к нам и создавать групповые беседы! Расскажи о себе, о своей культуре, языке. Поделись своими самыми приятными моментами, мы будем рады видеть твои фотографии, статус и видео. Это совершенно бесплатно

Инна
#20

Помогите кто может. Нужно помощь в деньгах моему ребёнку нужны репетиторы, а денег не хватает. Если кто располагает лишними средствами, будьте добры помогите. Буду вам очень признательна. В месяц нужно 10000тыс.руб. Номер карты ребёнка 4276880124604780 виза сбербанк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: