Гость
Статьи
Он сказал" я с …

Он сказал" я с тобой, т.к боюсь что я больше никого не встречу."

в моей жизни появился мужчина (мы работаем вместе).
Все его поступки и слова, говорили мне о том что действительно меня любит. В нем очень много плюсов - он семьянин, не жадный, с юмором, умный, он ком не очень хорошо относился. Но при этом были и минусы с которыми я не могла мириться - он никогда меня не жалел, никогда я не получала от него одобрения. он с моим папй общался на ТЫ. Это как???? Меня это обидело.
мы сним сели и решили обсудить что с нами происходит. Он сказал что устал, что ему тяжело. На мой вопрос, почему ты со мной если тебе тяжело, он ответил:"я с тобой потомучто боюсь что больше никого не встречу, и боюсь быть один". Получается он не любил. Я говорю: "и что дальше будем делать? тебе будет легче если мы разойдемся?" Он сказал да, и что об этом он уже давно думал. Было больно. Я стала рыдать, умолять его, чтобы он не уходил от меня. Все было бесполезно. В итоге мы помирились. легли спать. Я стала к нему приствать, целовать, обнимать. на что он ответил: не хочу, у меня режим, очень поздно, завтра рано втсавать. Девочки мы были в отпуске, какой рано вствать. и потом, раньше ему было безразницы в какое время заниматься любовью. в итоге у нас все произошло. На утро, он встал и пошел мыть полы. Я сделала нам завтрак, мы поели. Он пошео опять мыть полы. я к нему подошла, обнимала. На это он сухо ответил: отстань я полы мою.
после этого, я сказала, что мол я поняла, ты действительно не хочешь быть со мной. он сказал, что да. Я собрала вещи и уехала.
на работе когда пересекаемся он опускает голову, не смотрит в мою сторону.
Сейчас я понимаю, что не могу без него. И звонить ему боюсь, лишний раз унижаться, и услышать от него что я ему не нужна.
В этом году мне будет 27 лет. Очень хочу здоровые отношения, хочу семью, хочу родить. К сожалению, мы отношения всегда заканчиваются.
Вчера встречалсь с другом (как раз бывший мой). выпили, посидели, потанцевали. Отвлеклась.
А сейчас все мысли о нем (о последнем моем МЧ).
Помогите советом.

22 ответа
Последний — Перейти
#1

"отношения" исчерпаны, радуйтесь этому в Вашем возрасте только все начинается самое интересное

Гость
#2

ему то сколько лет

gadyka
#3

на мой взгляд услышать такое, просто сверхунижение....меня бы это обидело очень сильно! Не ну каков подлец, а! На все готовенькое, ещё и ж..морщит! Ничего не попишешь, автор, насильно мил не будешь...переключайтесь поскорее на что-нибудь другое чтоб не скиснуть!

Гость
#4

пока ты бегешь за каждыми штанами, никакого мужа у тебя не будет....

Гость
#6

"Вчера встречалсь с другом (как раз бывший мой). выпили, посидели, потанцевали. Отвлеклась."

Это жесть. Вы с ним переспали или на танце остановились?)))))

Ванда
#7

Какой несвязный рассказ! Особенно подробности с мытьем полов... Автор, Вы-зануда и полны комплексов. Да если бы уважающая себя женщина услышала от мужчины слова о том, что он с ней от безысходности и боязни никого не встретить, то она бы ему зарядила про меж ног, а не стала бы умолять остаться и трахнуть её! Стыдно быть такой тряпкой!

Шайба
#8

о господи, после таких ешго слов поганой бы тряпкой! мне кажется надо быть неумным человеком чтоб это ляпнуть. А вы рыдать. Вы наверно мазохистка, ну это бывает.

H.
#9

Какой совет ты хочешь услышать

Здесь все откровенно говоят свое мнение на форуме.Если бы подруга мне такое рассказала я бы ее пощадила конечно.Но ты и все остальные анонимно общаемся .Без обид тк все анонимно без корысти и без соболезнований.Итак.

Ты ведешь себя УЖАСНО.Тут уже высказались на счет тряпки и это к тебе подходит в точности.Трудно говорить о твоем парне кто он такой и почему он как баба боится остаться один..Но ты Ты позоришь себя уже тем что цепляешься за парня который сам признается в том что он никому не нужен и боится остаться один.

Гость
#10
Ванда

Какой несвязный рассказ! Особенно подробности с мытьем полов... Автор, Вы-зануда и полны комплексов. Да если бы уважающая себя женщина услышала от мужчины слова о том, что он с ней от безысходности и боязни никого не встретить, то она бы ему зарядила про меж ног, а не стала бы умолять остаться и трахнуть её! Стыдно быть такой тряпкой!

+1000000000000000000000000000000

Гость
#11

До чего ж тяжело жить без интеллекта

Гость
#12

трагично, когда люди расходятся любя...

в вашем же случае, извините, ничего душераздирающего не нахожу..

Гость
#13

Да если быть честными - каждый из нас так думает. Ведь практически в каждом человеке есть недостатки, но мы думаем "остальные еще хуже", "этот хотя бы меня обеспечивает", "а вдруг больше никто не будет меня любить так как он", "а вдруг я больше никого не смогу полюбить". Ну признайтесь... Просто мужчина честно это озвучил.

И что происходит, если "а вдруг" все-же случается? Встретили лучше, полюбили сильнее и тп. Бросаем бывших и бежим к новым

гость
#14

он мыл полы........

мариша
#15

СОБЕРИСЬ , ТРЯПКА !!!! расслабься и полюби себя. поверь это не пустые слова. и мир будет у твоих ног. ГЛАВНОЕ ЛЮБИ СЕБЯ

мариша
#16
гость

он мыл полы........

хахаха ))

Гость
#17

автор,иди помой пол

Полосатая тапка
#18

особенно порадовло "он пошел мыть полы, потом мы поели и он опять пошел мыть полы"))

гость
#19

забудьте его!он гадина еще та. не унижайтесь.Вам всего лишь 27, встретите еще свое счастье! Вы достойны лучшего!

эм
#20

Автор,но вы же наверное чувствовали и ранее,что что-то не так

не нужно себя никогда обманывать

если парень любит или не любит это видно

#21
эм

Автор,но вы же наверное чувствовали и ранее,что что-то не так

не нужно себя никогда обманывать

если парень любит или не любит это видно

В точку. Даже если и не видно, то чуйка по-любому сработает, просто увы, мы часто не хотим ее слышать..Плюньте на урода. Shit happens. Life goes on.

Sandra
#22

у меня создалось впечатление, что автор - наивная, добрая и ранимая девочка...Вот в этом-то и есть проблема. Автор, Вам 27 лет! Пора взрослеть и вести себя подобающе. Прежде всего начните с уважения к себе и любви к себе, зачем Вы позволяете так с собой обращаться? Если Вы себя не любите - так как Вы ожидаете, что кто-то другой полюбит. Пошлите такого неудчника-кавалера лесом. Нос выше! И воспринимайте всю ситуацию не как трагедию для Вас, а как трагедию для Вашего кавалера, который упустил хорошего и милого человека. Никогда не унижайтесь перед мужчиной. Если он говорит, что не нужна - ну и пошел он тогда нафик, как будто это последний на земле человек. Да если бы даже и был последний - я не уверена, что был бы хороший вариант. Займитесь собой, думайте о себе и пускай он, проходя, мимо Вас не опускает голову, а кусает себе локти!

p.s. но про мытье полов было очень смешно )))) хозяйственный ))) хаха

Sandra
#24

реклама на каждой ветке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: