Гость
Статьи
Как научиться не …

Как научиться не давать?

Не могу отказать мужчинам, если они ко мне активно пристают. И они этим вовсю пользуются. Коллеги по работе, друзья мужа, мужья подруг и т.д. Вроде пытаюсь протестовать, но получается слабо, ноги как-то сами собой раздвигаются. Каждый раз испытываю сильнейший оргазм, иногда даже теряю сознание. Потом очень стыдно, корю себя, но одновременно фоном - сладкие воспоминания о полученном удовольствии. Понимаю, что так дальше нельзя, я хочу быть примерной женой, но каждый раз ничего не могу с собой поделать, я оказываюсь будто под гипнозом.
Особенно есть две ситуации, где устоять мне мало шансов. Первая, когда мужчина начинает плакаться, что у него очень давно не было секса, предположим, жена куда-то уехала, или ещё что, он помирает, мучается и умоляет прийти ему на помощь, спасти его, а то он сейчас просто умрёт, ну, чисто по дружбе, один разок, просто выручить, ну, что мне стоит разок-то, никто же не узнает... и т.д. Я проникаюсь сочувствием и жалостью и даю... Думаю, что здесь я не одинока, многие женщины в такой ситуации поступают так же. И вторая, когда мужчина меня активно домогается, грубо говоря, зажимает в углу. Я начинаю, как мне кажется, активно сопротивляться, пытаюсь кричать, но вместо этого что-то лепечу, хочу оттолкнуть, но руки становятся будто из пластилина. Своеобразная точка бифуркации, когда добираются до моей груди, после этого сопротивление сходит совсем на нет. А уж если добрался до более сокровенного места, и почувствовал, что я буквально истекаю от желания, то тут уж сопротивляться совсем глупо. Что уж теперь из себя невинность-то корчить?
Как мне научиться преодолевать такие ситуации? Что мне делать, чтобы избежать этого в будущем?

Алла
18 ответов
Последний — Перейти
плюхатолстуха
#1

Пхаааааахахаха ))))))

Да забей, зачем тебе это надо - учиться не давать? ))))

Тут наоборот будешь год собираться и все не мочь решиться дать, а у тебя такой талант! ))))

Маленькая рыжая рысь
#2
плюхатолстуха

Пхаааааахахаха )))))) Да забей, зачем тебе это надо - учиться не давать? )))) Тут наоборот будешь год собираться и все не мочь решиться дать, а у тебя такой талант! ))))

:-)

Это точно!

Главный Гость
#3

Класс, автор))) так держать!!!)

Лотос
#4

мы знаем про точку бифуркации и не можем держать ноги сдвинутыми.

Что,дрочёр, не спится?

flake-praline
#5

Носите пояс невинности, а ключи всегда оставляйте дома..

И
#6

Хаха!мужик писал

девушка 2
#7

бифуркация...)) кажется, это та самая разводчица, которая любит "умные" слова вставлять

#8

Вы просто очень добрая))

#9
Pro

Вы просто очень добрая))

Жалостливая, я бы сказала )

Гость
#10

Ладно бы не замужем была, но она замужем. автор - дешевая, тупая, насквозь больная *** и БЛ?ДИНА.

Толян
#11

Автор, в каком городе живешь??? а то секса давно не было, мучаюсь, спаси

Гость пола М
#12
девушка 2

бифуркация...)) кажется, это та самая разводчица, которая любит "умные" слова вставлять

да, бифуркация тут не в тему явно, т. к. автор, по-моему, все решает для себя, как только самца видит)

Гость
#13

у меня реально такая же подруга есть. Сама рассказывает, сколько у нее мужчин было и что она не может отказать. А когда мой бывший настаивал на сексе а я решив с ним расстаться отшивала его, она его жалела и говорила, что хотет такого парня.

Гость
#14

Дура, пистолет купи сами отлипнут, про разрешение на ношение оружия токо не забудь. А то знаю я вас.

она.она
#15

да забей..все путем)

Фаина
#16

Слабость на передок - это не порок, на самом деле весь женский пол абсолютно одинаковый. Только вот некоторые стесняются показать всю себя, вот и всё. Девушки берите от жизни всё, ведь она так коротка...))

МОЛОДАЯ Интересная
#17

[quote="Алла"]Не могу отказать мужчинам, если они ко мне активно пристают. И они этим вовсю пользуются. Коллеги по работе, друзья мужа, мужья подруг и т.д. Вроде пытаюсь протестовать, но получается слабо, ноги как-то сами собой раздвигаются. Каждый раз испытываю сильнейший оргазм, иногда даже теряю сознание. Потом очень стыдно, корю себя, но одновременно фоном - сладкие воспоминания о полученном удовольствии. Понимаю, что так дальше нельзя, я хочу быть примерной женой, но каждый раз ничего не могу с собой поделать, я оказываюсь будто под гипнозом. Особенно есть две ситуации, где устоять мне мало шансов. Первая, когда мужчина начинает плакаться, что у него очень давно не было секса, предположим, жена куда-то уехала, или ещё что, он помирает, мучается и умоляет прийти ему на помощь, спасти его, а то он сейчас просто умрёт, ну, чисто по дружбе, один разок, просто выручить, ну, что мне стоит разок-то, никто же не узнает... и т.д. Я проникаюсь сочувствием и жалостью и даю... Думаю, что здесь я не одинока, многие женщины в такой ситуации поступают так же. И вторая, когда мужчина меня активно домогается, грубо говоря, зажимает в углу. Я начинаю, как мне кажется, активно сопротивляться, пытаюсь кричать, но вместо этого что-то лепечу, хочу оттолкнуть, но руки становятся будто из пластилина. Своеобразная точка бифуркации, когда добираются до моей груди, после этого сопротивление сходит совсем на нет. А уж если добрался до более сокровенного места, и почувствовал, что я буквально истекаю от желания, то тут уж сопротивляться совсем глупо. Что уж теперь из себя невинность-то корчить? Как мне научиться преодолевать такие ситуации? Что мне делать, чтобы избежать этого в будущем?[/quote

Повесить табличку на шею что у тебя ВИЧ, сами отстанут.

ЛюбрвьКаксон
#18

Так ведь это уже болезнь, типо нимфомании, а дохтур-то что говорит?

..про совет повесить табличку с вичем - имхо, не поможет, еще больше понабежит любителей острых ощущений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема