Гость
Статьи
Комплименты на сайтах …

Комплименты на сайтах знакомств от мужчин

Как вы относитесь к ним? Все ли в них правда или это простая лесть,чтоб получить от тебя секс

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

лесть конечно, пополам с правдой

Гость
#2

А почему там пишут красотка обычным заурядным девушкам,на которых в реале никто не посмотрит?

#3
Гость

А почему там пишут красотка обычным заурядным девушкам,на которых в реале никто не посмотрит?

да потому что сами заурядные невостребованные уродцы, которым мало кто дает))

Гость
#4
Гадя Петрович

да потому что сами заурядные невостребованные уродцы, которым мало кто дает))

А почему за счет красоток утверждаются ?

#5

да они подряд всем комплименты пишут и откровенно некрасивым. так что мне кажется не стоит верить вообще

#6
Гость

А почему за счет красоток утверждаются ?

так они всем подряд пишут, в надежде кто ответит. Думаете, все красотки так и кидаются писать им и жаждуют их комплиментов?

(:_=Бродяга=_:)
#7

Льстят просто :)))

Гость
#8

Да согласна насчет лести)

Гость
#9
Гадя Петрович

так они всем подряд пишут, в надежде кто ответит. Думаете, все красотки так и кидаются писать им и жаждуют их комплиментов?

Нет симпатичных.ярких они бояться

Theer
#10

Есть такая чудесная вещь как Copy-Paste. При желании и наличии определённых знаний можно даже бота написать, который рассылает всем девушкам с указанными критериями сообщения со стандартными комплиментами, типа "Это больно - падать с неба?"

Гость
#11

не обращаю внимание. они всем пишут, занимаются рассылкой. мне вон один каждую неделю на протяжении 3 месяцев присылал одинаковое сообщение "познакомимся, красотка". я не обращала внимание, ни разу ему не ответила, но потом достало уже и занесла его в черный список.

#12

Мы сделали iPhone 4s доступным всем! http://iphone.orchem.ru

Гость
#14

Пылесосить может робот, варить мультиварка или доставка, стирать машинка. Ещё оставшиеся алени вам, что-то презентуют. Ничего от вас мужикам кроме кекса не нужно. Да и тут профи уже дешевле чем эти конфеты, букеты, рестораны, такс. Скоро вам прийдется вкладываться в мужиков, никому ненужны неверные жены и содержанки с испорченным вареником. Очнитесь и хватайте последних аленей, они уже почти краснокнижные)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: