Гость
Статьи
Не готов или не любит?

Не готов или не любит?

Сегодня встретила своего однокурсника,и разболтались,он встречается с девушкой уже лет 6,но женится не торопится,на мой вопрос когда на его свадьбе гулять будем,он сказал что лет через 5!
Я конечно ему ничего не сказала,но удивилась сильно,я думаю он её просто не любит,бедная девушка,мне кажется если б он сейчас встретил кого нибудь и сильно полюбил,понастоящему,я думаю он сразу бы в загс её повел!а той девушке просто видно лапшу на уши вешает и тратит её время!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

может девушку это устраивает..не все же торопятся замуж выйти

мики
#2

Способность реализовать свою любовь никак не зависит от силы любви.

Он может реально ее любить, но при этом не дозреть до брака. Это разные вещи

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, я так понимаю,что эта несчастная девушка-ты?

табуретка
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, я так понимаю,что эта несчастная девушка-ты?

нет, авторша - семейная сплетница, "жалеющая" всех, кто не замужем

Автор
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, я так понимаю,что эта несчастная девушка-ты?

нет это ты что не помнишь?

Moloko
#6

и что? он с ней уже 6 лет вместе. а многие ,через полгода официального брака разводятся

Масяня
#7

Меньше верь тому, что мужики говорят в таких вопросах.

тетя
#8
Автор

нет это ты что не помнишь?

это я ладно

Lana
#9

Автор, а что Ваш однокурсник уверял Вас в любви к той девушке? Она может сама его не любит и еще больше не хочет брака ,чем он, а Вы за нее переживаете? Может их такие отношения устраивают и большего им не нужно, каждый получает свое.Такое тоже бывает.

мужЫг
#10

автор) лет через 5 означает что не прям сейчас) и только)

Гость
#11

Согласна с вами, не любит он ее. У меня знакомый 7 лет жил с девушкой. Тоже говорил, что любит и женится и тянул время. Расстался. С новой девушкой пожил 1,5 месяца и сделал предложение. Женаты и счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: