Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя растоптанной и униженной

Девочки, хочу высказаться. Чувствую себя растоптанной и униженной. Познакомилась с парня вк. инициатором была я, так как у нас общие интересны. Мы переписывались может чуть больше четырех дней, что меня вынудило снять розовые очки. 1. Он поехал с друзьями на озеро. Они сняли там дом. Он выпил, ну и походу это его расклеило. По его словам в этой компании его бывшая и ему грустно стало. Значит если грустно, значит он испытывает еще к ней чувства. Я начала так тактично выяснять, а что да как ответа не увидела. Полнейший игнорирование. Интересовалась потому что я думала, что после моего приезда мы должны были встретиться и погулять, но если он еще грустит по ней, то наши прогулки бессмысленны. Весь день меня игнорировал, хотя появлялся в сети и смотрел мои истории. Я ему написала, на что получила такой ответ.

" Слышь, МАТЬ, ТЫ ЧЕГО Я ВЧЕРА БУХАЛ И Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОТВЕЧАТЬ НА ТВОИ СООБЩЕНИЯ КАЖДУЮ МИНУТУ"! и многое другое. Хотя я даже не навязывалась!

Я вот тогда поняла, что надо прекращать с ним общаться. Но смятение моё заключается в том, что он мне ответил на историю Вк "милашка". Было несколько историй, где я бегаю в майке и где делаю упражнения в спортивном топе, и походу историю где я в спортивном топе отправил своим друзьям. Трое его друзей посмотрели историю именно где я в топе. Мне так стыдно. Походу все наше общение он показывал друзьям. Ощущаю себя, словно меня использовали, словно меня рассматривали как машину перед покупкой.
Нет, не было никаких интимок. Просто общение, на которое я возлагала надежды. Потому что он был мне интересен.(

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад...

Гость
#2

если тебе нагадили в душу, значит ты ведешь себя как уни.таз. Перестань стелиться перед всем. А особенно парнями.

Поликарпий
#3

Тупорезка какая то

Гость
#4

катя, ты 4 дня только переписываешься с левым чуваком. При том сама к нему навязалась! Чего ты от него ждешь, катя? Он тебе ничего не должен!!!!

Гость
#5

Вы все, что надо об этом парне узнали. Уходите от него. Наплюйте и забудьте.

Гость
#6
Гость

если тебе нагадили в душу, значит ты ведешь себя как уни.таз. Перестань стелиться перед всем. А особенно парнями.

Тупое сравнение с унитазом, тупейшее.
Относиться с душой - это не стелиться. "Стелиться" - это именно "стелиться". А нарваться на плохих людей или на хамство кто-угодно может. Вы ж не будете себя называть унитазом, если столкнетесь с хамлом, будучи самой адекватным человеком?

Гость
#7

Посмотри фильм "Как избавиться от парня за 10 дней" - там как раз про таких как ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: