Гость
Статьи
урод мой, бросил меня …

урод мой, бросил меня беременную

ушла от мужа к Нему. прожили два месяца, не предохранялись, не беременнилось никак. он уже начал предлагать усыновить ребенка. И как-то так получилось, что тест заполосатился. рады оба были до безумия. ходил со мной по всем врачам, на узи. положили в больницу на сохранение, переживал больше меня. время идет, все прекрасно и замечательно. родители мне купили квартиру, но чтобы там сделать ремонт, пришлось переехать к родителям. с этого все и началось. перестал ночевать дома. в один момент сказал "ухожу к другой". у меня седьмой месяц беременности, на нервной почве похудела на 5,5 кг. я бы поверила в какую-то любовь, если бы он со своими друзьями ее знакомил. а то они мне звонят и спрашивают, почему мы не живем вместе. он даже им не смог рассказать, что он натворил. прошло три недели, с ней он уже не живет. снимает квартиру. общаемся, но к тебе, говорит не вернусь. в чем дело-то???!

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ни в чем... Ты была легкой добычей, ты уже неинтересна...

Гость
#2

урод оказался не твоим.....

Гость
#3

Автор а кого ждете, если не секрет, девочку или мальчика?

Гость
#4

С головой не дружит. Всего два месяца беременность не наступала, а он уже о приемном ребенке запел. А вообще летун он, с одной пожил, с другой пожил, сейчас опять в поиске.

Гость
#5

Для беременной не подходящая аватарка,вы наверное неприятная личность.

Одна такая
#6

Вам самое главное думать о ребенке. Крепитесь.Все у Вас наладится.

Инкуб
#7

А кем ты была уходя от мужа?)))

Гость
#8
Гость

С головой не дружит. Всего два месяца беременность не наступала, а он уже о приемном ребенке запел. А вообще летун он, с одной пожил, с другой пожил, сейчас опять в поиске.

Придумала автор,не бывает таких мужиков чтоб через 2 месяца о приемном ребенке думать.

да
#9

аватарка как раз для беременной брошенной женщины очень подходит)))))

да
#10
Гость

Придумала автор,не бывает таких мужиков чтоб через 2 месяца о приемном ребенке думать.

да конечно, они от своих в обморок падают, а тут целых!!! два месяца не беременела))) и захотелось усыновить.. щас заплачу от умиления)

Гость
#11

Да не, это врятле разводка, автор данной темы давно в темах о "мужьях-любовниках" отписывалась, вот видимо доигралась...

Espoir...
#12

Надеюсь, что это разводка. Если нет, то просто наглядный пример, как можно поломать себе жизнь своими же руками.

Лира
#13
Гость

Придумала автор,не бывает таких мужиков чтоб через 2 месяца о приемном ребенке думать.

не, это она ему так за два месяца мозги вынесла, что он это стал предлагать, вот по причине выноса мозга он к ней возвращаться и не хочет, имхо

#14

У урода стресссссссс

Гость
#15

эта *** еще и удивляется почему ее бросили)))))))))))

Гость
#16

земля круглая, это вам за то что мужа бросили, ну теперь то чего горевать -вас уже двое, думайте лучше о ребенке, не дай бог, ребенок ещё больным родится от ваших переживаний. примите это как урок и не делайте впредь больно людям.

#17

Не готов оказался для серьезных отношений, сочувствую(

#18
Гость

Автор а кого ждете, если не секрет, девочку или мальчика?

девочку. но он как раз хотел девочку. на работе всем говорил "любимая жена мне доченьку родит"

#19
Espoir...

Надеюсь, что это разводка. Если нет, то просто наглядный пример, как можно поломать себе жизнь своими же руками.

не вижу тут ломанной жизни. я приобрела самое лучшее, что может быть в жизни - ребенок. никогда не подумала об аборте.

и очень нравится мне суждение по аватаркам. прошлым постам. может по буквам и запятым еще будете судить мою личность?!

думаю, каждый в жизни сталкивался с предательством и задавался вопросом как и я "почему"

#20
Гость

эта *** еще и удивляется почему ее бросили)))))))))))

хотелось бы почитать аргументы к шалаве!!!!

Гость
#21
4olli

хотелось бы почитать аргументы к шалаве!!!!

трахалась с другим будучи замужем

Гость
#22

Автор, это не предательство. Только Ваша глупость и безответственность.

да
#23
Гость

эта *** еще и удивляется почему ее бросили)))))))))))

а вот здесь, я заступлюсь за автора,если бы у автора все было супер-пупер, то вряд ли появился бы любовник, а значит тут виновны оба, и то что она ушла от мужа, правильно сделала,зачем вести двойную жизнь.

Espoir...
#24
4olli

не вижу тут ломанной жизни. я приобрела самое лучшее, что может быть в жизни - ребенок. никогда не подумала об аборте.

и очень нравится мне суждение по аватаркам. прошлым постам. может по буквам и запятым еще будете судить мою личность?!

думаю, каждый в жизни сталкивался с предательством и задавался вопросом как и я "почему"

Но тогда, извините мои слова о сломанной жизни. У вас кажется все хорошо.

Ребенок - это очень хорошо. Но еще лучше, если у ребенка есть семья, папа мама, их любовь и денежки на нормальное воспитание ребенка.

да
#25
4olli

не вижу тут ломанной жизни. я приобрела самое лучшее, что может быть в жизни - ребенок. никогда не подумала об аборте.

и очень нравится мне суждение по аватаркам. прошлым постам. может по буквам и запятым еще будете судить мою личность?!

думаю, каждый в жизни сталкивался с предательством и задавался вопросом как и я "почему"

если это не разводка, то есть такой тип мужчин, которые добиваются женщин, уводят их из семей, ставят галочку себе в блокнот и смываются.. У таких мужчин потом как правило куча неприятностей по жизни, ведь сколько негатива он посеял в сердцах других людей. В вашем случае, он нагадил вам, вашему бывшему мужу и вашему будущему ребенку, но ему вернется, тут без вариантов...

Гость
#26

25 - спокойствие. Никто не может нагадить тому, кто этого не позволяет. И не вернется, поскольку жертва не менее виновна. Сама хотела - сама получила.

#27
Гость

трахалась с другим будучи замужем

неверное и голословное утверждение. я сначала ушла от мужа. по иным причинам. потом уже начала встречаться с папой ребенка. потом-то уже мы жить начали вместе

#28
Гость

Автор, это не предательство. Только Ваша глупость и безответственность.

в чем, по Вашему?

Лира
#29
да

а вот здесь, я заступлюсь за автора,если бы у автора все было супер-пупер, то вряд ли появился бы любовник, а значит тут виновны оба, и то что она ушла от мужа, правильно сделала,зачем вести двойную жизнь.

не надо было вести двойную жизнь ещё тогда, когда появился любовник. не нравится муж - уйди от него, а потом ищи себе другого, а не будучи в браке.

#30
Espoir...

4olliне вижу тут ломанной жизни. я приобрела самое лучшее, что может быть в жизни - ребенок. никогда не подумала об аборте.

и очень нравится мне суждение по аватаркам. прошлым постам. может по буквам и запятым еще будете судить мою личность?!

думаю, каждый в жизни сталкивался с предательством и задавался вопросом как и я "почему"

Но тогда, извините мои слова о сломанной жизни. У вас кажется все хорошо.



Ребенок - это очень хорошо. Но еще лучше, если у ребенка есть семья, папа мама, их любовь и денежки на нормальное воспитание ребенка.

вот поэтому-то я и пытаюсь проанализировать его действия. потому что мужики, обычно, сбегают, как только узнают о беременности. а тут простите, другой исход

#31
да

4olliне вижу тут ломанной жизни. я приобрела самое лучшее, что может быть в жизни - ребенок. никогда не подумала об аборте.

и очень нравится мне суждение по аватаркам. прошлым постам. может по буквам и запятым еще будете судить мою личность?!

думаю, каждый в жизни сталкивался с предательством и задавался вопросом как и я "почему"если это не разводка, то есть такой тип мужчин, которые добиваются женщин, уводят их из семей, ставят галочку себе в блокнот и смываются.. У таких мужчин потом как правило куча неприятностей по жизни, ведь сколько негатива он посеял в сердцах других людей. В вашем случае, он нагадил вам, вашему бывшему мужу и вашему будущему ребенку, но ему вернется, тут без вариантов...

еще раз говорю, меня никто не уводил. я, по-моему, по русски написала, я УШЛА от мужа. по своим причинам. (алкоголик и тунеядец). так понятнее??! жертвой себя не вижу. я бы спокойно отреагировала, просто ушел к другой, и все. пропал. а так он регулярно звонит, узнает про здоровье доченьки. это просто глупые доводы о бегстве, блядстве, "все вернулось тебе". это психология. страх, что он не может дать что-то ребенку, потому что сам сирота, а тут еще мне родители однушку купили. может, комплекс неполноценности и одновременно гордости. я уже всякие варианты перебрала, но о нелюбви ко мне тут и речи нет. потому что обычно такие "кролики" исчезают вообще из поля зрения

Ляляля Жужужу
#32

Судя по вашему описанию, какой-то инфантил, который сильно загорается какой-то идеей, а потом так же быстро к этой идее остывает. Взять хотя бы идею с ребенком. Два месяца не беременелось, а он уже захотел усыновить (если не врете, конечно). Видимо, сильно свирбело где-то, что должен быть ребенок, что бы для этого ни пришлось сделать. А потом он к этой идее остыл.

Ляляля Жужужу
#33
4olli

я бы спокойно отреагировала, просто ушел к другой, и все. пропал. а так он регулярно звонит, узнает про здоровье доченьки. это просто глупые доводы о бегстве, блядстве, "все вернулось тебе". это психология. страх, что он не может дать что-то ребенку, потому что сам сирота, а тут еще мне родители однушку купили. может, комплекс неполноценности и одновременно гордости. я уже всякие варианты перебрала, но о нелюбви ко мне тут и речи нет. потому что обычно такие "кролики" исчезают вообще из поля зрения

Ой, автор, сами себя обманываете. Если мужчина любит и заинтересован, он будет с вами. Все остальное - сказки для маленьких глупых девочек, которые любят поиграться в мазохизм.

#34
Ляляля Жужужу

Ой, автор, сами себя обманываете. Если мужчина любит и заинтересован, он будет с вами. Все остальное - сказки для маленьких глупых девочек, которые любят поиграться в мазохизм.

его отношение к себе я знаю, и уж умею правду ото лжи отличить.

Гость
#35
4olli

Espoir...

4olliне вижу тут ломанной жизни. я приобрела самое лучшее, что может быть в жизни - ребенок. никогда не подумала об аборте. и очень нравится мне суждение по аватаркам. прошлым постам. может по буквам и запятым еще будете судить мою личность?! думаю, каждый в жизни сталкивался с предательством и задавался вопросом как и я "почему" Но тогда, извините мои слова о сломанной жизни. У вас кажется все хорошо. Ребенок - это очень хорошо. Но еще лучше, если у ребенка есть семья, папа мама, их любовь и денежки на нормальное воспитание ребенка.

вот поэтому-то я и пытаюсь проанализировать его действия. потому что мужики, обычно, сбегают, как только узнают о беременности. а тут простите, другой исход

Исход тот же самый, вы одна, беременны и не замужем. Без разницы, сбежал мужик при известии о беременности или когда вы на 7 месяце. Он же вам никто, даже алименты вы с него не получите, если он не захочет признать ребенка.

Ляляля Жужужу
#36
4olli

его отношение к себе я знаю, и уж умею правду ото лжи отличить.

Даже если и так - вопрос-то не в правде и в лжи, а в голых фактах. Ваш избранник оказался не готов взять на себя ответственность за семью. Почитайте, что вам в посте 35 написали - очень все правильно.

Espoir...
#37
Гость

4olliEspoir...

4olliне вижу тут ломанной жизни. я приобрела самое лучшее, что может быть в жизни - ребенок. никогда не подумала об аборте. и очень нравится мне суждение по аватаркам. прошлым постам. может по буквам и запятым еще будете судить мою личность?! думаю, каждый в жизни сталкивался с предательством и задавался вопросом как и я "почему" Но тогда, извините мои слова о сломанной жизни. У вас кажется все хорошо. Ребенок - это очень хорошо. Но еще лучше, если у ребенка есть семья, папа мама, их любовь и денежки на нормальное воспитание ребенка.

вот поэтому-то я и пытаюсь проанализировать его действия. потому что мужики, обычно, сбегают, как только узнают о беременности. а тут простите, другой исход

Исход тот же самый, вы одна, беременны и не замужем. Без разницы, сбежал мужик при известии о беременности или когда вы на 7 месяце. Он же вам никто, даже алименты вы с него не получите, если он не захочет признать ребенка.

Алименты получить можно.

#38
Гость

4olliEspoir...

4olliне вижу тут ломанной жизни. я приобрела самое лучшее, что может быть в жизни - ребенок. никогда не подумала об аборте. и очень нравится мне суждение по аватаркам. прошлым постам. может по буквам и запятым еще будете судить мою личность?! думаю, каждый в жизни сталкивался с предательством и задавался вопросом как и я "почему" Но тогда, извините мои слова о сломанной жизни. У вас кажется все хорошо. Ребенок - это очень хорошо. Но еще лучше, если у ребенка есть семья, папа мама, их любовь и денежки на нормальное воспитание ребенка.

вот поэтому-то я и пытаюсь проанализировать его действия. потому что мужики, обычно, сбегают, как только узнают о беременности. а тут простите, другой исход

Исход тот же самый, вы одна, беременны и не замужем. Без разницы, сбежал мужик при известии о беременности или когда вы на 7 месяце. Он же вам никто, даже алименты вы с него не получите, если он не захочет признать ребенка.

а вот на счет этого вы не правы. алименты я легко добьюсь. через суд, установление отцовства. днк. если он от анализов отказывается, автоматом - он отец, не отказывается от анализа, но не признает отцовство, а в итоге им оказывается, оплачивает стоимость днк+моральный ущерб. алименты платит на меня 6 т.р, и на ребенка так же. не платит, его сажают. все легко и просто. так что за деньги я и не переживаю.

Гость
#39
4olli

Гость

4olliEspoir... 4olliне вижу тут ломанной жизни. я приобрела самое лучшее, что может быть в жизни - ребенок. никогда не подумала об аборте. и очень нравится мне суждение по аватаркам. прошлым постам. может по буквам и запятым еще будете судить мою личность?! думаю, каждый в жизни сталкивался с предательством и задавался вопросом как и я "почему" Но тогда, извините мои слова о сломанной жизни. У вас кажется все хорошо. Ребенок - это очень хорошо. Но еще лучше, если у ребенка есть семья, папа мама, их любовь и денежки на нормальное воспитание ребенка. вот поэтому-то я и пытаюсь проанализировать его действия. потому что мужики, обычно, сбегают, как только узнают о беременности. а тут простите, другой исход Исход тот же самый, вы одна, беременны и не замужем. Без разницы, сбежал мужик при известии о беременности или когда вы на 7 месяце. Он же вам никто, даже алименты вы с него не получите, если он не захочет признать ребенка.

а вот на счет этого вы не правы. алименты я легко добьюсь. через суд, установление отцовства. днк. если он от анализов отказывается, автоматом - он отец, не отказывается от анализа, но не признает отцовство, а в итоге им оказывается, оплачивает стоимость днк+моральный ущерб. алименты платит на меня 6 т.р, и на ребенка так же. не платит, его сажают. все легко и просто. так что за деньги я и не переживаю.

Я не говорила, что получение алиментов невозможно в принципе, а только о том, что эта процедура потребует много сил, времени, денег и нервов. Вы видимо еще не сталкивались с нашими российскими судебными системами, иначе не пребывали бы в таком оптимизме о их простоте и быстроте.

ди
#40

Автор,может у него зарплата маленькая,и он испугался ответственности?Как Ваши родители к нему относятся?

#41
Гость

4olliEspoir...

...Он же вам никто, даже алименты вы с него не получите, если он не захочет признать ребенка.

Они вроде в законном браке. А если нет, анализ ДНК всё решит.

Гость
#42

А ОН ЧЁ ГОВОРИТ? ПОЧЕМУ НЕ ХОЧЕТ? ВЫ К ЕГО РОДИТЕЛЯМ В ГОСТИ СХОДИТЕ!!!!!!!!!!!

Гость
#43
Гость

А ОН ЧЁ ГОВОРИТ? ПОЧЕМУ НЕ ХОЧЕТ? ВЫ К ЕГО РОДИТЕЛЯМ В ГОСТИ СХОДИТЕ!!!!!!!!!!!

С ТОРТИКОМ!

ди
#44
Гость

С ТОРТИКОМ!

Автор писала,что парень сирота

Гость
#45
Гость

4olliГость

4olliEspoir... 4olliне вижу тут ломанной жизни. я приобрела самое лучшее, что может быть в жизни - ребенок. никогда не подумала об аборте. и очень нравится мне суждение по аватаркам. прошлым постам. может по буквам и запятым еще будете судить мою личность?! думаю, каждый в жизни сталкивался с предательством и задавался вопросом как и я "почему" Но тогда, извините мои слова о сломанной жизни. У вас кажется все хорошо. Ребенок - это очень хорошо. Но еще лучше, если у ребенка есть семья, папа мама, их любовь и денежки на нормальное воспитание ребенка. вот поэтому-то я и пытаюсь проанализировать его действия. потому что мужики, обычно, сбегают, как только узнают о беременности. а тут простите, другой исход Исход тот же самый, вы одна, беременны и не замужем. Без разницы, сбежал мужик при известии о беременности или когда вы на 7 месяце. Он же вам никто, даже алименты вы с него не получите, если он не захочет признать ребенка.

а вот на счет этого вы не правы. алименты я легко добьюсь. через суд, установление отцовства. днк. если он от анализов отказывается, автоматом - он отец, не отказывается от анализа, но не признает отцовство, а в итоге им оказывается, оплачивает стоимость днк+моральный ущерб. алименты платит на меня 6 т.р, и на ребенка так же. не платит, его сажают. все легко и просто. так что за деньги я и не переживаю.

Я не говорила, что получение алиментов невозможно в принципе, а только о том, что эта процедура потребует много сил, времени, денег и нервов. Вы видимо еще не сталкивались с нашими российскими судебными системами, иначе не пребывали бы в таком оптимизме о их простоте и быстроте.

надеюсь у него зп черная и автор отсосет_

Гость
#46
Espoir...

Гость4olliEspoir...

4olliне вижу тут ломанной жизни. я приобрела самое лучшее, что может быть в жизни - ребенок. никогда не подумала об аборте. и очень нравится мне суждение по аватаркам. прошлым постам. может по буквам и запятым еще будете судить мою личность?! думаю, каждый в жизни сталкивался с предательством и задавался вопросом как и я "почему" Но тогда, извините мои слова о сломанной жизни. У вас кажется все хорошо. Ребенок - это очень хорошо. Но еще лучше, если у ребенка есть семья, папа мама, их любовь и денежки на нормальное воспитание ребенка.

вот поэтому-то я и пытаюсь проанализировать его действия. потому что мужики, обычно, сбегают, как только узнают о беременности. а тут простите, другой исход

Исход тот же самый, вы одна, беременны и не замужем. Без разницы, сбежал мужик при известии о беременности или когда вы на 7 месяце. Он же вам никто, даже алименты вы с него не получите, если он не захочет признать ребенка.

Алименты получить можно.

2000р в месяц

Алиска
#47

наверно он ответсвенности испугался..должен обеспечивать ребенка,кормить,вопитать..поднимать..а он трус..испугался

миу
#48

Автор, Вы конечно молодец, что описали нам все факты, без пристрастий, но хотелось бы понять Ваши с ним взаимоотношения в тот момент, когда всё начало портиться. Он ведь не просто так перестал приходить домой ночевать? Вы с ним говорили об этом? Мне кажется, что Вы не прислушивались к каким-то звоночкам того, что всё может пойти крахом.

АВ
#49

Ну вот!Дожили!если жена уходит от мужа-молодец,нечего вести двойную жизнь.а если уходит муж-то всё!второй сорт,не думает о семье,первую бросил и вторую бросит и прочее бла-бла-бла

Гость
#50
Алиска

наверно он ответсвенности испугался..должен обеспечивать ребенка,кормить,вопитать..поднимать..а он трус..испугался

нихера_ он не должен

в россии ребенок принадлежит только бабе и ответственность только на ней