Гость
Статьи
Помогите мне …

Помогите мне разобраться :ето я неправа,или действительно здесь что-то не так...

Помогите мне разобраться :ето я неправа,или действительно здесь что-то не так...
Встречаюсь с парнем 1,5 года, у нас серйозные отношения.Накануне моего дня рождения он спрашивал что б я хотела получить.Я тогда не хотела ничего отвечать,и он завел меня в магазин и предложыл выбрать телефон (так как мой сломался).мы с ним присмотрели несколько удачных моделей. Для меня было большым сюрпризом получить на самом деле мягко говоря дешевенькое колечко.
Обидно,я уже успела отговорить родителей покупать мне телефон...
Я высказала свое недовольство ему,ведь не чужые же люди,я просила не покупать мне ненужные вещи
одновременно мне странно что он так низко оценил мои потребности,купил то что скорее выгодно ему
я часто замечала за ним приступы жадности:дальше кофе в баре у нас на свиданиях дело не доходило, подарки он не дарит потому что у него проблемы с той поры с кой мы встречаемься
Что делать,вести себя как стерва я не хотела,но подавить в себе приступ гордости не смогла

Альбина
47 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Поговорку знаете - "дареному коню в зубы не смотрят"?:))

Есть элементарные правила этикета, когда даже при самом стремном подарке вам надо визжать от восторга и искренне благодарить дарителя))).

Если вам жадность МЧ не импонирует - ищите другого.

Гость
#2

Ничтожны те отношения, которые обслуживают потребности эго.Алчность и корысть -вот чем измеряется твоё отношение к человеку.Тебя ожидают десятилетия больших страданий-иначе не изменить твою низкую душу.

Z
#3

предложЫл сирйозныи отношеняя и ни купил тилифон

#4

сраные ***...

Гость
#5

автор дура. добавить нечего.

Гость
#6
Гость

автор дура. добавить нечего.

А он не дурак??? Зачем вести в магазин для выбора телефона, и не подарить его?

Гость
#7
Гость

А он не дурак??? Зачем вести в магазин для выбора телефона, и не подарить его?

Фин. возможности могли измениться - раз. В кредит хотел купить для любимой девушки, а кредит обломался -это два. Хотел реакцию девушки проверить - три.

Гость
#8

Ну так и объяснил бы. Мол, не волнуйся, дорогая, будет обещанное, но позже. Или уж не обещал бы, раз не уверен в своей финансовой ситуации.

Гость
#9

У меня было такое. Спросили, что тебе подарить на НГ. Я ответила. Мы вместе сходили посмотрели, выбрали. В итоге мне подарили совсем другое))). И что концерты теперь устраивать и биться в истерике?)). У человека могут быть причины поступить так, а не иначе. Да и я, как правило, любому подарку рада, - "мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь")).

А у автора уже все ходы прописаны. Раз МЧ дарит телефон, значит с родителейй можно чего-нибудь другое стрясти.

Гость
#10
Гость

Фин. возможности могли измениться - раз. В кредит хотел купить для любимой девушки, а кредит обломался -это два. Хотел реакцию девушки проверить - три.

во всех трех ситуациях он - ***

В последней - *** вдвойне

Полина
#11
Гость

Ну так и объяснил бы. Мол, не волнуйся, дорогая, будет обещанное, но позже. Или уж не обещал бы, раз не уверен в своей финансовой ситуации.

"обещать, не значит женится"))). Девушки, вы изначально корыстно к отношениям подходите. Мужчины это видят, уж поверьте. Вы значки долларов в глазках то уберите - мужчина сам для вас все сделает.

Полина
#12

Ну если для вас мужчина, который не дарит дорогих подарков - ***, - ну не встречайтесь с ним, в чем проблема то?

Девушкам значит можно всякие проверки МЧ устраивать, а мужчина *** значит)))

Я понимаю современных мужчин, - почему они жениться не хотят.

Гость
#13

При чем тут денежное отношение? Вы что совсем уже тупые? Это козлина какой-то а не мужчина, если так тупо и нагло лжет.

Гость
#14
Полина

Я понимаю современных мужчин, - почему они жениться не хотят.

В жизни бы не вышла за пустомелю и проверяльщика.

Галюник
#15
Гость

У меня было такое. Спросили, что тебе подарить на НГ. Я ответила. Мы вместе сходили посмотрели, выбрали. В итоге мне подарили совсем другое))). И что концерты теперь устраивать и биться в истерике?)). У человека могут быть причины поступить так, а не иначе. Да и я, как правило, любому подарку рада, - "мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь")).


А у автора уже все ходы прописаны. Раз МЧ дарит телефон, значит с родителейй можно чего-нибудь другое стрясти.

Думаю вам нужно сходить к психиатру и попить таблеток успокоительных. Истерика реальный выход ) - сломайте ноутбук, телефон ) Можно проломит стенку головой или ногой ) Нажритесь водки до коматозного состояния и попросите вызвать соседей вам скорую , так как телефон вы просто сломали.

Почему бы и нет? )

Альбина
#16

Понимаете,я целый год ничего у него не требовала,никаких подарков, но когда день рождение...

я не понимаю при чем здесь "жениться не хотят"? я же не отрицаю,что люблю его,и искренно жалела,когда были проблемы с деньгами,но я в свою очередь ничего для него не жалею, нивчем не отказываю

Гость
#17
Галюник

ГостьУ меня было такое. Спросили, что тебе подарить на НГ. Я ответила. Мы вместе сходили посмотрели, выбрали. В итоге мне подарили совсем другое))). И что концерты теперь устраивать и биться в истерике?)). У человека могут быть причины поступить так, а не иначе. Да и я, как правило, любому подарку рада, - "мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь")).

<br>А у автора уже все ходы прописаны. Раз МЧ дарит телефон, значит с родителейй можно чего-нибудь другое стрясти.

<br> Думаю вам нужно сходить к психиатру и попить таблеток успокоительных. Истерика реальный выход ) - сломайте ноутбук, телефон ) Можно проломит стенку головой или ногой ) Нажритесь водки до коматозного состояния и попросите вызвать соседей вам скорую , так как телефон вы просто сломали.



Почему бы и нет? )

Это к чему этот опус?:)))

Полина
#18
Альбина

Понимаете,я целый год ничего у него не требовала,никаких подарков, но когда день рождение...

я не понимаю при чем здесь "жениться не хотят"? я же не отрицаю,что люблю его,и искренно жалела,когда были проблемы с деньгами,но я в свою очередь ничего для него не жалею, нивчем не отказываю

Ну поступайте с ним так же. 23 февраля - на тебе, милый, носочки. ДР - держи, дорогой, открытку.

Гость
#19
Гость

Полина

Я понимаю современных мужчин, - почему они жениться не хотят.

В жизни бы не вышла за пустомелю и проверяльщика.

Выйдешь за кого получится. ХА - ХА - ХА. Поскольку нормальных мужчин у нас в стране намного меньше чем нормальных женщин, то после 30 у тебя будет одно требование к мужчине - лишь бы не пил..

#20

Просто, женщины ему не по карману пока. Придется искать другого.

Коза
#21
Альбина

...но подавить в себе приступ гордости не смогла

Какая прелесть! Так вот что теперь называется гордостью!

Гость
#22

Колечко, пусть даже и дешевенькое, обычно дарят на помолвку, со словами "выходи за меня замуж". Сообщите об этом парню, пусть мучается от того, как он попался. И немедленно начинайте готовиться к свадьбе - сам сбежит.

#23

девушки не ссорьтесь, все Вы у нас за миллионеров выйдите ага конечно) вы останетесь одинокими старыми девами, или будете довольствоваться тем что есть....потому что Вы все тут су*и....

Православненько!
#24

Потроллил тйолку телефоном и всучил колечко! мастер!

M.S.
#25

Автор, а я вот сама себе купила и телефон и машину (за наличные) и квартиру (в кредит). Зачем вы смотрите на мужиков, как на обьект по выколачиванию подарков? Это всё меркантильно, к добру не приводит. Захотела, пошла заработала и купила. А то если вам что-то купит мужик, потом будет до конца жизни считать, что вы ему обязаны. Оно вам надо? Что у вас за менталитет там такой? Это же так унизительно. Личная свобода превыше всего.

не надо ля-ля
#26

автор, не тратьте вы свои годы на этого жмота......он еще и денег заработать не может......проблемы у него....фу...***.....а теперь представьте как он с дружками ржал с вашего выражения лица, когда вместо телефона вы увидели кольцо...

короче, автор, работайте и зарабатывайте себе на телефон сами, и не ждите подачек от мужиков и родителей....станьте самодостаточной в финансовом плане и в вашей жизне появится именно нормальный парень с головой и желанием работать и зарабатывать.

#27

Бросайтеегоонваснедостоин

Гость
#28
mickeymousedevil

девушки не ссорьтесь, все Вы у нас за миллионеров выйдите ага конечно) вы останетесь одинокими старыми девами, или будете довольствоваться тем что есть....потому что Вы все тут су*и....

ты задрал писать на всех ветках про женщин гадости.. если у тебя проблемы с деньгами, то это твои проблемы, что ты не можешь их заработать.. женщины зачастую не сами деньги ценят (если они их ценят), а умение мужчины их заработать. Оно говорит о мозгах, о силе воли, о лидерских качествах, о том, что с ним по жизни не пропадешь, что дети будут сыты-прокормлены, что он умеет как-то вертеться в этом жестоком-жестоком мире, что он крепко стоит на ногах. И женщины подсознательно тянутся к этому самцу - в большинстве своем не ради шуб, бриллиантов и прочего, что могут дать деньги, а просто потому что такие мужчины кажутся им настоящими самцами и они их привлекают. Вот и все. Мне нравятся мужчины с деньгами, но я никогда не раскручивала их на деньги, подарки и прочее. Просто для меня мужчина, умеющий зарабатывать, - мужчина. Лидер. Самец.

m
#29
M.S.

Автор, а я вот сама себе купила и телефон и машину (за наличные) и квартиру (в кредит). Зачем вы смотрите на мужиков, как на обьект по выколачиванию подарков? Это всё меркантильно, к добру не приводит. Захотела, пошла заработала и купила. А то если вам что-то купит мужик, потом будет до конца жизни считать, что вы ему обязаны. Оно вам надо? Что у вас за менталитет там такой? Это же так унизительно. Личная свобода превыше всего.

мда...печально. Печально, что у вас такие мужики, после подарков которых вы чувствуете себя обязанной..

автор, судя по тексту вы все равно будете вместе. Что вам посоветовать?

Гость
#30

1. Во первых, быть женщиной, которой хочется дарить дорогие подарки просто потому, что хочется, а не потому что она ждет - это целое искуство, и не всем дано. Вам автор не дано.

2.Если у вас МЧ жмот, ищите к нему подход. На вопрос "что тебе подарить" надо давать четкий ответ. Более того, после похода в магазин надо было перезвонить через час и сказать - "милый, знаешь, я передумала - подари мне не серебристый телефон, а красный. Давай вместе съездим купим?"

3. И, как правило, женщина ждет дорогих подарков от того мужчины, от кого недополучает в эмоциональном плане.

Аноним
#31

а я вот дарил подруге дорогие хорошие подарки, а она в ответ всякую *** дарила, типа кружки или подставки для телефона, или вобще не дарила. (( Обидно.

#32
m

мда...печально. Печально, что у вас такие мужики, после подарков которых вы чувствуете себя обязанной..



автор, судя по тексту вы все равно будете вместе. Что вам посоветовать?

Балдею от выводов.

Дама говорит о своих принципах, делается вывод о ее мужчинах))

#33
Гость

1. Во первых, быть женщиной, которой хочется дарить дорогие подарки просто потому, что хочется, а не потому что она ждет - это целое искуство, и не всем дано. Вам автор не дано.

2.Если у вас МЧ жмот, ищите к нему подход. На вопрос "что тебе подарить" надо давать четкий ответ. Более того, после похода в магазин надо было перезвонить через час и сказать - "милый, знаешь, я передумала - подари мне не серебристый телефон, а красный. Давай вместе съездим купим?"

3. И, как правило, женщина ждет дорогих подарков от того мужчины, от кого недополучает в эмоциональном плане.

Правила разведения мужиков на подарки))))

#34
Аноним

а я вот дарил подруге дорогие хорошие подарки, а она в ответ всякую *** дарила, типа кружки или подставки для телефона, или вобще не дарила. (( Обидно.

Фу, меркантильный какой(

#35

А парень, конечно, гoвнюк.

И дело не в том, что не подарил, а в том, КАК не подарил.

#36

Вот блин иногда меня удивляют такие девушки. Я бы даже внимания не обратила, ну колечко и колечко. Значит проблемы с деньгами. Если не устраивает его материальное положение и считаете его жадным, тут только один вариант, искать другого...А лучше живите и радуйтесь, что любимый рядом! А мобильник сами себе купите, обычный какой нибудь, никогда не понимала всех этих наворотов, если они только для работы не нужны.

#37
Девица красавица

Вот блин иногда меня удивляют такие девушки. Я бы даже внимания не обратила, ну колечко и колечко. Значит проблемы с деньгами. Если не устраивает его материальное положение и считаете его жадным, тут только один вариант, искать другого...А лучше живите и радуйтесь, что любимый рядом! А мобильник сами себе купите, обычный какой нибудь, никогда не понимала всех этих наворотов, если они только для работы не нужны.

А как же понты?!!!!!!!!!

#38

Багирра

А как же понты?!!!!!!!!!

)))))Вот и именно, что понты, иногда смешно на это все смотреть...

#39
Девица красавица

Багирра



А как же понты?!!!!!!!!!



)))))Вот и именно, что понты, иногда смешно на это все смотреть...

Ну да, иногда развлекает)))

Альбина
#40

да причем здесь понты? он всегда говорит что очень на меня тратиться,вытыкает то что на 8 марта отвез меня в клуб

мы даже с общими друзьями поссорились,потому что он отказался заплатить за нас в клубе...

я не нуждаюсь в золоте...я хотела чтоб подарок был нужным

Гость
#41
Альбина

да причем здесь понты? он всегда говорит что очень на меня тратиться,вытыкает то что на 8 марта отвез меня в клуб

мы даже с общими друзьями поссорились,потому что он отказался заплатить за нас в клубе...

я не нуждаюсь в золоте...я хотела чтоб подарок был нужным

За нас - это за кого? За всех общих друзей? У меня муж за всю компанию тоже не платит, хотя человек обеспеченый.

Аноним
#42
Багирра_

Фу, меркантильный какой(

Дело не в деньгах. Думаешь жалко мне телефон подарить? Дело в отношениях и во внимании.

#43
Аноним

Дело не в деньгах. Думаешь жалко мне телефон подарить? Дело в отношениях и во внимании.

Внимание Вам уделяют, подарки дарят, Вы же, тем не менее, оцениваете их стоимость? В чем тогда разница между женщинами, требующими себе дорогих подарков и внимания и Вами?

Альбина
#44
Гость

Альбинада причем здесь понты? он всегда говорит что очень на меня тратиться,вытыкает то что на 8 марта отвез меня в клуб

мы даже с общими друзьями поссорились,потому что он отказался заплатить за нас в клубе...

я не нуждаюсь в золоте...я хотела чтоб подарок был нужнымЗа нас - это за кого? За всех общих друзей? У меня муж за всю компанию тоже не платит, хотя человек обеспеченый.

за нас - ето за нас двоих

Дротик в попе
#45
Альбина

за нас - ето за нас двоих

жесть какая :-D придурок какой-то, не уважающий ни себя, ни Вас.

Гость
#46

Откуда столько б.лядюшек развелось! Только и пишут, какую куйню им дарят и что бы они таки офигенные и уникальные хотели бы получить!

Идите на панель, там вас будут адекватно оценивать!

Ласточка
#47

придурок Ваш МЧ..

1.вы его в магазин не под дулом пистолета вели..вызвался сам!мужик сказал-мужик сделал..а этот потрещал и забыл..не мужик..мужчина за свои слова отвечает..даже если бы денег не было бы-перезанял,лишь бы только не облажаться..но у нам мужики пошли как бабы,а женщины-забыли,что мужик это прежде всего дело!а не слова!

2.если на вас вашему мужчине жалко денег-потом ему станет жалко и эмоции..пришел с работы,пожрал и с банкой пива на диван..Жадина он во всем жадина..не только на деньги.

3.и не слушайте тех кто Вам говорит,дареному коню в зубы не смотрят.Попробуйте подарить мужику брелочек-вы не увидите в его глазах радости..более того-сольётся быстро..

да и мне всегда интересно спросить тех,кто вежливо принимает ненужные и дешёвые подарки с улыбкой на лице..А когда Вы ожидаете ,что он Вам подарит что то действительно ценное и важное для Вас(пусть даже носовой платок,но с вашими иннициалами,не суть важна стоимость)?когда Вы ожидаете,что ваш мужчина наконец то прочитает Ваши мысли?

так и будете принимать, с камнем на сердце, его брелочки,пока за замуж не выйдете,надеясь на его з/п ,которой полновластно и на законных основаниях завладеете?

на кой фиг нужны эти ужимки?

если подарил откровенный отстой,зачем радоватья?(посмотрите что покупает себе..если он и себе отстой и дешевку покупает,нуу..может для него материальное действительно не важно)

а если подарил не то что обещал-то чему радоваться?тому что не человек слова?ну так начинается все с пустяка..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: