Гость
Статьи
Взгляд

Взгляд

Не могу понять: на улице или в метро, когда мимо проходит молодой человек и я на него решаюсь посмотреть, он ловит мой взгляд и через 1-2 секунды быстро отводит глаза в сторону, что за фигня такая? причем часто я чувствую, что он смотрит и тоже поднимаю взгляд, а он как будто теряется что-ли. Я вроде не страшная)

Джейн
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отводит глаза, чтоб вы не восприняли это как его заинтересованость, а то глядишь, прилепитесь ещё -не отвяжется., если уж из-за такой фигни заморачиваетесь.

Педро
#2
Джейн

Не могу понять: на улице или в метро, когда мимо проходит молодой человек и я на него решаюсь посмотреть, он ловит мой взгляд и через 1-2 секунды быстро отводит глаза в сторону, что за фигня такая? причем часто я чувствую, что он смотрит и тоже поднимаю взгляд, а он как будто теряется что-ли. Я вроде не страшная)

стесняется, наверное...

Джейн
#3
Гость

отводит глаза, чтоб вы не восприняли это как его заинтересованость, а то глядишь, прилепитесь ещё -не отвяжется., если уж из-за такой фигни заморачиваетесь.

Ну а уж если улыбнусь, наверно маньячкой будет считать или в обморок упадет?)))

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Думает, что еще одно знакомство не потянет.

sexy lady
#5
Потребитель

Педростесняется, наверное...Ну, почему стесняется? Просто не хочет. Я ради интереса много раз задерживал взгляд более, чем на 2 секунды. И знаете, что происходит с девушкой дальше?

8 из 10 - краснеют и отводят взгляд сами.

1 из 10 - безэмоционально вылупляются в ответ (выглядит со стороны просто ржачно), у меня даже глаза начинают слезиться, то ли от смеха, то ли от гипноза.

1 из 10 - оптимальный вариант, начинает заигрывать, дает понять о готовности к знакомству, а иногда и сама подходит.

Так вот, я специально отвожу взгляд раньше, потому что не хочу смущать стеснительных, будоражить гипнотизерок и играть в знакомки с нормальной девчонкой не имея в настоящий момент желания знакомиться.

Прикольно. А вообще девушкам очень льстит когда на них парни пялятся но не признают этого.Сразу начинают выпендриватся типа че он вылупился на меня

Мила
#6
Потребитель

Ну, почему стесняется? Просто не хочет. Я ради интереса много раз задерживал взгляд более, чем на 2 секунды. И знаете, что происходит с девушкой дальше?

8 из 10 - краснеют и отводят взгляд сами.

1 из 10 - безэмоционально вылупляются в ответ (выглядит со стороны просто ржачно), у меня даже глаза начинают слезиться, то ли от смеха, то ли от гипноза.

1 из 10 - оптимальный вариант, начинает заигрывать, дает понять о готовности к знакомству, а иногда и сама подходит.

Так вот, я специально отвожу взгляд раньше, потому что не хочу смущать стеснительных, будоражить гипнотизерок и играть в знакомки с нормальной девчонкой не имея в настоящий момент желания знакомиться.

Хм, забавно))))))

:
#7

Я видимо гипнотизерка, мне по барабану года смотрят, и тоже ржачно))))) Знакомиться в метро или на улице странно и нелепо, только подросткам простительно или детям

Потребитель
#8
:

Я видимо гипнотизерка, мне по барабану года смотрят, и тоже ржачно))))) Знакомиться в метро или на улице странно и нелепо, только подросткам простительно или детям

В транспорте знакомиться в принципе не удобно, поскольку ты находишься под прицелом сотен посторонних глаз. Просто лишний раз не хочется устраивать бесплатный цирк для окружающих. Слава Богу у меня такого не было, но у друзей случалось, что иногда не обходилось без комментариев со стороны... )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: