Гость
Статьи
Как вести себя мужу, …

Как вести себя мужу, чтобы вы его хотели?

Раз в неделю стабильно выходят темы "у меня идеальный муж/парень, но я его не хочу". Реально после таких тем опасаешься заводить не то что семью, а даже отношения.
Причины данного расклада мне понятны (с этологией знаком).
Меня интересуют конкретные советы - как этого избежать? Как нужно себя вести чтобы у вас было желание? Где пролегает эта грань между "мужчиной" и "другом"?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На современных девах лучше всего действуют финансовые рычаги. Возможность вылететь от кормушки эффективнее всего

Лолка
#2

Да,деньги очень возбуждают,а страх их потерять творит чудеса и делает вас ооочень сексуально-привлекательным для любой женщины...

Автор
#3
Лолка

Да,деньги очень возбуждают,а страх их потерять творит чудеса и делает вас ооочень сексуально-привлекательным для любой женщины...

Это понятно. Но я говорю об истинном влечении а не боязни потерять кормушку в виде мужа.

#4

тебе не скажут здесь правду, как только на этом форуме появился первый мужчина женщины стали врать !

Лолка
#5
Автор

Лолка

Да,деньги очень возбуждают,а страх их потерять творит чудеса и делает вас ооочень сексуально-привлекательным для любой женщины...



Это понятно. Но я говорю об истинном влечении а не боязни потерять кормушку в виде мужа.

Тогда совет;брейте яйца,мойтесь чаще,особое внимание интимной гигиене,брейте подмышки,пользуйтесь дезиком,следите за внешним видом,запахами...

.А в поведени возбужает;уверенность,спокойствие,нежность,страсть,внимание,​забота...

Просто мужики в браке расслабляються и даже если остаються хорошими мужьями,но вот уже нет так щепетильны,как в первые месяцы знакомства!)

гость
#6

Это влечение не у всех и не всегда. У меня вот, например, заскоками бывает, в остальное время не хочу ничего, муж не причем вообще, это гормональное видимо, может от погоды зависит или еды. Но если хочу..., то держись)

Опять же я считаю, что если девушка хочет постоянно маньячески, то она может изменять потом. Знаю таких, муж за порог, а у нее вдруг зачесалось, а сдержаться не может.

То, на что может конкретная девушка клюнуть (я про физиологию) очень индивидуально.

#7

Я скажу правду. Вот лично от себя. Все женщины разные, я отношусь к тем, кто "любит ушами". Вот напоёт мне мой благоверный что я умница да красавица да какой сегодня вкусный ужин был, по-обнимает во время совместного просмотра фильма, нашепчет комплимАнтов на ушко, и фсё, я фся его с головы до пят))) Но мне пришлось его этому учить) Потому что раньше он думал, что я бессердечная железная леди, которую можно молча затащить в койку для утех сексуальных))) А вот бы он без меня всё это уже изначально умел)))

#8
CYBORG_78

тебе не скажут здесь правду, как только на этом форуме появился первый мужчина женщины стали врать !

А зачем Вы мужчины тут вообще появились? Все секреты наши разнюхали?))))

гость
#9
Лолка

АвторЛолка

Тогда совет;брейте яйца,мойтесь чаще,особое внимание интимной гигиене,брейте подмышки,пользуйтесь дезиком,следите за внешним видом,запахами...

.А в поведени возбужает;уверенность,спокойствие,нежность,страсть,внимание,​​забота...

Просто мужики в браке расслабляються и даже если остаються хорошими мужьями,но вот уже нет так щепетильны,как в первые месяцы знакомства!)

вот бред какой. меня отвращают бритые мужские подмышки наоборот. фу. говорю же, всем все разное нравится. найдутся даже любительницы пивных животов, вонючести, жалкости.

Ляля
#10

У всех либидо разное)))

На счет конкретных советов...) В сексе вы должны быть лидером. Никаких предложений по типу: милая, а давай сегодня в 21:30 займемся любовью. Девушки любят настойчивых, уверенных в себе парней, которые о сексе не говорят а им занимаются. Надо ей показать что она в вашей власти вот и все)) Поверьте, при этом ваши отношения (бытовые) могут оставаться демократичными, дружескими, ну или какими вы их там строите!

девочка
#11

Автор, как уже здесь писали, очень важен внешний вид мужчины, а точнее ухоженность, мужчина должен быть чистым, от него не должно ничем пахнуть, и изо рта тоже, подмышки или ещё что то можно побрить, но это уже зависит от предпочтения конкретной девушки, так же не следует по дому ходить в растянутых трениках или семейных трусах, не знаю почему, но этот вид как то не возбуждает, это то что касается внешнего вида, что касается личностных качеств мужчины, то возбуждает мужественность в различных её проявлениях, то есть возбуждают сильные мужчины, с которыми ты чувствуешь себя защищёно, в том числе и финансово, так же надо быть уверенным в себе, парни которые считают себя неудачниками редко что получают, да даже если парень и не такой успешный, но чувство собственного достоинства у него есть, то это уже хорошо, ещё девушку возбуждает мужчина который хочет её и в нём чувствуется эта страсть, когда он готов наброситься на неё, но тут правда зависит от ситуации и действует если эта ваша жена или постоянная девушка, в противном случае вас могут не правильно понять,:) ещё как говорится девушки любят ушами, очень возбуждают разговоры о сексе, заигрывания,это очень важно))) но всё это я пишу именно своё мнение, и не все его могут разделять)))

#12

по поводу секса это не к - женщинам ! я серьёзно ) для них это скорее кара, чем...

#13

женщину может возбудить обстановка в которой её будут трахать, чем тот кто её будет трахать )

#14
Lesenok123

А зачем Вы мужчины тут вообще появились? Все секреты наши разнюхали?))))

ни чего нового я для себя тут не почерпнул !

Лолка
#15

Забыла еще добавить,что изо рта не должно вонять!!!

Это важно! Если из пасти воняет,то это отбивает всякое желание на долго.

Однажды муж поцеловал меня с утра и я учуяла жуткую вонь,он захотел секса,стал приставать,а меня замутило,чуть не вырвало и я несколько дней его не подпускала,как вспомню этот смрад,сразу либидо упало...)

Д2
#16

Автор, они вам сейчас напишут тысячу условий, чтобы "вас хотели". Но вся эта тысяча в действительности не даст вам никаких гарантий. Вы можете быть подтянутым молодцом, хорошо пахнуть и брить подмышки, но всегда найдется мульонпервая вещь, которая "убьет всё мое желание".

Так что не задавайтесь бесполезным вопросом, зная, что не захочет одна - всегда найдется другая.

девочка
#17
Д2

Автор, они вам сейчас напишут тысячу условий, чтобы "вас хотели". Но вся эта тысяча в действительности не даст вам никаких гарантий. Вы можете быть подтянутым молодцом, хорошо пахнуть и брить подмышки, но всегда найдется мульонпервая вещь, которая "убьет всё мое желание".

Так что не задавайтесь бесполезным вопросом, зная, что не захочет одна - всегда найдется другая.

Вы в какой то степени правы,это всё условности и не всегда от них всё зависит, самое важное это конечно чтобы любовь была, у любимого практически всегда всё самое лучшее

Гость
#18

Автор,любите и уважайте себя.

Гость
#19

Я думаю вам автор надо быть выше вашей жены во всех отношениях и тогда она вас будет хотеть и любить. Вы у неё всегда будете единственным мужчиной. Мужчина должен следить за собой. Чистым, сексуальным, натянутым как барабан. Спокойным и рассудительным. Принимающим решение в семье, но всегда прислушиваться к мнению жены. Без напоминаной помогать жене по-дому. Цветы, подарки и конечно же внимание своей жене. Показать ей что она женщина в первую очередь.

Алиса
#20
CYBORG_78

по поводу секса это не к - женщинам ! я серьёзно ) для них это скорее кара, чем...

видимо у вас тоже проблемы в этой области)

Гость
#21

мне надо внимание. если придти с работы, думать о своем, весь вечер сидеть за компом и потом вдруг решить меня потрахать, забыв помыться - можно и в глаз получить. А он еще и обижается, что я в это время не хочу изысков, да чтобы подольше, да чтобы ченить новенькое придумать.

а вот если мне не пришлось 3 часа готовить сложносочиненное блюдо, если он пришел пораньше, помылся, побрил подмышки и обратил на меня внимание - на мое платье, на мой запах и т/п/ - тогда я его захочу. но важнее даже не подмышки, а именно внимание и заинтересованность. Бесит когда сидит весь вечер за компом как гоблин и только тарелки ему подношу, я и сама так могу, только нафига тогда жить вместе.

Гость
#22
Гость

Я думаю вам автор надо быть выше вашей жены во всех отношениях и тогда она вас будет хотеть и любить. Вы у неё всегда будете единственным мужчиной. Мужчина должен следить за собой. Чистым, сексуальным, натянутым как барабан. Спокойным и рассудительным. Принимающим решение в семье, но всегда прислушиваться к мнению жены. Без напоминаной помогать жене по-дому. Цветы, подарки и конечно же внимание своей жене. Показать ей что она женщина в первую очередь.

Знаете, с возрастом меняется всё. Я вспоминаю себя в прошлом и мне противно за своё повидение. Зато сейчас. Она молода, прекрасна и любит меня. Я ей уделяю внимание, ношу её на руках, балую её всем, что могу. А могу я многое. Она меня хочет, а я её ещё больше хочу. Не потому что она молода и прекрасна, а потому что я знаю, что она меня любит и хочет. За это я её люблю, хочу и всё отдам ради её жизни. Пусть живёт и смеётся каждый день. Ведь она настоящая женщина! Моя женщина.

Гость
#23

Мыться-бриться-душИться! Поменьше компьютерных игр и побольше внимания жене!

Гость
#24
Ляля

У всех либидо разное)))

На счет конкретных советов...) В сексе вы должны быть лидером. Никаких предложений по типу: милая, а давай сегодня в 21:30 займемся любовью. Девушки любят настойчивых, уверенных в себе парней, которые о сексе не говорят а им занимаются.

Не, мне бы не понравилось, что у меня дела, а тут с сексом лезут. Меня устраивает первый вариант, про 21:30 - займемся любовью, иначе мужик рискует вместо секса получить по яйцам.

Гость
#25

Ляля

У всех либидо разное))) На счет конкретных советов...) В сексе вы должны быть лидером. Никаких предложений по типу: милая, а давай сегодня в 21:30 займемся любовью. Девушки любят настойчивых, уверенных в себе парней, которые о сексе не говорят а им занимаются.

Не, мне бы не понравилось, что у меня дела, а тут с сексом лезут. Меня устраивает первый вариант, про 21:30 - займемся любовью, иначе мужик рискует вместо секса получить по яйцам.

Фу, какая ты грубая и прозаическая.

Гость
#26

Чтобы жена хотела мужа, нужно, чтобы у них было химические сродство в виде ферромонов, когда его нет, то никакие умывания, подмывания, выбривания и т.д. не помогут.

#27

это на уровне эмоций и желаний) специально вести себя никак не нужно

гость
#28
Ляля

У всех либидо разное)))

На счет конкретных советов...) В сексе вы должны быть лидером. Никаких предложений по типу: милая, а давай сегодня в 21:30 займемся любовью. Девушки любят настойчивых, уверенных в себе парней, которые о сексе не говорят а им занимаются. Надо ей показать что она в вашей власти вот и все)) Поверьте, при этом ваши отношения (бытовые) могут оставаться демократичными, дружескими, ну или какими вы их там строите!

Согласна,а еще если нашепчет "во время" на ушко ласковые или страстные словечки(но,не очень много),то все:Ваня,я ваша навеки!:))))))))))))

гость
#29
CYBORG_78

женщину может возбудить обстановка в которой её будут трахать, чем тот кто её будет трахать )

как всегда бред пишешь.

бомж приведет в люксовый номер отеля женщину- и она щаслива ?

гость
#30
Гость

Чтобы жена хотела мужа, нужно, чтобы у них было химические сродство в виде ферромонов, когда его нет, то никакие умывания, подмывания, выбривания и т.д. не помогут.

согласна .

" выветриваются" эти ферромоны со временем,увы ,причем обоюдно.

#31
Лолка

АвторЛолка

Да,деньги очень возбуждают,а страх их потерять творит чудеса и делает вас ооочень сексуально-привлекательным для любой женщины...



Это понятно. Но я говорю об истинном влечении а не боязни потерять кормушку в виде мужа.

Тогда совет;брейте яйца,мойтесь чаще,особое внимание интимной гигиене,брейте подмышки,пользуйтесь дезиком,следите за внешним видом,запахами...

.А в поведени возбужает;уверенность,спокойствие,нежность,страсть,внимание,​​забота...

Просто мужики в браке расслабляються и даже если остаються хорошими мужьями,но вот уже нет так щепетильны,как в первые месяцы знакомства!)

Всё это кроме: бриться не обязательно, меня и так все устраивает ; мыться - раз в день; запах. А в первоначальной стадии отношений, там и вести себя не надо никак, мне кажется, всегда хочется )

#32

Люблю ушами) побольше комплиментов и все хорошо. Ни криков, ни споров, хочу жить мирно и дружно, советоваться в делах и получать стоящие советы.

#33
марьванна

как всегда бред пишешь.

бомж приведет в люксовый номер отеля женщину- и она щаслива ?

не, ну вы из крайности в крайность

2
#34
Лолка

Забыла еще добавить,что изо рта не должно вонять!!!

Это важно! Если из пасти воняет,то это отбивает всякое желание на долго.

Однажды муж поцеловал меня с утра и я учуяла жуткую вонь,он захотел секса,стал приставать,а меня замутило,чуть не вырвало и я несколько дней его не подпускала,как вспомню этот смрад,сразу либидо упало...)

ты у себя понюхай утром запах - у самой на себя либидо на всю жиснь упадет))

Ки
#35

Я может конечно не слишком притязательна... Но когда ты живешь с мужчиной, все эти вещи типа запахов, носков, трусов, грязных волос есть у всех. Я че-то не очень уверена, что все жены розами пахнут по утрам и в макияже просыпаются.

Возможно, меня бы мужчина с запахом изо рта с утра оттолкнул на начальном этапе отношений, когда еще плюсы-минусы считаешь, но когда это уже твой муж, с которым ты живешь... Меня это абсолютно не вынуждает хотеть его меньше.

Мое сугубо личное мнение: мужчина должен быть спокойным, уверенным и умным по жизни. Он должен стремиться хорошо выглядеть и уметь самореализовываться. Не должен иметь свинских привычек типа срыгивания, или выброса харчков/соплей на асфальт. Быть нежным и уважительно относиться к своей женщине, общаться с ней, но не откровенничать как лучшая подружка. Сексуальный мужчина - загадочный мужчина (не равно бл...ун со скелетами в шкафу).

Я б такого хотела и с запахом изо рта.

Рулька
#36

Меня возбуждает чистый, выбритый, вкусно пахнущий, работающий, успешный муж.

Напрочь убить желание могут нестриженные ногти, неряшливый вид в сочетании с постоянным сидением в комп.играх. Заросли в подмышках и паху. А если человек еще ленив, относится к жене, как собственник и потребитель. Фу. Я даже забуду, что у него вообще есть член.

Гость
#37
Гость

Знаете, с возрастом меняется всё. Я вспоминаю себя в прошлом и мне противно за своё повидение. Зато сейчас. Она молода, прекрасна и любит меня. Я ей уделяю внимание, ношу её на руках, балую её всем, что могу. А могу я многое. Она меня хочет, а я её ещё больше хочу. Не потому что она молода и прекрасна, а потому что я знаю, что она меня любит и хочет. За это я её люблю, хочу и всё отдам ради её жизни. Пусть живёт и смеётся каждый день. Ведь она настоящая женщина! Моя женщина.

А какая разница у вас в возрасте?

Потребитель
#38
девочка

Автор, как уже здесь писали, очень важен внешний вид мужчины, а точнее ухоженность..

девочка

мужчина должен быть чистым, от него не должно ничем пахнуть..

девочка

подмышки или ещё что то можно побрить, но это уже зависит от предпочтения конкретной девушки...

девочка

так же не следует по дому ходить в растянутых трениках или семейных трусах, не знаю почему, но этот вид как то не возбуждает..

девочка

что касается личностных качеств мужчины, то возбуждает мужественность в различных её проявлениях, то есть возбуждают сильные мужчины, с которыми ты чувствуешь себя защищёно, в том числе и финансово..

девочка

так же надо быть уверенным в себе..

девочка

ещё девушку возбуждает мужчина который хочет её и в нём чувствуется эта страсть, когда он готов наброситься на неё, но тут правда зависит от ситуации и действует если эта ваша жена или постоянная девушка, в противном случае вас могут не правильно понять,:)

девочка

ещё как говорится девушки любят ушами, очень возбуждают разговоры о...

девочка

о сексе, заигрывания,это очень важно))) но всё это я пишу именно своё мнение, и не все его могут разделять)))

Ага, финансовая ухоженность..особенно низкооплачиваемой работой )))Короче, если денег доxуя, то можно и не брить.Зато хождение в растянутых трениках или семейных трусах по собственному дому в Malibu возбуждает очень.ФИНАНСОВО т.е. стремиться зарабатывать еще большеЙопт, потому что не надо набрасываться без подарка в руках! дорогих подарках.особенно мужчины.

Гость
#39

Пернул, рыгнул, сплюнул, уснул. ХОЧУУУУУУУУУ!!!!

Гость
#40

А кого возбуждает сказанная мужчиной фраза, когда детям нужно на школьные обеды дать: "Денюшек нет".

Гость
#41

Ничего не сделаешь, но когда жена перестанет тебя хотеть, тебя это уже волновать не будет.

Хех
#42
CYBORG_78

тебе не скажут здесь правду, как только на этом форуме появился первый мужчина женщины стали врать !

)))))))))))))))))))))

девочка
#43
Потребитель

Ага, финансовая ухоженность..особенно низкооплачиваемой работой )))Короче, если денег доxуя, то можно и не брить.Зато хождение в растянутых трениках или семейных трусах по собственному дому в Malibu возбуждает очень.ФИНАНСОВО т.е. стремиться зарабатывать еще большеЙопт, потому что не надо набрасываться без подарка в руках! дорогих подарках.особенно мужчины.

да что у вас одни финансы то в голове?)))))

мужчины с большими деньгами девушкам нравятся, и сексом мож они с ним занимаются, но автор же спрашивал что вызывает чисто физическое возбуждение)

Вам бы самому захотелось девушку с немытыми волосами, с запахом изо рта, небритыми ногами, которая всем своим видом показывает что делает одолжение занимаясь сексом с Вами?

Гость
#44
Гость

А какая разница у вас в возрасте?

трирнадцать лет

Гость
#45

Это автор проблемы неправильного выбора. У нас же как обычно выбирают - симпатичная/симпатичный, образованный/образованная, родители тоже ничего, набор мат. благ, характер ровный.. ну и т.д. Причем выбирают головой.. Ну и потом от жизни по этой голове и получают. Человека, с которым хочешь прожить жизнь нужно выбирать еще и сердцем.. нутром.. И это не так сложно. Твой человек или не твой - чувствуется сразу. Закипела кровь - твой. Даже пар не поднялся - не твой.. иди дальше.. Но мы же боимся, мы страсти избегаем.. придумываем себе разные стереотипы разной степени тупости, что мол у пар, у которых все замешано на сексе - нет будущего. Что раскованная девушка женой хорошей никогда не станет. Что обязательно для жизни наличие ровного характера.. Ерунда это все.. Я проверила, точнее мы с мужем это на себе.. Причем проверили уже.. каждый по второму разу.. /официальному. неофициальному в подсчеты не вдавались.. расстраивать друг друга не хотелось/.. Да страсть.. Да мы с первого взгляда люди, которые не уживутся вместе никогда.. Оба с одинаково отвратительными характерами, причем самые гадкие и мерзкие черты и привычки у нас дублируются.. Но нам - здорово, замечательно друг с другом.. Мы живем вместе почти десяток лет.. и хотим и любим друг друга все больше и больше.. Да оба наплевали что там у нас было до нашей встречи, а если учесть, что встретились мы относительно молодыми, то можно представить какой плотности приключения мы искали на свои пятые точки в юности.. но это не смутило ни его не меня.. я не умею, не хочу и не буду вести хозяйство.. он например делал дверь /обивка отклеилась/ в квартиру год.. , перед этим "изнасиловав" по очереди, сначала своего рукастого друга, а потом заодно моего отца.. бесконечными вопросами.. Но нас это устраивает друг в друге.. Да просто все устраивает.. полностью.. И да, у нас все круто замешано на том самом сексе..

Гость
#46
Гость

Гость

А какая разница у вас в возрасте? трирнадцать лет

А как вы раньше себя вели? Давно вы со своей женщиной?

Извините за вопросы,просто у меня ситуация схожая.

Гость
#47
Гость

ГостьГость

А какая разница у вас в возрасте? трирнадцать летА как вы раньше себя вели? Давно вы со своей женщиной?

Извините за вопросы,просто у меня ситуация схожая.

И есть ли у вас дети?

Гость
#48

Мне не хватает с мужем страсти (страстной прелюдии) Чтобы прижал к стене и страстно целовал.)))

Гость
#48

Мне кажется, нужна в себе уверенность. Мужчина должен уметь отстаивать себя , даже если она не права. Меня ето впечатляет. Есть мужской стержень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: