Гость
Статьи
Изменил?

Изменил?

Здравствуйте. Ситуация такова: мне 21,МЧ 24. Встречаемся чуть меньше года. Около недели назад увидела у него в ящичке кучу презервативов (он всегда покупает много,чтобы в ответственный момент не бегаеть, запасается), штук 10. Сегодня полезла- смотрю лежит только один. На вопрос куда дел? Говорит не знаю, один другу отдал (мне тогда сказал что отдал), 2 использовали, а оставшиеся? Не нахожу себе места, он мне изменяет?? В последнее время отношения ухудшились, но с моей стороны, с его стороны никаких изменений не вижу. Какие признаки измены искать? И надо ли их искать? Что в сложившейся ситуации делать?? ( руки аж трясутся..(((((

Меховая Котлетка
75 ответов
Последний — Перейти
Меховая Котлетка
#1

Щас тут прочитала статью,что очень низка вероятность, что Львы изменяют, если им повод не дашь (он лев).

Гость
#2

изменяет конечно,ты молодая еще *** самый оптимальный вариант для тебя,найдешь еще хорошего,любящего тебя человека

#3

Ну и мозготрах от Вас любой сбежит. Не лезь дела МЧ если не просят!!!

особь
#4
Гость

изменяет конечно,ты молодая еще *** самый оптимальный вариант для тебя,найдешь еще хорошего,любящего тебя человека

а ты шар что-ли магический имеешь?"изменяет конечно"..

Никто не может знать,изменяет он или нет,кроме него самого.

особь
#5

не нервничайте.

Львы по натуре очень верные.

Стр@нный
#7

прокололся на гандонах..

Гость
#8
особь

а ты шар что-ли магический имеешь?"изменяет конечно"..

Никто не может знать,изменяет он или нет,кроме него самого.

я не имею шара магического но если логически посудить так и есть)

счастливая дама
#9

дыма без огня не бывает.........

особь
#10

ой,девочки,что вы тут нагнетаете?Девчонка итак вся изнервничалась,а нервные клетки не восстанавливаются.

Единственный выход,это не гадать тут на ромашке и не просить раскинуть таро.а откровенно поговорить с мужчиной о их отношениях,по-честному.

Почему в таких ситуациях девушки начинают играть в детективов ,причем неудачников.а потом и чаще беспочвенно рвут на себе волосы.

Гость
#11
Стр@нный

прокололся на гандонах..

Да,надо быть осмотрительнее,отношения испорчены...

лора
#12
Меховая Котлетка

Щас тут прочитала статью,что очень низка вероятность, что Львы изменяют, если им повод не дашь (он лев).

Я львица,сразу возражу,нам нравится покорять,удивлять,влюблять и показывать свое привосходство,так,что не надейтесь,что лев самый верный знак,точнее наоборот!

Moloko
#13

всякое бывает.мы с подругой как-то выпили вина .от скуки,налили в презерватив воды и скинули с 6 этажа,чтобы посмотреть в действии на это наслышанное развлечение.потом ,правда,долго пришлось парню объяснять,куда делся из тумбочки один из двух пакетиков(

Гость
#14
Moloko

всякое бывает.мы с подругой как-то выпили вина .от скуки,налили в презерватив воды и скинули с 6 этажа,чтобы посмотреть в действии на это наслышанное развлечение.потом ,правда,долго пришлось парню объяснять,куда делся из тумбочки один из двух пакетиков(

Точно,может парень автора также развлекался!

#15

ну почему же сразу изменяет? может он в них воду наливал и с балкона выкидывал

Бабка на форуме
#16

Из-за чего руки-то трясутся? Расстроилась по какой-то ерунде и руки трясутся. Даже если и изменяет, это что, последний парень во вселенной? В 21 год и такие заморочки, жуткое дело просто.

лора
#17
особь

не нервничайте. Львы по натуре очень верные.

А вы лев?Я могу сказать,что львы по натуре очень влюбчивые,это факт!

Tanya
#18

Чще всего если возникло подозрение - оно обосновано.

Мозг выносить не стоит, тем более разбираться, сейчас он признается, записывай.

Это мог быть разовый секс, просто сделайте вид, что поверили и вас это больше не волнует, он раслабиться и проколиться.

Стр@нный
#19
Tanya

Это мог быть разовый секс, просто сделайте вид, что поверили и вас это больше не волнует, он раслабиться и проколиться.

8 гандонов- разовый секс???

#20
Пир духа

ну почему же сразу изменяет? может он в них воду наливал и с балкона выкидывал

ну конечно)

Гость
#21
Бабка на форуме

Из-за чего руки-то трясутся? Расстроилась по какой-то ерунде и руки трясутся. Даже если и изменяет, это что, последний парень во вселенной? В 21 год и такие заморочки, жуткое дело просто.

Это большой стресс когда любимый человек изменяет,как здесь рукам не затрястись.Какая разница 20 тебе или 40,все равно тяжело..

Tanya
#22
Стр@нный

Tanya

Это мог быть разовый секс, просто сделайте вид, что поверили и вас это больше не волнует, он раслабиться и проколиться.

8 гандонов- разовый секс???

Не за один раз и не с одной.

Tanya
#23
Гость

Бабка на форуме

Из-за чего руки-то трясутся? Расстроилась по какой-то ерунде и руки трясутся. Даже если и изменяет, это что, последний парень во вселенной? В 21 год и такие заморочки, жуткое дело просто.

Это большой стресс когда любимый человек изменяет,как здесь рукам не затрястись.Какая разница 20 тебе или 40,все равно тяжело..

В 20 лет вокруг полно парней, а вот в 40 -к сожелению, даже страшно представить выбор.

особь
#24
лора

А вы лев?Я могу сказать,что львы по натуре очень влюбчивые,это факт!

все возможно.

Гость
#25
Tanya

ГостьБабка на форуме

Из-за чего руки-то трясутся? Расстроилась по какой-то ерунде и руки трясутся. Даже если и изменяет, это что, последний парень во вселенной? В 21 год и такие заморочки, жуткое дело просто.

Это большой стресс когда любимый человек изменяет,как здесь рукам не затрястись.Какая разница 20 тебе или 40,все равно тяжело..В 20 лет вокруг полно парней, а вот в 40 -к сожелению, даже страшно представить выбор.

Это понятно что полно парней,а любишь то пока одного...того кто изменил и от этого больно..я об этом..

рита
#26
особь

лора

А вы лев?Я могу сказать,что львы по натуре очень влюбчивые,это факт!

все возможно.

Сама уже страдаю от своих влюбленностей и каждый раз кажется,что вот это по настоящему,что это на всю жизнь! Но любим действительно сильно и любимым не изменяем,но только страсть угасает все..........!

Меховая Котлетка
#27
особь

не нервничайте.

Львы по натуре очень верные.

А я помимо верные прочитала,что брезгливые. Отсюда и презервативы???(((((((((((((((

Tanya
#28
рита

особь

лора А вы лев?Я могу сказать,что львы по натуре очень влюбчивые,это факт! все возможно.

Сама уже страдаю от своих влюбленностей и каждый раз кажется,что вот это по настоящему,что это на всю жизнь! Но любим действительно сильно и любимым не изменяем,но только страсть угасает все..........!

Я тоже лев, в 20 лет в день могла влюбиться несколько раз.

Помню любила 2-их одновременно и сильно, очень

Меховая Котлетка
#29
Гость

Точно,может парень автора также развлекался!

Да ну,он не развлекается так(

Меховая Котлетка
#30
Tanya

Чще всего если возникло подозрение - оно обосновано.

Мозг выносить не стоит, тем более разбираться, сейчас он признается, записывай.

Это мог быть разовый секс, просто сделайте вид, что поверили и вас это больше не волнует, он раслабиться и проколиться.

А может просто поговорить по душам?

Меховая Котлетка
#31
Гость

Это большой стресс когда любимый человек изменяет,как здесь рукам не затрястись.Какая разница 20 тебе или 40,все равно тяжело..

Согласна. Я его все-таки люблю и не изменяла никогда, а тут такое(

Меховая Котлетка
#32

А вы уже так уверены, что он изменил? Я все-таки ищу хоть какую-то ниточку..

Меховая Котлетка
#33

Скажите,может мне встретиться с ним поговорить о наших отношениях?

особь
#34
Меховая Котлетка

Скажите,может мне встретиться с ним поговорить о наших отношениях?

да.

особь
#35
Меховая Котлетка

А вы уже так уверены, что он изменил? Я все-таки ищу хоть какую-то ниточку..

хватит х.рней уже страдать

откуда мы знаем?

Tanya
#36
Меховая Котлетка

Скажите,может мне встретиться с ним поговорить о наших отношениях?

Глупо, не признается, пока не проколется.

24 года еще ветер в голове и жажда жизни.

особь
#37
Tanya

Глупо, не признается, пока не проколется.

24 года еще ветер в голове и жажда жизни.

Таня,откуда вы знаете?Если он не хочет с ней больше отношений,то и расскажет все как есть и автор не будет в сомнениях дни проводить.Или нет..давайте ждать пока он проколется,а за это время автор на пол бошки поседеет.

одназначно-лучше поговорить.

Moloko
#38
особь

хватит х.рней уже страдать

откуда мы знаем?

вот это дельный ответ))

Tanya
#39
особь

Tanya

Глупо, не признается, пока не проколется. 24 года еще ветер в голове и жажда жизни.

Таня,откуда вы знаете?Если он не хочет с ней больше отношений,то и расскажет все как есть и автор не будет в сомнениях дни проводить.Или нет..давайте ждать пока он проколется,а за это время автор на пол бошки поседеет. одназначно-лучше поговорить.

А если просто спортивный интерес на стороне у парня, типа погулять пока не окольцевали? Почему мужиков и к стенке припирают, а они не было, не знаю не виноват

особь
#40
Tanya

А если просто спортивный интерес на стороне у парня, типа погулять пока не окольцевали? Почему мужиков и к стенке припирают, а они не было, не знаю не виноват

Тогда не стоит с таким мужчиной быть и давайте будем откровенны.когда мужчина искренне любит женщину,то она это чувствует.А если у нее сомнения в мужчине,она строит какие-то догадки,нормально поговорить с человеком не в состоянии,то *** ей вобще такие отношения?Тут либо да либо нет и ничего прятать голову в песок.

Tanya
#41

А если она заблуждается и другу в магазине презервативов не продали в силу возраста или стеснительности?

Чем ещё себя развлечь как не разборками и истерией?

Периодически надо выносить мозг партнёру, без этого нет любви.

особь
#42

"Периодически надо выносить мозг партнёру, без этого нет любви. "

согласна,я тоже этим частенько грешу,но не потому что,мне хочется поистерить,а потому что иногда своими поступками или словами он меня обижает,хотя и неосознанно..А у меня целый концерт получается:)

Меховая Котлетка
#43
особь

"Периодически надо выносить мозг партнёру, без этого нет любви. "



согласна,я тоже этим частенько грешу,но не потому что,мне хочется поистерить,а потому что иногда своими поступками или словами он меня обижает,хотя и неосознанно..А у меня целый концерт получается:)

Вот и я также... Хочу чтобы все было гладко, а он совершает какой-то поступок, который меня задевает, но не знаю, правильно ли поступаю, ведь терпению есть пределы?

Евген
#44

если МЧ захочет вам изменить, он презики купит в аптеке, а не из ящика будет брать, не нужно думать, что все мужики дураки...

особь
#45

Вот и я также... Хочу чтобы все было гладко, а он совершает какой-то поступок, который меня задевает, но не знаю, правильно ли поступаю, ведь терпению есть пределы?[/quote]

согласна,главное,наверное объяснять своему мужчине спокойно почему и из-за чего ты обижаешься,а не истерить,хотя у меня с трудом выходит сдерживать эмоции..В этом плане многие девушки тоже не правы.

А еще,у моего мч есть офигительная просто черта делать меня виноватой из-за того,что я обижаюсь на него,когда он плохо поступает:)Мастерская способность.Мой кстати тоже лев.

Советую вам все-таки поговорить с ним откровенно и без истерики.

Гость
#46

Автор, существуют примитивные способы проверки, вы в чём у него спите в очаровательной комбинашке или трусиках и маечке? Оставляйте их под подушкой или в кровати, если изменяет, то вы их там не найдёте переложит куда-нибудь в тумбочку

Гость
#47

Не все мужчины откровенно признается, мне гад врал,пока не поймала, хотел удержать, но тем не менее всё что-то искал

Меховая Котлетка
#48
Гость

Автор, существуют примитивные способы проверки, вы в чём у него спите в очаровательной комбинашке или трусиках и маечке? Оставляйте их под подушкой или в кровати, если изменяет, то вы их там не найдёте переложит куда-нибудь в тумбочку

Хм) Попробую наверно... а какие еще способы?

Меховая Котлетка
#49
Гость

Не все мужчины откровенно признается, мне гад врал,пока не поймала, хотел удержать, но тем не менее всё что-то искал

А как врал? Расскажите пожалуйста..

Толстый хрен
#50
Меховая Котлетка

Хм) Попробую наверно... а какие еще способы?

Ну я ,например оставляла свои вещи у него дома, на видном месте. Костюм домашний, или косметику, сначала всё стояло на местах, и вдруг исчезать стало( борцом за порядок он не был).Кончено ,можно и залезть в аську или мобильник, но это совсем на крайняк. Может быть очень больно.:(( Подруга у мужа залезла, и там такие смс нашла.:((( Тем более раз его отношение не меняется,то возможно это всё одноразовое