Гость
Статьи
Что подарить на месяц …

Что подарить на месяц наших отношения?

Встречаемся месяц, отношения идеальные во всех смыслах. Расписывать не буду, тут как обычно скажут что хвастаюсь...подскажите, что символичного можно подарить на эту дату. Сам МЧ кстати заговорил об этой дате, я даже удивлена была....поэтому хочу сделать человеку приятно)

Вишня
26 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

а что на неделю дарила?

Света
#2

А на первую неделю че-нить дарили?

А на вторую?

Нет?

Как же это вы так промахнулись...)

Гость
#3

мда ничего не скажешь .весна психическое обострение

VIP-персона
#4

это очень серьезная дата, тут нужно продумать.я думаю что-нибудь из техники или из золота, а можно тур на двоих дорогой.

Изя
#5

потребуй у него кольцо с бриллиантом.

Гость
#6

нет лучше майбах

Гость
#7

ой как миленько! подарите ему пуфыстика какого нибудь, зайчика, медвежоночка, тигреночка и чтоб в лапках сердечко держал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#8

сюрприз какой-нибудь сделай,а вообще месяц еще не серьезная дата)

Раздвоение личности
#9

купи ему книжку как поиметь всех баб

Гость
#10

ребенка

Вишня
#11

мда..другого я и не ожидала от вумана..что такого в том, что хочу сделать приятно человеку?..обязательно ждать дня рожденья, годовщины или НГ?

Гость
#12

ну хочешь сделать приятное - сделай, а форум тебе честно ответил, что отмечать месяц отношений - верх дурости. у форума свое мнение. у тебя своё. Какие могут быть претензии?

Азия
#13

Вы такая нудная что за месяц с вами Надо поощрять?

васичка
#14

машина-лучший подарок!

Гость
#15

если вяжешь - свяжи что-нибудь, если чем-то другим занимаешься можешь сделать подарок своими руками.

если ничем не занимаешься можешь подарить игру настольную (мой любит очень всякие монополии), или вертолетик на радиоуправлении (мой вообще игрушки безделушки любит)

Гость
#16
Вишня

Встречаемся месяц, отношения идеальные во всех смыслах. Расписывать не буду, тут как обычно скажут что хвастаюсь...подскажите, что символичного можно подарить на эту дату. Сам МЧ кстати заговорил об этой дате, я даже удивлена была....поэтому хочу сделать человеку приятно)

Я ржу. А я ЗАМУЖЕМ 14 лет.Расписывать не буду,тут как обычно скажут что хвастаюсь.....

А тут целый МЕСЯЧИЩЕ! И барышню аж распирает от гордости.

#17

Календарик... чтоб он мог отмечать все ваши бесконечные даты и умиляться, глядя на них вновь и вновь... А если хоть одну пропустит... ты его палкой по башке!

Гость
#18

чужого мужика подарком хочешь увести

Каралева
#19

))))))))))))))))))))))))))

Почесывающий яица
#20

Продемонстрировать ему епиляцию своих половых органов. По крайнй мере для меня это было бы подарком номер один.

КакДила
#21
Гость

ой как миленько! подарите ему пуфыстика какого нибудь, зайчика, медвежоночка, тигреночка и чтоб в лапках сердечко держал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



крындец

Мама знает все!
#22

Испеките тортик ему или там что он любит у вас, суши можно заказать с вином. Самое то,не будете же вы ему золотую ручку или там портсигар дарить на месяц!

Кристина
#23
Вишня

мда..другого я и не ожидала от вумана..что такого в том, что хочу сделать приятно человеку?..обязательно ждать дня рожденья, годовщины или НГ?

Да не обязательно ждать, конечно. Только я лично не понимаю идеальных отношений, в которых задаешься вопросом: "что подарить?". Иначе вы бы точно знали, что ему нравится и что он предпочитает. Символично - подарите кружку с вашей совместной фотографией. Недорого, символично, практично, ни к чему не обязывает, легко и приятно устраняется в случае отсутствия двухмесячного рубежа отношений.

#24

сделайте ему миньет по самую раму

киви)
#25

вы конечно простите,знаю у каждого свое мнение,но все же делать ему миньет,подарить машину и все в этом роде это не нормально.Можно подарить ему рамку со своей фотографии будет напоминать о любимом или сделать что то своими руками тоже будет очень приятно,мне посоветовали купить молочный и белый шоколад белый шоколад растопить и написать шприцом люблю тебя или свою надпись на молочный шоколад и что б застыло будет даже очень приятно:)

Сергей Васильев
#26

Мне кажется, что дарить надо что-то необычное!

отличный подарок - вертолет с возможностью управления с iphone/ipad!

Мне вот сестра на выпускной подарила такой. Это полный восторг!

Вот вроде такого: i-helicopters.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: