Гость
Статьи
Почему женщины, у …

Почему женщины, у которых каждый месяц новый партнер, считают себя одинокими?

Часто в темах читаю, что женщины жалуются на одиночество, вот всю жизнь одна да одна, что делать? А когда подробнее начинает рассказывать, то оказывается, что у нее просто нет постоянного мужа, а любовники толпами меняются. Мне кажется, что когда одна, то это означает, что нет вообще никого.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

мне тоже это интересно. я например ранее так говорила, НО интимной связи ни с кем не имела, и встречи были по 1 разу с каждым (висела на СЗ). считаю, имела на это право. а те, у кого интимная близость есть - как по мне, гораздо ПРОЩЕ такие отношения продолжать, чем той, которая конкретно говорит что ничего с ней не выйдет)

ника
#2

ой да ладно - интимная близость не всегда близость душевная. очень хорошо понимаю таких женщин

Гость
#3
Гость

Часто в темах читаю, что женщины жалуются на одиночество, вот всю жизнь одна да одна, что делать? А когда подробнее начинает рассказывать, то оказывается, что у нее просто нет постоянного мужа, а любовники толпами меняются. Мне кажется, что когда одна, то это означает, что нет вообще никого.

Вы знаете, такие, может быть, и есть... хотя с трудом в это верится.

#4

Не надо понимать всё буквально.Одиночество не от того,что вдруг весь мир опустел. Оно от того и одиночество, что партнёры меняются,а постоянного оплота нет. Вы разве никогда не испытывали чувства глубочайшего одиночества,находясь в метро в час пик??

Я
#5
ника

ой да ладно - интимная близость не всегда близость душевная. очень хорошо понимаю таких женщин

А где она душевная близость то - встречается раз в сто лет - то есть раз в жизни - у меня еще такого не было - но у меня вообще ничего не было - поэтому я имею полно право называть себя одиночками - а такие дамы - просто тошноту вызывают - свзяываются не пойми с кем - только ради секса.

Я
#6
Ива Ива

Не надо понимать всё буквально.Одиночество не от того,что вдруг весь мир опустел. Оно от того и одиночество, что партнёры меняются,а постоянного оплота нет. Вы разве никогда не испытывали чувства глубочайшего одиночества,находясь в метро в час пик??

А зачем тратить время на ненужных вам партеров - нашли бы себе человека - близкгого - и партнерились бы с ним сколь душе угодно

Я
#7

Говорите - что угодно - но это вы дамы зажрались и сами не знаете чего хотите - партнеров она меняет - а одинокой себя считает - блаж это все

Мария
#8

тю, так на фига иметь секс с каждым, я не понимаю. ведь если к человеку не было искры изначально, она не появится во время секса. наоборот, как по мне, женщину эти связи портят очень. я всегда по взляду женщины понимаю какую она жизнь вела ранее, разгульную или нет. и если бы я была мужчиной - вряд ли бы заводила серьезные отношения с такими. у кого взгляд, пардон, поб=-=-шки.

Гость
#9
Я

Говорите - что угодно - но это вы дамы зажрались и сами не знаете чего хотите - партнеров она меняет - а одинокой себя считает - блаж это все

+100500

*_*
#10

много мужчин - это ничего, 1 мужчина - это всё

Гость
#11

я с вами согласна, одинокая это когда вообще никого нет, ни с кем не встречается, секса давно не было. а когда просто не замужем, но при этом есть сексуальный партнер, постоянные встречи с разными мужиками, то тут одиночеством даже и не пахнет. про душевное одиночество не надо, в наше время вообще мало у кого есть душа, да и будучу много лет замужем далеко не всегда есть душевная близость, так что таких ш/люх послушать так и замужние должны называть себя одинокими... так что не надо...вон знакомый с одной 3 мес встречался, в инете познакомились, она писала что ужасно одинока, стали встречаться, а она как то странно себя вела, он все думал что наверно не очень то ей нравится, а оказалось она замужем. когда он спросил зачем врала ему, ответ был что она не врала - она душевно одинока. ага, и завела любовника, ш/люха.

Мария
#12
Гость

я с вами согласна, одинокая это когда вообще никого нет, ни с кем не встречается, секса давно не было. а когда просто не замужем, но при этом есть сексуальный партнер, постоянные встречи с разными мужиками, то тут одиночеством даже и не пахнет. про душевное одиночество не надо, в наше время вообще мало у кого есть душа, да и будучу много лет замужем далеко не всегда есть душевная близость, так что таких ш/люх послушать так и замужние должны называть себя одинокими... так что не надо...вон знакомый с одной 3 мес встречался, в инете познакомились, она писала что ужасно одинока, стали встречаться, а она как то странно себя вела, он все думал что наверно не очень то ей нравится, а оказалось она замужем. когда он спросил зачем врала ему, ответ был что она не врала - она душевно одинока. ага, и завела любовника, ш/люха.

)))))))))))))) ушлая дама оказалась, на 2 стульях посидеть захотелось)

Гость
#13

Когда нет стабильности и уверенности в человеке , пусть их хоть 100 будет как конвер ))) , это все равно , что одна

лучик
#14

потому что они давалки и не знают что такое настоящее одиночество когда все выходные сидишь дома а если выходишь куда то то только в на прием к врачу в аптеку на учебу или в магазин

Онемечивание Конечностей
#15

блажь...очень правильное слово

:)
#16
Мария

тю, так на фига иметь секс с каждым, я не понимаю. ведь если к человеку не было искры изначально, она не появится во время секса. наоборот, как по мне, женщину эти связи портят очень. я всегда по взляду женщины понимаю какую она жизнь вела ранее, разгульную или нет. и если бы я была мужчиной - вряд ли бы заводила серьезные отношения с такими. у кого взгляд, пардон, поб=-=-шки.

Как вы по взгляду определяете? Любопытно.

#17

каждый месяц новый мужчина-не означает серьезные отношения,это ж очевидно))

Гость
#18
Orangina

каждый месяц новый мужчина-не означает серьезные отношения,это ж очевидно))

но и не означает одиночество

он
#19

"серьезные отношения" -это подразумевается решение всех жизненных проблем мужчиной перед королевишной, нехотя раздвигающей окорока. При этом за чередой партнеров у ней следует: изношенность организма, душевная пустота, возраст. Неравноценный обмен отсюда и нет желающих.

Гость
#20

ну автор точно сказал.спят с женатыми, меняют каждые выходные любовников и епаю меть ааодинокие.

без тормозов
#21
лучик

потому что они давалки и не знают что такое настоящее одиночество когда все выходные сидишь дома а если выходишь куда то то только в на прием к врачу в аптеку на учебу или в магазин

И ты давай. Кто мешает?

без тормозов
#22

Не замужем- значит одинокая. Всё.

К
#23
без тормозов

Не замужем- значит одинокая. Всё.

а что если ГБ или гостевой брак. тоже одинокая?

одинокая она или нет, женщина сама чувствует.

многие не имея мужика годами не считают себя одинокими, например потому что считают детей своей семьей, а не мужика

Зимняя
#24

Для меня это тоже дико. Если я одинока, то значит и отношений ни с кем нет. Просто и в моем понимании, и моих подруг отношения с мужчиной - это серьезные отношения основанные на чувствах. И просто секс как времяпровождение для нас неприемлем, да если честно, то и даже мысли такой не возникает. Но наверное у некоторых девушек другой взгляд на взаимоотношения полов.

Гость ╧1
#25
Я

Говорите - что угодно - но это вы дамы зажрались и сами не знаете чего хотите - партнеров она меняет - а одинокой себя считает - блаж это все

Но постоянного партнера-то нет, поэтому и одинока! а остальные на 1-2 раза, это не партнеры, а так... развлечение и не более того..

#26

Всему должна быть мера, безусловно. Но я считаю, что дама в поиске вполне может позволить себе одиночный секс без обязательств. И никто не имеет права осуждать. А псевдоморалисты, которые не писают и не какают, в основном мужчины, которые похлеще любой ш, но им по факту можно все, только потому что они мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: