Гость
Статьи
Как вернули себя после …

Как вернули себя после тяжелого разрыва с парнем?

Он ушел 5 месяцев назад, забрал вещи, пока меня не было дома, я пришла домой и просто выла от боли, я не справилась с расставанием: писала, звонила и он добавил в блок. Читал письма и не отвечал, ходил и наслаждался жизнью без желания говорить. Выкладывает грустные треки о любви.Можете рассказать о своем опыте? Была больная любовь?

Встречались с начала 2020 года. До марта этого года мы не ссорились от слова совсем, никогда себе лишнего в его сторону сказать не могла, хвалила и любила, он точно в какой-то период меня любил, но потом ссоры все разрушили: мне не хватало его, я попросила побыть со мной на выходных, так как я хотела куда-нибудь уехать и вместе отдохнуть, он согласился, но потом слился и сказал, что не может, я разрыдалась и попросила что-то поменять в наших отношениях - но он сказал, что мне нужен другой, который меня полюбит и что он забирает чужое счастье. Это убило, потому что он был моим счастьем.

Долго винила себя в рызрыве, сейчас с психологом осознала ключевые проблемы + пила гормоны, которые расшатали нервы, чтобы нам было прикольнее в сексе и ему сильно нравилось заканчивать без ограничений. Сказал, что никогда такой страсти не испытывал, он раскрыл меня сексуально и всегда желал, какой бы я не была.

Прошел месяц, затем пила антидепрессанты, я совсем перестала истерить - но опять появляется он и стучит в дверь, после того дня я захотела жить, начинаю выходить из жесткой терапии. Но проходит пара недель и он опять уходит, говорит, что так надо, потому что уважает меня, а чувств нет.

Потом каждый день у меня ком в горле, слезы, когда наедине с собой. Есть психолог, есть успокоительные и друзья, даже отличные ухажеры. Но жизнь стала серой, мне перманентно грустно, ничего не хочу.

Разрыв забрал у меня 8 кг, теперь я вешу 45 кг, до этого была накаченная задница и упругое тело, сейчас я выгляжу как ***, глаза пустые и всегда на грани слёз.

Если у вас был тяжелый разрыв, как вы справились?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не любовь, а зависимость. лечись

Гость
#2

Время лечит, перетерпи, не ты первая.... Займись учебой, загрузи свой мозг,мозговая нагрузка твое спасение.Вытеснение из сознания этого парня!

Гость
#3

Противно так унижаться и зависеть от другого человека. Поэтому такого разрыва не могло быть.

Гость
#4

Никогда такого не было, после расставания всегда радовалась и даже как-то не было грусти, просто плевать. Мы не должны тратить свои нервы из-за этих гон***ов!!!!!

Гость
#5

Мой разрыв был ещё тяжелее. Смерть разлучила с замечательным мужем и разрушила безоблачный идеальный брак. У меня были попытки суицида, тяжелый депрессняк. Заставила саму себя устроить грандиозный ремонт в квартире, достроить дачу, на работе пахала до посинения. 5 лет была одна. на мужчин не смотрела. Лучше мужчин не бывает, а хуже мне не надо. Но я ошиблась. Потом встретила другого замечательного мужчину. И я очень счастлива во втором, но не менее прекрасном браке. Люблю и любима.
Хватит Вам ду-рить! Ваш мужчина был вовсе не хорош, чтобы ради него так гробить свою жизнь. Пока Вы депрессуете, Ваше настоящее счастье может незамеченным мимо пройти... Берите себя в руки и смотрите только в будущее. Удачи!

#6

Посмотрите на ютюб нарциссы и фениксы.
Поможет

#7

Будет ещё счастье, не переживайте

Автор
#8
Prostoya

Посмотрите на ютюб нарциссы и фениксы.
Поможет

Спасибо вам, всех благ 🙏🏻

Гость
#9

Пока никак. Люблю его. Но кое что помогло все же!
Встречались год, в марте этого года расстались, потом опять сходились итак до июня. И потом оконч.разрыв, часто хотелось умереть от невыносимых страданий.
Но при этом я звоню ему один два раза в неделю просто поговорить как друзья.
Мне уже сейчас лучше. Но все равно раз в 10 дней накрывает, нахлынут воспоминания, и начинается жесточайшая ломка, звоню, истерю, обвиняю его и прочее и прочее. Он меня блокирует везде, потом миримся и продолжаем общаться изредка по работе и некоторым общим темам. Без этого я пока не могу.
Сейчас стало легче. Что помогло?
1. Прошла курс от Марка Бартона, и бесплатный и платный, значительно полегчало. Мозги встали на место, многое стало понятным.

2.Сходила вначале когда было совсем плохо на аксесс бар, это гипноз, когда в чел ка вкладывают новые позитивные установки и избавляют от негатива. Тоже помогло.

3. Неск.консультаций у психолога. Помогло, но мало. Книги по психологии слабо помогают, когда боль здесь и сейчас. И это невыносимо.
4. Успокоительные. Афобазол. Отличная штука. Продается без рецепта.
5. Интересная работа. Можно погрузиться в работу и решать новые и трудные задачи даже на скучной работе.

Выходите из зоны комфорта. Меняйте работу. Это помогает отвлечься, через полгода забудете. Т.к. нужно будет деньги зарабатывать и выживать. Проверенный и много раз испытанный способ.

Что касается новой одежды, развлечений, салонов красоты, массажа, путешествий и прочего - мне не помогло. Когда больно и депрессия, это вообще не имеет значения. Ты просто не чувствуешь вкуса к жизни. Потому нужен комплексный подход с учетом ваших инд.особенностей.

Удачи!!!

Автор
#10
Гость

Пока никак. Люблю его. Но кое что помогло все же!
Встречались год, в марте этого года расстались, потом опять сходились итак до июня. И потом оконч.разрыв, часто хотелось умереть от невыносимых страданий.
Но при этом я звоню ему один два раза в неделю просто поговорить как друзья.
Мне уже сейчас лучше. Но все равно раз в 10 дней накрывает, нахлынут воспоминания, и начинается жесточайшая ломка, звоню, истерю, обвиняю его и прочее и прочее. Он меня блокирует везде, потом миримся и продолжаем общаться изредка по работе и некоторым общим темам. Без этого я пока не могу.
Сейчас стало легче. Что помогло?
1. Прошла курс от Марка Бартона, и бесплатный и платный, значительно полегчало. Мозги встали на место, многое стало понятным.

2.Сходила вначале когда было совсем плохо на аксесс бар, это гипноз, когда в чел ка вкладывают новые позитивные установки и избавляют от негатива. Тоже помогло.

3. Неск.консультаций у психолога. Помогло, но мало. Книги по психологии слабо помогают, когда боль здесь и сейчас. И это невыносимо.
4. Успокоительные. Афобазол. Отличная штука. Продается без рецепта.
5. Интересная работа. Можно погрузиться в работу и решать новые и трудные задачи даже на скучной работе.

Выходите из зоны комфорта. Меняйте работу. Это помогает отвлечься, через полгода забудете. Т.к. нужно будет деньги зарабатывать и выживать. Проверенный и много раз испытанный способ.

Что касается новой одежды, развлечений, салонов красоты, массажа, путешествий и прочего - мне не помогло. Когда больно и депрессия, это вообще не имеет значения. Ты просто не чувствуешь вкуса к жизни. Потому нужен комплексный подход с учетом ваших инд.особенностей.

Удачи!!!

Спасибо вам, дорогая! Вы очень помогли, счастья и свободы от бывшего 🙌🏻

Анна
#11

Мне кажется, вам нужно к психологу и месяцами прорабатывать эту проблему, это уже зависимость. вам нужно полностью прекратить общение с бывшим, да это тяжело, но вы себе лучше сделаете. нужно наладить питание, вернуть здоровый вес, сон, спорт, отвлекайтесь на что-то хорошее. эваларовский 5-нтр комплекс попробуйте пропить, он же не только как успокоительное действует, но и как натуральный антидепрессант. он мне очень помог в трудный период, тоже на грани была, а обычные успокоительные не помогали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: