Гость
Статьи
жесткий и грубый муж

жесткий и грубый муж

Здравствуйте, решила пожаловаться . Я недовольна своим положением и мужем . Он меня обижает , принуждает , осмеивает , считает очень глупой , командует . Я стараюсь делать все ,как он говорит ,что бы не ругаться с ним , но он все равно находит повод придраться и указать мне на мои неумения. Еще он запрещает мне предохранятся , в тайне от него я предохраняюсь, но если он узнает будет скандал и он лишит меня денег , заставит отчитываться обо всем до копейки. ( у нас уже есть ребенок) Как же мне себя вести , что бы не раздражать его ?

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

А чего тут жаловаться то...У вас деспот муж,а вы покорная жена. Роли уже распределены. Что делать чтобы не раздражать? Самоликвидироваться наверное только

Гость
#2

Ээ, вы живете в Арабском халифате 7-9 вв н.э, вас выдали замуж насильно, а уйти не можете, потому что вас держат на цепи в шатре повелителя?

мики
#3

Перестать принимать его границы, а, наконец, выстраивать свои

Гость
#4

с ним вы ничегт сделать не можете. он, может быть, для этого и женился, чтобы свое раздражение на ком-то вымещать. расслабтесь и принимайте такого как есть и не старайтесь очень все делать так как ему хочется - ему же все-равно не нравится и раздражает. побольше начните думать именно о себе, что вам нужно

Гость
#5

Сама такого выбрала, че от нас хочешь? До свадьбы надо было думать.

реалист
#6

А так всегда было!!!!!!!!!! Кто платит тот и заказывает музыку!!!!!!!!!! Вот и хотим все стать БОГАТЫМИ!!!!! Потому что это в первую очередь -НЕЗАВИСИМОСТь

Красавица
#7

Как вести?

Если устраивает-терпеть и облизывать с ног до головы, чтоб не дай бог не расстроить, ути-пути и тп...

Если терпеть такое поведение не намерены-развод.

Перевоспитать его не получится, привить желание заботы и любви к жене тоже.

Я вообще, сколько тем уже подобных создано, боже БАБЫ, ну где же ваши глаза были, когда вы начинали отношения с таким зверьем??? Я понять не могу, как же можно так себя не любить, ни во что не ставить, разрешать каким то упырям так с собой обращаться....это верх критинизма и тупизма.....

И да, не удивляйтесь потом, если от вас пинать и швырять начнет, это обычно след. статия в отношениях с таким мудлом. Ну и конечно же, любовницу найдет, да и додуматься может детей отобрать (много тут похожих историй)

кристина
#8

да,интересно,как они в период жениховства себя вели?Можно было распознать?

Гость
#9

никакой проблемы нет развестись

#10

автор дура

автор
#11
кристина

да,интересно,как они в период жениховства себя вели?Можно было распознать?

В период жениховства чуть чуть получше , а так почти всегда вел себя также

Красавица
#12
автор

В период жениховства чуть чуть получше , а так почти всегда вел себя также

Ну так, что ж вы только сейчас опомнились? Раньше такое отношение устраивало?

автор
#13
Красавица

Ну так, что ж вы только сейчас опомнились? Раньше такое отношение устраивало?

Никогда не устраивало , за муж я девственницей вышла

Гость
#14

он Вас с улицы подобрал, нищую, ободранную, голодную, что Вы за кусок хлеба с ним пошли и готовы были все терпеть?

ku
#15

Автор, ужас, конечно! Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но где вы живёте? В мусульманской стране? Развод как решение проблемы возможен?

автор
#16
ku

Автор, ужас, конечно! Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но где вы живёте? В мусульманской стране? Развод как решение проблемы возможен?

Нет , если коротко , я христианка ,но воспитывалась с 8 лет в мусульманской семье не родными родителями ,

Гость
#17

готовы были сбежать от "родителей" хоть к кому? жизненно

Гость
#18

и идти Вам некуда и не к кому да и не с чем, так понимать? может быть даже боитесь что он ребенка Вам не отдаст? и конечно боитесь что сама не выживете одна с ребенком? есть образование, опыт работы?

Гость
#19

Ногами надо его пиzдитb

Тогда ему не до раздражений будет.

Лада
#20
автор

Никогда не устраивало , за муж я девственницей вышла

Причем здесь Ваша девственность. Вы не приеме у гинеколога сейчас.

По поводу мужа, Вы о чем думали, когда за него выходили?

У моей двоюродный сестры такой же муж, как у Вас. Только у нее был ребенок 5-ти лет и 33года. Очень ей хлтелось быть замужней дамой. Через 2 года она его выгнала, не стала терпеть урода

Тигруля
#21

А он сам мусульманин???В мусульманских семьях это норма для мужа так себя вести. Они вообще женщину не во что не ставят. У них даже не принято , чтоб женщина с ними за одним столом сидела. Даже на свадьбе , женщины седят за отдельным столом.

да ладно тебе.
#22

а жесткое и грубое порево у вас бывает?или все так плохо на самом деле?

#23
Тигруля

А он сам мусульманин???В мусульманских семьях это норма для мужа так себя вести. Они вообще женщину не во что не ставят. У них даже не принято , чтоб женщина с ними за одним столом сидела. Даже на свадьбе , женщины седят за отдельным столом.

Что вы за бред пишите? У меня муж мусульманин! Я на Мальдивах загораю, а он пашет тут, из-за работы уехать не может, а мне здоровье поправить надо, он клубы не любит, я с подругами иду, а он дома спит, максимум к знакомым нашим в гости идет, цветы постоянно, украшения, все в семью прет, болею - рядом слезы вытирает. Есть больные нации, прикрывающиеся верой, а не больная вера. Не пишите чушь...начитались фигни...

Ку
#24

Мечта, если бы Ваш муж был СОБЛЮДАЮЩИЙ мусульманин, то никаких клубов у Вас бы не было)

скорпа
#25

уходить

#26
Ку

Мечта, если бы Ваш муж был СОБЛЮДАЮЩИЙ мусульманин, то никаких клубов у Вас бы не было)

Ой, если бы я было сто процентов соблюдающей христианинкой у меня бы их точно не было. Я про то, что не вера определяет уважение к женщине. У моего мужа множество СОБЛЮДАЮЩИХ друзей и при этом матриархат в семье ещё тот, и гуляют единицы, грехом это считают непозволительным, хотя многие не просто богатые люди, а очень богатые и могут позволить себе многое. Просто бесят такие посты, разделения по верам. Если кто-то верой прикрывает свой садизм - это уже другой вопрос.

#27
Тонацетум

Вас теперь камнями закидают когда с мальдивов вернетесь

Кто?))) Я уже вернулась, третий раз) Ещё и с Бали разок) Камни где, где камни?))))

#28
Тонацетум

это не вы мне постоянно письма присылаете что вам нужна помощ чтобы снять с чета деньги кадафи??

тсссс......................что вы кричите?....это личный разговор........

Саша
#29
Тигруля

А он сам мусульманин???В мусульманских семьях это норма для мужа так себя вести. Они вообще женщину не во что не ставят. У них даже не принято , чтоб женщина с ними за одним столом сидела. Даже на свадьбе , женщины седят за отдельным столом.

Где начиталась, дурышка?)))

Саша
#30
Ку

Мечта, если бы Ваш муж был СОБЛЮДАЮЩИЙ мусульманин, то никаких клубов у Вас бы не было)

И ты с той же стадии, дурышка))

Саша
#31

Мечта, если не секрет, кто муж по нации?

Лиза
#32

А правда, что делать девушке?, дайте нормальный совет.

автор
#33

Я в теме отпищусь позже

#34
Саша

Мечта, если не секрет, кто муж по нации?

Татарин с примисью, вырос в Ташкенте.

Гость
#35

Бросай его, он нехороший человек, морковка!

#36
Гость

Бросай его, он нехороший человек, морковка!

Всем бы таких морковок))))

автор
#37

Здравствуйте , извините, что не отвечала

автор
#38
Тигруля

А он сам мусульманин???В мусульманских семьях это норма для мужа так себя вести. Они вообще женщину не во что не ставят. У них даже не принято , чтоб женщина с ними за одним столом сидела. Даже на свадьбе , женщины седят за отдельным столом.

Да , он мусульманин , но я с вами не согласна , далеко не во всех семьях так , я же общаюсь с его друзьями ( мусульманами ) и родственниками , я бы сказала , что это исключение

Тунец
#39

Ну а каким местом вы думали, когда выходили замуж за мусульманина?

автор
#40

Мечта , а у вас дети есть и сколько , и отношение Ваше и Вашего мужа к ко-ву детей?

Тунец
#41

Вот наши бабы ненормальные: выходят замуж за этих, а потом жалуются: то их бьют, то им денег не дают.. Гыыыыы.. идиотки :))

автор
#42
Гость

и идти Вам некуда и не к кому да и не с чем, так понимать? может быть даже боитесь что он ребенка Вам не отдаст? и конечно боитесь что сама не выживете одна с ребенком? есть образование, опыт работы?

Образование есть , опыта работы нет .

Страшно ,конечно остаться одной .

#43
автор

Мечта , а у вас дети есть и сколько , и отношение Ваше и Вашего мужа к ко-ву детей?

Детей начали делать))) скоро узнаем успехи. Я хочу 2-3, он говорит, что если я смогу столько он совсем не против) У него от первого брака дочурка есть, мы её скорее всего заберем, мать ребенка бросила. Если возьмем её, то ещё 2 своих нам будет достаточно.

Morkoffka1980
#44

Мой тоже деспот. И получала я от него не раз. Взорваться может на ровном месте, не угадаешь. И придирчив до безумия, ТАКОЙ идеальной быть невозможно, какой он требует быть. Такой человек, такой характер. Больно, но терплю, потому что сама так решила. Потому что при всех минусах у него СТОЛЬКО плюсов! Потому что с ним как за каменной стеной - может унижать, обижать, но сам говорит, что только он имеет на это право, а любого другого порвет. И это правда. У меня есть с чем сравнивать. Робкая размазня или лицемер, который в глаза уважает, а за глазами даже не помнит, что вы есть. Здесь и правда два варианта - либо терпеть, подстраиваться и стараться мягко и доходчиво объяснять свои чувства (жестко уже не получится, раньше надо было). Либо гордо задрать голову и показать фасад, но обратного пути после такого поворота быть не может - нелогично и неоправдано. Удачи и правильных решений!

Morkoffka1980
#45

А, и еще. Он понимает, что мне приходится рядом с ним терпеть. И любить он умеет, и на руках (когда настроение хорошее) носит. И из тысяч женщин придирчиво выбрал меня одну, и со мной одной остается. Я сейчас на восьмом месяце, дочурку ждем. И его дурной нрав не мешает мне любить его и чувствовать себя счастливой!

#46
Morkoffka1980

А, и еще. Он понимает, что мне приходится рядом с ним терпеть. И любить он умеет, и на руках (когда настроение хорошее) носит. И из тысяч женщин придирчиво выбрал меня одну, и со мной одной остается. Я сейчас на восьмом месяце, дочурку ждем. И его дурной нрав не мешает мне любить его и чувствовать себя счастливой!

Ужас какой...вас мужчина унижает и тд...и вы ещё гордитесь тем, что он вас одну из тысячи выбрал...как же надо жить и не ценить себя.

Анна Мария
#47

Боже так зайдешь почитать и понимаешь какое у тебя золото дома сидит)

Девушка а какой Вы совет услышать хотите? Не нравится - ребенка в охапку и документы на развод, нравится - сидите и всю жизнь терпите что о вас ноги вытирают.

автор
#48
Анна Мария

Боже так зайдешь почитать и понимаешь какое у тебя золото дома сидит)



Девушка а какой Вы совет услышать хотите? Не нравится - ребенка в охапку и документы на развод, нравится - сидите и всю жизнь терпите что о вас ноги вытирают.

Я считаю , что женщина задает дома погоду , значит я позволяю так вести с собой.

Калиостро
#49

Автор! Всё, что происходит у вас в семье- называется "моральное насилие". Муж ведёт себя как агрессор, а вы соответственно, как "жертва"- Вы боитесь его. А ведь муж должен в первую очереть защищать, быть опорой и поддержкой( на то он и сильный пол), но никак не унижать(низость!). Ваш текст: "Я считаю , что женщина задает дома погоду , значит я позволяю так вести с собой." Но ведь в отношениях учавствуют двое и "Погоду в доме" создают двое! Просто натура у вашего мужа такая- гнилая. По всей видимости, разводиться не собираетесь. Тогда, как вариант- найдите хорошего психолога или же почитайте материалы в интернете - как взаимодействовать с такими людьми. Существуют разные психологические приёмы..

Калиостро
#50

Работайте над собой, меняйтесь сами- становитесь сильнее в моральном плане.

А вообще конечно, бежать от таких!