Гость
Статьи
Отличная встряска …

Отличная встряска отношений! И секс вернулся и страсть к нему.)))))))))

Скажите как вы встряхивали ваши отношения с МЧ и мужьями? Понятное дело когда долго живешь вместе привыкаешь к человеку, отношения меняются... Вот и в моих отношениях с любимым произошел застой. Вообще запуталась, еще и лучшие "друзья" лезут все : "не твое,не твое...", вот и мозги засоряются.. Но понятное дело,свой мозг лучше всякого, поэтому.. Произошел разговор, дошли до того, чтобы пожить отдельно. Но сказали оба,что не хотим этого... И что же сейчас творится?=) Хочу его как в первое время знакомства... От поцелуя уже все тело горит! Он по ночам будит,приставая.))) Оба сейчас как впервые влюбленные. Нежность и забота.. Так здорово.)) Поделитесь своим опытом?

Ясная
30 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Вы напрашиваетесь на неприятности.

#2

Пожить отдельно это такой кардинальный шаг, но вы я так понимаю не стали разъезжаться. Наверное иногда человеку надо дать возможность подумать, что он теряет.

Я когда до мужа достучаться не смогла, уехала ненадолго, чтобы он подумал.

Он подумал, причем очень долго думал наверное.

Я
#3

и в чем встряска то??? в следующий раз при ссоре дойдете до решения все таки разделить проживание, потом опять съедетесь и опять супер секс...потом опять разъедетесь и уже подольше и опять как в первый раз..но наступит момент, когда в этот период встряски кто из вас встретит настоящую любовь!

Ясная
#4
Я

и в чем встряска то??? в следующий раз при ссоре дойдете до решения все таки разделить проживание, потом опять съедетесь и опять супер секс...потом опять разъедетесь и уже подольше и опять как в первый раз..но наступит момент, когда в этот период встряски кто из вас встретит настоящую любовь!

Встряска в том,что мы оба поняли,что можем разойтись. Но так же поняли и то,что друг для друга самые родные и близкие люди, поэтому и нежность сейчас у нас.)

Ясная
#5
траляля

Пожить отдельно это такой кардинальный шаг, но вы я так понимаю не стали разъезжаться. Наверное иногда человеку надо дать возможность подумать, что он теряет.

Я когда до мужа достучаться не смогла, уехала ненадолго, чтобы он подумал.

Он подумал, причем очень долго думал наверное.

Так вы расстались что ли?

#6
Я

и в чем встряска то??? в следующий раз при ссоре дойдете до решения все таки разделить проживание, потом опять съедетесь и опять супер секс...потом опять разъедетесь и уже подольше и опять как в первый раз..но наступит момент, когда в этот период встряски кто из вас встретит настоящую любовь!

+1000000000000000000000000000

ГРЕШНАЯ
#7

а у меня как ни странно встряской явилась измена мужа.Не буду писать как было плохо как простила и черезо что прошли.Но после этого муж понял что семья дороже и я поняла что он ещё кому то нужен может быть кроме меня,в чём раньше сильно сомневалась.

Я
#8
Ясная

Встряска в том,что мы оба поняли,что можем разойтись. Но так же поняли и то,что друг для друга самые родные и близкие люди, поэтому и нежность сейчас у нас.)

я не хочу вас автор расстраивать, но по моему опыту и по опыту многих знакомых- если уже возникали мысли о расставании, то оно фактически неизбежно, или может даже уже наступило! судя по вашей ситуации вы оба просто испугались перемен,это у вас своеобразные предсмертные конвульсии, так что не раслабляйтесь..Надеяться конечно нужно на лучшее, а готовиться, простите к худшему!!

Я
#9

и одно то, что вы пишете сюда, говорит о ваших сомнениях, что это второе дыхание ваших отношений, скорее затишье перед бурей!

мики
#10

Все правильно. Если и дальше будете честно и искренне общаться друг с другом, не боясь реакций - проживете до золотой свадьбы и дальше.

Искренность собственная (а не обвинения партнера) - залог любых долгих отношений

Ясная
#11
Я

и одно то, что вы пишете сюда, говорит о ваших сомнениях, что это второе дыхание ваших отношений, скорее затишье перед бурей!

Вполне может быть. А может быть и нет.=) Время покажет. А сюда пишу не говорит о моих сомнениях. Я ведь не спрашиваю советов, а спрашиваю о ваших жизненных опытах. Это разные вещи. Но нам сейчас хорошо.. И дай бог будет счастливая жизнь. Ну нет так нет. Но я думаю,все что не делается, все к лучшему.

Ясная
#12
мики

Все правильно. Если и дальше будете честно и искренне общаться друг с другом, не боясь реакций - проживете до золотой свадьбы и дальше.

Искренность собственная (а не обвинения партнера) - залог любых долгих отношений

Вот вот вот. Мы были предельно открыты и откровенны друг с другом. И это помогло нам. Мы думаем это лучше чем жить тайно, обманами и недомолвками. Спасибо за понимание, Мики.

мики
#13

У меня встряска - командировки мужа. Обычно не меньше недели, а то и больше, причем мы не общаемся (только что-то экстренное) с ним в это время даже по телефону. Специфика работы

1-2 смс - может быть...

Липа
#14

мики а кем он если не секрет работает?

Липа
#15

Автор надеюсь все будет классно у вас! В любых отношениях есть разные моменты..партнеры то охладевают друг к другу..то опять страсть. Не бывает чтоб все гладко. И ругаются так что искры летят и кричат что расстаются..Пример - мои родители. До сих пор иной раз проскакивает - ну так давай разведемся!! Но и ежу понятно что уже не разведутся никогда..и любят друга друга.

Конфета
#16

Согласна с Мики. у нас с мужем тоже случаются командировки, и это хорошая встряска! за неделю успеваешь так соскучиться, что потом насмотреться на любимого не можешь. И разъезжаться не надо)))

табуретка
#17
Липа

мики а кем он если не секрет работает?

джеймсом бондом. хранит молчание, ибо на сверхсекретном задании

Гость
#18

У меня встряска-измена мужа,простила,прожили еще 10 лет после этого. Потом он начал меня встряхивать в кавычках разводом. В итоге я ушла. Любовь,уважение,нежность,забота и умение решать конфликты-это то,что нужно для жизни совместной.

Автор,не расслабляйтесь,в какой-то момент вы можете решить,что не хотите быть вместе. Уходить тяжело если нет новых отношений,а может некуда уходить и т.д. Если подумать,то есть много причин чтобы не уходить от этого партнера,даже если и любви уже нет

Кроша
#19

лучшая встряска для моего,дать в попу) он от этого фанатеет и заводится нереально

Липа
#20
табуретка

джеймсом бондом. хранит молчание, ибо на сверхсекретном задании

))))))))))))

#21

Ясная, пока нет.

Только я думаю такие расставания не для всех, должны действительно остаться чувства, чтобы человек понял, что он может потерять.

Fly
#22

Ваш метод не всем подходит, думаю.

Хотя и имеет право на существование.

Оба должны быть людьми, больше управляемыми эмоциями, чем разумом. И серьезная взаимная привязанность должна быть.

У моей подруги родители раза 4 (если не 5) разводились и женились, и все друг на друге )) Разойдутся со скандалом, поживут отдельно годик-полтора и - снова медовый месяц )) В последний раз разругались по такому странному поводу как свадьба старшей дочери ) Опять сошлись, внуков растят, но в ЗАГС решили больше не ходить, как-то не солидно уже ))

лусапир
#23
Fly

Ваш метод не всем подходит, думаю.

Хотя и имеет право на существование.

Оба должны быть людьми, больше управляемыми эмоциями, чем разумом. И серьезная взаимная привязанность должна быть.

У моей подруги родители раза 4 (если не 5) разводились и женились, и все друг на друге )) Разойдутся со скандалом, поживут отдельно годик-полтора и - снова медовый месяц )) В последний раз разругались по такому странному поводу как свадьба старшей дочери ) Опять сошлись, внуков растят, но в ЗАГС решили больше не ходить, как-то не солидно уже ))

это карма

гость
#24
ГРЕШНАЯ

а у меня как ни странно встряской явилась измена мужа.Не буду писать как было плохо как простила и черезо что прошли.Но после этого муж понял что семья дороже и я поняла что он ещё кому то нужен может быть кроме меня,в чём раньше сильно сомневалась.

у меня было наоборот. моя измена встряхнула отношения.

Фенек
#25

Некоторые вообще после ссор и выяснений отношений возбуждаются, а у вас как раз было серьезное выяснение отношений) Может это ваш случай? У меня такая странность иногда бывает после мелких ссор или даже в течение них: неожиданно, казалось бы совершенно не вовремя, возникает сильное желание)

Гость
#26

А я вообще не люблю всякого рода встряски. Но пришлось пережить встряску как у Грешной. А для него наверное встряской было то, что я чуть не ушла с его обожаемым ребенком, которого он любит как одержимый.

Гость пола М
#27
Липа

Но и ежу понятно что уже не разведутся никогда..и любят друга друга.

Бедный друг друга...

))
#28
Липа

))))))))))))

Ясно, живёт на 2 семьи)) такая специфика, что часто отвечать не может на смски)

))
#29
Гость пола М

Бедный друг друга...

:)))

Гость
#31
мики

Все правильно. Если и дальше будете честно и искренне общаться друг с другом, не боясь реакций - проживете до золотой свадьбы и дальше.

Искренность собственная (а не обвинения партнера) - залог любых долгих отношений

Золотые слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: