Гость
Статьи
Увидела и успокоилась

Увидела и успокоилась

Сегодня бывший муж приехал на работу, я ему передала новые вещи ребенку и новый телефон. В машине была ...женщина.....Старше меня и его...Я думала, может это коллега. Но..она сильно вжалась в сиденье и косо поглядывала на меня из машины. БМ муж вышел из машины сам. Я все передала и пошла с гордо поднятой головой. На работе мне сказали, что может это кто-нибудь. Но меня сильно забеспокоило то, что она вжалась в сиденье...Вообщем..я успокоилась. Если это его пассия, то чего скрывать от меня кто она.

Думающая
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бредятина

Думающая
#2
Гость

бредятина

Почему?)

Гость
#3

Дети что ли с ним живут?

Гость
#4

А не все ли какая разница, он от Вас уже ушел и его личная жизнь Вас теперь не касается.

Думающая
#5
Гость

Дети что ли с ним живут?

Нет со мной. просто он сегодня с сыном

Думающая
#6
Гость

А не все ли какая разница, он от Вас уже ушел и его личная жизнь Вас теперь не касается.

Он не от меня ушел....Я его с вещами на выход попросила. Так что любовницы задумайтесь

#7

Выставили? Забейте на его интимные дела. Пусть хоть хор старушек имени Надюхи Бабкиной по ночному городу катает.

Думающая
#8
АнКА Хулеметчица

Выставили? Забейте на его интимные дела. Пусть хоть хор старушек имени Надюхи Бабкиной по ночному городу катает.

Реально..меня отпустило..Чувство такое, как-будто на метр выросла

Гость
#9

Вас задело что он с другой??? Почему Вас волнует его личная жизнь?

Керен
#10

Думающая-6, а почему я должна задуматься?

Керен
#11

8, ну да, отпустило, поэтому и форум. Эх, женщины.

Керен
#12

Тетка в машине верно была случайная попутчица, какая-нибудь теща друга или жена начальника, а у Автора уже звон свадебных колокольцев в голове.

Думающая
#13
Керен

Тетка в машине верно была случайная попутчица, какая-нибудь теща друга или жена начальника, а у Автора уже звон свадебных колокольцев в голове.

Он сам начальник. Меня смутило то,как она вжалась в сиденье

Керен
#14

Показалось вам, никуда она не вжималась. Ей на вас глубокое человеческое без разницы.

Керен
#15

А вот вы себя так сгрызли, что у вас на любую случайную попутчицу бывшего мужа - трах, форум. Может, вам его лучше вернуть? так, всем супругам на заметку...

Думающая
#16
Керен

Показалось вам, никуда она не вжималась. Ей на вас глубокое человеческое без разницы.

Вы не видели

Керен
#17

16, я вас вижу.

Думающая
#18
Керен

А вот вы себя так сгрызли, что у вас на любую случайную попутчицу бывшего мужа - трах, форум. Может, вам его лучше вернуть? так, всем супругам на заметку...

Ты всего лишь любовница. У тебя только мысли кому дать. Так что меня мнение интерсует не тебя, а нормально здравомыслящих людей

Думающая
#19
Керен

16, я вас вижу.

И меня ты не видишь

Керен
#20

18, ну и зря, у меня как раз, в отличие от вас, есть кому дать, и есть кого взять, и меня не бросает в пот от мысли, что у него на переднем сиденье сидит женщина. Может быть потому, что он мне скорее всего расскажет кто она, и куда он ее вез? Может быть...

Керен
#21

19, почему не вижу, вижу насквозь.

Думающая
#22
Керен

19, почему не вижу, вижу насквозь.

Ты все видящее око? Кончено, у тебя никаких мыслей не должно быть. Ты всего лишь любовница. Тебе не повезло встретить свободного мужчину для создания семьи и рождения детей. Ты так для потраху...ек. Извини конечно, но я не знаю чем ты хвалишься и для чего? Видимо саму себя успокоить

Гость
#23
АнКА Хулеметчица

Выставили? Забейте на его интимные дела. Пусть хоть хор старушек имени Надюхи Бабкиной по ночному городу катает.

+100500

Керен
#24

22, зато вам повезло.

Керен
#25

Понимаете, 22, уважаемая Думающая, я бы очень хотела поменяться с вами местами. Ужасно вам завидую.

Думающая
#26
Керен

22, зато вам повезло.

Конечно

Думающая
#27
Керен

Понимаете, 22, уважаемая Думающая, я бы очень хотела поменяться с вами местами. Ужасно вам завидую.

Так что бросай роль любовницы и ищу свободного. Самого главное -не алименщика

Думающая
#28
Думающая

Так что бросай роль любовницы и ищу свободного. Самого главное -не алименщика

ищи т.е

Гость
#29
Думающая

Конечно

чем повезло-то? разведенкой с прицепом стать? невелика удача

Гость
#30

семейное положение - не индикатор удачи, можно и разведенкой жить так что супер, а можно и в браке терпеть и завидовать тем кто свободен, разведен итд

Думающая
#31
Гость

семейное положение - не индикатор удачи, можно и разведенкой жить так что супер, а можно и в браке терпеть и завидовать тем кто свободен, разведен итд

Кстати, мне наша подруга завидует. Мы семьями дружили. Сама говорит, что завидует. Я ей говорю, что в чем дело. Самое главное суметь переступить. Мне помогли просто. А так тоже сидела бы и в окна выглядывала бы

Думающая
#32
Гость

чем повезло-то? разведенкой с прицепом стать? невелика удача

А для вас я смотрю, чтобы штаны рядом были и без разницы, что гуляет , или пьет, или бьет и.т п

Гость
#33

мда уж повезло, разведенка, с ребенком, да еще и темы создает по поводу каждой бабы в машыне мужика, которому на нее уже наплевать. не дай Бог такого везения...

Думающая
#34
Гость

мда уж повезло, разведенка, с ребенком, да еще и темы создает по поводу каждой бабы в машыне мужика, которому на нее уже наплевать. не дай Бог такого везения...

Тему читай внимательно

Думающая
#35
Гость

мда уж повезло, разведенка, с ребенком, да еще и темы создает по поводу каждой бабы в машыне мужика, которому на нее уже наплевать. не дай Бог такого везения...

Научитесь читать м/у строк

Гость
#36
Гость

мда уж повезло, разведенка, с ребенком, да еще и темы создает по поводу каждой бабы в машыне мужика, которому на нее уже наплевать. не дай Бог такого везения...

А что значит в Вашем понимании везение? или когда женщине повезло в жизни? Просто интересно узнать Ваше мнение - что значит быть счастливым?)

Гость
#37

и что тут читать?))) вам показалось, что баба в машине мужа вжалась в сиденье?))) а бабе наверное показалось, что вы от злобы сейчас на нее наброситесь. креститься надо когда кажется. от вас гуляли - вы ушли. вам не повезло встретить достойного мужчину, увы. но вы хотя бы нашли в себе силы отстоять чувство собственного достоинства. кому то везет больше вас - от них не гуляют, не бьют, не пьют. и живут они в достатке, с мужем и с достоинством. таким людям стоит позавидовать, но вы в их число не входите, к сожалению

Гость
#38
Гость

А что значит в Вашем понимании везение? или когда женщине повезло в жизни? Просто интересно узнать Ваше мнение - что значит быть счастливым?)

мой 37 пост

Думающая
#39
Гость

и что тут читать?))) вам показалось, что баба в машине мужа вжалась в сиденье?))) а бабе наверное показалось, что вы от злобы сейчас на нее наброситесь. креститься надо когда кажется. от вас гуляли - вы ушли. вам не повезло встретить достойного мужчину, увы. но вы хотя бы нашли в себе силы отстоять чувство собственного достоинства. кому то везет больше вас - от них не гуляют, не бьют, не пьют. и живут они в достатке, с мужем и с достоинством. таким людям стоит позавидовать, но вы в их число не входите, к сожалению

я не похожа на злобную с..ку. А то что вы пишите, чужая семья потемки. И во мне нет такого чувства зависти

Гость
#40
Гость

мой 37 пост

а если у человека счастье в ощущении свободы и независимоси от мужчин? ведь такое тоже бывает. А вы считаете себя счастливой женщиной?)

Думающая
#41
Гость

и что тут читать?))) вам показалось, что баба в машине мужа вжалась в сиденье?))) а бабе наверное показалось, что вы от злобы сейчас на нее наброситесь. креститься надо когда кажется. от вас гуляли - вы ушли. вам не повезло встретить достойного мужчину, увы. но вы хотя бы нашли в себе силы отстоять чувство собственного достоинства. кому то везет больше вас - от них не гуляют, не бьют, не пьют. и живут они в достатке, с мужем и с достоинством. таким людям стоит позавидовать, но вы в их число не входите, к сожалению

покажите такие семьи. Хочу посмотреть

Думающая
#42
Гость

а если у человека счастье в ощущении свободы и независимоси от мужчин? ведь такое тоже бывает. А вы считаете себя счастливой женщиной?)

Скорее всего нет.

Гость
#43
Гость

а если у человека счастье в ощущении свободы и независимоси от мужчин? ведь такое тоже бывает. А вы считаете себя счастливой женщиной?)

считаю. я в браке сохраняю свободу и независимость и делаю то, что хочу при полном доверии и уважении супруга.

Больше всего меня умиляет автор, отвечающая за меня)))

Гость
#44
Думающая

покажите такие семьи. Хочу посмотреть

вас в гости пригласить или как?))

вера
#45
Гость

мда уж повезло, разведенка, с ребенком, да еще и темы создает по поводу каждой бабы в машыне мужика, которому на нее уже наплевать. не дай Бог такого везения...

+1000, у меня вызывают жалость, такие разведенки, которым изменяли, бросили, а они хваляться тем, что их хоть кто-то взял в жены, наверно это их самое главное достижение в жизни-лохушки

Думающая
#46
Гость

считаю. я в браке сохраняю свободу и независимость и делаю то, что хочу при полном доверии и уважении супруга.

Больше всего меня умиляет автор, отвечающая за меня)))

Счастливые люди так не кричат за всех. А вы за всех кричите, что семьи есть счастливые. вот и покажите эти семьи. Если бы так и было, то таких форумов не было, и таких тем не было: у мужа любовница , муж изменил, муж бьет, не навижу мужа, муж не работает и.т.п

Думающая
#47
Гость

вас в гости пригласить или как?))

с удовольствием. У меня времени много свободного

Думающая
#48
вера

+1000, у меня вызывают жалость, такие разведенки, которым изменяли, бросили, а они хваляться тем, что их хоть кто-то взял в жены, наверно это их самое главное достижение в жизни-лохушки

А вы сами о чем мечтаете? Расскажи о своих мечтах.

Гость
#49
Думающая

Гостьсчитаю. я в браке сохраняю свободу и независимость и делаю то, что хочу при полном доверии и уважении супруга.

Больше всего меня умиляет автор, отвечающая за меня)))Счастливые люди так не кричат за всех. А вы за всех кричите, что семьи есть счастливые. вот и покажите эти семьи. Если бы так и было, то таких форумов не было, и таких тем не было: у мужа любовница , муж изменил, муж бьет, не навижу мужа, муж не работает и.т.п

ну во первых это вы за меня отвечаете. во вторых вы вообще в адеквате?)) где вы увидели, что я утверждаю, что ВСЕ семьи счастливые?))) я утверждаю, что такие семьи есть на своем конкретном примере в частности)) научитесь читать не между строк, а хотя бы написанный текст, не вставляя в него личные комплексы

Гость
#50
Думающая

с удовольствием. У меня времени много свободного

а вдруг вам покажется, что кто то в кресло вжимается?)))))