Гость
Статьи
Волк-одиночка

Волк-одиночка

Девочки, помогите разобраться с поведением одного МЧ. Мне в принципе пофигу на него, но просто интересна его психология. Говорит, что он по характеру волк-одиночка и ни за что свою свободу никогда не променяет. Ну и ладно, но дело в том, что он вроде бы как мной заинтересовался, проявил инициативу, теперь постоянно пишет и говорит всякие нежности и в то же время демонстрирует свою холодность и равнодушие. Понимаю, что детсад штаны на лямках, но все же. У него была там какая-то любовь по его словам, после которой он уже разучился чувствовать (она была уже давно). Но это вообще что тогда? Я же со своей стороны веду себя отстраненно и совершенно не навязываюсь, да и вообще мне это знакомство мало интересно. Но интересен сам факт существования такого индивидуума)))

АвтоР
51 ответ
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, не обольщайся, ничего тебе с ним не светит-максимум одноразовый трах.У него там таких волчиц...Просто ему захотелось чего-то новенького.

Гость
#2
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, не обольщайся, ничего тебе с ним не светит-максимум одноразовый трах.У него там таких волчиц...Просто ему захотелось чего-то новенького.

Скорее, овец)

Гость
#3

)))))))))))) Вот из таких потрепанных жизнью волоков-одиночек в зрелом возрасте неплохие мужья и отцы получаются...

Гость
#4

Лет то ему сколько. Волк-одиночка. Говорит как видавший виды старый лис.

Гость
#5

Был у меня атакой знакомый парень, все твердил что он серьезный и считает что настоящий мужчина должен быть как волк - с одной волчицей. А на деле оказался мутным, привирал постоянно, сочинял сказки...Это все напускное.

антипикапер
#6

понтодер

Гость
#7

Кобели часто любят называть себя волками-одиночками.

Гость
#8
Гость

Лет то ему сколько. Волк-одиночка. Говорит как видавший виды старый лис.

Точно, типо я много видел и много знаю... А у самого еще небось сопли под носом

Гость
#9
Гость

Кобели часто любят называть себя волками-одиночками.

Ну, конечно. Так же круче.

София
#10

"Я на тебе никогда не женюсь." - сказал мне очень давно мой будущий муж. " Да что ты!!!" подумала я и промолчала. Женился!! Сегодня говорит, что не было такого...

Гость
#11

у меня был такой в 20 лет, а ему 21 было) малолетка такой, офицер, строил из себя такого прмя мущщинууу..... и когда мне 3 дня не звонил, сказал потом - извини, это такая привычка быть одиноким волком.

гы, трахнуть он меня не трахнул, ибо я была девственницей и его сие успужало, и слава БОГУ!

Гость
#12
София

"Я на тебе никогда не женюсь." - сказал мне очень давно мой будущий муж. " Да что ты!!!" подумала я и промолчала. Женился!! Сегодня говорит, что не было такого...

как захомутали?)

АвтоР
#13
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, не обольщайся, ничего тебе с ним не светит-максимум одноразовый трах.У него там таких волчиц...Просто ему захотелось чего-то новенького.

ой, да вы знаете, я ничего и не планирую))) мне и так есть с кем если что))

АвтоР
#14
Гость

Лет то ему сколько. Волк-одиночка. Говорит как видавший виды старый лис.

лет слишком мало))) 22 всего

Бабка на форуме
#15
АвтоР

лет слишком мало))) 22 всего

А, ну так, чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало. Нравится ему быть волком, пусть будет волком, жалко, что ли?

А так дело понятное. Только-только можно сказать, начал по девчонкам бегать, конечно волк, а как же )))) В армии он был? Обычно отслужившие ребята очень любят "волками" представляться.

София
#16

Когдато психолог мне сказал, что у меня такой тип женщины, которая незаметно для себя подстраивается под мужчину ( готовит, что Он любит, где надо промолчит, даже говорит то, что он хочет услышать и т. д.) Я подумала, какой ужас, это не Я. Видимо психолог был прав. Яне ходила на приём, попалась врачиха случайно в компании. Моей заслуги в этом нет, такая уж родилась, хорошо ли это...

Гость
#17
АвтоР

ой, да вы знаете, я ничего и не планирую))) мне и так есть с кем если что))

ну и не пиши сюда

Халва
#18

аааааа 22)))) глупый пафосный парнишко)

Бабка на форуме
#19
София

Когдато психолог мне сказал, что у меня такой тип женщины, которая незаметно для себя подстраивается под мужчину ( готовит, что Он любит, где надо промолчит, даже говорит то, что он хочет услышать и т. д.) Я подумала, какой ужас, это не Я. Видимо психолог был прав. Яне ходила на приём, попалась врачиха случайно в компании. Моей заслуги в этом нет, такая уж родилась, хорошо ли это...

Наверное, это хорошо.

Только мы тут о волках рассуждаем вообще-то )))))))))))))))))))))))

София
#20
Бабка на форуме

София

Когдато психолог мне сказал, что у меня такой тип женщины, которая незаметно для себя подстраивается под мужчину ( готовит, что Он любит, где надо промолчит, даже говорит то, что он хочет услышать и т. д.) Я подумала, какой ужас, это не Я. Видимо психолог был прав. Яне ходила на приём, попалась врачиха случайно в компании. Моей заслуги в этом нет, такая уж родилась, хорошо ли это...

Наверное, это хорошо. Только мы тут о волках рассуждаем вообще-то )))))))))))))))))))))))

так то же волком был

АвтоР
#21
Бабка на форуме

А, ну так, чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало. Нравится ему быть волком, пусть будет волком, жалко, что ли?

А так дело понятное. Только-только можно сказать, начал по девчонкам бегать, конечно волк, а как же )))) В армии он был? Обычно отслужившие ребята очень любят "волками" представляться.

ахаха быыл))))

АвтоР
#22
Гость

ну и не пиши сюда

злая поганая тетка

DST
#23
АвтоР

Но интересен сам факт существования такого индивидуума)))

На женщин его подход достаточно эффективно действует - вот он и существует :)

#24

да вые.бывается он просто. одиночка никогда не скажет, что он одиночка.

Гость
#25
АвтоР

злая поганая тетка

сама тётка.мне всего-то 20,просто вы уже все осто ху ели со своими мч,одинокие старые дуры х-нёй маетесь

Гость
#26
АвтоР

Гость

Лет то ему сколько. Волк-одиночка. Говорит как видавший виды старый лис.

лет слишком мало))) 22 всего

Хи. Так какой же это волк. В крайнем случае, хомячок. Хотя, одинокий волк, понятно, что красивше.

АвтоР
#27
Гость

сама тётка.мне всего-то 20,просто вы уже все осто ху ели со своими мч,одинокие старые дуры х-нёй маетесь

да при чем тут возраст. злой теткой можно быть и в 13, которыми кстати некоторые здесь и являются. а не нравится - проходим, мадам, не задерживаемся

Гость
#28
АвтоР

да при чем тут возраст. злой теткой можно быть и в 13, которыми кстати некоторые здесь и являются. а не нравится - проходим, мадам, не задерживаемся

иди у попу

Гость
#29
АвтоР

теперь постоянно пишет и говорит всякие нежности

Он хочет тебя СЪЕСТЬ!!! Архг, архг!

гость
#30

Мне почти 26. Ни с кем не встречался. Для меня важен кругозор девушки. Увлекаюсь рыбалкой. Думаю, что девушки достойны большего, чем быть со мной. Уверен в том, что проживая один, готовил бы себе домашнюю еду, а не полуфабрикаты. Мне интересно читать, мог бы перечитывать даже большие произведения. В русской литературе кроме "Войны и мира" есть также "Жизнь Клима Самгина" М. Горького.

Гость
#31
Гость

иди у попу

если это приглашение, то вам лучше об этом мужчин попросить)

#32

мой тоже в юности так себя вел))ему тоже 22 было,а понтов выше крыши,и те же заскоки про одиночество и одну волчицу,и напускное равнодушие,и рассказы о том,что любви вообще не существует)) 7 лет вместе и ничего,не облез))эххх,где мои 15 лет,вернула бы то время))))только спустя несколько лет поняла,что они таким образом пытаются повысить интерес к своей персоне)

Гость
#33
АвтоР

проявил инициативу, теперь постоянно пишет и говорит всякие нежности и в то же время демонстрирует свою холодность и равнодушие.

Хочет чтоб выглядело как будто ты к нему инициативу проявляешь, а он так типо согласится ... потом... может быть...

Почему? ну тут вариантов много может быть. 1. у него другая 2. оставляете себе право на задний ход 3. хочет быть героем-любовником и прочее

Евгений
#35

Если мужчина хоть в малой степени волк-одиночка - он никогда никому об этом говорить не будет.

КОгда увидишь такого - сама поймёшь. Без сомнений.

Влад
#36
АвтоР

Девочки, помогите разобраться с поведением одного МЧ. Мне в принципе пофигу на него, но просто интересна его психология. Говорит, что он по характеру волк-одиночка и ни за что свою свободу никогда не променяет. Ну и ладно, но дело в том, что он вроде бы как мной заинтересовался, проявил инициативу, теперь постоянно пишет и говорит всякие нежности и в то же время демонстрирует свою холодность и равнодушие. Понимаю, что детсад штаны на лямках, но все же. У него была там какая-то любовь по его словам, после которой он уже разучился чувствовать (она была уже давно). Но это вообще что тогда? Я же со своей стороны веду себя отстраненно и совершенно не навязываюсь, да и вообще мне это знакомство мало интересно. Но интересен сам факт существования такого индивидуума)))

Влад
#37

этот человек по знаку зодиака рыбы читай про них в интернете там все чётко написано

Гость
#38

Пошли в ж... овцы вы *****

Гость
#39

люди а вы какого волка-одиночку обсуждаете?
1 человек с разбитым сердечком.
2 человек что со школьных парт привык быть один и его круг общения сужен до знакомых.

Гость
#40

Волк-одиночка впринцыпе не видит себя женатым человеком и отцом детей.Женщины ему нужны для любовных утех.Вот и все.

Молодость
#41
АвтоР

Девочки, помогите разобраться с поведением одного МЧ. Мне в принципе пофигу на него, но просто интересна его психология. Говорит, что он по характеру волк-одиночка и ни за что свою свободу никогда не променяет. Ну и ладно, но дело в том, что он вроде бы как мной заинтересовался, проявил инициативу, теперь постоянно пишет и говорит всякие нежности и в то же время демонстрирует свою холодность и равнодушие. Понимаю, что детсад штаны на лямках, но все же. У него была там какая-то любовь по его словам, после которой он уже разучился чувствовать (она была уже давно). Но это вообще что тогда? Я же со своей стороны веду себя отстраненно и совершенно не навязываюсь, да и вообще мне это знакомство мало интересно. Но интересен сам факт существования такого индивидуума)))

У доминантного самца есть 2 режима-вожак со стаей и вожак без стаи.Обе модели отсеивают низкоранговых доминантных баб(стерв,сук,курв) и привлекают высокоранговых,классных девченок.В чем Ваш вопрос????

Гость
#42

Это не волк-одиночка - это понт. Настоящему ВОЛКУ-ОДИНОЧКЕ эта тема даже не интересна, и он даже на эту тему говорить не станет, а уж тем более там знаки внимания. ВОЛК_ОДИНОЧКА - смысл в этих двух словах и заключен. Он естественно как и все нормальные люди может помочь в чем то но не более.

Гость
#43

волк одиночка-тот кому больше нечего ждать от жизни жизнь закончилась !

Гость
#44

Вполне возможно что вы женитесь и даже родите детей,НО ,он будет тебе изменять!Если ты к этому готова,дерзай!(Вот такие волки-одиночки)
Понаблюдай со стороны,он и возможно сейчас тебе изменяет.

Ирина
#45
Бабка на форуме

А, ну так, чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало. Нравится ему быть волком, пусть будет волком, жалко, что ли? А так дело понятное. Только-только можно сказать, начал по девчонкам бегать, конечно волк, а как же )))) В армии он был? Обычно отслужившие ребята очень любят "волками" представляться.

моему волку 39 будет и все волк одиночка ))))поими их....трусы мне кажется они..

Гость
#46

Мне тоже мужчина заявил что не женится на мне и он "волк одиночка")))) Ну что ж, вызов принят! ))))

Гость
#47
Ирина

моему волку 39 будет и все волк одиночка ))))поими их....трусы мне кажется они..

Бояться взять ответственность за что либо ценное (любовь, семья). Бояться потерять что либо ценное. И предпочитают вообще не иметь, чтобы не терять и не нести ответственность. Вот и вся суть "одиноких волков" - избегание настоящей жизни. Побег в эгоизм.

Гость
#48

Просто есть такое

Гость
#49
Гость

)))))))))))) Вот из таких потрепанных жизнью волоков-одиночек в зрелом возрасте неплохие мужья и отцы получаются...

Вряд ли из них хорошие мужья.
Мой аолк-одиночка кде 41 год рядом живет.Есть внуки,но он их не любит.Они мешают ему, шумят.Вот тут я его матерю по-черному.
Нет,деаочки,не меняется человек.Был он скотиной,ею и останется.Живите для себя,детей,внуков,а это *** пусть будет в стороне.Вот так.

Гость
#50

залипла ты на него