Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

Познакомилась с парнем по интернету. Он Овен, я Телец… Сначала очень долго общались по телефону, ему нравились мои мысли, то что я умею его слушать… Разговаривали по 4 -6 часов подряд. От моих фото он был без ума… Говорит не верит что такие девушки существуют…
Общались о многом, он узнал от меня и по страничкам в соц.сетях, что я пользуюсь большим вниманием мужчин… Но близко к себе их не подпускаю… что им нравится моя внешность, но как личность они меня не воспринимают.
Решили встретится… На встречу одела каблуки, и сделала прическу с начосом, так получилось что увеличила свой рост на 17-19 см. И естественно выглядела красиво, но выше его. Он вышел с машины и я просто влюбилась с первого взгляда (так как до этого на фот-х толком не видно было лица)…Он сказал привет! А я – Ой какой ты маленький) Хотя он был немного ниже меня. То ли я это ляпнула просто от смущения…не знаю, но зря! И после этого свидание превратилось в кошмар… Он меня задевал…двойственно говорил… я расстраивалась но не уходила… так вместе провели 6 часов, за эти 6 часов много где бывали… мне он просто очень понравился… от его присутствия шли муражки... но его колкости все портили... я с характером, если бы был другой человек, то я с легкостью могла бы поставить его на место и уйти, но тут не смогла... по завершению встречи он подарил большущий букет из 21 розы… но я думаю из-за того, что он просто чувствовал вину… когда пришла домой подумала что он во мне разочаровался… и это последняя встреча… но он поз-л через 30 мин, после расставания… спросил что не обиделась ли...и опять сказал, что просто я не такая как на фото…другой человек…опять уколол… хотя раньше с кем я встречалась, слюни пускали, говорили что я необыкновенная и т.п. а тут… (продолжение ниже)

Полина
16 ответов
Последний — Перейти
падонаг
#1

А че продолжать то и так понятно язык мой враг мой.

Он пи*ды получит
#2

начнём с того что телец не подходит овнам!

#3

Забыл я, как его действия называются на пикаперском жаргоне. В общем, забейте. Всё нормально. Общайтесь дальше.

Diamond
#4
Нильсон

Забыл я, как его действия называются на пикаперском жаргоне. В общем, забейте. Всё нормально. Общайтесь дальше.

А у пикаперов и жаргон есть?:))

#5
Diamond

А у пикаперов и жаргон есть?:))

Ага. Когда то я увлекался. Крышесносы, бредогенераторы. Поведение этого мальчика такое, что бы сбить спесь с автора.

Diamond
#6
Нильсон

Ага. Когда то я увлекался. Крышесносы, бредогенераторы. Поведение этого мальчика такое, что бы сбить спесь с автора.

Ну я бывала на месте МЧ нередко. Мне выдавали -вот ты дылда! Вместо привета даже))) Сразу хотелось в челюсть дать. Но я мстила жестоко и изощренно)

Автор, не думайте об этом. Все само вырулится.

#7
Diamond

Ну я бывала на месте МЧ нередко. Мне выдавали -вот ты дылда! Вместо привета даже))) Сразу хотелось в челюсть дать. Но я мстила жестоко и изощренно)

Автор, не думайте об этом. Все само вырулится.

Так дали бы в челюсть. Было бы что вспомнить )))

Diamond
#8

Так мужчины разные бывают. Боялась, что отдача замучает))

Гость пола М
#9

вот про мураЖки прошу поподробнее...

Diamond
#10
Гость пола М

вот про мураЖки прошу поподробнее...

Я тоже в ожидании..))

гостья
#11
Нильсон

Ага. Когда то я увлекался. Крышесносы, бредогенераторы. Поведение этого мальчика такое, что бы сбить спесь с автора.

+1. подь..ка

Не как у людей
#12

А продолжения чего нет?

гуй
#13
Нильсон

Ага. Когда то я увлекался. Крышесносы, бредогенераторы. Поведение этого мальчика такое, что бы сбить спесь с автора.

так ей и надо.

Гость
#14
Он пи*ды получит

начнём с того что телец не подходит овнам!

А кто им вообще подходит, кроме самих овнов? У меня муж овен, а я дева, говорят хуже совместимости нет, ничего, надеваем каску и выживаем как-то... главное любовь

Гость
#15

Автор, вы задели его самолюбие, причем с ходу, не успев еще с ним познакомиться. Может быть отойдет конечно (дайте время), а может и не простит, очень ранимые они, овны, и болезненно критику воспринимают.

Чу Ча
#16
Гость

А кто им вообще подходит, кроме самих овнов?

Слышала вроде как с Близняхами у них неплохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: