Гость
Статьи
Хобби парня: другие …

Хобби парня: другие девушки

Встречаюсь с парнем несколько месяцев. Недавно узнала, что он пикапер. Закончил специальные курсы и параллельно со мной встречается с другими. Решила расстаться с ним.Но он сказал, что это его хобби:знакомиться на улице, брать телефоны и проводить свидания. Он так практикуется в своем мастерстве, не хочет потерять навыки. Скажите, что делать:бежать от такого человека или смириться?Я знаю, что у него ко мне есть чувства и что он меня считает своей девушкой, познакомил с родителями и друзьями... но как можно жить с мыслями, что он где-то в кафе с другой совершенствует навыки соблазнения?

12 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Сначала в кафе навыки соблазнения, потом в постели навыки удовлетворения, а там глядишь и в загсе навыки семейной жизни отрабатывать будет

Гость
#2

до измены 1 шаг. Если еще не изменил...

Гость
#3

ну-ну, там не только телефоны берут, еще на курсах учат,как получить перипихон в туалете по быстрому

Гость
#4

очередная глупая тетка

Гость
#5

Ну а вам кто мешает совершенствоваться? берите с него пример, перенимайте его опыт. мужчин вокруг много.Сделайте это своим хобби.

гость
#6

а зачем ему другие бабы если у него есть ты?

Гость
#7

6. гость | 28.03.2012, 12:46:36 [3843629945] гость

а зачем ему другие бабы если у него есть ты?

Да развлекается парень. Журавлей ищет. Но предпочитает иметь автора на всякий случай. Синица-то уже в руках.С пустыми руками не останется.Убеждён в её надёжности и в том, что она останется при нём в любом случае.

#8
Гость

очередная глупая тетка

Ну да, глупая, если учесть, что это мои первые серьезные отношения.

#9
Гость

Ну а вам кто мешает совершенствоваться? берите с него пример, перенимайте его опыт. мужчин вокруг много.Сделайте это своим хобби.

А мне такое хобби не нужно. Перенимать опыт в чем? Мне не интересно иметь кучу мужиков...

Гость
#10

Автор,или бежать. Или ненавязчиво но целенаправленно привести его к убеждению. что Вы - именно журавль. который может запросто улететь или которого могут отловить другие.Тогда о хоББЯХ своих позабудет. Главное - никаких скандалов. упрёков.выяснения отношений. Зеркальте ситуацию и берите руль в свои руки.

Гость
#11

Тебе нравится собирать грязь после всех его подружек?

Ну-ну.

Как же у нас девушки себя перестали уважать совсем. Готовы стать запасным аэродромом, только бы быть , как все с парнем. ФУУУУ

Гость
#12

9. Rizel1408 | 28.03.2012, 13:05:24 [4054267336] Rizel1408

А мне такое хобби не нужно. Перенимать опыт в чем? Мне не интересно иметь кучу мужиков...

Я Вас правильно поняла. что вы хотите именно этого мужчину? Тогда придётся чем-то поступиться. Главное- убедить его , что Вы- не домашняя клуша. которая сквозь пальцы будет смотреть на его лямуры и терпеливо ждать у окошка. Скандалы, беседы.высказывания недовольств, упрёки - не выход. Нет ничего, что могло бы сильнее отворотить мужчину. Стало быть стоит менять тактику. Он не видит ничего плохого в своих развлечения. Но если Вы ему хоть немного дороги, подобное хобби у Вас ему, ох, как не понравится. Включите дурку и делайте то же, что и он, да ещё и спрашивайте советов по охмурению. Он же всё-таки курсы закончил. образованный...В общем, женская мудрость нам на то и дана, чтобы любую ситуацию обыграть и повернуть себе на благо. Запомните: хороших мужей не бывает. Их ДЕЛАЮТ!

Ну, а если Вы ему не дороги, тогда делайте ноги и не прос-райте времени на ловеласа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: