Гость
Статьи
После очередного …

После очередного свидания от разочарования могу напиться

Вроде, немаленькая..знаю, что нравлюсь..Но вот схожу не свидание, разочаруюсь и выпью..Как же надоело..Кстати, знакомилась в последнее время на СЗ..и еще: очень устала быть одной..

Не скажу
122 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

Я также. сейчас вот снова познакомилась, скинула фото, в выходные свидание. Даже и не знаю, что и ожидать теперь.

автор
#2

И тоже знакомлюсь на СЗ, покольку времени из-за работы тусить нет. Постоянно еще в коммандировках(

Гость
#3

так и спится не долго автор

Йорвет
#4

Ну а чего вы ждали - на сз сидят невостребованые люди.

Вы лучше скажите - чем конкретно вас разочаровали мужчины?

Но очень вас понимаю - у самого все чаще и чаще появляется желание выпить.

Гость
#5

Слава богу я давно и прочно замужем, мда, как же это тоскливо - одиночество (

Йорвет
#6

Бесят уже эти сз - зайдешь а в топе одни и те же рожи, слащавые, сытые - так бы взял и фусродакнул на них.

Йорвет
#7
Гость

Слава богу я давно и прочно замужем, мда, как же это тоскливо - одиночество (

Не по наслышке знаете? Вижу что знаете

Йорвет
#8

Еще никого так и не смог заинтересовать за 5 лет прибывания на сз. Любая переписка длится день-два максимум - потом постепенно интерес взаимно угасает - как мой, так и девушки.

Только не надо говорить - что я выбираю принцесс красавиц, до которых мне далеко - я выбираю обычних девушек, живущих с родителями, студенток. Вообщем - по себе.

Йорвет
#9

И я устал - очень устал от всего этого безразличия и игнора. Я уже начинаю сходить с ума и все больше и больше копаюсь в себе - но скажу вам так - это дорога без возврата - копаясь в себе мы только больше в себе увязаем - как в трясине.

Как перестать думать о том - что ты ненормальный и просто начать жить?

Жутко одиноко - особенно - сейчас - с приходом злополучного сезона, чтоб его!

Йорвет
#10

Кричу я форуму в ночи - но нет ответа

#11

Йорвет у тебя реальные проблемы, выйди на улицу выпей с пацанчиками, всё будет нормуль )

Аноним
#12

Йорвет, я Вас понимаю.

#13

не везёт в любви, захлебнись в алкоголе !

Йорвет выставляй свою фотку !

Не скажу
#14

[quote="Йорвет"]И я устал - очень устал от всего этого безразличия и игнора. Я уже начинаю сходить с ума и все больше и больше копаюсь в себе - но скажу вам так - это дорога без возврата - копаясь в себе мы только больше в себе увязаем - как в трясине.

Как перестать думать о том - что ты ненормальный и просто начать жить?

Жутко одиноко - особенно - сейчас - с приходом злополучного сезона, чтоб

его![/quo

тоже самое(( Ну, была бы страшная-толстая-дура...тогда бы все было понятно

Йорвет
#15
CYBORG_78

Йорвет у тебя реальные проблемы, выйди на улицу выпей с пацанчиками, всё будет нормуль )

С кем? Друзей нет. А выпиваю на работе - с коллегами - и строго по большим праздникам - т.е. "день граненого стакана" - не отмечаем.

#16
Йорвет

С кем? Друзей нет. А выпиваю на работе - с коллегами - и строго по большим праздникам - т.е. "день граненого стакана" - не отмечаем.

блин братан расслабься ищи себе реальных корешей, чтоб и выпить и подраться, ищи жизнь не вой !

Гостья
#17

Да, блин, еще весна эта... Тут бы радоваться и влюбляться только (((

Йорвет
#18
CYBORG_78

не везёт в любви, захлебнись в алкоголе !

Йорвет выставляй свою фотку !

Так и быть выставлю - фото прошлогоднее(лето). Сниматься не люблю - фигово получаюсь.

Потом удалю - чтоб не палиться лишний раз:

http://img854.imageshack.us/img854/5221/0115f.jpg

без мечты
#19

расчлененка небось?

Йорвет
#20
без мечты

расчлененка небось?

она самая

Гость
#21

В Николаеве 18- летняя девушка на 8 марта пошла в клуб там познакомилась с 2-мя парнями. потом они заманили ее в квартиту . там был еще 3-ий парень. изнасиловали ее по очереди. один из троицы ее придушил и изнасиловал ее еще раз. Потом тело завернули в одеяло вынесли во двор и подожгли. девушку случайно нашли прохожие.она чудом осталась жива.. ей уже ампутировали 2 ступни и руку.попу. почки отказывают.очень мало шансов что выживет. Милиция отпустила подозреваемых на подписку о невыезде(они типо дети мажоров). Вот такие дела на свете..На фиг жить в этом мире полном такого г овна?

без мечты
#22

я же говорила..

Не скажу
#23

ну, если я высталюсь.. то вообще ничего не поймете, че т это я одна да одна..

Йорвет
#24
Не скажу

ну, если я высталюсь.. то вообще ничего не поймете, че т это я одна да одна..

Что сделаете?

южанка
#25

А что, симпатичный парень! Йорвет, ты кто по профессии-то?

#26
Йорвет

CYBORG_78не везёт в любви, захлебнись в алкоголе !

Йорвет выставляй свою фотку !Так и быть выставлю - фото прошлогоднее(лето). Сниматься не люблю - фигово получаюсь.

Потом удалю - чтоб не палиться лишний раз:

внешне ты для девок думаю нормален, я думал тебе лет 30 - 35 судя по умственному развитию, братан забухай и в жизни будет лад )

http://img854.imageshack.us/img854/5221/0115f.jpg

#27
CYBORG_78

ЙорветCYBORG_78не везёт в любви, захлебнись в алкоголе !

Йорвет выставляй свою фотку !Так и быть выставлю - фото прошлогоднее(лето). Сниматься не люблю - фигово получаюсь.

Потом удалю - чтоб не палиться лишний раз:

внешне ты для девок думаю нормален, я думал тебе лет 30 - 35 судя по умственному развитию, братан забухай и в жизни будет лад )

http://img854.imageshack.us/img854/5221/0115f.jpg

внешне ты для девок думаю нормален, я думал тебе лет 30 - 35 судя по умственному развитию

южанка
#28

Киборг, дай Йорвету ответить! Он мне понравился!

Йорвет
#29
южанка

А что, симпатичный парень! Йорвет, ты кто по профессии-то?

Радиотехник - работаю в КБ

Йорвет
#30
CYBORG_78

CYBORG_78ЙорветCYBORG_78не везёт в любви, захлебнись в алкоголе !

Йорвет выставляй свою фотку !Так и быть выставлю - фото прошлогоднее(лето). Сниматься не люблю - фигово получаюсь.

Потом удалю - чтоб не палиться лишний раз:

внешне ты для девок думаю нормален, я думал тебе лет 30 - 35 судя по умственному развитию, братан забухай и в жизни будет лад )

http://img854.imageshack.us/img854/5221/0115f.jpgвнешне ты для девок думаю нормален, я думал тебе лет 30 - 35 судя по умственному развитию

CYBORG_78

CYBORG_78ЙорветCYBORG_78не везёт в любви, захлебнись в алкоголе !

Йорвет выставляй свою фотку !Так и быть выставлю - фото прошлогоднее(лето). Сниматься не люблю - фигово получаюсь.

Потом удалю - чтоб не палиться лишний раз:

внешне ты для девок думаю нормален, я думал тебе лет 30 - 35 судя по умственному развитию, братан забухай и в жизни будет лад )

http://img854.imageshack.us/img854/5221/0115f.jpgвнешне ты для девок думаю нормален, я думал тебе лет 30 - 35 судя по умственному развитию

мне 22

южанка
#31

КБ - комитет безобасности?

А какие девушки нравятся? Может разборчивый слишком?

южанка
#32

ой, молодой слишком для меня:( а жаль:(

Не скажу
#33
Йорвет

Радиотехник - работаю в КБ

ой, может и познакишься с южанкой.. очень желаю вам обоим)) Ты только ее не игнорируй..

Не скажу
#34

Южанке..КБ - эт конструкторское бюро...))) хорошая профессия

#35
Йорвет

мне 22

чёт я братан не пойму, а в чём у тебя проблемы ?

южанка
#36
Не скажу

Южанке..КБ - эт конструкторское бюро...))) хорошая профессия

Ой:)))

Что-то меня не туда потянуло:)))))

Профессия супер, возраст маленький:) Мне летом 27..

Йорвет
#37
CYBORG_78

чёт я братан не пойму, а в чём у тебя проблемы ?

Проблемы каие - наверное остутсвие инициативы в общении с девушками в реале - хотя какое там общение - привет пока максимум.

Не скажу
#38
южанка

Ой:)))

Что-то меня не туда потянуло:)))))

Профессия супер, возраст маленький:) Мне летом 27..

не чуди, в чем тут проблема? 5 лет? Ну, ты даешь

Йорвет
#39

Да если подумать - то большую часть пробем люди сами выдумывают - иной со стороны посмотрит - сочтет их незначительными

Йорвет
#40

пробем=проблем

Гость
#41
Не скажу

Вроде, немаленькая..знаю, что нравлюсь..Но вот схожу не свидание, разочаруюсь и выпью..Как же надоело..Кстати, знакомилась в последнее время на СЗ..и еще: очень устала быть одной..

А представляешь, твои ухажеры тоже потом вечером напиваются... с горя, что вечер потратили не на ту. ))

Не скажу
#42
Йорвет

пробем=проблем

я уже спать, а ты вот запроси фотку и мыло южанки.. расслабься

#43
Йорвет

Проблемы каие - наверное остутсвие инициативы в общении с девушками в реале - хотя какое там общение - привет пока максимум.

твой рос и вес ? ща дам диагноз )

Гость
#44
Йорвет

Кричу я форуму в ночи - но нет ответа

А ты займись собой, а не только в Ведьмака-2 рубись по ночам.

Спортом займись - универсальный совет - очень действенно.

Мне в плане завоевания девушек занятия спортом помогли.

Не скажу
#45
Гость

А представляешь, твои ухажеры тоже потом вечером напиваются... с горя, что вечер потратили не на ту. ))

ну да, я же сижу вечер с кислой рожей..

Гость
#46
CYBORG_78

твой рос и вес ? ща дам диагноз )

да за дрот-дистрофан. имхо.

Гость
#47
Не скажу

ну да, я же сижу вечер с кислой рожей..

ну бывает, а зачем тогда встречаешься с теми, кто тебя сексуально не возбуждает?

Автор
#48
Йорвет

Проблемы каие - наверное остутсвие инициативы в общении с девушками в реале - хотя какое там общение - привет пока максимум.

не написал, какие девушки нравятся:)

Фото я уже видела, очень даже симпатичный:)

Подробности личности и характера выяснаяю:)

южанка
#49

ой я не автор, я южанка:)

#50
Гость

да за дрот-дистрофан. имхо.

заткнись !