Гость
Статьи
ОМЕГИ - не рабы!

ОМЕГИ - не рабы!

Мы все с вами уже давно разобрались с альфами, однако на сей раз я предлагаю вам поговорит об Омегах. Кто они такие, их характер, как они себя ведут, чувствуют, живут.Начну по традиции - с себя любимого. Я являюсь ОМЕГОЙ, чему несказанно рад и горжусь этим. Как известно омеги - абсолютно не привлекают девушек, а если и привлекают - то не своими человеческими и мужскими качествами, а упаковкой - всему тому, что к омеге может прилагаться. Такие женщины - в прошлом могли натсрадаться от альф и теперь они хотят стабильности, благополучия, спокойствия, ну и иметь возможность отыграться на омеге за все обиды, нанесенные альфами. Нормальные, уверенные в себе женщины ни за что на ОМЕГУ и не посмотрят, независимо от обеспечанности последнего.Так вот я раньше всего этого не знал, думал найду себе девушку, что меня полюбит таким какой я есть. Но оказывается такое бывает только в фильмах, в жизни никто, кроме содержанок омегами не интересуется, не то что любит. Никогда омеге не суждено испытать любовных переживаний с девушкой - а если и будут переживания - то толкьо со его стороны, но не со стороны девушки.Что до меня - я теперь не желаю иметь что то общее с женщинами, потому, что знаю - полюбить меня нельзя, можно притвориться, для достижения каких либо целей. Я не желаю становится рабом!

Йорвет
359 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Ну прям до слёз.

Как теперь жить то, после данного опуса....

Ева другая
#2

как вы глупы

Женщина с веслом
#3
Йорвет

..........Я не желаю становится рабом!

Это Девственник 36 летний, что ли, напукал тут ? )))))))

Гость
#4

автор, флаг Вам в руки!

страдания юного Вертера, блин...

Йорвет
#5
Женщина с веслом

Это Девственник 36 летний, что ли, напукал тут ? )))))))

Нет, мне 22 и я совершенно другой человек, надо сказать я тут достаточно давно, чтобы делать такие неутешительные выводы.

Йорвет
#6
Ева другая

как вы глупы

Поечему вы так думаете? Если вы с чем то несогласны, то это еще не повод переходить на личности - я же вас прошу в таком случае предоставить мне цепочку ваших логических дейтсвий, рассуждений, что привели к такому выводу

#7

конечно не найдёте,если в том же духе с девушками общаетесь-альфы да омеги,тьфу,башка от такого трещит-*** полная!(

Специaлист
#8

Как ни крути, но от судьбы не уйти.

Гуляют и детишек делают от альф, а потом воспитывают этих чужих спиногрызов омеги, которым может быть и обломиться свой род продолжить, если бабенка досталась не слишком потрепанной.

Копи денюжки, нужно же будет содержать кукушенка и кукушку.

Женщина с веслом
#9
Йорвет

Нет, мне 22 и я совершенно другой человек, надо сказать я тут достаточно давно, чтобы делать такие неутешительные выводы.

Всего 22 и ТУТ ДАВНО ?

Сочувствую, не повезло вам в жизни. Бросайте вы эту бяку поскорее, или уже поздно ?

#10

патамушта нужно отстаивать права омегов...Даешь омега-парады!!!!!!

Гость
#11
Специaлист

Как ни крути, но от судьбы не уйти. Гуляют и детишек делают от альф, а потом воспитывают этих чужих спиногрызов омеги, которым может быть и обломиться свой род продолжить, если бабенка досталась не слишком потрепанной. Копи денюжки, нужно же будет содержать кукушенка и кукушку.

интересно а Пригожин или Чубайс или Газманов, они тоже омеги чтоль, раз чужих спиногрызов воспитывают?

Гость
#12

Автор, ты конечно ***, и именно по этой причине тебя вряд ли кто полюбит, а не по тому что ты омега

Йорвет
#13
Галюня

конечно не найдёте,если в том же духе с девушками общаетесь-альфы да омеги,тьфу,башка от такого трещит-*** полная!(

Нет, я общаюсь с девушками нормально - все что тут я изложил - это лично мои наблюдения, но я их никому не озвучиваю, однако именно блягодоря им я нашел выход из сложившейся ситуации.

Голова трещит? Не превозмочь стало быть? Что ж вам, женщинам, это простительно.

Йорвет
#14
Специaлист

Как ни крути, но от судьбы не уйти.



Гуляют и детишек делают от альф, а потом воспитывают этих чужих спиногрызов омеги, которым может быть и обломиться свой род продолжить, если бабенка досталась не слишком потрепанной.



Копи денюжки, нужно же будет содержать кукушенка и кукушку.

Так вот о кукушках - как любила поговаривать Акаша из Unreal Tournament 2007 - ''Отказано!''

Йорвет
#15
Женщина с веслом

Всего 22 и ТУТ ДАВНО ?

Сочувствую, не повезло вам в жизни. Бросайте вы эту бяку поскорее, или уже поздно ?

Поздно для чего? Я никуда не спешу, у меня вся жизнь впереди, в которой нет места женщинам. Долгая, спокойная, счастливая и размеренная жизнь. А уж чем заняться у меня всегда найдется, передо мной весь мир как на ладони - сколько еще мест, где я не был, скольо еще сведений и фактов, которые мне неизвестны, а в запасе у меня - вечность.

Йорвет
#16
птушка здурнеушая

патамушта нужно отстаивать права омегов...Даешь омега-парады!!!!!!

Незачем это, мы вам не пи-сы какие нибудь. Будем жить исключительно для себя любимых - и это хорошо!

Гость
#17

Автор, вы, видимо, омега не потому что порядочный скромняга неброской внешности, а потому что выносите людям мозг. Предположу, что и с друзьями у вас негусто. Примите добрый совет - вместо того, чтобы упиваться женскими недостатками на этом форуме, развивайте у себя любимого коммуникативные навыки, совершенствуйтесь в работе и тренируйте ленивое тело. А там, глядишь, очередь выстроится к такому супермену.

#18
Йорвет

Незачем это, мы вам не пи-сы какие нибудь. Будем жить исключительно для себя любимых - и это хорошо!

Сваааабоду....пи...аааамегам!!!!!!! (размахивает флагом Йорвета)

Гость
#19

йорвет, объясни мне: ты решил прожить жизнь счастливо и размеренно, причём без женщин. Чего ты хочешь донести женщинам форума - что они без тебя они много потеряли? Зачем твоя тема?

Йорвет
#20
Гость

Автор, ты конечно ***, и именно по этой причине тебя вряд ли кто полюбит, а не по тому что ты омега

Из множества коментариев всегда понятно кому они пренадлежат, женщине или мужчине. Женщины, когда у них нет аргументов, а возразить нужно - начинают переходить на личности,

Мужики же выстраивают логические цепочки и подкрепляют свою точку зрения конструктивными доводами. Мужики также никогда не спорят с очевидным толкьо потому, что опонент им не нравится, не по душе, они более бесстрасны в спорах.

#21
Йорвет

Из множества коментариев всегда понятно кому они пренадлежат, женщине или мужчине. Женщины, когда у них нет аргументов, а возразить нужно - начинают переходить на личности,

женщины-оне происки Сотоны.

Специaлист
#22
Гость

интересно а Пригожин или Чубайс или Газманов, они тоже омеги чтоль, раз чужих спиногрызов воспитывают?

Не путайте воспитание чужих спиногрызов после создания своих и воспитание чужих с надеждой, что может быть обломиться иметь своих.

В этом и отличие альф от омег.

Йорвет
#23
Гость

Автор, вы, видимо, омега не потому что порядочный скромняга неброской внешности, а потому что выносите людям мозг. Предположу, что и с друзьями у вас негусто. Примите добрый совет - вместо того, чтобы упиваться женскими недостатками на этом форуме, развивайте у себя любимого коммуникативные навыки, совершенствуйтесь в работе и тренируйте ленивое тело. А там, глядишь, очередь выстроится к такому супермену.

Как раз таки наоборот - я скромный, неконфликтный и споконый в жизни.

Я нискольо не осуждаю женщин - не я им судья, осудит время их.

Я всего лишь решил избавить себя о их присуствия - и влияния - я н дам собой управлять и манипулировать!

Гость
#24
Йорвет

Мы все с вами уже давно разобрались с альфами, однако на сей раз я предлагаю вам поговорит об Омегах. Кто они такие, их характер, как они себя ведут, чувствуют, живут.Начну по традиции - с себя любимого. Я являюсь ОМЕГОЙ, чему несказанно рад и горжусь этим. Как известно омеги - абсолютно не привлекают девушек, а если и привлекают - то не своими человеческими и мужскими качествами, а упаковкой - всему тому, что к омеге может прилагаться. Такие женщины - в прошлом могли натсрадаться от альф и теперь они хотят стабильности, благополучия, спокойствия, ну и иметь возможность отыграться на омеге за все обиды, нанесенные альфами. Нормальные, уверенные в себе женщины ни за что на ОМЕГУ и не посмотрят, независимо от обеспечанности последнего.Так вот я раньше всего этого не знал, думал найду себе девушку, что меня полюбит таким какой я есть. Но оказывается такое бывает только в фильмах, в жизни никто, кроме содержанок омегами не интересуется, не то что любит. Никогда омеге не суждено испытать любовных переживаний с девушкой - а если и будут переживания - то толкьо со его стороны, но не со стороны девушки.Что до меня - я теперь не желаю иметь что то общее с женщинами, потому, что знаю - полюбить меня нельзя, можно притвориться, для достижения каких либо целей. Я не желаю становится рабом!

Вы абсолютно зря навешиваете на себя ярлыки. Омега(даже если Вы им и являетесь) - это не приговор, это стартовая площадка для саморазвития. Специально девушек не надо искать, сами найдутся, поэтому, возможно, Ваша ныненшняя тактика (объявсить себя свободным от поиска женщин) принесёт успех в их поиске. Главное, не переуседствовать с отречением. :)

Н
#25

[quote=" Йорвет" ] Я никуда не спешу, у меня вся жизнь впереди, в которой нет места женщинам. Долгая, спокойная, счастливая и размеренная жизнь. А уж чем заняться у меня всегда найдется, передо мной весь мир как на ладони - сколько еще мест, где я не был, скольо еще сведений и фактов, которые мне неизвестны, а в запасе у меня - вечность.[/quote]

Ну так, автор, и флаг Вам в руки! Решили - так вперёд! Сколько еще мест, где Вы не были, скольо еще сведений и фактов, которые Вам неизвестны :) Что же Вы тогда на женском (!) форуме штаны просиживаете? Или ждёте жалости? Так у Вас же всё так чудесно, впереди долгая, спокойная, счастливая и размеренная жизнь :) Или же надеетесь, что Вас тут переубеждать начнут, как Вы неправы и что Вы встретите ту единственную, с которой бла-бла и в один день и далее по списку? :-))

Автор, если у Вас проблемы, то это не то место, где Вам помогут их решить, а если Вы всё же надеетесь на помощь здесь, то так и напишите, народ тут простой. В вашем посте сквозит обида на женщин и мужчин, на несправедливость и, как писал Пелевин, устройство мира в целом)

От себя могу сказать, что в юности тоже очень переживала из-за несправедливости мира. С возрастом мы становимся мудрее и менее категоричными, так что Ваш взгляд на вещи ещё поменяется) А пока - перед Вами весь мир как на ладони :-)

#26

сафсем тетки сгондонились..не хочут бороться за свободу омежек...(расстраиваиццо)

Специaлист
#27
Гость

Специально девушек не надо искать, сами найдутся

Обязательно найдутся, вокруг толпы разведенок с детьми. Вот такие бабенки, потрепанные альфами и ищут себе спокойных послушных омег и находят и некоторым из этих омег даже обламывается зачать себе ребеночка.

Но чаще бабенка ему впаривает, что мне здоровье не позволяет, условия не подходящие, политическая обстановка не та и прочая белиберда, и послушный омега продолжает кормить эту корову.

Н
#28

И, форумчане, хватит уже называть детей спиногрызами. Понятно, что все хотят своего ребёнка, но свой или чужой - это всё равно маленький ребёнок, беспомощный, беззащитный и так же нуждающийся в том, чтобы его кто-то просто любил, без каких-либо условий. Даже взрослые страдают от чувства ненужности никому. Будьте добрее.

Гость
#29

Специалист 27

" вокруг толпы разведенок с детьми. Вот такие бабенки, потрепанные альфами..."

"Но чаще бабенка ему впаривает..."

-

у тебя все женщины такие? Других не видишь? Может, ты сам неудачный как мужчина?

#30
Йорвет

Женщины, когда у них нет аргументов, а возразить нужно - начинают переходить на личности.

Естественно - это же главнейший и наиболее распространённый приём женской манипуляции:

1. Создаётся придуманный образ "настоящего мужчины" (который на самом деле не существует и существовать не может в принципе, поскольку противоречит законам биологии, психологии и просто здравого смысла)

2. Оппонент обвиняется в несоответствии этому придуманному образу по тем или иным параметрам

3. Оппонент убеждается, что это несоответствие будет стоить ему очень неприятных последствий, прежде всего для его самооценки и рангового самцового инстинкта ("ни одна нормальная женщина тебя к себе не подпустит", "будешь всю жизнь дро#%ть", "на такого урода только бомжиха какая-нибудь клюнет", и прочая, и прочая)

4. Вуаля - неопытный оппонент, незнакомый с приёмами бабских манипуляций, крепко подсажен на комплекс неполноценности! И верти им как хочешь.

Йорвет
#31
Гость

йорвет, объясни мне: ты решил прожить жизнь счастливо и размеренно, причём без женщин.

Именно так!

Чего ты хочешь донести женщинам форума - что они без тебя они много потеряли? Зачем твоя тема?

Чтобы другие омеги бросили все эти надежды на то, что их полюбят. Это смешно и глупо - надеятся на любовь, когда жизнь тебе много раз доказывала невозможность такого чувства именно к по отношению к тебе.

Товарищи омеги - будте уже самодостаточны, не любят они вас, не любят, они могут говорить вам наушко одно, а потом бежать вприпрышку к любовнику, мокрея при одной мысли о нем.

Специaлист
#32
Н

И, форумчане, хватит уже называть детей спиногрызами.

Цель мужчины оставить после себя свой род, а не кормить чужого ребенка, продвигая в жизнь чужой род.

Для женщины все эти дети от разных отцов они естественно родные, а вот для мужчин разных отцов нет.

Сама подумай, ты бы согласилась кормить и воспитывать всю жизнь ребенка чужой матери и чужого отца, без права на своего ребенка, с учетом того, что ты можешь его сделать, но тебе запретили?

Йорвет
#33

24 - это не тактика, а позиция,и уже можно сказать - принцип - а принципам я изменяю. Как раз таки привлечение девушек для меня карйне нежелательно, а не то еще женят на себе, а я слишком доверчивый и добрый - подставы не распознаю вовремя, именно поэтому я лучше буду один

#34

Автор, ты неправ. Ты выбираешь тактику пассивного противостояния феминотеррору - с помощью асексуальности. Логика определённая в этом есть - если женщины используют секс как средство манипуляции и выкачивания из мужчин ресурсов, то отказ от секса лишает их этого средства и не позволит тобой манипулировать и выкачивать из тебя ресурсы. Но это же ведь по сути капитуляция. Ты сам ставишь себя на один уровень с покорными баборабами, хоть в отличие от них и не позволяешь себя доить. Ты сломался и смирился. А это недостойно того, кто считает себя мужчиной.

Йорвет
#35

принципам изменяю=принципам не имзеняю

Гость
#36

йорвет 32

здесь уже говорили о глупости.

"Чтобы другие омеги бросили все эти надежды на то, что их полюбят. Это смешно и глупо - надеятся на любовь, когда жизнь тебе много раз доказывала невозможность такого чувства именно к по отношению к тебе"

-

глупо доказывать что-то другим ссылаясь на собственные неудачи. Глупо не понимать, что у каждого своя жизнь и свой опыт. Твоя биография - это только твоя биография. У других она другая.

Свой опыт оставь при себе, тем более, что это опыт неудачника.

Н
#37
Специaлист

Сама подумай, ты бы согласилась кормить и воспитывать всю жизнь ребенка чужой матери и чужого отца, без права на своего ребенка, с учетом того, что ты можешь его сделать, но тебе запретили?

Я замужем за мужчиной, у которого двое детей, оставшихся после смерти жены. Ничего, люблю как своих. Или что, я лоханулась? Вышла замуж за вдовёнка, потрепанного альфа-самкой мужчину?

#38
Субъективный Волюнтарист

Автор, ты неправ. Ты выбираешь тактику пассивного противостояния феминотеррору - с помощью асексуальности. Ты сломался и смирился. А это недостойно того, кто считает себя мужчиной.

пусть сходит за поцонами, в смысле за чуваком...и вместе оне будут отстреливать каждую вторую, в смысле только фригидных?

Специaлист
#39
Н

Или что, я лоханулась?

Если у вас нет своих детей от этого мужчины и вообще никаких детей, то да лоханулись. Ваш род умрет вместе с вами, все ваши замечательные гены доброты, любви, искренности и т.п. никогда уже не проявят себя на этой планете.

#40

Значительно веселей не отказываться от общения с женщинами, а просто избегать серьезных отношений с ними чисто спортивный интерес

Н
#41

Автор, характер -> система взглядов -> судьба.

Если написанное Вами станет системой Ваших взглядов, то будьте готовы прожить соответствующую жизнь.

У других людей, включая омег, как ни смешно деление мужчин на какие-то категории :-), другие взгляды, поэтому у них будет другая жизнь. Возможно, более счастливая и удачная, возможно менее. Но Ваши советы бессмысленны. И выглядят, скорее, как крик души)

Йорвет
#42

25 - так да не так - проблемы они у меня были до того, как я все это осознал, до того, как решил для себя оградиться от женщин. И по моему я свои проблемы решил раз и навсегда.

И по моему вы что то путаете - это когда тут у нас народ кому то помогал? Закидают помидорами - да, но помочь, вряд ли.

Н
#43
Специaлист

Если у вас нет своих детей от этого мужчины и вообще никаких детей, то да лоханулись. Ваш род умрет вместе с вами, все ваши замечательные гены доброты, любви, искренности и т.п. никогда уже не проявят себя на этой планете.

Не думаю, что это передаётся по наследству. Я воспитываю наших детей так, чтобы они умели быть добрее, любить и давать людям второй шанс. Ну а мой род... это всё красивые слова. Мой дом Земля, и я считаю, что все мы одного рода. Вот такая я, возможно, глупая. Стараюсь ценить маленькие радости и делиться радостью с другими.

Н
#44
Йорвет

25 - так да не так - проблемы они у меня были до того, как я все это осознал, до того, как решил для себя оградиться от женщин. И по моему я свои проблемы решил раз и навсегда.

Ну, если это и правда так, то я рада за Вас, хотелось бы тоже когда-нибудь решить раз и навсегда свои проблемы, в том числе проблемы из-за мужчин) Но пока окружающие меня мужчины стОят того, чтобы вариться в каких-то проблемах.

Йорвет
#45
Субъективный Волюнтарист

Автор, ты неправ. Ты выбираешь тактику пассивного противостояния феминотеррору - с помощью асексуальности. Логика определённая в этом есть - если женщины используют секс как средство манипуляции и выкачивания из мужчин ресурсов, то отказ от секса лишает их этого средства и не позволит тобой манипулировать и выкачивать из тебя ресурсы. Но это же ведь по сути капитуляция. Ты сам ставишь себя на один уровень с покорными баборабами, хоть в отличие от них и не позволяешь себя доить. Ты сломался и смирился. А это недостойно того, кто считает себя мужчиной.

Я ничуть не сломался и непоколебался, никакой капитуляции тут я не вижу - а напротив, стал выше животных инстинктов

#46
Специaлист

Если у вас нет своих детей от этого мужчины и вообще никаких детей, то да лоханулись. Ваш род умрет вместе с вами, все ваши замечательные гены доброты, любви, искренности и т.п. никогда уже не проявят себя на этой планете.

Для женщин это не аргумент. Природой в них не заложено чувство патриотизма по отношению к таким абстрактным понятиям, как род, страна, народ, идея и т.п. Женщина - как кошка, привязывается к дому, к своему личному узкому мирку. Поэтому испокон веков женщины побеждённых совершенно добровольно, без принуждения становились победителям верными жёнами и заботливыми матерями для их детей. Исключения крайне редки.

Йорвет
#47
Гость

йорвет 32



здесь уже говорили о глупости.



"Чтобы другие омеги бросили все эти надежды на то, что их полюбят. Это смешно и глупо - надеятся на любовь, когда жизнь тебе много раз доказывала невозможность такого чувства именно к по отношению к тебе"

-

глупо доказывать что-то другим ссылаясь на собственные неудачи. Глупо не понимать, что у каждого своя жизнь и свой опыт. Твоя биография - это только твоя биография. У других она другая.

Свой опыт оставь при себе, тем более, что это опыт неудачника.

И снова не обошлось без перехода на личности - ну что ж женщинам простительно.

Нет же - я исхожу не только из своего оптыа но и опыта многих других, что подобны мне - поэт логично предположить - что всех нас ждет одно и то же, исключения могу быть - но я бы на такие чудес рсчитывал.

#48
Йорвет

Я ничуть не сломался и непоколебался, никакой капитуляции тут я не вижу - а напротив, стал выше животных инстинктов

Нельзя стать выше или ниже животных инстинктов - инстинкты существуют объективно и независимо от нашего желания или нежелания. Мы можем только понимать свои и чужие инстинкты и использовать их в своих интересах - либо не делать этого. Но это так, лирическое отступление.

Ты именно что капитулировал. Ты испугался женщин настолько, что решил спрятаться от них, укрыться в своей раковине. Ты говоришь им - мне от вас ничего не надо, только меня не трогайте и оставьте в покое. Думаешь, оставят в покое? Да хрен-то там. Не напрямую, так через матриархальное государство тебя доить будут - через растрачивание содранных с тебя налогов на всякие "программы поддержки женского здоровья", на пособия для матерей-одиночек, на содержание в зонах мужиков, посаженных по сфабрикованным делам за "изнасилование" и "домашнее насилие", и ещё тысячью всяких способов.

И ладно хоть было бы кого бояться-то. Тоже мне, нашёл грозную силу - страшнее кошки зверя нет :) минимальное приложение усилий - и не женщины тобой манипулировать будут, а ты ими крутить - вертеть как захочешь. Ума большого доя этого не надо, не rocket science.

тётя Сара
#49

Да. Да.

Ты пграв мой мальчик.

Не связывайся с этими хичницами.

Слушайся мамочку и тетю Сару.

Гость
#50

48

назвать тебя тем, кто ты есть - неудачником, - это переход на личности? Ты сам назвал себя омегой.

Как бы широки ни были твои обобщения, на опыт сколь многих людей ты бы ни ссылался, они остаются ТВОИМИ обобщениями,не важно, понимаешь ты это или нет.