Гость
Статьи
вот хотелось бы вашего …

вот хотелось бы вашего мнения спросить)))))

мужчина-дева - какой он?особенно интересно услышать мнение девушек,у которох МЧ девы.
заранее спасибо!)

аллоу
19 ответов
Последний — Перейти
Маришка88
#1

Я близнецы, у меня было двое мужчин-дев.

как для близнецов - сущий мрак!

бОльших зануд я не встречала! я его что-то спрашиваю, он мне одним словом на всё отвечает "да" или "нет".

Романтики - ноль.

Скрытные до ужаса.

Ничего о себе не рассказывают.

В сексе всё банально. Любят извращения.

Любят издеваться над другими людьми (морально опускать).

До ужаса упрямые.

Ревнивые.

Из плюсов - хозяйственные, дома всегда порядок был, аккуратные, трудолюбивые.

Леди
#2

Трудолюбивые, исполнительные, надежные. Немного занудные и резковатые в общении(возможно), не слишком романтичные, скрытные......

аллоу
#3

господи,ужас какой...

плюсов что-то меньше,чем минусов.

изменяет?

особь
#4

дева-это полный пистец.Зануда из зануд,педант,все должно быть правильно и по полочкам.Короче,застрелиться можно

Не совееетую.

особь
#5

Изменяют страшно,любят за счет других возвышаться..Отвратительное и дешевое качество.Вобщем,может быть ,ваш мч и не подходит под описание...

Маришка88
#6

Вы знаете, у меня на работе трое из начальников - Девы.

Они все ужасные трудоголики, придирчивые, любят давать мне максимум работы, но в то же время и отблагодарить не забывают (всегда какие-то подарочки с командировок привозят, отгулы дают когда нужно и т.п.).

Изменяют редко. Обычно они очень привязываются к людям, с которыми вместе.

Гость
#7

Девы довольно-таки консервативны во всём.

Леди
#8
аллоу

господи,ужас какой...

плюсов что-то меньше,чем минусов.

изменяет?

Фиг их знает. Мой любовник - дева. Жене, получается, изменяет

Катрин
#9

Оочень жадные люди, но свое дело в профессиональном плане знают педантично хорошо, трудоголики, на работе то и дело флиртуют с кем ни попадя даже женатые, умеют словом расположить к себе женщину любую. Это из моих личных наблюдений на работе пришлось часто с мужчиной-девой общаться

Персик
#10

Мой любимый-дева.Могу сказать одно-более надежного

человека со мной рядом никогда не было.Единственное,что

мне не очень нравится-он слишком эмоциональный.Учитывая то,что я

такая же,нам бывает тяжело сладить.Но в целом это очень заботливый

преданный человек.

Fly
#11
Маришка88

В сексе всё банально. Любят извращения. .

Как это??

#12

Ой, у меня ща дева наклевывается.... ижу уже, что ужасный романтик, ревнивец, но трудоголик.

И друг у меня лучший дева - вот он зануда, верный, "все по полочкам". Но если с ним дружить, то очень преданный и добрый. Но дружбу еще надо "заслужить"

#13

друг еще домосед, в сексе - стандарт полный. Тоже достаточно романтичен

#14
Львица йа

друг еще домосед, в сексе - стандарт полный. Тоже достаточно романтичен

в целом хороший человек, но труслив

Прифет сасети =)
#15

А про Львов, про Львов расскажите. Создайте тему. Пажа-алыста

Миндаль
#16

скучные они

Funtik
#17

у меня тоже бывший - дева, три года добивался, пять вместе жили)) ушла с нервозом и психозом, год жуткой депрессии)))) любил таки морально поиздеваться, самоутверждаясь, а на ком еще, кроме близких ?))) хотя со стороны соседи и знакомые - какой мужчина, и хозяйственный, и вежливый, и помощь посильную всегда окажет))) а что за дверьми творилось - последние года полтора ад кромешный)))) напоследок, когда сказала, что ухожу - избил зверски, при детях)))))))

Зайка
#18
особь

Изменяют страшно,любят за счет других возвышаться..Отвратительное и дешевое качество.Вобщем,может быть ,ваш мч и не подходит под описание...

Na 10000000% soglasna!!!!

Дорис
#19

У меня МЧ дева. Ужасно обидчивый и ревнивый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: