Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с детьми мужа от первого брака?

Как вести себя с детьми мужа от первого брака
Летом познакомилась с детьми мужа от первого брака, две дочери 16 и 10 лет. Представил меня, как знакомую по работе.Весь отпуск провели вместе, но спали раздельно, в разных комнатах. Ни о какой нежности и объятиях не было и речи. Осенью расписались, но детей он не поставил в известность. Объяснив тем, что старшая дочь в переходом возрасте и опасается её реакции. Сейчас приехали снова к маме мужа, по причине смерти отца. Все живём в одном доме. Проблем с детьми вообщем то нет, но напрягают некоторые моменты. Муж ложится спать отдельно, а ночью украдкой идёт ко мне, когда старшая дочь уснёт. Ей неприятно, что я сплю с её отцом. Она хочет спать с ним. Днем муж держится на расстоянии, только общение. Я психую, нервничаю. Мы взрослые люди 36 и 42 года. Пыталась с ним разговаривать, что мне тоже нужна ласка и забота от него. Из-за этого ссоры. Говорит, чтоб я подождал немного, что сейчас горе в семье. Обещал поговорить с дочерью. Как вести себя незнаю. Или отстранится на время, пока мы не уедем?

Роза
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Дружелюбно, как с членами семьи. Муж это оценит.

Гость
#2

16-летняя дочка хочет спать с отцом? Уже давно с парнями целуется и т. д., а тут спать с отцосм))) Разводка или патология. Я бы уехала, с какой стати просто знакомая спит в их доме?!!!

Гость
#3

Жестоко, конечно.
А мне мой бывший наоборот предложил потерпеть пять лет, пока его 10летняя дочь подрастет, а потом уже наших рожать.

Гость
#4

Разводка. В 16 лет хотеть спать с отцом? Перебор, автор, иди сочиняй заново.

Гость
#5

Вам придётся с ним развестись, если не в состоянии постоять за себя. Если муж будет во всём потакать дочкам, об вас все будут ноги вытирать, натерпитесь по чём зря. Будут интриги, клевета, воровство из-за детской ревности. Дети моментально учатся манипулировать, стоит только дать слабину.

Гость
#6

Моя подруга стала встречаться с мужчиной. Вдовец. Имеет дочь. Так дочка пасла папу, как только могла. Вечно обрывала ему телефон, звонила каждые пять минут и вызывала его домой по любому поводу. Страшно ревновала. Когда подруга предложила мужчине поехать отдохнуть в Турцию на неделю, дочка устроила папе грандиозный скандал. И в итоге мужчина поехал в Турцию. Только с дочкой вдвоем....Дочери всего.... 29 лет. Подруга предпочла расстаться с таким проблемным мужчиной. Сказала, что у мужчины с дочерью психологический инцест. И ей рядом с ним места нет.

Гость
#7

5. Гость | 25.01.2020, 08:55:35[2212681581]
Вам придётся с ним развестись, если не в состоянии постоять за себя. Если муж будет во всём потакать дочкам, об вас все будут ноги вытирать, натерпитесь по чём зря. Будут интриги, клевета, воровство из-за детской ревности. Дети моментально учатся манипулировать, стоит только дать слабину.
.
Согласна! Сейчас муж отмазывается тем, что у дочери переходной возраст. Потом её нельзя будет "травмировать" чтобы не сорвать учебу в школе , потом в ВУЗе. Затем она будет беременной, потом кормящей. И так до бесконечности. Там другая дочка на подходе, которой сейчас 10 лет....Не позволяйте мужу держать Вас на задворках и на вторых ролях. Это явное неуважение. Вы - не временная девка для перепиха, которую стоит позорно скрывать от дочерей, заботясь об их облико-морале. Вы - законная жена и достойный член семьи.... И помните, что мужчины относятся к нам так, как мы им позволяем к себе относиться.

Гость
#8

Автор, это ненормальная ситуация врать вот так детям и давать им понять, что папины отношения на 110 месте. Если дети были не готовы, надо было подождать с браком.

Гость
#9

Мария советует помогает 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#10

надо было не выходить замуж чтоб потом таких вопросов глупых не задавать!

Гость
#11

Разведись скорее и больше такой глупости не совершай