Гость
Статьи
Появился молоденький …

Появился молоденький мальчик. Из-за него меня тошнит от моего мужчины, за которого собиралась замуж((

Мне 24, 4 года встречаюсь с мужчиной(33). Он меня очень любит, очень часто поддерживал, прибегал на помощь когда я просила, многое мне прощал. Очень верный и хороший человек. Внешне всегда он мне …

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Натусик
#101
Гость пола М

Натусик

ДонНатусик ДонНатусик :) Они идиоты, возомнившие себя супермужиками. А на самом деле - старые козлики с толстыми кошельками. Причем, чем моложе и глупее девочка, тем дяденька кажется солиднее:) Непонятно, кто кого обманывает:) О, фея! Вас я попросю Нам пососасасать писЮ :_)Ну вот, сетевые дрочеры оживились - креативить начали. Давненько я с вами не пересекалась. (Потираю руки в предвкушении). Лучче что-нибуть другое потри, я дам))):) Думаешь будет толк? Появится огонь, даже если я потру обеими руками? Ты же сам написал, что уже старичек, уже все отсырело и подвяло:( Сопливых вовремя целуют:)

руки предварительно надо разогревать у камина.

Слишком хлопотно и все равно нет гарантий!

DST
#102
Натусик

DSTСпециaлист

Воспитывать дочурок нужно правильно, чтобы они не на бабло мужика смотрели, на другие характеристики. Эти старые козлики ничего бы не смогли сделать если бы эта девочка им фак показала и на три буквы послала. Как ни крути, но женщины сами виноваты в текущей сложившейся ситуации и что самое интересное у них есть все ресурсы для, того чтобы эту ситуацию изменить, но они этого не делают. Ведь тогда придется быть равной и отказаться от вкусных денежный ништяков этих старых козликов, которыми не брезгуют пользоваться все бабы по молодости, а потом стареют и начинают возмущаться. Двойные стандарты. :)

+1. Возмущаться надо вовремя. А возмущаться последствиями своих действий в прошлом - глупо и лицемерно.Не съезжайте с темы, многоуважаемый DST! Речь не о престарелых тетках, возмущенных изменами мужей. Автор - молодая деваха, которая признается, что еепросто "тошнит" от замечательного, но 33летнего мужчины, после 21летнего раздолбая:)

Нет, как раз всё по теме. Перечитайте автора. Чужие деньги и недвижимость для неё очень важны.

Ну и вообще по автору я уже давно высказался. А постинг Специалиста - абсолютно верен - и имеет к теме самое прямое отношение.

#103
Натусик

ДонНатусик

ДонНатусик :) Они идиоты, возомнившие себя супермужиками. А на самом деле - старые козлики с толстыми кошельками. Причем, чем моложе и глупее девочка, тем дяденька кажется солиднее:) Непонятно, кто кого обманывает:) О, фея! Вас я попросю Нам пососасасать писЮ :_)Ну вот, сетевые дрочеры оживились - креативить начали. Давненько я с вами не пересекалась. (Потираю руки в предвкушении).

Лучче что-нибуть другое потри, я дам))):) Думаешь будет толк? Появится огонь, даже если я потру обеими руками? Ты же сам написал, что уже старичек, уже все отсырело и подвяло:( Сопливых вовремя целуют:)

А ты харашо потри:)

Молоденьким вы все равно недаете, а нам, уже дедушкам, за пятеру потрете шо хош:)

Натусик
#104
DST

Натусик

DSTСпециaлист Воспитывать дочурок нужно правильно, чтобы они не на бабло мужика смотрели, на другие характеристики. Эти старые козлики ничего бы не смогли сделать если бы эта девочка им фак показала и на три буквы послала. Как ни крути, но женщины сами виноваты в текущей сложившейся ситуации и что самое интересное у них есть все ресурсы для, того чтобы эту ситуацию изменить, но они этого не делают. Ведь тогда придется быть равной и отказаться от вкусных денежный ништяков этих старых козликов, которыми не брезгуют пользоваться все бабы по молодости, а потом стареют и начинают возмущаться. Двойные стандарты. :) +1. Возмущаться надо вовремя. А возмущаться последствиями своих действий в прошлом - глупо и лицемерно.Не съезжайте с темы, многоуважаемый DST! Речь не о престарелых тетках, возмущенных изменами мужей. Автор - молодая деваха, которая признается, что еепросто "тошнит" от замечательного, но 33летнего мужчины, после 21летнего раздолбая:)

Нет, как раз всё по теме. Перечитайте автора. Чужие деньги и недвижимость для неё очень важны. Ну и вообще по автору я уже давно высказался. А постинг Специалиста - абсолютно верен - и имеет к теме самое прямое отношение.

Ну на эту тему мы с вами уже беседовали на разных ветках. Все понятно, все правильно. Вот только почему вы мужчины возлагаете всю ответственность на малолетних дур, а не на взрослых дяденьков? Ведь кто старше, кто умнее с того и спроса больше. Девки сейчас испорчены агрессивной рекламой красивой жизни, у них нет еще ума и опыта все понять и осознать, а тут такой змий-искуситель на подержанной иномарке. Дяденьки просто морально развращают молодую поросль. Кстати, иногда на месте девушек бывают и юноши, вот где ужас то!

DST
#105
Натусик

Ну на эту тему мы с вами уже беседовали на разных ветках. Все понятно, все правильно. Вот только почему вы мужчины возлагаете всю ответственность на малолетних дур, а не на взрослых дяденьков? Ведь кто старше, кто умнее с того и спроса больше.

Натусик

Девки сейчас испорчены агрессивной рекламой красивой жизни, у них нет еще ума и опыта все понять и осознать, а тут такой змий-искуситель на подержанной иномарке. Дяденьки просто морально развращают молодую поросль. Кстати, иногда на месте девушек бывают и юноши, вот где ужас то!

А зачем им это? Их устраивает. Вот кого не устраивает - повзрослевших дур - вот пусть они с юными вариантами себя самих и проводят воспитательные беседы. Это будет адреснее

Количество таких девушек и таких юношей несравнимы, вы не находите?

Специaлист
#106
Натусик

Кстати, иногда на месте девушек бывают и юноши, вот где ужас то!

Юноши разве потом позрослев и постарев начинают истерить, что дядьки не смотрят на них, а подбирают себе молоденьких мальчиков?

Нет, значит ситуация всех устраивает и никакого ужаса нет.

У женщин же все не так.

В молодом возрасте они с удовольствием пользуются ништяками взрослых дядек, а когда позврослеют и постареют и дядьки перестанут на них смотреть, начинают истерить и ругать дядек, что они типа совращают девченок, хотя буквально лет 10-20 назад были на месте этих девченок.

Вот на эти двойные стандарты и нужно женщинам посмотреть внимательно, а то они сейчас пытаются усидеть на 2-х стульях, но так как это в принципе невозможно, то виноваты почему-то в этом дядьки.

Гость пола М
#107
Специaлист

Юноши разве потом позрослев и постарев начинают истерить, что дядьки не смотрят на них, а подбирают себе молоденьких мальчиков?

Нет, значит ситуация всех устраивает и никакого ужаса нет.



У женщин же все не так.

В молодом возрасте они с удовольствием пользуются ништяками взрослых дядек, а когда позврослеют и постареют и дядьки перестанут на них смотреть, начинают истерить и ругать дядек, что они типа совращают девченок, хотя буквально лет 10-20 назад были на месте этих девченок.



Вот на эти двойные стандарты и нужно женщинам посмотреть внимательно, а то они сейчас пытаются усидеть на 2-х стульях, но так как это в принципе невозможно, то виноваты почему-то в этом дядьки.

вроде и правильно все говорите, но Вы ж сами понимаете, что в 18 лет трудно заставить себя влезть в шкуру 35-летней, даже при желании. я не могу их за это винить.

#108

Их нужно не винить, а учить: пи3дить головой об батарею и ебaть вжoпу без вазелина:)

Натусик
#109

Хватит съезжать с темы! Понимаю, конечно, что вам приятнее рассматривать ситуацию, когда женщины страдают, раскаиваются и бла-бла-бла:)

Данная ветка не о том! Ауууу!

Что значит мужчин устраивает ситуация, в которой оказалась автор и ее великовозрастный воздыхатель? Вы считаете, что его это вполне устраивает? Девчина пользуется его помощью, мат. благами, при этом наставляет ему рога. И это может кого-то устраивать? Может я чего-то не догоняю?

Как далеко шагнул прогресс: мужики готовы своих содержанок с малолетними пахарями - трахарями делить. Кайф!

DST
#110

[quote="Натусик"]Хватит съезжать с темы! Понимаю, конечно, что вам приятнее рассматривать ситуацию, когда женщины страдают, раскаиваются и бла-бла-бла:)

Данная ветка не о том! Ауууу!

Тема именно о том, о чём последниие постинги. Девушка с дядькой, от которого ей тошнит. Почему такая ситуация возможна в принципе? Благодаря тому, что автор такая же, как и многие девушки.

Так что это вы пытаетесь съехать с темы.

DST
#111
Натусик

Хватит съезжать с темы! Понимаю, конечно, что вам приятнее рассматривать ситуацию, когда женщины страдают, раскаиваются и бла-бла-бла:)

Данная ветка не о том! Ауууу!

Тема именно о том, о чём последниие постинги. Девушка с дядькой, от которого ей тошнит. Почему такая ситуация возможна в принципе? Благодаря тому, что автор такая же, как и многие девушки.

Так что это вы пытаетесь съехать с темы.

#112

Натусик, ну чего ты разоряешься? " Если пeлoтка ушла к соседу - то неизвестно, кому повезло". Ну сорвало у дефки крышу от феромонов - дело житейское. Мужык себе другую найдет. И дефка (когда химия закончится, и мозги встанут на место) тоже. Может лучше, может - хуже, как карта ляжет.

Мы ведь знаем, как вы близки к природе (читай - полужывотные). То вроде любовь-морковь, и почти сразу - дикое отвращение, это - на уровне инстинктов и химии. Мы, мужыки, все же, когда думаем членом:) с мозгами больше дружим и советуемся:)

Натусик
#113
DST

Натусик

Хватит съезжать с темы! Понимаю, конечно, что вам приятнее рассматривать ситуацию, когда женщины страдают, раскаиваются и бла-бла-бла:) Данная ветка не о том! Ауууу!

Тема именно о том, о чём последниие постинги. Девушка с дядькой, от которого ей тошнит. Почему такая ситуация возможна в принципе? Благодаря тому, что автор такая же, как и многие девушки. Так что это вы пытаетесь съехать с темы.

Почему такая ситуация возможна в принципе? Да потому что находятся (и довольно часто) такие дядьки, готовые все прощать и щедро оплачивать молодое тело. Тело, раскумекав такое дело, готово через не могу, через не хочу отдаваться старому, а в утешение пользовать молодое. Пока такая лафа плывет сама тебе в руки (ну или еще куда), согласитесь, грех не воспользоваться. Мне интересно другое: почему дяденьки готовы платить и за себя и за того парня? Как-то дяденькам совсем не влом? Может и нам - тетенькам пора прекратить комплексовать по этому поводу?

DST
#114
Натусик

Почему такая ситуация возможна в принципе? Да потому что находятся (и довольно часто) такие дядьки, готовые все прощать и щедро оплачивать молодое тело. Тело, раскумекав такое дело, готово через не могу, через не хочу отдаваться старому, а в утешение пользовать молодое. Пока такая лафа плывет сама тебе в руки (ну или еще куда), согласитесь, грех не воспользоваться.

Натусик

Мне интересно другое: почему дяденьки готовы платить и за себя и за того парня? Как-то дяденькам совсем не влом?

Натусик

Может и нам - тетенькам пора прекратить комплексовать по этому поводу?

Вот и смотрите - дядек устраивает. Молодое тело - тоже. Кого не устраивает? Тётек (вчерашние молодые тела), которые пытаются упрекать дядек - а ведь на самом деле АДРЕСНЕЕ было разъяснять это сегодняшним молодым телам. Иначе это лицемерием попахивает - когда была возможность продаваться, тётек всё устраивало, а как только малина закончилась - их перестало устраивать то, что они же и создали.

Так дядьку Автор внаглую обманывает.

Не думаю что прекратят. Тёти удавятся платить даже за себя любимых, а вы предлагаете еще и за кого-то (хотя парней, которые бы требовали, чтобы за них платили - еще поискать)

Натусик
#115

[quote="Дон"]Мы ведь знаем, как вы близки к природе (читай - полужывотные).

:) Хорошо, коль было бы так - не было бы столько *** с т р а д а л ь ч е с к и х тем и постов:) Прям вот все мужики, прям братья Запашные - не больше-не меньше! Ага, щаас:)) Какая-нибудь п р о ш м а ндовка из почтенного отца семейства, уважаемого члена общества и т.д. и т.п., порой, жалкого клоуна может сделать, без всякого напряга с ее стороны. Чем, интересно, в это время думает мужчина, какие неведомые инстинктивные силы им движут а? И главное, девке то он совсем не нужен. Но ведь верит ей, все прощает, ссориться со своими друзьями, родственниками, отрекается от собственных детей. Вот чем это можно объяснить?:)

#116

Натусик, вы описываете не правило, а редкие исключения из дядьков:)

Уважаемому отцу семейства, в основном, вполне хватает просто отношений. А если жена - пила двуручная, то почему бы и не свалить к более ласковой и молодой кошечке?

Натусик
#117
DST

Натусик



Вот и смотрите - дядек устраивает. Молодое тело - тоже. Кого не устраивает? Тётек (вчерашние молодые тела), которые пытаются упрекать дядек - а ведь на самом деле АДРЕСНЕЕ было разъяснять это сегодняшним молодым телам. Иначе это лицемерием попахивает - когда была возможность продаваться, тётек всё устраивало, а как только малина закончилась - их перестало устраивать то, что они же и создали.



Да кто кого упрекает! Да ради Бога! Я, так даже очень хорошо понимаю, что 20-25летнее упругое мужское тело не сравниться со старым дряхлым 35летним - оченьна хорошо понимаю, оченьна:)



Так дядьку Автор внаглую обманывает.



А вот не правда! Она сама ему призналась, и он ее простил и после этого позвал жить к себе? Вот чем это можно объяснить?



Даже за себя любимых, а вы предлагаете еще и за кого-то (хотя парней, которые бы требовали, чтобы за них платили - еще поискать)

Ну парней таких долго искать не придется, только свистни - набежит толпа любителей халявы. Халява, как ни как, наша национальная традиция. Причем парнями себя охотно посчитают мальчики пред и постпенсионного возраста. Давненько вы наверное на Родине не были:)

Натусик
#118
Дон

Натусик, вы описываете не правило, а редкие исключения из дядьков:) Уважаемому отцу семейства, в основном, вполне хватает просто отношений. А если жена - пила двуручная, то почему бы и не свалить к более ласковой и молодой кошечке?

Редкость говорите? А откуда у нас столько матерей-одиночек а? Что все не могли решить сложную делему между молодым любовником и законным добрым, заботливым мужем? К ласковой косецке уйдет? А нафигулечки он ей старенький козлик нужен? Ета ласковая и молодая косецка будет своими наманикюренными коготками его лопатничек ловко из кармашка доставать и играючи потрошить, не забывая ласково мурлыкать в старческое ушко. Мяу-мяу:))

DST
#119
Натусик

Да кто кого упрекает! Да ради Бога! Я, так даже очень хорошо понимаю, что 20-25летнее упругое мужское тело не сравниться со старым дряхлым 35летним - оченьна хорошо понимаю, оченьна:)

Натусик

А вот не правда! Она сама ему призналась, и он ее простил и после этого позвал жить к себе? Вот чем это можно объяснить?

Натусик

Ну парней таких долго искать не придется, только свистни - набежит толпа любителей халявы. Халява, как ни как, наша национальная традиция. Причем парнями себя охотно посчитают мальчики пред и постпенсионного возраста. Давненько вы наверное на Родине не были:)

Ну вот полфорума - упрекает. Причем дядек, что особенно странно. Адреснее надо, адреснее. Не в дядьках дело

Тем что она вряд ли сказала ему, что она продолжает изменять. Так что обманывает

Это не меняет свойства тётек удавиться за копейку, которую надо заплатить за себя любимую. Предполагать, что они будут платить за кого-то ещё - наивно. Так что ваше предложение "Может и нам - тетенькам пора прекратить комплексовать по этому поводу?" - не пройдёт. Тётек жаба задушит

Натусик
#120
DST

Натусик

Это не меняет свойства тётек удавиться за копейку, которую надо заплатить за себя любимую. Предполагать, что они будут платить за кого-то ещё - наивно. Так что ваше предложение "Может и нам - тетенькам пора прекратить комплексовать по этому поводу?" - не пройдёт. Тётек жаба задушит

Хм, не с теми тетями общаетесь! Хотя, раз вы с такими общаетесь, значит вас это устраивает! Приятно почувствовать себя королем в глазах спутницы за оплаченную чашечку кофе или мороженку (на что вы способны расщедриться) Приятно ведь правда?:)

#121
Натусик

Редкость говорите? А откуда у нас столько матерей-одиночек а? Что все не могли решить сложную делему между молодым любовником и законным добрым, заботливым мужем? К ласковой косецке уйдет? А нафигулечки он ей старенький козлик нужен? Ета ласковая и молодая косецка будет своими наманикюренными коготками его лопатничек ловко из кармашка доставать и играючи потрошить, не забывая ласково мурлыкать в старческое ушко. Мяу-мяу:))

Давайте не вспоминать про матерей-одиночек - нужно головой думать и предохраняться, а не рожать, как кошки:) Кроме того, инициаторы разводов и разрывов в отношениях - в большинстве случаев женщины.

А насчот лопатничка... Почему бы его и не дать попотрошить, если он достаточно большой, и от этого кошечка будет еще ласковей?:) Ведь старая кошечка его теребить будет не меньше)))

DST
#122
Натусик

Хм, не с теми тетями общаетесь! Хотя, раз вы с такими общаетесь, значит вас это устраивает! Приятно почувствовать себя королем в глазах спутницы за оплаченную чашечку кофе или мороженку (на что вы способны расщедриться) Приятно ведь правда?:)

Опять фантазируете - с кем я общаюсь, а с кем - нет? Сколько можно

Карина
#123

33 это нормальный возраст для мужчины вы че?какой он дед???он не дед.мне тоже примерно как автору,23.так вот-отношений не было никаких,но у меня был поклонник-ухажер-ему было 37.ну так я не воспринимала его как деда.он был стройным.симпатичным.почему дед то?тут дело не в возрасте а в эмоциях которые вызывает конкретный человек.

Карина
#124

отношений не было никаких-в смысле с этим поклонником 37 летним.по другим причинам-но не из за возраста.

Натусик
#125
DST

Натусик

Хм, не с теми тетями общаетесь! Хотя, раз вы с такими общаетесь, значит вас это устраивает! Приятно почувствовать себя королем в глазах спутницы за оплаченную чашечку кофе или мороженку (на что вы способны расщедриться) Приятно ведь правда?:)

Опять фантазируете - с кем я общаюсь, а с кем - нет? Сколько можно

Сколько можно всех женщин под одну гребенку ровнять? Даже молодые далеко не все готовы отдаться за подарочки. И далеко не все расчитывают на то, что за них кто-то где-то будет платить. В конце концов где найти столько платежеспособных и щедрых мужиков? За пиво и шоколадки продаются только самые опустившиеся дешевые шалашовки. Что же вы по ним обо всех судите?

Натусик
#126
Карина

отношений не было никаких-в смысле с этим поклонником 37 летним.по другим причинам-но не из за возраста.

А из-за чего?

Натусик
#127
Дон

Давайте не вспоминать про матерей-одиночек - нужно головой думать и предохраняться, а не рожать, как кошки:) Кроме того, инициаторы разводов и разрывов в отношениях - в большинстве случаев женщины. А насчот лопатничка... Почему бы его и не дать попотрошить, если он достаточно большой, и от этого кошечка будет еще ласковей?:) Ведь старая кошечка его теребить будет не меньше)))

Выйте замуж и предохраняться, чтобы не рожать детей? Вы че? А кто ж тогда демографию поддерживать будет?

Ну так вы признаете, что любят вас исключительно за толщину.... лопатничка? И вас это устраивает? Счастливый человек!:)

#128
Натусик

Выйте замуж и предохраняться, чтобы не рожать детей? Вы че? А кто ж тогда демографию поддерживать будет?

Ну так вы признаете, что любят вас исключительно за толщину.... лопатничка? И вас это устраивает? Счастливый человек!:)

Отвечу по пунктам:

1. В *** демографию:) Пусть личинки насекомые откладывают.

2. Ну а шож делать - я ведь уже давно дедушко:)

DST
#129
Натусик

Сколько можно всех женщин под одну гребенку ровнять? Даже молодые далеко не все готовы отдаться за подарочки.

Натусик

И далеко не все расчитывают на то, что за них кто-то где-то будет платить.

Натусик

В конце концов где найти столько платежеспособных и щедрых мужиков?

Натусик

За пиво и шоколадки продаются только самые опустившиеся дешевые шалашовки. Что же вы по ним обо всех судите?

Количество каждый может прикинуть сам, наблюдая за реальностью. Неплохо сравнить с количеством парней с дамами, годящимися им в мамы. Разница будет в несколько порядков :)

Легко проверяется. Даже на форуме. Требование оплаты за себя выдвигается женщинами с первого же свидания. Если не оплатили - отно

И это основная трагедия, судя по форуму. Это кстати к вопросу о ваших фразах процитированных ранее в этом постинге

Валюта значения не имеет, важно желание продаться

DST
#130
Дон

А насчот лопатничка... Почему бы его и не дать попотрошить, если он достаточно большой, и от этого кошечка будет еще ласковей?:) Ведь старая кошечка его теребить будет не меньше)))

Вот почему-то о последнем предложении форумчанки предпочитают умолчать :) А оно - ключевое :)

DST
#131

к 130, оборвалось

"Если не оплатили за нее - отношений не будет. По инициативе женщины"

Натусик
#132

[quote="Дон"]

В *** демографию:) Пусть личинки насекомые откладывают.

Вот ключевая фраза всех мужиков (надеюсь только отечественных). Еще добавить надо:"Хочу конфет, мороженного, пива, и чтобы молодые бабы по-всякому за бесплатно давали". Это смысл существования наивысшей формы жизни под названием "мужчины". Я, в принципе, давно это поняла:)

#133

Ну ты же умная девочка:)

Специалист
#134
Натусик

Это смысл существования наивысшей формы жизни под названием "мужчины". Я, в принципе, давно это поняла:)

А смысл существования формы жизни под названием ":женщины" какой? А я знаю, присосаться как паразит к форме жизни "мужчины" и сосать из него соки пока он не издохнет.

Натусик
#135
DST

Вот почему-то о последнем предложении форумчанки предпочитают умолчать :) А оно - ключевое :)

Почему продажных женщин больше чем мужчин? Все очень просто - меньше женщин готовых оплатить свою похоть. Именно похоть, чувства ведь нельзя ни купить, ни продать. Но мальчиков почему-то это не особо беспокоит: все равно готовы пробашляться за саму возможность "присунуть". Так что вопросы все-таки к себе любимым:)

Натусик
#136
Специалист

А смысл существования формы жизни под названием ":женщины" какой? А я знаю, присосаться как паразит к форме жизни "мужчины" и сосать из него соки пока он не издохнет.

К кому присасываться то? Где те мужчины из которых че-то можно высосать (в фигуральном смысле)? Не обольщайтесь - современные женщины давно поняли, что расчитывать можно только на себя и "спонсорская" помощь мужчин выйдет им скорее боком. Ну может малолетних лентяек еще можно разноцветными фантиками подманить, да и то, лично я мало таких встречала.

AK 99775
#137
Натусик

Мы ведь знаем, как вы близки к природе (читай - полужывотные). :) Хорошо, коль было бы так - не было бы столько *** с т р а д а л ь ч е с к и х тем и постов:) Прям вот все мужики, прям братья Запашные - не больше-не меньше! Ага, щаас:)) Какая-нибудь п р о ш м а ндовка из почтенного отца семейства, уважаемого члена общества и т.д. и т.п., порой, жалкого клоуна может сделать, без всякого напряга с ее стороны. Чем, интересно, в это время думает мужчина, какие неведомые инстинктивные силы им движут а? И главное, девке то он совсем не нужен. Но ведь верит ей, все прощает, ссориться со своими друзьями, родственниками, отрекается от собственных детей. Вот чем это можно объяснить?:)

Baу!!! Какие страсти-мордасти разыгрались! И странно, что на многие вроде бы непроходимые вопросы можно легко подыскать совсем простые ответы.

"Вот чем это можно объяснить?". Да только тем, что почтенное форумское общество дало ненужный крен в сторону психологии и всяких ненужных эмоций, забыв про простейшую физиологию. Ведь ясно же, что престарелыми жуанами движут вовсе не "неведомые инстинктивные силы" (у них, как правило, таких сил уж нет), а самые примитивные расчеты, а порой несбыточные надежды на то, что новый допинг способен хоть еще немного продержать их в состоянии боевой готовности. И этим объясняется неуемноый поиск кандидатур на рольтакого допинга. Причем диапазон отставания по возрасту сестриц милосердия от пациентов со временем постоянно увеличивается. Ну, и чем безнадежнее пациенты, тем выше плата за оказанную помощь. Это вполне естественно. И глупо требовать, чтобы такая чрезвычайная помощь была еще и гуманитарной.

Натусик
#138
AK 99775

Baу!!! Какие страсти-мордасти разыгрались! И странно, что на многие вроде бы непроходимые вопросы можно легко подыскать совсем простые ответы.

"Вот чем это можно объяснить?". Да только тем, что почтенное форумское общество дало ненужный крен в сторону психологии и всяких ненужных эмоций, забыв про простейшую физиологию. Ведь ясно же, что престарелыми жуанами движут вовсе не "неведомые инстинктивные силы" (у них, как правило, таких сил уж нет), а самые примитивные расчеты, а порой несбыточные надежды на то, что новый допинг способен хоть еще немного продержать их в состоянии боевой готовности. И этим объясняется неуемноый поиск кандидатур на рольтакого допинга. Причем диапазон отставания по возрасту сестриц милосердия от пациентов со временем постоянно увеличивается. Ну, и чем безнадежнее пациенты, тем выше плата за оказанную помощь. Это вполне естественно. И глупо требовать, чтобы такая чрезвычайная помощь была еще и гуманитарной.

:) Класс! Лучше и не скажешь. Браво!

Быдыщ
#139

А еще говорят что мужики членом думают , ну ))) читаешь эти откровения и понимаешь, что как раз все наоборот. Автор, признайся взрослому хахалю , что ты ничтожество. которое идет по зову конвульсирующей при виде 21 штреблоида вагины ))) Пусть человек своей дорогой идет) не порть другим жизнь )

Гость
#140
Натусик

Почему продажных женщин больше чем мужчин? Все очень просто - меньше женщин готовых оплатить свою похоть. Именно похоть, чувства ведь нельзя ни купить, ни продать. Но мальчиков почему-то это не особо беспокоит: все равно готовы пробашляться за саму возможность "присунуть". Так что вопросы все-таки к себе любимым:)

Да какие вопросы-то? Мужчин вполне устраивает, что у них не только есть принципиальная возможность присунуть, но и большой выбор в любом возрасте. Гораздо больший, нежели у пожилой тёти - у которой выбор продажных мальчиков будет намного меньше. Единственный вопрос который мужчинам приходется решить - это вопрос выбора, взять ли пожилую тётю или девушку помоложе. И не факт, что первый вариант будет дешевле.

Вопросы будут разве что у тёть, которых перестали покупать. И вот эти вопросы им придется себе любимым и задавать. )))))

яЯЯЯя
#141

да плевать. жизнь одна. лучше прожечь как можно круче и порядок!!

тем более если шанс подвернулся - красавец парень - можно делать всё что угодно...

тем более если муж не возражает)))

так что ничего делать не надо)))

пользуйтесь мужем))) пока есть возможность))) и молодым тоже)))

всё в порядке..

Карина
#142
Натусик

А из-за чего?

а из за того что у него была жена.а это для меня неприемлемо-отношения с женатым мужчиной.просто он скрывал сей факт-но я же не дурочка-узнала все это.

Натусик
#143
Гость

Да какие вопросы-то? Мужчин вполне устраивает, что у них не только есть принципиальная возможность присунуть, но и большой выбор в любом возрасте. Гораздо больший, нежели у пожилой тёти - у которой выбор продажных мальчиков будет намного меньше. Единственный вопрос который мужчинам приходется решить - это вопрос выбора, взять ли пожилую тётю или девушку помоложе. И не факт, что первый вариант будет дешевле.



Вопросы будут разве что у тёть, которых перестали покупать. И вот эти вопросы им придется себе любимым и задавать. )))))

:) Да не выбора у мужиков больше, а сексуальных потребностей, за которые им не западло и заплатить. Называйте вещи своими именами:)

Натусик
#144
Карина

а из за того что у него была жена.а это для меня неприемлемо-отношения с женатым мужчиной.просто он скрывал сей факт-но я же не дурочка-узнала все это.

:) Жентый, врун, а так он парень не плохой был:) Вы, надеюсь уже поняли, что дядя вас просто использовать хотел?

Гость
#145
Натусик

Да не выбора у мужиков больше, а сексуальных потребностей, за которые им не западло и заплатить. Называйте вещи своими именами:)

Нет, именно что выбора. Вы сами признали что продажных женщин больше, чем мужчин.

Натусик
#146
Гость

Нет, именно что выбора. Вы сами признали что продажных женщин больше, чем мужчин.

Потому что мужчин, готовых оплатить секс услуги больше. Не платили бы - никто б не продавался. И, к стати говоря, если тетя не продаться хочет, а просто потрахаться, то широта диапазона ее выбора никак не уступает мужскому, так то:)

Wrex
#147

О чем сра... спор?

#148

я думаю, это просто интерес, страсть к молоденькому парню. все пройдет и вы начнете ценить своего первого мужчину

Я неликвид)))
#149
Paleila

я думаю, это просто интерес, страсть к молоденькому парню. все пройдет и вы начнете ценить своего первого мужчину

А если не пройдет?Они по возрасту и образу мышления гораздо ближе друг к другу ,нежели с 33. Ей интересно,кайфово именно с 21 летним,зачем себя заставлять не потерять отношения в которых ей уже не комфортно? Деньги? Так эт весчь таки наживная.

#150

письки с ножкаме... и никакого тебе романтизьма :(