Гость
Статьи
Отомстить парню... ну …

Отомстить парню... ну или вернуть))

В общем... у меня был потрясающий секс с одним парнем... два раза. Но вообще он в отношениях не заинтересован, не знаю, со мной или вообще. Он ходок. Меня бесит, что я по нему тащусь, а он нет;( Ну девушки, вы же меня понимаете? Просто поматросил и бросил... Хочу ему какую-нибудь гадость сделать, ну или еще раз с ним переспать... Хочу, чтобы он мучился, как и я)) Что посоветуете? Общаемся мы с ним через контакт.. ведем разговоры "за жизнь")) Чтоб подробнее: он занимается медитациями, йогой, осознанными сновидениями и прочей фигней...

63 ответа
Последний — Перейти
DST
#1

Если вы выбираете ходока - то должны быть готовы "поматросил и бросил".

А мстить ему - за что? За то, что его выбрали таким, какой он есть?

DST
#2

"должны быть готовы К "поматросил и бросил"" - опечатался в прошлом постинге

#3

Месть вообще не очень хороший способ она портит людей. Просто скажите ему спасибо за очередной жизненный опыт и хороший секс.

мики
#4

Кого вернуть? его с Вами и не было.. За что мстить? - за то, что Вы с ним спали?

Колибри
#5

Мне тоже не понятно за что мстить? Он же по гроб жизни с вами не собирался жить. Зато секс хороший получили.

Гость
#6

Во время минета откуси ему головку.

не надо ля-ля
#7

следующий раз когда позвонит (если позвонит), подними трубу и скажи " я ща занята - перезвоню"......и естественно НИКОГДА НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙ.....НИКОГДА. Это мужиков часто бесит....Если напишет в контакте - то просто НИЧЕГО НЕ ПИШИ ему в ответ. Мужиков вообще бесит по жизни, что их игнорируют. Поверь, его это заденет. Ну и всё. И иди дальше по жизни в противоположную сторону от него и ему подобных.

Алёна
#8

Как это не печально, мужчины часто так делаю...часто меняют партнерш... а выбор уже за девушкой....надо ей это или нет...вам это было надо....отпустить нужно ситуацию и плыть по течению

Леся
#9

Отомстите ему...переспите с ним в 3 раз

#10

Ну как за что отомстить?..) Тут что, высоконравственные дивы собрались? Что, никому не обидно, когда мужчина после секса нежно говорит "пока" и весело плывет к другим юбкам? Мне вот обидно, он мне так-то понравился...

"не надо ля-ля", он мне и так ничего особо первым не пишет, но беседы поддерживает... он это... "просвещенный"... он типа обменялся со мной энергией, подарил мне браслетик дружбы и пошел обмениваться энергией с другими барышнями..

Таня 30
#11
Green Girl

Ну как за что отомстить?..) Тут что, высоконравственные дивы собрались? Что, никому не обидно, когда мужчина после секса нежно говорит "пока" и весело плывет к другим юбкам? Мне вот обидно, он мне так-то понравился..

Видимо, он должен был нежно зашептать о неземной любви. Не нужно мстить мужчине за то, что не сумели его ничем зацепить.

корицца
#12
не надо ля-ля

следующий раз когда позвонит (если позвонит), подними трубу и скажи " я ща занята - перезвоню"......и естественно НИКОГДА НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙ.....НИКОГДА. Это мужиков часто бесит....Если напишет в контакте - то просто НИЧЕГО НЕ ПИШИ ему в ответ. Мужиков вообще бесит по жизни, что их игнорируют. Поверь, его это заденет. Ну и всё. И иди дальше по жизни в противоположную сторону от него и ему подобных.

ах-хаха)) от души так) мне понравилось, так и сделаю :)

DST
#13
Green Girl

Что, никому не обидно, когда мужчина после секса нежно говорит "пока" и весело плывет к другим юбкам? Мне вот обидно, он мне так-то понравился...

Не забывайте, что до этого он весело плыл от предыдущей девушки к вашей юбке - и ВАС ЭТО УСТРАИВАЛО.

Вы сами выбрали такого - за что вы собираетесь мстить? Вам стоит сказать спасибо - себе любимой за выбор.

#14

Так я не жалею, что с ним был секс... это было просто феерично!! просто хочу заставить его понервничать, а как - не знаю)) вот и прошу совета))

DST
#15
Green Girl

Так я не жалею, что с ним был секс... это было просто феерично!! просто хочу заставить его понервничать, а как - не знаю)) вот и прошу совета))

Никак не заставите. Отряд не заметил потери бойца.

Он просто в очередной раз убедился, что бабники девушкам нравятся :)

#16
DST

Не забывайте, что до этого он весело плыл от предыдущей девушки к вашей юбке - и ВАС ЭТО УСТРАИВАЛО.



Вы сами выбрали такого - за что вы собираетесь мстить? Вам стоит сказать спасибо - себе любимой за выбор.

+еще

не понимаю автора.

если тебе нужен надежный и ответсвенный - ищи такого, а на альфа-самца гуляку.

Омега-Самец
#17

Да не заставите Вы его понервничать.

Одной меньше, одной больше..

Вы сейчас находитесь в его мусорной корзине, как использованный презерватив, но отказываетесь верить в это. Грубое сравнение, конечно, но это очевидный факт.

#18

Фу, какие вы... я вообще жду советов стервозных женщин)) а не всяких грубых мужиков;)

#19
Green Girl

Фу, какие вы... я вообще жду советов стервозных женщин)) а не всяких грубых мужиков;)

ну теье уже сказали - ты лишь дырка на ночь.

если тебя не будет - у него не убудет.

он тебе сказал, что отношений не хочет. просто ты не хочешь слушать.

Омега-Самец
#20
Green Girl

Фу, какие вы... я вообще жду советов стервозных женщин)) а не всяких грубых мужиков;)

Да отдыхай - никому ты не сможешь отомстить.

Наспускал в тебя от души (ну или в презерватив) и выкинул, как ненужный хлам... Ты же сама хотела этого.

Омега-Самец
#21
Green Girl

Фу, какие вы... я вообще жду советов стервозных женщин)) а не всяких грубых мужиков;)

А анальным сексом ты с ним занималась?

#22

Ребята, вам сколько лет-то?))) Все я понимаю прекрасно, что он ходок, но мне хочется продолжения банкета... в принципе, отношений я с ним не хочу, а вот посекситься еще..)) но он копит энергию для выхода в астрал, он меня сразу предупреждал.. подруга предложила заплатить ему, но это уж вообще... люто))

Омега-Самец
#23
Green Girl

Ребята, вам сколько лет-то?))) Все я понимаю прекрасно, что он ходок, но мне хочется продолжения банкета... в принципе, отношений я с ним не хочу, а вот посекситься еще..)) но он копит энергию для выхода в астрал, он меня сразу предупреждал.. подруга предложила заплатить ему, но это уж вообще... люто))

Ну дай ему еще пару разиков. Какие проблемы-то?

Омега-Самец
#24

Я, автор, таких, как Вы, много видал в разных курортных странах.

Лезут под первого попавшегося араба, грека или еще там кого, а потом деланно возмущаются - а почему это он через два дня спит с другой :))

#25

Блииин!! Ну ты чего не догоняешь-то?!! Чувак копит сексуальную энергию для духовных практик!! Ему важнее медитировать, поэтому занимается он сексом редко!! И предпочитает разных девушек, раз уж на то пошло!

Омега-Самец
#26

Потом, правда, бывает, что они возвращаются в Россию и привозят кучу вензаболеваний. Одна девица отдыхала в Турции, занималась анальным сексом без презерватива с аниматором - теперь сдает кровь на ВИЧ, чем у нее закончилось - не знаю.

#27
Омега-Самец

Я, автор, таких, как Вы, много видал в разных курортных странах.

Лезут под первого попавшегося араба, грека или еще там кого, а потом деланно возмущаются - а почему это он через два дня спит с другой :))

Ну молодец, что повидал, возьми пряник с полки)

DST
#28
Green Girl

Все я понимаю прекрасно, что он ходок, но мне хочется продолжения банкета... в принципе, отношений я с ним не хочу, а вот посекситься еще..))

Вопрос - а вы сама готовы посексится с каждым, кто захочет продолжения банкета с вами?

Если нет - то почему он должен?

Омега-Самец
#29
Green Girl

Омега-СамецЯ, автор, таких, как Вы, много видал в разных курортных странах.

Лезут под первого попавшегося араба, грека или еще там кого, а потом деланно возмущаются - а почему это он через два дня спит с другой :))

Ну молодец, что повидал, возьми пряник с полки)

Вот ответ, достойный ПТУшницы.

Вы же "колледж" какой-нибудь закончили, не так ли?

#30
DST

Вопрос - а вы сама готовы посексится с каждым, кто захочет продолжения банкета с вами?



Если нет - то почему он должен?

Он не должен... но я хочу этого))

Омега-Самец
#31
Green Girl

DSTВопрос - а вы сама готовы посексится с каждым, кто захочет продолжения банкета с вами?



Если нет - то почему он должен?

Он не должен... но я хочу этого))

Прикольно. Какая интеллектуальная беседа однако :))

#32
Омега-Самец

Green GirlОмега-СамецЯ, автор, таких, как Вы, много видал в разных курортных странах.

Лезут под первого попавшегося араба, грека или еще там кого, а потом деланно возмущаются - а почему это он через два дня спит с другой :))

Ну молодец, что повидал, возьми пряник с полки)

Вот ответ, достойный ПТУшницы.



Вы же "колледж" какой-нибудь закончили, не так ли?

Это очень толсто)) Свободен))

DST
#33
Green Girl

Он не должен... но я хочу этого))

Ну хотите, никто не может запретить :)

DST
#34

Кстати, Автор, а вы не допускаете, что ему элементарно не понравилось?

Вот вам - нравилось с каждым, кто у вас был?

#35
DST

Ну хотите, никто не может запретить :)

Так как его вытащить на секс?.. Блиин.. даже не знаю:( Он был ТАК хорош!!

#36
DST

Кстати, Автор, а вы не допускаете, что ему элементарно не понравилось?



Вот вам - нравилось с каждым, кто у вас был?

Я думала над этим... но он второй раз сам предложил... судя по его виду, ему ужасно нравилось, мы занимались этим с раннего вечера до позднего утра, с небольшими передышками..

DST
#37
Green Girl

Я думала над этим... но он второй раз сам предложил... судя по его виду, ему ужасно нравилось, мы занимались этим с раннего вечера до позднего утра, с небольшими передышками..

Опять-таки вопрос - вы ни разу парням не давали второго шанса, если в первый раз было средненько? :) А если на второй тоже было средненько - третий шанс был? :)

Омега-Самец
#38

Я вот - застенчивый, забитый мужчина.

У меня секса два года не было.

Омега-Самец
#39

В январе 2010 года последний раз был. С тех пор не могу себе женщину найти, а отношения на пару перепихов меня больше не устраивают. Лениво.

#40
DST

Опять-таки вопрос - вы ни разу парням не давали второго шанса, если в первый раз было средненько? :) А если на второй тоже было средненько - третий шанс был? :)

Да нет, мне кажется, дело не в этом... просто, по его словам, "отношения между мужчиной и женщиной его не интересуют". Ему просто нравится секс.

DST
#41
Green Girl

Да нет, мне кажется, дело не в этом... просто, по его словам, "отношения между мужчиной и женщиной его не интересуют". Ему просто нравится секс.

Он не уточнял - с одной или с разными? :)

#42
Омега-Самец

В январе 2010 года последний раз был. С тех пор не могу себе женщину найти, а отношения на пару перепихов меня больше не устраивают. Лениво.

пичалька

#43
DST

Он не уточнял - с одной или с разными? :)

ну ему 21 год, было около 10 женщин... не то, чтобы у него женщины на 1 раз - нет, на несколько... отсексил ("обменялся энергией"), подарил браслетик дружбы из макраме и "остался добрыми друзьями"))

Омега-Самец
#44
Green Girl

пичалька

А я не хочу вообще связываться больше с такими, которые на пару перепихов.

У меня в свое время таких полно было, теперь просто надоело. Скучно, неинтересно.

Омега-Самец
#45
Green Girl

ну ему 21 год, было около 10 женщин... не то, чтобы у него женщины на 1 раз - нет, на несколько... отсексил ("обменялся энергией"), подарил браслетик дружбы из макраме и "остался добрыми друзьями"))

Шлюшки дешевые.. Такие же, вобщем-то, как и он сам, только он - *** мужского пола.

DST
#46
Green Girl

ну ему 21 год, было около 10 женщин... не то, чтобы у него женщины на 1 раз - нет, на несколько... отсексил ("обменялся энергией"), подарил браслетик дружбы из макраме и "остался добрыми друзьями"))

Ну вам-то он браслетик УЖЕ подарил. Так что теперь - дружба :) Отсексивать будет следущую

Вполне методично :)

#47
DST

Ну вам-то он браслетик УЖЕ подарил. Так что теперь - дружба :) Отсексивать будет следущую



Вполне методично :)

Хнык..;(( Думаете, ничего нельзя сделать?((

Омега-Самец
#48

Автор, Вам самой-то годков скока?

DST
#49
Green Girl

Хнык..;(( Думаете, ничего нельзя сделать?((

В монопольное использование вы его вряд ли получите - для него в этом никаких плюсов.

А посексится - может быть, когда ему делать будет нечего или запланированная очередная его прокатит

Попробуете мстить - он просто не поймёт за что

Омега-Самец
#50

Вообще я хотел бы уже жениться и взять в жены девственницу и ТОЛЬКО девственницу.