Гость
Статьи
Женщины, как Вы себя …

Женщины, как Вы себя ведете с подвыпившим мужем?

Муж выпивает достаточно редко. Я так же. Понимаю, что все вроде в порядке и это не мешает нормальной жизни. Но меня просто выводит из себя и БЕСИТ когда его вижу в нетрезвом виде, аж с кулаками хочется на него накинуться. Что делать?

Alona
63 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Делаю лицо клином и не общаюсь. Начинает лезть по всякой фигне - посылаю на ***. Если не понимает уезжаю к маме и трубку беру только на следующий день, когда протрезвеет.

мики
#2

Так же как в обычном состоянии.. Для меня это вообще ничего не значит.

Софья
#3

Да как обычно, единственно, в сексе отказываю, если не трезвый.

монька
#4

мой вдрызг и визг не нажирается. А когда выпивший всегда в любви клянется, может с цветком прийти. Если чуток выпил, всегда ко мне пристает и я ему не отказываю. Ну а если чуток больше, то его практически сразу же вырубает.

Гость
#5

Для меня очень важно увидеть какой мужчина в нетрезвом виде, не могла ни с одним МЧ продолжать отношения если раздражал его пьяный вид, некоторые даже выпив бутылку пива вызывали мое отвращение. Поэтому и замуж вышла за своего мужчину т.к. выпивает редко и ведет себя нормально, по крайней мере за 4 года не было желания его пьяного на *** послать как тут некоторые пишут... Он у меня становится добрым, и либо по нему вообще не заметно что он выпил, либо когда уже в хорошем подпитии то просто ложиться спать и все, не докапывается до меня и что очень для меня важно - слушается, т.е если я сказала что мы уходим с мероприятия домой - значит встает и идет со мной домой, без нытья и тягомотины типа "ну сейчас еще 10 минут... ну еще на посошок... и пр"

Змеюка
#6

Если выпивает редко и без плачевных последствии.То это нормально.

Гость
#7

меня тоже бесит если муж выпивши , правда за 9 лет совместной жизни это случалось всего 4 раза . Так мы вообще не пьем. Сдерживаю себя, веду спокойно хоть и слегка раздроженно, сразу укладываю его спать.

Жужуля
#8

Мой пьёт редко, но может выпить очень метко!Ведёт себя при этом по-разному, то может пытаться вести со мной беседу на тему-всё, что я говорю должно быть тобой сделано, ведь муж в доме царь и бог!А может просить продолжения банкета. В любом случает с ним не спорю, киваю головой, ржу и укладываю его спать!А утром рассказываю и смотрю на его смущение)))

Lana
#9

Читаю и в очередной раз понимаю, как мне повезло с мужем и что я должна с него пылинки сдувать бегать. Ни разу не видела его в нетрезвом виде за 9,5 лет совместной жизни. Один только раз был у него эпиход,когда он выпил явно лишнего,но он тогда у друга остался,домой не пошел. А так к алкоголю он очень отрицательно относится.

Но вот дед у меня пил сильно ,помню как отец рассказывал,что когда дед приходил пьяным - вся семья бегала вокруг: кто его переодевал,кто тзик приносил,кто водички подавал:) Бабушка никогда его за это не упрекала,моралей не читала. Правда она до сих пор чуть чтозаводит свою шарманку: "Я промучилась 25 лет, а вы все такие неблагодарные мне теперь навечно должны":))

Ольга
#10
Жужуля

Мой пьёт редко, но может выпить очень метко!Ведёт себя при этом по-разному, то может пытаться вести со мной беседу на тему-всё, что я говорю должно быть тобой сделано, ведь муж в доме царь и бог!А может просить продолжения банкета. В любом случает с ним не спорю, киваю головой, ржу и укладываю его спать!А утром рассказываю и смотрю на его смущение)))

Ха-ха, в точку))). Единственный реальный коммент.

Все остальное сказки бабушки Галины)))

мики
#11

... а что такого ужасного в выпившем муже.... правда, не понимаю...

(я, конечно, не имею в виду тех, кто неадекватен)

Софья
#12
мики

... а что такого ужасного в выпившем муже.... правда, не понимаю...

(я, конечно, не имею в виду тех, кто неадекватен)

Я тоже не понимаю.

Змеюка
#13
мики

... а что такого ужасного в выпившем муже.... правда, не понимаю...

(я, конечно, не имею в виду тех, кто неадекватен)

Просто девочки не жили с алкоголиком. Им не понять,когда муж просто выпил, и когда он как свинья нажрался.

Гость
#14

))) За 10 лет совместной жизни, поняла - главное не спорить! Если выпивший (редко но метко), то его тянет на подвиги и приключения, и что бы этого избежать, говорю что скучала без него, не спала, в общем хочу-не могу)))))))). Короче его главное в кровать заманить, там он благополучно вырубается.

Масяня
#15
Alona

Муж выпивает достаточно редко. Я так же. Понимаю, что все вроде в порядке и это не мешает нормальной жизни. Но меня просто выводит из себя и БЕСИТ когда его вижу в нетрезвом виде, аж с кулаками хочется на него накинуться. Что делать?

То же, что делает муж при виде Вас под мухой. Или вы думаете, что он в восторге от перегарища из Вашего рта и шатающейся походки?

Гость
#16
Ольга

Ха-ха, в точку))). Единственный реальный коммент.

Все остальное сказки бабушки Галины)))

почему вранье? для меня например кажется враньем ( и просто шоком) что многие кто тут отписался воспринимают пьяного мужа - у которого еще и степень опянения такая , что он себя не контролирует -вон нотации какие то читает , требует продролжения банкета и прочее) в порядке вещей!

вот это мне кажется враньем- т.к. просто не реально на мой взгляд.

Как я написла выше , мой за 9 лет, 4 раза (получается даже не напислся , а чуток выпил) и то мне было неприятно и противно.

Гость
#17
Ольга

Ха-ха, в точку))). Единственный реальный коммент.

Все остальное сказки бабушки Галины)))

тоже согласна, прям у всех золотые непьющие мужья, а откуда тогда столько молодых здоровых мужчин на лавочках попивают пивко, а может что еще покрепче?

Гость
#18
Змеюка

мики... а что такого ужасного в выпившем муже.... правда, не понимаю...

(я, конечно, не имею в виду тех, кто неадекватен)Просто девочки не жили с алкоголиком. Им не понять,когда муж просто выпил, и когда он как свинья нажрался.

не бывает "просто выпил" тем боле как тут была ветка- каогда это каждые выходные ( и девки считали что эт впорядке вещей). Это называется алкоголизм.

Мы же не говорим что то типо"таааа нееет он не наркоман- всего то ничего раз в месяц/неделю колется"

Так и с випивкой- одно дедл когда муж выпьет шампанского и стопку водки /коньяка на свадьбе и т.п. редких торжествах (и то уже не приветсвую) , и совсем другое когда каждый день (хоть и по чуть чуть) или там на выходных.

Аленка
#19

А когда вы выпьете он вас тоже колотит???

Бред, я понимаю каждый день в стельку, а рушить отношения из-за такой х-ни

Гость
#20

а по теме, мой муж когда выпивает, становится очень добрым, не буянит и не кричит, не требует продолжения банкета. единственное, слежу чтобы это было редко, так как в коллективе очень любят выпить в обед под вкусную закуску, что ему СТРОГО-НАСТРОГО запрещено

Гость
#21
Alona

Муж выпивает достаточно редко. Я так же. Понимаю, что все вроде в порядке и это не мешает нормальной жизни. Но меня просто выводит из себя и БЕСИТ когда его вижу в нетрезвом виде, аж с кулаками хочется на него накинуться. Что делать?

сменить мужа

Гость
#22
Гость

ОльгаХа-ха, в точку))). Единственный реальный коммент.

Все остальное сказки бабушки Галины)))тоже согласна, прям у всех золотые непьющие мужья, а откуда тогда столько молодых здоровых мужчин на лавочках попивают пивко, а может что еще покрепче?

в провинции и не такое можно увидеть. У нас в Москве, редко кто пьет- в основном реальные алкаши (той или иной степени) .

Гость
#23
Гость

а по теме, мой муж когда выпивает, становится очень добрым, не буянит и не кричит, не требует продолжения банкета. единственное, слежу чтобы это было редко, так как в коллективе очень любят выпить в обед под вкусную закуску, что ему СТРОГО-НАСТРОГО запрещено

так мило- "когда выпьет становится добрым" )))) а так он что у вас злой и агрессивный?

Гость
#24
Гость

))) За 10 лет совместной жизни, поняла - главное не спорить! Если выпивший (редко но метко), то его тянет на подвиги и приключения, и что бы этого избежать, говорю что скучала без него, не спала, в общем хочу-не могу)))))))). Короче его главное в кровать заманить, там он благополучно вырубается.

дп п и п е ц......................

Гость
#25
Ольга

Жужуля

Мой пьёт редко, но может выпить очень метко!Ведёт себя при этом по-разному, то может пытаться вести со мной беседу на тему-всё, что я говорю должно быть тобой сделано, ведь муж в доме царь и бог!А может просить продолжения банкета. В любом случает с ним не спорю, киваю головой, ржу и укладываю его спать!А утром рассказываю и смотрю на его смущение)))

Ха-ха, в точку))). Единственный реальный коммент. Все остальное сказки бабушки Галины)))

Сама ты галина )))

Мой вот не станет вопить"царь я или не царь?", пару раз в любви признается и спать пойдет тихонько. Сам пойдет, тащить и заманивать его туда не надо. Моя миссия - принести стакан водички минеральной к изголовью.

Хвостатая Машка
#26

совершенно нормально отношусь, учитывая, что муж в принципе бывает выпимши гораздо реже меня))) Просто я часто выпиваю с друзьями, а он как правило только со мной - ну и обычно все это сопровождается разговорами за жизнь, смехом, песнями под гитару. Так что веселюсь вместе с ним. Если сильно напился - сразу спать ложится, не то что я - я обычно требую продолжения банкета))))

автор, а вы сама вообще не пьете и ни разу в жизни не напивались?

Гость
#27

Машка, песни под гитару-этта крута....набухаться и петь-вау!...Прям вы центровая в колхозе!

Гость
#28
Гость

Машка, песни под гитару-этта крута....набухаться и петь-вау!...Прям вы центровая в колхозе!

А причем тут колхоз ? Молодец Машка, не пыжит тут из себя барышню в кружевах. И муж ейный молодец.

Что касается России и Москвы в частности, лично по своему опыту знаю, что весь денежный бизнес построен на постоянных заливах сливы.

Гость
#29
Гость

ОльгаХа-ха, в точку))). Единственный реальный коммент.

Все остальное сказки бабушки Галины)))тоже согласна, прям у всех золотые непьющие мужья, а откуда тогда столько молодых здоровых мужчин на лавочках попивают пивко, а может что еще покрепче?

Ольга

Ха-ха, в точку))). Единственный реальный коммент.

Все остальное сказки бабушки Галины)))

тоже соглашусь и у меня точно так же и я не считаю что это плохо. ну захотелось мужику выпить-пожалуйста! правда когда помоложе была ударила его в глаз и набила синяк сильный))))) выбесил тогда жутко-утром был нереальный переполох, а мне до сих пор стыдно что я такое сделала

Гость
#30

[quote="Гость"]дп п и п е ц......................[

Извините, а что такого "п и п е ц" вы тут увидели?

Гость
#31
Alona

Что делать?

Выпить. Причем без шуток. Станет намного проще его воспринимать) Весело проведете время. Тоже не люблю пьяных людей, раздражают. А когда сама выпила, так вроде и на одной волне, вообще не замечаю ничего неприятного.

Змеюка
#32
Гость

Змеюкамики... а что такого ужасного в выпившем муже.... правда, не понимаю...

(я, конечно, не имею в виду тех, кто неадекватен)Просто девочки не жили с алкоголиком. Им не понять,когда муж просто выпил, и когда он как свинья нажрался.не бывает "просто выпил" тем боле как тут была ветка- каогда это каждые выходные ( и девки считали что эт впорядке вещей). Это называется алкоголизм.

Мы же не говорим что то типо"таааа нееет он не наркоман- всего то ничего раз в месяц/неделю колется"

Так и с випивкой- одно дедл когда муж выпьет шампанского и стопку водки /коньяка на свадьбе и т.п. редких торжествах (и то уже не приветсвую) , и совсем другое когда каждый день (хоть и по чуть чуть) или там на выходных.

Я о том и говорю, что раз в месяц, это норма.

Подруга
#33

Ой меня тоже такое бесит, и я его бью))) Или ухожу в другую комнату.

Скорость Света
#34

Фу, вы такие скучные в большинстве... Жужуля токо в полном порядке))))) Если муж иногда (не более раза-двух в месяц) хорошенько выпивает (не до белочки конечно и тошноты, у нас такого не бывает), то это в порядке вещей. Это снимает стресс и даже очень скрашивает быт. Я не пропагандирую алко, живите как нравится) Мой очень веселый и добрый становится, зажигает ого-го, танцы, пляски. Все трезвые тоже от него прутся))) ну я в принципе такая же. Утром вспоминаем и ржем (не только мы кстати, друзья звонят напомнить моменты). Так что никакого негатива, сплошной позитив. Никто из нас не алкаш, со здоровьем все в поряде, работаем, неплохие карьеры, все дела

Гость
#35
Подруга

Ой меня тоже такое бесит, и я его бью))) Или ухожу в другую комнату.

Один раз отдачу не боитесь поиметь? бьёт она его....

Хвостатая Машка
#36
Гость

Машка, песни под гитару-этта крута....набухаться и петь-вау!...Прям вы центровая в колхозе!

))))) а что такого то в гитаре и песни поорать? наоборот, очень ценю что муж на гитаре умеет играть - из наших ровестников мало кто умеет - куда ж там, немодно, все слушают попсу, клубняк и прочую дрянь. Под такое можно только танцевать(танцевать тоже люблю - но это когда с друзьями идем куда то), но слушать - никогда, фу.

Alona
#37
Хвостатая Машка

совершенно нормально отношусь, учитывая, что муж в принципе бывает выпимши гораздо реже меня))) Просто я часто выпиваю с друзьями, а он как правило только со мной - ну и обычно все это сопровождается разговорами за жизнь, смехом, песнями под гитару. Так что веселюсь вместе с ним. Если сильно напился - сразу спать ложится, не то что я - я обычно требую продолжения банкета))))

автор, а вы сама вообще не пьете и ни разу в жизни не напивались?

У меня примерно также. Только я реже чем он. Не скрою, что бывало и я перебирала. Но меня он не ругает, вообще терпимо относится, т.к. я человек адекватный.

Alona
#38
Гость

Выпить. Причем без шуток. Станет намного проще его воспринимать) Весело проведете время. Тоже не люблю пьяных людей, раздражают. А когда сама выпила, так вроде и на одной волне, вообще не замечаю ничего неприятного.

Пьяный трезвому товарищ. Разве это вариант?

Скорость Света
#39

ВО, еще комменты появились) Хвостатая Машка, тоже респект. А некоторые моли бесцветные с этой ветки могут продолжать неукоснительно соблюдать ЗОЖ и доводить дело до развода, почуяв запах легкого перегара

Гость
#40
Гость

так мило- "когда выпьет становится добрым" )))) а так он что у вас злой и агрессивный?

он всегда добрый)))))))))))

Хвостатая Машка
#41
Alona

Хвостатая Машка

У меня примерно также. Только я реже чем он. Не скрою, что бывало и я перебирала. Но меня он не ругает, вообще терпимо относится, т.к. я человек адекватный.

ну так почему ж вы так реагируете, когда он выпьет? может он себя ведет странно? на мой взгляд, нормальный человек, когда выпьет становится веселым, общительным, все вокруг ему кажутся отличными людьми. Но есть такие кто становится агрессивным или загруженным - такие люди меня пугают.

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Alona

Муж выпивает достаточно редко. Я так же. Понимаю, что все вроде в порядке и это не мешает нормальной жизни. Но меня просто выводит из себя и БЕСИТ когда его вижу в нетрезвом виде, аж с кулаками хочется на него накинуться. Что делать?

А откуда столько агрессии в вас?

Вам нужно лечиться, это не нормально.

Подруга
#43
Гость

Один раз отдачу не боитесь поиметь? бьёт она его....

Неа, он сдачи не дает.

Гость
#44
Подруга

Гость

Один раз отдачу не боитесь поиметь? бьёт она его....

Неа, он сдачи не дает.

нуууу... может Вы тётя в теле с мускулатурой, а он дрыщ 60-килограммовый ? ))))

Гость
#45

мой не пьет, ну вообще, даже на НГ ни глоточек шампанского

иногда хочется с ним выпить,хотя я тоже очень редко пью

Подруга
#46
Гость

ПодругаГость

Один раз отдачу не боитесь поиметь? бьёт она его....

Неа, он сдачи не дает.нуууу... может Вы тётя в теле с мускулатурой, а он дрыщ 60-килограммовый ? ))))

Ну не все же мужчины женщин бьют)))

Анастасия
#47

Я своему никогда не закатываю скандалы по-поводу выпитого. всегда нормально отпускала на всякие там корпораты и к друзьям, когда домой приходил хорошо его встречала, ничего не высказывала, могла только пошутить как-нибудь, но по-доброму, а на утро рассказывала как он себя вел, очень аккуратно, по-типу (...это меня немного расстроило...). Так вот, он вообще перестал ходить на всякие вечеринки, говорит, что ему приятнее со мной побыть. Ну и понятно не пьет, иногда только со мной шампанского немного или вина.

Гость
#48
Подруга

Гость

ПодругаГость Один раз отдачу не боитесь поиметь? бьёт она его.... Неа, он сдачи не дает.нуууу... может Вы тётя в теле с мускулатурой, а он дрыщ 60-килограммовый ? ))))

Ну не все же мужчины женщин бьют)))

Женщины тоже не все припадошные ))))

такая же
#49

мы с ним всегда вместе пьем. поэтому - йохуууууууууууууууу!!!!!!

Lilu
#50
Змеюка

мики... а что такого ужасного в выпившем муже.... правда, не понимаю...

(я, конечно, не имею в виду тех, кто неадекватен)Просто девочки не жили с алкоголиком. Им не понять,когда муж просто выпил, и когда он как свинья нажрался.

И слава Богу, что не жили. Но если они не вляпались в такое дерьм0, то это не значит, что они ДОЛЖНЫ хорошо относиться к выпившим мужчинам, если внутри всю трясет.

Меня тоже выворачивает от выпивших, я даже не могу понять, откуда у меня это. Реально противно рядом находиться становится.