Гость
Статьи
Женское мнение

Женское мнение

Познакомился с девушкой. выяснилось, что она была замужем (муж старшена 20 лет), был ребенок, но погиб за год до нашего знакомства.Cпустя пару время она сообщает мне радостную весть - я беременна!Но спустя 1,5 месяца началось кровоизлияние и плод погиб.я делаю ейпредложение,решив что куплю простое колечко,а для ЗАГСА любое какое захочет.спустя 3 дня,она вся в слезах,ей подруги сказали-предложение делают то кольцо дарят только с брюликами,ну уж не как не с фианитами.Мои уговоры, призывы к уму и трезвому рассудку-0.ее мама,тоже подключилась Держал я эту атаку 2 недели, пошел купил то которое хотела.я живу в другом городе, у меня своя машина, своя квартира, хорошая работа, но в 30км от ее дома.Каждый день езжу на работу в ее город.Она живет с мамой+ есть еще 2 квартиры которые они сдают.Я поднял вопрос о ее переезже ко мне,она ответила что нужно месяц она все уладит.Проходит месяц, проходит второй, результат 0.ответ один - сюда далеко ездить,давай в городе будем снимать квартиру.я не удержался -почему мы тогда не можем жить в одной из твоих квартир?Их мама построила и бывший муж там делал ремонт сам и поэтому душевная боль когда я там нахожусь.Все это продолжалось, после предложения 4 месяца, так в итоге она и не переехала. После очередной беседы, мы сильно ругаемся, она говорит чтобы я собрал ее вещи.Она мне вернула мои, и кольцо тоже вернула, но только первое ( с фианитами).я говорю о том, что давай прекратим общение на 3 недели.Все бы ничего, но меня к ней тянет, и она своими смс умеет зацепить.

Мирянин
14 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А что такое "фианиты"?)

Кавказ
#2
Колхоз имени Лопе де Вега

А что такое "фианиты"?)

Искусственные бриллианты вроде, одним словом гoвно.

Бабка на форуме
#3

Фианиты - это настоящие камни, не искусственные, но выращенные в заводских условиях, в специальных шахтах. Название произошло от аббревиатуры ФИАН - Физический Институт Академии Наук. В городе Александрове было такое производство, может и сейчас есть. Не совсем, конечно, производство, просто не могу более правильное слово подобрать.

Кавказ
#4

Кольцо нормальное попроси вернуть.

DST
#5

Сваливать надо было когда подключились подруги. Что делать с человеком у которого нет своего мнения, а есть мнение подруг и мамы?

#6

Уверены, что хотите женское мнение?

Ну ладно, так и быть *вздыхаю*

РАЗ-ВОД-КА!!!

#7

Я не пойму, мужики, вы чо тут тусуетесь? Сказали же вам-жеееенское, прискакали и еще делаете вид, что верите в эту лабуду !

Вот! Высказалась!

Гость
#8
Багирра_

Я не пойму, мужики, вы чо тут тусуетесь? Сказали же вам-жеееенское, прискакали и еще делаете вид, что верите в эту лабуду ! Вот! Высказалась!

... попрошу не нявкать

и хвост не задирать

#9

... попрошу не нявкать

и хвост не задирать

А чей-то имею право или твaрь я дрожащая! *делая вид, что мне совсем и по фиг*))

#10

Зараза какая этот сайт, Достоевского пропускать не хочет! Совсем уже...ку-ку...

#11
Язьва

Багирра_Уверены, что хотите женское мнение?

Ну ладно, так и быть *вздыхаю*

РАЗ-ВОД-КА!!!

Точно! Разводка! Кто ж кольца обратно отдает?

Чо, не отдают што ли?...Блин...

без мечты
#12
Курт

После чего в квартире каждую ночь бушует полтергейст, а ровно в 3 часа ночи появляется привидение сидящего в кресле первого мужа-самоубийцы с трупом ребёнка на руках.

афтор, пеши исчо

Dimon
#13

То есть, ей мнение тупых куриц важнее твоего. Делай выводы. Я б бежал от такой невесты куда глаза глядят.

.
#14

Бесплатные коды удачи. Он-лайн практики: омоложение, коррекция фигуры, энергетическая подзарядка и другие. Всё в он-лайне и всё бесплатно http://kva3ar.com/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: