Гость
Статьи
Можно ли исправить …

Можно ли исправить патологического ревнивца?

Ситуация такая: моя лучшая подруга (ей 24) недавно познакомилась с парнем (ему 21). После недели общения он предложил ей жить вместе и даже пожениться. Я, конечно, была рада за нее, т.к. знаю насколько она хочет семью, деток. Он ее забрал к себе в другой город (можно сказать в деревню(((. Теперь она беременна...Но проблема вся в том, что ее парень никуда ее не пускает! Мы живем в часе езды от них, но подруга теперь как в тюрьме. Жалуется, что он нивкакую не пускает ее к нам в гости. Типа здесь ее бывшие любовники, и вот она к ним едет....!!!!Это при том,что она уже беременна была. Еще говорит, были разговоры, а его ли ребенок...!!! И это они знакомы 2 месяца!!!И вообще он ее достает своей глупой ревностью по любым мелочам.Она, к тому же, крестная моего сына и мы не видели ее уже давненько(Скучаем( Она тоже говорит, что скучает,чужой город, ни друзей, ни знакомых,говорила,что уже жалеет, но...ситуация не меняется. Может, ее уже все устраивает. Не буду лезть. Обидно за нее. Хотелось только спросить у тех, у кого есть опыт... Как жить с ПАТОЛОГИЧЕСКИМ РЕВНИВЦЕМ? И ЧТО ЕЕ ЖДЕТ?

подруга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она просто глупая, наверное ей очень замуж хотелось?))

Магомед
#2

Ей нужно порвать отношения со всеми бывшими любовниками и больше так ръянно к ним не рваться.

Пантера
#3

Знаешь о боже ужас! В ее случае показывает, что мужчина еще не состоявшийся! И не уверенный в себе! И тут только терпеть если любит она его!

Гость
#4
Магомед

Ей нужно порвать отношения со всеми бывшими любовниками и больше так ръянно к ним не рваться.

Ваш комментарий очень соответствует вашему имени.

Т.н. "любовники" существуют только в больном воображении ее мужа.

Гость
#5

я паталогическая ревнивица, ничем таких людей не исправить, и ревность моя безосновательная, это диагноз, пью иногда успокоительные таблетки.

Гость
#6

Ничего хорошего не ждет, развод и мать одиночка.

Делать аборт и бежать

Гость
#7

Согласна. Проверено 20 годами жизни с таким ревнивцем. Ничего хорошего не ждет.

подруга
#8
Магомед

Ей нужно порвать отношения со всеми бывшими любовниками и больше так ръянно к ним не рваться.

Так все ее любовники в прошлом!!!!!

Гость
#9

А ребенок то чей?

Гость
#10

Если честно - сопляк он у нее еще

Доктор Борментол
#11

Как правило на ревность партнёр даёт повод своим двойственным отношением к некоторым людям, нет дыма без огня - мотайте на ус, а то как-то у вас всё утрировано до ужаса, не верится, что может быть так запущено

подруга
#12
Доктор Борментол

Как правило на ревность партнёр даёт повод своим двойственным отношением к некоторым людям, нет дыма без огня - мотайте на ус, а то как-то у вас всё утрировано до ужаса, не верится, что может быть так запущено

Я тоже не верила, что настолько все плохо. Она мне как понарассказывает, я в шоке!!!Он просто - болен!!!Я таких в жизни своей не встречала. Представте: он ее не пускает на работу. У нее высшее юридическое, но работать он ее не пустит,т.к. другие мужики ее "уведут". А еще ее ошибка в том, что они только познакомились, и подруга все выложила про своего бывшего.А теперь это все вылилось против нее. Хотя у всех у нас есть прошлое. А в их случае ей надо было, получается, девственницей прикинуться?Самое страшное, что она беременна, а он ее нервирует.

Натали
#13

Она еще сама не уверена в себе! Как только она покажет ему что она не боится его потерять он сразу заткнется!!! Проверено на себе и других ! Пусть ведет себя не хамски и не бл...ски а уверенно и покажет ему своим отношением что она не боится рстатся одна он затихнет !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: