Гость
Статьи
У кого-нибудь есть …

У кого-нибудь есть чересчур чистоплотные мужья?

Это ужас какой-то у меня уже второй муж такой((

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что вы понимаете под"чересчур чистоплотный" ?

Гость
#2

да у меня такой любовник)) немного бесит честно говоря, но так как это не муж,простительно, а сожитель был таким до меня,я перевоспитала

Гость
#3
Автор

Это ужас какой-то у меня уже второй муж такой((

они от вас бегут так как вы грязнуля?

Автор
#4

сейчас расскажу что такое чересчур на мой взгляд.

Он меня убирать заставляет 2 раза в неделю(раньше самостоятельно убирал практически..а сейчас меня заставляет..но это о другом уже разговор)

Везде у него палочки ароматичные понатыканные особенно на кухне(у него нюх очень тонкий)

Бесится когда мои волосы находит и заставляет меня в платке ходить. чтобы волосы не сыпались.

Ну еще можно вспомнить...

без тормозов
#5

Нету...есть черезчур умные...поделимся?

без тормозов
#6
Автор

сейчас расскажу что такое чересчур на мой взгляд.

Он меня убирать заставляет 2 раза в неделю(раньше самостоятельно убирал практически..а сейчас меня заставляет..но это о другом уже разговор)

Везде у него палочки ароматичные понатыканные особенно на кухне(у него нюх очень тонкий)

Бесится когда мои волосы находит и заставляет меня в платке ходить. чтобы волосы не сыпались.

Ну еще можно вспомнить...

Мой человек)) Скиньте емейл))

Хотя я понимаю, что разводка))

Автор
#7
без тормозов

Авторсейчас расскажу что такое чересчур на мой взгляд.

Он меня убирать заставляет 2 раза в неделю(раньше самостоятельно убирал практически..а сейчас меня заставляет..но это о другом уже разговор)

Везде у него палочки ароматичные понатыканные особенно на кухне(у него нюх очень тонкий)

Бесится когда мои волосы находит и заставляет меня в платке ходить. чтобы волосы не сыпались.

Ну еще можно вспомнить...Мой человек)) Скиньте емейл))

Хотя я понимаю, что разводка))

НЕ РАЗВОДКА!!! Вот честно!!

без тормозов
#8

Я встречалась с мальчиком, волосы до плеч, так тянуло ему сказать, чтобы сток в ванной почистил) Но не сказала, ес-нно))

без тормозов
#9
Автор

без тормозовАвторсейчас расскажу что такое чересчур на мой взгляд.

Он меня убирать заставляет 2 раза в неделю(раньше самостоятельно убирал практически..а сейчас меня заставляет..но это о другом уже разговор)

Везде у него палочки ароматичные понатыканные особенно на кухне(у него нюх очень тонкий)

Бесится когда мои волосы находит и заставляет меня в платке ходить. чтобы волосы не сыпались.

Ну еще можно вспомнить...Мой человек)) Скиньте емейл))

Хотя я понимаю, что разводка))НЕ РАЗВОДКА!!! Вот честно!!

Так познакомьте нас!!! )))

Онемечивание Конечностей
#10
Гость

они от вас бегут так как вы грязнуля?

нет, сами смыливаются благодаря своей чистоплотности

Гость
#11
Автор

сейчас расскажу что такое чересчур на мой взгляд.

Он меня убирать заставляет 2 раза в неделю(раньше самостоятельно убирал практически..а сейчас меня заставляет..но это о другом уже разговор)

Везде у него палочки ароматичные понатыканные особенно на кухне(у него нюх очень тонкий)

Бесится когда мои волосы находит и заставляет меня в платке ходить. чтобы волосы не сыпались.

Ну еще можно вспомнить...

Ну это не честоплотность называется,а пендитность.Но насчет уборки он совсем не перебарщивает,я например каждый день перед сном делаю влажную уборку(протираю полы,протираю пыль),заливаю унитаз "Доместосом", раз в месяц ген.уборка(стирка штор,мытье окон,люстр и т.д)

А муж принимает два раза в день душь(если не идти куда-то,а так еще и перед походом) каждый раз меняет вещи(мы вообще вещи одеваем раз и в стирку),делает маникюр и педикюр,стрижка раз в месяц,пользуется увлажняющим кремом,но это все преучила я,до меня этого не было.Я считаю это нормой,т.к. он руководитель фирмы и вообще о жене судят по мужу.

Язва
#12

Аааа, это у вас волосы по холодильнику разложены?

кейт
#13

у меня такой МЧ, я не живу с ним вместе, не могу(( хотя по всем остальным параметрам он мне нравится, когда я даю ложку он ее внимательно рассматривает и идет мыть хотя она из посудомойки, моется он просто постоянно, особенно перед сексом, когда это скоро будет и я готова он бежит бриться и мыться, с моего компа постоянно вытирает пыль, которой я не вижу(( иногда я забиваю на уборку вечером после бокала вина, а когда встаю он стол с мылом отмывает(( у меня сразу настроение портится, у меня нормально, я спокойно отношусь если день убрать а день нет(( у меня нормально но не стерильно, так что его прекрасное поведение меня нервирует и заставляет почувствовать уборочно-неполноценной((

#14

мой друг моется каждый день, каждый день стирает одежду(не носки!), убирается 2 раза в неделю, гладит каждый день, готовит. а одежда в шкафу-идеально расположена. в комнате чистота. я даже боюсь с ним встречаться у него(

без тормозов
#15
Пер4инка

мой друг моется каждый день, каждый день стирает одежду(не носки!), убирается 2 раза в неделю, гладит каждый день, готовит. а одежда в шкафу-идеально расположена. в комнате чистота. я даже боюсь с ним встречаться у него(

Что значит- одежду, не носки?))

я надеюсь, носки ежедневно стирает?)

#16

в платочке ходить???

Гость
#17
кейт

у меня такой МЧ, я не живу с ним вместе, не могу(( хотя по всем остальным параметрам он мне нравится, когда я даю ложку он ее внимательно рассматривает и идет мыть хотя она из посудомойки, моется он просто постоянно, особенно перед сексом, когда это скоро будет и я готова он бежит бриться и мыться, с моего компа постоянно вытирает пыль, которой я не вижу(( иногда я забиваю на уборку вечером после бокала вина, а когда встаю он стол с мылом отмывает(( у меня сразу настроение портится, у меня нормально, я спокойно отношусь если день убрать а день нет(( у меня нормально но не стерильно, так что его прекрасное поведение меня нервирует и заставляет почувствовать уборочно-неполноценной((

Это у него болезнь,фобия

без тормозов
#18

Так и что? будет мне его емейл или как?

тиса
#19
Автор

сейчас расскажу что такое чересчур на мой взгляд.

Он меня убирать заставляет 2 раза в неделю(раньше самостоятельно убирал практически..а сейчас меня заставляет..но это о другом уже разговор)

Везде у него палочки ароматичные понатыканные особенно на кухне(у него нюх очень тонкий)

Бесится когда мои волосы находит и заставляет меня в платке ходить. чтобы волосы не сыпались.

Ну еще можно вспомнить...

Постельное белье 3 раза в неделю меняете?Вы Юля??

#20
без тормозов

Что значит- одежду, не носки?))

я надеюсь, носки ежедневно стирает?)

2 раза в день меняет носки, стирает вечером каджый день) а имелось ввиду,что всю одежду, 2 раза не одевает!

Гость
#21
без тормозов

Мой человек)) Скиньте емейл))

Хотя я понимаю, что разводка))

+1000 и что такие мужчины в вас, автор, находят? )))

Гость
#22
Пер4инка

мой друг моется каждый день, каждый день стирает одежду(не носки!), убирается 2 раза в неделю, гладит каждый день, готовит. а одежда в шкафу-идеально расположена. в комнате чистота. я даже боюсь с ним встречаться у него(

я так поняла, вы не выполняете ни одного из этих пунктов?

Еленочка
#23

у меня оба мужа были такие, меня это очень напрягало так как я как мой первый муж меня называл грязнулька )))) просто не люблю когда меня заставляют, я люблю убираться когда захочу мыть посуду когда мне хочется и т.д.

без тормозов
#24
Пер4инка

без тормозовЧто значит- одежду, не носки?))

я надеюсь, носки ежедневно стирает?)2 раза в день меняет носки, стирает вечером каджый день) а имелось ввиду,что всю одежду, 2 раза не одевает!

Хочу-хочу-хочу, скинтьте уже его емейл, а сами удаляйтесь уже вдоль забора мелкими шажками...)))

Автор
#25
Язва

Аааа, это у вас волосы по холодильнику разложены?

ну он так говорит..преувеличивает)

без тормозов
#26

Я против волос и против того, чтобы в доме кухней воняло...жду его координаты)

Гость
#27
тиса

Авторсейчас расскажу что такое чересчур на мой взгляд.

Он меня убирать заставляет 2 раза в неделю(раньше самостоятельно убирал практически..а сейчас меня заставляет..но это о другом уже разговор)

Везде у него палочки ароматичные понатыканные особенно на кухне(у него нюх очень тонкий)

Бесится когда мои волосы находит и заставляет меня в платке ходить. чтобы волосы не сыпались.

Ну еще можно вспомнить...Постельное белье 3 раза в неделю меняете?Вы Юля??

я меняю через три дня

Гость
#28
Пер4инка

без тормозовЧто значит- одежду, не носки?))

я надеюсь, носки ежедневно стирает?)2 раза в день меняет носки, стирает вечером каджый день) а имелось ввиду,что всю одежду, 2 раза не одевает!

это норма

без тормозов
#29
Гость

Пер4инкабез тормозовЧто значит- одежду, не носки?))

я надеюсь, носки ежедневно стирает?)2 раза в день меняет носки, стирает вечером каджый день) а имелось ввиду,что всю одежду, 2 раза не одевает!

это норма

Я согласна.

только емейл опостылевшего мужа мне тормозят отправить).

Гость
#30
без тормозов

ГостьПер4инкабез тормозовЧто значит- одежду, не носки?))

я надеюсь, носки ежедневно стирает?)2 раза в день меняет носки, стирает вечером каджый день) а имелось ввиду,что всю одежду, 2 раза не одевает!

это нормаЯ согласна.

только емейл опостылевшего мужа мне тормозят отправить).

это по подобию :"такая корова нужна самому"

#31
без тормозов

Я согласна.

только емейл опостылевшего мужа мне тормозят отправить).

)))

Лучше такой чистюля, чем грязнуля.

без тормозов
#32

Да, не повезло мне, девушки))

Зазря обручальные кольца примеривала)).

Кукуня
#33
Автор

сейчас расскажу что такое чересчур на мой взгляд.

Он меня убирать заставляет 2 раза в неделю(раньше самостоятельно убирал практически..а сейчас меня заставляет..но это о другом уже разговор)

Везде у него палочки ароматичные понатыканные особенно на кухне(у него нюх очень тонкий)

Бесится когда мои волосы находит и заставляет меня в платке ходить. чтобы волосы не сыпались.

Ну еще можно вспомнить...

Ему бы с моей овчаркой в машине поездить , да пожить, сразу бы всю дурь из башки вышибло , никакие палочки не нужны

Гость
#34
Пер4инка

мой друг моется каждый день, каждый день стирает одежду(не носки!), убирается 2 раза в неделю, гладит каждый день, готовит. а одежда в шкафу-идеально расположена. в комнате чистота. я даже боюсь с ним встречаться у него(

Это вполне нормально. А кто ему по вашему все это должен делать? Или грязным, мятым ходить ему необходимо, чтобы вы с ним всречались нормально и без опасений?

Гость
#35
Пер4инка

без тормозовЧто значит- одежду, не носки?))

я надеюсь, носки ежедневно стирает?)2 раза в день меняет носки, стирает вечером каджый день) а имелось ввиду,что всю одежду, 2 раза не одевает!

Пер4инка

без тормозовЧто значит- одежду, не носки?))

я надеюсь, носки ежедневно стирает?)2 раза в день меняет носки, стирает вечером каджый день) а имелось ввиду,что всю одежду, 2 раза не одевает!

И правлиьно - зачем ходить в грязном?

Гость
#36
Кукуня

Авторсейчас расскажу что такое чересчур на мой взгляд.

Он меня убирать заставляет 2 раза в неделю(раньше самостоятельно убирал практически..а сейчас меня заставляет..но это о другом уже разговор)

Везде у него палочки ароматичные понатыканные особенно на кухне(у него нюх очень тонкий)

Бесится когда мои волосы находит и заставляет меня в платке ходить. чтобы волосы не сыпались.

Ну еще можно вспомнить...Ему бы с моей овчаркой в машине поездить , да пожить, сразу бы всю дурь из башки вышибло , никакие палочки не нужны

А накой *** ему твоя овчарка?

Самба
#37

какое несчастье ! это не жизнь , а каторга ..... все время что-то тереть , мыть.( в большой квартире просто не реально каждый день все убирать , про генеральную уборку раз в месяц я ваще молчу ) А если еще тебя заставляют - просто жесть ! Чистоплотность конечно это хорошо , но когда на уровне фобии .....У меня вопросы к особо чистоплотным - гостей принимаете ? сами в гости ходите ?

Отец
#38
Самба

какое несчастье ! это не жизнь , а каторга ..... все время что-то тереть , мыть.( в большой квартире просто не реально каждый день все убирать , про генеральную уборку раз в месяц я ваще молчу ) А если еще тебя заставляют - просто жесть ! Чистоплотность конечно это хорошо , но когда на уровне фобии .....У меня вопросы к особо чистоплотным - гостей принимаете ? сами в гости ходите ?

Генеральная уборка раз в месяц - это еще редко - наверное сидите и пылью покрываетесь? По хорошему гинералку надо делать раз в неделю.

Какие нынче женщины пошли - неряхи, непутевые, нехозяйственные - кто вас замуж то возьмет таких?

Отец
#39

При мне такой ху(остановись - отец же)...безобразия не было

Кукуня
#40
Гость

КукуняАвторсейчас расскажу что такое чересчур на мой взгляд.

Он меня убирать заставляет 2 раза в неделю(раньше самостоятельно убирал практически..а сейчас меня заставляет..но это о другом уже разговор)

Везде у него палочки ароматичные понатыканные особенно на кухне(у него нюх очень тонкий)

Бесится когда мои волосы находит и заставляет меня в платке ходить. чтобы волосы не сыпались.

Ну еще можно вспомнить...Ему бы с моей овчаркой в машине поездить , да пожить, сразу бы всю дурь из башки вышибло , никакие палочки не нужныА накой *** ему твоя овчарка?

а на х-й мне твой дебильный комментарий

Самба
#41
Отец

Генеральная уборка раз в месяц - это еще редко - наверное сидите и пылью покрываетесь? По хорошему гинералку надо делать раз в неделю.

Какие нынче женщины пошли - неряхи, непутевые, нехозяйственные - кто вас замуж то возьмет таких?

в вашем понятии генеральная уборка это как ?

Отец
#42
Самба

ОтецГенеральная уборка раз в месяц - это еще редко - наверное сидите и пылью покрываетесь? По хорошему гинералку надо делать раз в неделю.

Какие нынче женщины пошли - неряхи, непутевые, нехозяйственные - кто вас замуж то возьмет таких?

в вашем понятии генеральная уборка это как ?

Это надраить все полы, протереть всю пыль, расставить все вещи по надлежащим местам - если оные имеются, почистить сантехнику.

Этого вполне достаточно для раза в неделю - по выходным.

Отец
#43
Кукуня

ГостьКукуняАвторсейчас расскажу что такое чересчур на мой взгляд.

Он меня убирать заставляет 2 раза в неделю(раньше самостоятельно убирал практически..а сейчас меня заставляет..но это о другом уже разговор)

Везде у него палочки ароматичные понатыканные особенно на кухне(у него нюх очень тонкий)

Бесится когда мои волосы находит и заставляет меня в платке ходить. чтобы волосы не сыпались.

Ну еще можно вспомнить...Ему бы с моей овчаркой в машине поездить , да пожить, сразу бы всю дурь из башки вышибло , никакие палочки не нужныА накой *** ему твоя овчарка?а на х-й мне твой дебильный комментарий

А при чем тут я?

Самба
#44
Отец

СамбаОтецГенеральная уборка раз в месяц - это еще редко - наверное сидите и пылью покрываетесь? По хорошему гинералку надо делать раз в неделю.

Какие нынче женщины пошли - неряхи, непутевые, нехозяйственные - кто вас замуж то возьмет таких?

в вашем понятии генеральная уборка это как ?Это надраить все полы, протереть всю пыль, расставить все вещи по надлежащим местам - если оные имеются, почистить сантехнику.

Этого вполне достаточно для раза в неделю - по выходным.

Госпииди ! Я -то думала ! это не генеральная - это текущая .

Отец
#45
Самба

ОтецСамбаОтецГенеральная уборка раз в месяц - это еще редко - наверное сидите и пылью покрываетесь? По хорошему гинералку надо делать раз в неделю.

Какие нынче женщины пошли - неряхи, непутевые, нехозяйственные - кто вас замуж то возьмет таких?

в вашем понятии генеральная уборка это как ?Это надраить все полы, протереть всю пыль, расставить все вещи по надлежащим местам - если оные имеются, почистить сантехнику.

Этого вполне достаточно для раза в неделю - по выходным.

Госпииди ! Я -то думала ! это не генеральная - это текущая .

А что для вас гениральная?

Отец
#46

А Чак Норис, между прочим, делает генеральную уборку каждый час.

Он не гладит одежду - она сами выпрямляются от его суровости.

Чак норис вообще - не стирает одежду - грязь - сама - до молекул сбегает с одежды в страхе! Нет - она к нему даже и не пристает!

Одежда Чака Нориса - не изнашивается - молекулы сами востанавливаются!

Отец
#47

Чак Норис идет на работу к 8-часам, встает в 8 и успевает

Ляляля Жужужу
#48

Оказывается, два раза в день принять душ и не надевать одну и ту же одежду два раза - это чрезмерная чистоплотность... Я в шоке.

Самба
#49

.А что для вас гениральная?[/quote]

Вымыть - окна, двери, люстры, плитку на стенах везде( сантехника -само-собой ), вытяжки ( про мелачевку -вазончики и т.д. даже говорить не буду ) перестирать и перегладить шторы- занавески , покрывала на кровати. Добавим сюда капитально пропылесосить мягкую мебель, стены. потолки . И чуток освежить пол. - Все ! - это я делаю всего два раза в год (((((

#50
Гость

Авторсейчас расскажу что такое чересчур на мой взгляд.

Он меня убирать заставляет 2 раза в неделю(раньше самостоятельно убирал практически..а сейчас меня заставляет..но это о другом уже разговор)

Везде у него палочки ароматичные понатыканные особенно на кухне(у него нюх очень тонкий)

Бесится когда мои волосы находит и заставляет меня в платке ходить. чтобы волосы не сыпались.

Ну еще можно вспомнить...

Ну это не честоплотность называется,а пендитность.Но насчет уборки он совсем не перебарщивает,я например каждый день перед сном делаю влажную уборку(протираю полы,протираю пыль),заливаю унитаз "Доместосом", раз в месяц ген.уборка(стирка штор,мытье окон,люстр и т.д)

А муж принимает два раза в день душь(если не идти куда-то,а так еще и перед походом) каждый раз меняет вещи(мы вообще вещи одеваем раз и в стирку),делает маникюр и педикюр,стрижка раз в месяц,пользуется увлажняющим кремом,но это все преучила я,до меня этого не было.Я считаю это нормой,т.к. он руководитель фирмы и вообще о жене судят по мужу.

Я в шоке !!!!!!

У вас что, половина жизни уходит на уборку? Вы работаете вообще? Если бы я после работы еще и драила полы каждый день, а еще маникюры-педикюры, то я бы уже удавилась давно.