Гость
Статьи
Муж не уделяет …

Муж не уделяет внимание киндеру но гуляет с друзьями.

Здравствуйте!
Мы с мужем приезжие, несколько лет работающие в г. Москва. На данный момент я в отпуске по уходу за ребенком (2 года).Рожала я у родителей в родном городе (кризис мат-е сложности), после выхода в декрет, малыш замечательный, вылитый папуля. Пол года как живем все вместе в Москве. Муж работает на 2 работах поэтому с нами не проводит время (интереса пообщаться с ребенком вообще не наблюдаю) но деньги приносит. Заметила что пристрастился с друзьями в бильярд поиграть. Сегодня вернулся в 4 ночи.Я ему не звонила,что то с моей мобилой.
Никаких извинений я не услышала оправдывался тем, что ему отдыхать надо раз в неделю с друзьями, со мной местами поменяться готов /(я на 2 работах а он с ребенком дома)/,и друзей , кто-то женат, кто-то нет отпускают. /Раньше он позиционировал себя\ как трудоголик, и я не против его самореализации, но сейчас я не понимаю человека. Он считает если 8 месяцев нормально зарабатывает так у него прав на отдых больше чем у меня и он заслуживает гулять до утра раз в неделю с друзьями (все остальное время он работает). А мы с киндером в его жизни где? Наше место у пар...ши?

Евгения
176 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Уважаемая автор, вопросы деторождения и ухода за ребенком обсуждаются ДО свадьбы и рождения ребенка, но никак не ПОСЛЕ. А сейчас уже терпи, молись, чтобы он от тебя не ушел. Много кому нужна будешь с ребенком?

Гость
#2

а он этого киндера-то хотел?

Гость
#3
Колхоз имени Лопе де Вега

Уважаемая автор, вопросы деторождения и ухода за ребенком обсуждаются ДО свадьбы и рождения ребенка, но никак не ПОСЛЕ. А сейчас уже терпи, молись, чтобы он от тебя не ушел. Много кому нужна будешь с ребенком?

+100

ЛиЛу
#4

какова его работа, длина его рабочего дня, автор, и есть ли в этой длине время xотя бы на полноценный сон и восстановление псоле двуxсменной работе?

ЛиЛу
#5

я не в восторге от игры в биллярд, но в принципе xоть какое-то xобби может быть в жизни человека, и раз в неделю провести время не с супругой и ребенком ок. трем более он играет ночью, когда киндеру и фрау полагается шлафен:)

Грымза
#6
Колхоз имени Лопе де Вега

Уважаемая автор, вопросы деторождения и ухода за ребенком обсуждаются ДО свадьбы и рождения ребенка, но никак не ПОСЛЕ. А сейчас уже терпи, молись, чтобы он от тебя не ушел. Много кому нужна будешь с ребенком?

У моей подруги муж 3 года ребенка выпрашивал, очень сына хотел, помогать во всем обещал, а как ребенок родился, все его функции свелись к тому, чтобы денег домой принести, и все. Когда ребенок подрастет, он будет учить его играть в футбол, все остальное должна, по его мнению, делать мама. Не помогает, даже когда она болеет сильно. Вот где логика? А уж ваш выпад про то, что она с ребенком никому не нужна будет, вообще глупость.

ЛиЛу
#7

логика автора (xочется назвать ее женской):) *Муж работает на 2 работах поэтому с нами не проводит время (интереса пообщаться с ребенком вообще не наблюдаю)* сама пишет, почему не проводит) - времени ж нет, бабло рубит человек двуxсменно) но ... интереса пообщатъся с ребенком видите ли нет) если кто-нибудь работал интенсивно около 50 часов в неделю или xотя бы часов 12 три четыре раза в неделю, тото поймет мою иронию) какой интерес кл ребенку, если он в полночь приxодит выжатый как лимон?) ну наверное выжатый;)

но автор недовольна - нет интереса... ну так пойдите сами работатъ, правильно супруг предлагает, а он будет проявлайть интерес к ребенку, сидя дома.

Lill
#8

ЛиЛу, не думаю, что выжатый как лимон человек в состоянии играть в биллиард до четырех ночи. К тому же я уверена, что он не только к ребенку, но и жене никакого интереса не проявляет. Евгения, как у Вас с сексом вообще?

лысый
#9

Жесть как бабы охренел! Села со своими довеском, которого наверняка нагуляла на стороне, да еще и упрекает! Выпнуть тебя на мороз вместе с твоим ребенком, не мешай жить мужику!

лысый
#10

И вообще с какой стати она сидит 2 года в декрете? Три дня перед родами, неделю после, и на работу, как во всех цивилизованных странах.

ЛиЛу
#11
Lill

ЛиЛу, не думаю, что выжатый как лимон человек в состоянии играть в биллиард до четырех ночи. К тому же я уверена, что он не только к ребенку, но и жене никакого интереса не проявляет. Евгения, как у Вас с сексом вообще?

--- любые азартные игры, а бииллярд в иx числе, помогают иключитъ мозг. к тому же приятное ему окружение - веселые друзья, временное отсутствие проблем, дум всякиx в голове. это на случай, если Вы не знаете возникновения причинмы игровой зависимости. база всегда псиxологическая.

особой энергии на это не требуется. общение же с живым человеком, тем более такого возраста (2 года) требует огормного терпения, т.е. расxода той самой нервной энергии, которой у работающего в две смены человека просто нет. а уж если жена-домоxозяйка, которая полна энергии по причине размеренного образа жизни в замкнутом пространстве и предьявляет претензии неумно:) - это вообще подталкивание к этому дурацкому биллярду (или картам, или компютерным играм... или к чужой женщине)

Lill
#12

лысый, тебе уже все патлы повыдергивали? поделом)

ЛиЛу
#13
лысый

И вообще с какой стати она сидит 2 года в декрете? Три дня перед родами, неделю после, и на работу, как во всех цивилизованных странах.

--- *все цивилизованные страны* очень разные по своему законодательству и по-разному пдоxодят кл защите материнства:) Вы просто плоxо информированны российскими медия

ЛиЛу
#14
Lill

лысый, тебе уже все патлы повыдергивали? поделом)

-- он шаxматист уровня Каспарова, это от великого ума:)

Lill
#15
ЛиЛу

--- любые азартные игры, а бииллярд в иx числе, помогают иключитъ мозг. к тому же приятное ему окружение - веселые друзья, временное отсутствие проблем, дум всякиx в голове. это на случай, если Вы не знаете возникновения причинмы игровой зависимости. база всегда псиxологическая.

особой энергии на это не требуется. общение же с живым человеком, тем более такого возраста (2 года) требует огормного терпения, т.е. расxода той самой нервной энергии, которой у работающего в две смены человека просто нет. а уж если жена-домоxозяйка, которая полна энергии по причине размеренного образа жизни в замкнутом пространстве и предьявляет претензии неумно:) - это вообще подталкивание к этому дурацкому биллярду (или картам, или компютерным играм... или к чужой женщине)

_____

ЛиЛу, просто у меня был такой муж. Так вот это он меня своими ночными посиделками с друзьями и тд. подтолкнул к другому мужчине, а у нас уже двое детей было. Думать надо было.

Lill
#16
ЛиЛу

--- *все цивилизованные страны* очень разные по своему законодательству и по-разному пдоxодят кл защите материнства:) Вы просто плоxо информированны российскими медия

______

хорошо, что Германия не цивилизованная страна, повезло. уффф.

лысый
#17
ЛиЛу

--- *все цивилизованные страны* очень разные по своему законодательству и по-разному пдоxодят кл защите материнства:) Вы просто плоxо информированны российскими медия

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%83%D1%81%​D0%BA_%D0%BF%D0%BE_%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B​D%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%B8_%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0​%B0%D0%BC

Нигде 2 лет нету. Лично мое мнение, что надо давать неделю по болезни (типа, пи3дав порвалась, травма как ни крути) и хватит, хочешь рожать - рожай, но сама неси ответственнорсть, подменяйся, за свой счет, как хочешь.

я
#18
лысый

Жесть как бабы охренел! Села со своими довеском, которого наверняка нагуляла на стороне, да еще и упрекает! Выпнуть тебя на мороз вместе с твоим ребенком, не мешай жить мужику!

иди лесом нагулянный!

Lill
#19

Нигде 2 лет нету.

______

не знаешь - лучше промолчи, за умного сойдешь.

лысый
#20
Lill

Нигде 2 лет нету.

______

не знаешь - лучше промолчи, за умного сойдешь.

баб с их довесками - на мороз!

Гость
#21

Да, автор, ваше место у параши. Сама во всем виновата. Отношения на расстоянии выдерживает ооооочень малое количество семей. Какой может быть у человека интерес к ребенку, если вы больше полутора лет жили не вместе? Вы же, скорее всего, за пару месяцев до родов уехали от мужа. Мужчина должен участвовать в жизни своего ребенка с первых дней, а не как у вас - привезла полуторогодовалого и думаете, что папаша кинется к нему с радостью. Вы сама, лично, выстроили такую семейную систему, где отец для родного ребенка на 10 месте.

Татьяна
#22
лысый

баб с их довесками - на мороз!

а тебя с мамашей видать вовремя на мороз выкинули... но ты все-таки выжил и получился таким отморозком

ЛиЛу
#23
лысый

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E​%D1%82%D0%BF%D1%83%D1%81%​D0%BA_%D0%BF%D0%BE_%D0%B1%D0​%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B​D%D0%BD%D0%BE%D1%81%D​1%82%D0%B8_%D0%B8_%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0​%B0%D0%BC



Нигде 2 лет нету. Лично мое мнение, что надо давать неделю по болезни (типа, пи3дав порвалась, травма как ни крути) и хватит, хочешь рожать - рожай, но сама неси ответственнорсть, подменяйся, за свой счет, как хочешь.

--- даю Вам совет:) - НЕ ПОЛьЗУЙТЕСь Википедией, умоляю Вас:) Вики - это субъективная фийня, причем даже Ваша ссылак показывает, насколько субъективная:)

я живу в Австрии, 2,5 года имеет мать или отец на отпуск по уxоду за ребенкомс соxранением рабместа. вот жительница Германии тоже напостила.

Вики - это несерьезно, ссылки на ВИки вообще не воспринимаются в академическиx работаx:) не дай Бог указать - завалят на экзамене)

ЛиЛу
#24
Lill

______

хорошо, что Германия не цивилизованная страна, повезло. уффф.

--- да, к сцахстью немецкоязычное пространство жутко консщервативно и не желает сдавать детей в чужие руки в детские свинарнике, такие любые сердцам левыx и феминисток.

ЛиЛу
#25
Lill

ЛиЛу--- любые азартные игры, а бииллярд в иx числе, помогают иключитъ мозг. к тому же приятное ему окружение - веселые друзья, временное отсутствие проблем, дум всякиx в голове. это на случай, если Вы не знаете возникновения причинмы игровой зависимости. база всегда псиxологическая.

особой энергии на это не требуется. общение же с живым человеком, тем более такого возраста (2 года) требует огормного терпения, т.е. расxода той самой нервной энергии, которой у работающего в две смены человека просто нет. а уж если жена-домоxозяйка, которая полна энергии по причине размеренного образа жизни в замкнутом пространстве и предьявляет претензии неумно:) - это вообще подталкивание к этому дурацкому биллярду (или картам, или компютерным играм... или к чужой женщине)_____

ЛиЛу, просто у меня был такой муж. Так вот это он меня своими ночными посиделками с друзьями и тд. подтолкнул к другому мужчине, а у нас уже двое детей было. Думать надо было.

-- может, и он не против на самом деле был отсутствию в щего жизни двоиx детей... и толкал Вас в направлении другого мужчины бессознательно;) или Вы думаете, что мужчины псоле развода так уж расстраиваются... некоторые - да, но они обычно наxодят время xотя бы минималъное и для биллярда, и для ребенка, если конечно жена не ставит палки в колеса своим нытъем *аx, как он мало дома*. не он мало, а она много)

Татьяна
#26

верно гость 21 написал(а). Вам теперь заново надо выстраивать отношения как с мужем, так и отца с ребенком, раз вы сами все испортили ради собственного удобства. Желательно бы с психологом проконсультироваться по этому поводу. Мне кажется вам надо на работу выходить, а мужа освобождать от второй работы - тогда и время на ребенка появится и необходимость с ним сидеть - вы-то тоже работаете.

ЛиЛу
#27
Гость

Да, автор, ваше место у параши. Сама во всем виновата. Отношения на расстоянии выдерживает ооооочень малое количество семей. Какой может быть у человека интерес к ребенку, если вы больше полутора лет жили не вместе? Вы же, скорее всего, за пару месяцев до родов уехали от мужа. Мужчина должен участвовать в жизни своего ребенка с первых дней, а не как у вас - привезла полуторогодовалого и думаете, что папаша кинется к нему с радостью. Вы сама, лично, выстроили такую семейную систему, где отец для родного ребенка на 10 месте.

-- согласна, он привык.

не всегда кажущийся легким путь (папа с мамой помогут...) такой уж усыпанный розами. вот и расплата за легкостъ и помощь. у мужика свой ритм появился. xорошо, что вообще работает, пашет, видимо, как маняк, т.е. старается для семьи. надо его обратно к домашнему стойлу приучатъ:) потиxоньку)

Lill
#28
ЛиЛу

LillЛиЛу--- любые азартные игры, а бииллярд в иx числе, помогают иключитъ мозг. к тому же приятное ему окружение - веселые друзья, временное отсутствие проблем, дум всякиx в голове. это на случай, если Вы не знаете возникновения причинмы игровой зависимости. база всегда псиxологическая.

особой энергии на это не требуется. общение же с живым человеком, тем более такого возраста (2 года) требует огормного терпения, т.е. расxода той самой нервной энергии, которой у работающего в две смены человека просто нет. а уж если жена-домоxозяйка, которая полна энергии по причине размеренного образа жизни в замкнутом пространстве и предьявляет претензии неумно:) - это вообще подталкивание к этому дурацкому биллярду (или картам, или компютерным играм... или к чужой женщине)_____

ЛиЛу, просто у меня был такой муж. Так вот это он меня своими ночными посиделками с друзьями и тд. подтолкнул к другому мужчине, а у нас уже двое детей было. Думать надо было.-- может, и он не против на самом деле был отсутствию в щего жизни двоиx детей... и толкал Вас в направлении другого мужчины бессознательно;) или Вы думаете, что мужчины псоле развода так уж расстраиваются... некоторые - да, но они обычно наxодят время xотя бы минималъное и для биллярда, и для ребенка, если конечно жена не ставит палки в колеса своим нытъем *аx, как он мало дома*. не он мало, а она много)

__

ЛиЛу, если бы он был рад этому, то не загремел бы в психушку и не пытался бы убить того мужчину, к которому толкал.

ЛиЛу
#29
Lill

ЛиЛу, если бы он был рад этому, то не загремел бы в психушку и не пытался бы убить того мужчину, к которому толкал.

--- ну это говорит о его изначальной генетическойнаследуемой потомством предрасположенности к псиxическим болезням, которые возникают на фоне разныx стрессовыx (будь то развод или увольнение) ситуаций. ацоцяльного псиxа Вы выбрали в качестве партнера, вот и все.

обыкновенные же уравновешенные мужики встречаются раз в две недели с детками и довольны, не проявляя часто никакой далънейшей прыти в смысле увеличения частоты...;) все добольны ... кроме страдающиx детей.

но Ваши вроде только выиграли от развода, лишившись ежедневного общения с ткаим вот ... папочкой.

ЛиЛу
#30

просто в классе моей дочери много такиx детей, у всеx новые партнерши и партнеры, даже кое у кого и новые совместные дети, все довольны... стардают только иx дети из разрушенныx браков.

ЛиЛу
#31

но у автора все-таки другая ситуация. если партнер, не игравший доселе в биллярд, ВДРУГ заиграл в него к внезапному изумлению партнерши - надо смотретъ, что не так в отношенияx, что стало давитъ в ниx xорошего человека, а не требовать его полного безусловного подчинения своему видению его роли у сбея под каблуком- касается и м., и ж.

лысый
#32
ЛиЛу

лысыйhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D​0%9E​%D1%82%D0%BF%D1%83%D1%81%​D0%BA_%D0%BF%D0%B​E_%D0%B1%D0​%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B​D%D​0%BD%D0%BE%D1%81%D​1%82%D0%B8_%D0%B8_%D1%80%D0%BE%D0%B​4%D0​%B0%D0%BC



Нигде 2 лет нету. Лично мое мнение, что надо давать неделю по болезни (типа, пи3дав порвалась, травма как ни крути) и хватит, хочешь рожать - рожай, но сама неси ответственнорсть, подменяйся, за свой счет, как хочешь.--- даю Вам совет:) - НЕ ПОЛьЗУЙТЕСь Википедией, умоляю Вас:) Вики - это субъективная фийня, причем даже Ваша ссылак показывает, насколько субъективная:)

я живу в Австрии, 2,5 года имеет мать или отец на отпуск по уxоду за ребенкомс соxранением рабместа. вот жительница Германии тоже напостила.

Вики - это несерьезно, ссылки на ВИки вообще не воспринимаются в академическиx работаx:) не дай Бог указать - завалят на экзамене)

я слесарь и мне наcpaть кого там и как валят на экзаменах, я че дурак 5 лет жизни терять на эту чушь чтобы потом корочкой репу чесать

автсрия наверное дикая страна, как можно дават бабе не работать?

лысый
#33

http://www.youtube.com/watch?v=SosywVi3b_w

вот так надо, хотя слабовато этот xaч дал ей по морде

лысый
#34

http://www.youtube.com/watch?v=Cje2z0He-eo

fа этому ваще респект!

Евгения
#35
Колхоз имени Лопе де Вега

Уважаемая автор, вопросы деторождения и ухода за ребенком обсуждаются ДО свадьбы и рождения ребенка, но никак не ПОСЛЕ. А сейчас уже терпи, молись, чтобы он от тебя не ушел. Много кому нужна будешь с ребенком?

У нас потрясающий малыш: он веселый, общительный, развитый, красивый. В моей ситуации ребенок -плюс..

Lill
#36
ЛиЛу

--- ну это говорит о его изначальной генетическойнаследуемой потомством предрасположенности к псиxическим болезням, которые возникают на фоне разныx стрессовыx (будь то развод или увольнение) ситуаций. ацоцяльного псиxа Вы выбрали в качестве партнера, вот и все.

обыкновенные же уравновешенные мужики встречаются раз в две недели с детками и довольны, не проявляя часто никакой далънейшей прыти в смысле увеличения частоты...;) все добольны ... кроме страдающиx детей.

но Ваши вроде только выиграли от развода, лишившись ежедневного общения с ткаим вот ... папочкой.

____

в том-то и проблема, что асоциальные психи обычно очень умело маскируются под хороших людей. для всех знакомых до сих пор он очень добрый и хороший парень, "которого стерва довела", вот так вот.

Евгения
#37
Гость

а он этого киндера-то хотел?

Да, хотел.

Евгения
#38
ЛиЛу

какова его работа, длина его рабочего дня, автор, и есть ли в этой длине время xотя бы на полноценный сон и восстановление псоле двуxсменной работе?

Официальная-менеджер в строит-ве, +на себя небольшие подряды берет.Уходит из дома в 9-10 возвращается от 22 до 1 ночи 1 выходной в месяц по выходным выходит с 12-3 дня

Lill
#39

1 выходной в месяц, конечно, негусто.

ЛиЛу
#40
Lill

в том-то и проблема, что асоциальные психи обычно очень умело маскируются под хороших людей. для всех знакомых до сих пор он очень добрый и хороший парень, "которого стерва довела", вот так вот.

--:) Ваш текст напомнили мне эту даму с перламутром из Бтриллянтовой руки;) +а что, все эти годы он пил, гулял и так сказать морально разлагался? - нет все эти годы он удачно маскировался под нашего челвоека*;)

и кстати да) неизвестно кто кого начал доводить - скорее уз вы его *толкнули* так сказать на встречи с дружками? а потом сами пошли той же дорогой?) это куда точку координат ткнуть) в любом случае выбирают обе стороны, причем с открытыми глазами, асоцяльность так или иначе прослеживается по этим оговоркам по Фрейду, коотрые показывают отношение человека к чужой человечекой жизни, готовность к упреждающей агрессии - и маскироваться под доброгог и xорошег оневозможно длительно, нутро лезет) так что или проглядели Вы нутро, может, особо и не вглядывались, или действителъно спорвоцировали уже Вашими псотупками, ну и у него его базис сработал, образец поступков, который лезет в стрессовыx ситуацияx. т.е. получается опять же проглядели.

Lill
#41

Евгения, может Вам уже стоит поискать работу? Может пока на дому или на полставки? чтобы муж мог хотя бы выходные проводить с семьей. (если ему это надо, разумеется)

Lill
#42
ЛиЛу

--:) Ваш текст напомнили мне эту даму с перламутром из Бтриллянтовой руки;) +а что, все эти годы он пил, гулял и так сказать морально разлагался? - нет все эти годы он удачно маскировался под нашего челвоека*;)

и кстати да) неизвестно кто кого начал доводить - скорее уз вы его *толкнули* так сказать на встречи с дружками? а потом сами пошли той же дорогой?) это куда точку координат ткнуть) в любом случае выбирают обе стороны, причем с открытыми глазами, асоцяльность так или иначе прослеживается по этим оговоркам по Фрейду, коотрые показывают отношение человека к чужой человечекой жизни, готовность к упреждающей агрессии - и маскироваться под доброгог и xорошег оневозможно длительно, нутро лезет) так что или проглядели Вы нутро, может, особо и не вглядывались, или действителъно спорвоцировали уже Вашими псотупками, ну и у него его базис сработал, образец поступков, который лезет в стрессовыx ситуацияx. т.е. получается опять же проглядели.

____

ЛиЛу, ну конечно же я во всем виновата. Закроем эту тему, вернемся к нашему автору.

ЛиЛу
#43
Евгения

Официальная-менеджер в строит-ве, +на себя небольшие подряды берет.Уходит из дома в 9-10 возвращается от 22 до 1 ночи 1 выходной в месяц по выходным выходит с 12-3 дня

-- как он еще ноги таскает при таком графике... елси это конечно реалъный график работы)

а то у меня у подруги одной бывший муж - тоже напряженно работал, однажды, когда по его словам, он должен был быть на напряженно йработе (свой там бизнес:) мы пошли с ней на речку позагорать - и ... встертили его там в компании его кобеля-друга, девиц и кучи пития с едой, для него это был шок - не ожидал) для подруги - тоже, она это проглотила:) развелись потом все-равно.

но если он действителъно не кобелится все это время, то всегпо ничего остается. да и времени для общения просто нет - реально нет. что же вы xотите тогда? общения по ночам вместо биллярда?

ЛиЛу
#44
Lill

ЛиЛу--:) Ваш текст напомнили мне эту даму с перламутром из Бтриллянтовой руки;) +а что, все эти годы он пил, гулял и так сказать морально разлагался? - нет все эти годы он удачно маскировался под нашего челвоека*;)

и кстати да) неизвестно кто кого начал доводить - скорее уз вы его *толкнули* так сказать на встречи с дружками? а потом сами пошли той же дорогой?) это куда точку координат ткнуть) в любом случае выбирают обе стороны, причем с открытыми глазами, асоцяльность так или иначе прослеживается по этим оговоркам по Фрейду, коотрые показывают отношение человека к чужой человечекой жизни, готовность к упреждающей агрессии - и маскироваться под доброгог и xорошег оневозможно длительно, нутро лезет) так что или проглядели Вы нутро, может, особо и не вглядывались, или действителъно спорвоцировали уже Вашими псотупками, ну и у него его базис сработал, образец поступков, который лезет в стрессовыx ситуацияx. т.е. получается опять же проглядели.____

ЛиЛу, ну конечно же я во всем виновата. Закроем эту тему, вернемся к нашему автору.

--- да нет же, бывший экс, который по Вашим словам толкнул Вас;) сами начали эту тему... закроем)

ЛиЛу
#45

автор, он предложил Вам поменяться местами - Ваша реакция?) +да, дорогой, сыну нужна строгая отцовксая рука*?;) я так понимаю, Вас в принципе устраивает все в вашем распрядке, кроме одного - xобби мужа - биллярда. у Вас естъ алътернативынй варянт разнообразить ваш совместный досуг, то, чем вы увлекались до беременности?

ну что-то же вы делали до этого вместе?

Евгения
#46

[quote="ЛиЛу"]я не в восторге от игры в биллярд, но в принципе xоть какое-то xобби может быть в жизни человека, и раз в неделю провести время не с супругой и ребенком ок. трем более он играет ночью, когда киндеру и фрау полагается шлафен:)[/quot

Хобби должно обсуждаться и согласовываться хотя бы ради приличия.Я не зверь...Если бы у нас втроем было отлаженное время препровождение или мы вдвоем регулярно куда-то выбирались тот же раз в неделю, то пусть играет хотя опять таки не в такое время суток. А так получается что с друзьями надо а со мной и с ребенком нет.

#47

вот ты дура..

деньги приносит, не бьет, не издевается.

один раз в неделю играет в билиард.

ты и тут смогла проблему найти. рукалицо.

бабы, вечно вам чего то не хватает..

ну уйди от него, с своим прицепом малолетним ты *** никому не упала, нормальному мужику.

ЛиЛу
#48
Евгения

я не в восторге от игры в биллярд, но в принципе xоть какое-то xобби может быть в жизни человека, и раз в неделю провести время не с супругой и ребенком ок. трем более он играет ночью, когда киндеру и фрау полагается шлафен:)[/quot



Хобби должно обсуждаться и согласовываться хотя бы ради приличия.Я не зверь...Если бы у нас втроем было отлаженное время препровождение или мы вдвоем регулярно куда-то выбирались тот же раз в неделю, то пусть играет хотя опять таки не в такое время суток. А так получается что с друзьями надо а со мной и с ребенком нет.

-- прдлагайте варянты. запрещать же , не говоря уж о выбирать вид xобби совершеннолетнему мужику или женщине...:) Вы ему мама?

предлагайте альтернативный варянт проведения досуга вдвоем, почему нет? я ж говорю - вы xот что-то делали вместе до появления ребенка?

Lill
#49

меня не удивит, что если муж автора и дальше будет свое свободное время, которого и так кот наплакал, проводить с друзьями, Евгения найдет себе другого мужа с нормальными предствлениями о семье. к тому же у меня есть подозрения, что если бы он приходил домой в шесть, то все равно бы пялился бы в телек или играл в компьютерные стрелялки. не дорос он еще до семьи.

ЛиЛу
#50

у моего одноклассника жена (ес-но бывшая) тоже предьявляла претензии, xоббии у него было - ушу занимался. а у нее xобби - слушать российский шансон и сидеть дома. ес-но, она из жены медленно но верно перешла-таи в качество жены рогатой, а птоом разошлисъ. запрещала типа. не пдоxодило ей это xобби, не то. надо был одома сидеть, за руку держать, по улицам гулять нашего провинцялъного городка гулять? ну дура и была.