Гость
Статьи
Мужчины - вы точно …

Мужчины - вы точно влюбленны, если.... ))))

Поделитесь , пож-ста, признаками влюбленности с вашей стороны. Мы любим напридумывать себе всякое, хочется точно знать, что стоит или не стоит лелеять надежды... Вообще, как вы себя ведете, когда нравится девушка. Спасибо...

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Ответ один - если любит, приглашает в загс.

Гость
#2
Это я

Ответ один - если любит, приглашает в загс.

точно)))

Кавказ
#3

Если взглядом провожаю, краснею, улыбаюсь, есть эрекция.

Автор
#4

Мужчина, а вы робкие когда влюбленны или наоборот очень самоуверенно и напористо себя ведете ?

Автор
#5
Это я

Ответ один - если любит, приглашает в загс.

Да, до загса еще дожить надо, чтобы вы все о свом да о своем ))))))

гость
#6

если ведет себя по отношению к вам как истинный мужчина, а не тряпка, бабник, забывчивый придурок, жмот, трепло, занятый за.дрот, слабый половой гигант, и т.д. и т.п. (список можете продолжить сами)

Кавказ
#7

По-разному.

Predator
#8

Трудно определить. Стараюсь никак это не проявлять.

Автор
#9
Predator

Трудно определить. Стараюсь никак это не проявлять.

Как же вы тогда живете ? Без девушек ?

Гость
#10

почитав вуман делаются выводы: если мужчина любит значит он:

бухает (от переполняющих его чувст),

бьёт(значит любит),

всячески игнорит(боится жэ, вруг запалят его влюбленность),

и всячески унижает( а то вдруг возомнит королевишну и уйдет к другому)

....не так ли, дорогие женщины?))

гость
#11

- часто бывает в поле твоего зрения

- предлагает свою дружбу, не против выполнить твои мелкие поручения, даже если у него нет возможности

- делает для тебя то, что еще ни для кого не делал

- прихорашивается. начинает лучше одеваться, бриться, покупает парфюм.

Predator
#12
Автор

Как же вы тогда живете ? Без девушек ?

Девушек хватает, но если я какую-то выделил, то не показываю своего особого к ней отношения.

Кавказ
#13
головоногая

есть эрекция - это как определить?

У меня видно.

Predator
#14
Гость

всячески игнорит(боится жэ, вруг запалят его влюбленность),

Мой случай.

Автор
#15
Predator

Гость

всячески игнорит(боится жэ, вруг запалят его влюбленность),

Мой случай.

И как тогда отличить игнор от влюбленности ? Вот это как раз и интересно. Вы же все равно как себя выдаете, несознательно или нет?

Автор
#16
Кавказ

головоногая

есть эрекция - это как определить?

У меня видно.

Автор
#17
Predator

Гость

всячески игнорит(боится жэ, вруг запалят его влюбленность),

Мой случай.

Может, вы просто неуверенный в себе человек ? Я веду себя точно также, стараюсь полностью ингорировать объект симпатии,но я реально неуверена в себе , оень-очень.... и я же девушка ))))

Predator
#18
Автор

И как тогда отличить игнор от влюбленности ?

А зачем его как-то отличать?

Если парню вы интересны, он начнёт вас куда-то приглашать, попытается сблизиться.

Алина
#19
Predator

Автор

И как тогда отличить игнор от влюбленности ?

А зачем его как-то отличать? Если парню вы интересны, он начнёт вас куда-то приглашать, попытается сблизиться.

Зачем вы тогда прячетесь за броней игнора, если вы все равно подойдете к девушке и пригласите, все сразу вашу симпатию увидят ? )))

Predator
#20
Автор

Может, вы просто неуверенный в себе человек ? Я веду себя точно также, стараюсь полностью ингорировать объект симпатии,но я реально неуверена в себе , оень-очень.... и я же девушка ))))

Я неуверенный? Вы ещё удивитесь моей наглости. Просто девушки начинают на шею садиться, если понимают, что ты к ним неровно дышишь, пользуются этим. Или бывает, влюбляешься в девушку, но отношений с ней ней хочешь, по разным причинам.

Predator
#21
Алина

Зачем вы тогда прячетесь за броней игнора, если вы все равно подойдете к девушке и пригласите, все сразу вашу симпатию увидят ? )))

Давайте различать симпатию (интерес) и влюблённость.

Гость
#22
Predator

Я неуверенный? Вы ещё удивитесь моей наглости. Просто девушки начинают на шею садиться, если понимают, что ты к ним неровно дышишь, пользуются этим. Или бывает, влюбляешься в девушку, но отношений с ней ней хочешь, по разным причинам.

вам нормальные не дают? только такие лохини?

Predator
#23
Гость

вам нормальные не дают? только такие лохини?

Нормальные это какие?

Автор
#24
Predator

Алина

Зачем вы тогда прячетесь за броней игнора, если вы все равно подойдете к девушке и пригласите, все сразу вашу симпатию увидят ? )))

Давайте различать симпатию (интерес) и влюблённость.

Давайте различим влюбленность и симпатию )). Предложу свою версию - сначала симпатия, потом влюбленность )) или вы сразу различаете эти вещи ?

Predator
#25
Гость

вам нормальные не дают? только такие лохини?

Хотя, отвечу: лучше траxaть "лохинь", чем быть лохом.

гостья
#26
Predator

Я неуверенный? Вы ещё удивитесь моей наглости. Просто девушки начинают на шею садиться, если понимают, что ты к ним неровно дышишь, пользуются этим. Или бывает, влюбляешься в девушку, но отношений с ней ней хочешь, по разным причинам.

по каким? сердце надо слушать- сердце!!

Predator
#27
гостья

по каким? сердце надо слушать- сердце!!

Сердце сердцем, а головой думать тоже нужно. Лет пять назад одну девушку любил. Девушка замечательная, красивая, весёлая, общительная, но не видел я с ней своего будущего, настолько мы разные, да и старше была на пять лет.

гостья
#28
Predator

Сердце сердцем, а головой думать тоже нужно. Лет пять назад одну девушку любил. Девушка замечательная, красивая, весёлая, общительная, но не видел я с ней своего будущего, настолько мы разные, да и старше была на пять лет.

госпади!! старше на 5 лет подумаешь! проще относится надо к жизни!

Гость
#29
Predator

Сердце сердцем, а головой думать тоже нужно. Лет пять назад одну девушку любил. Девушка замечательная, красивая, весёлая, общительная, но не видел я с ней своего будущего, настолько мы разные, да и старше была на пять лет.

У меня был такой вот, который головой думал. И так как старше меня был на 13 лет, тоже будущего не видел, считал, что я влюблюсь в молодого и изменять буду. Прошло 17 лет - а я все еще его люблю. Его голова его жеподвела. А слушал бы свое сердце - была бы у нас семья и дети. А так оба семью и не создали - он один живет и я одна. Но у меня хоть ребенок есть, а у него никого.

Кавказ
#30
гость

- часто бывает в поле твоего зрения

- предлагает свою дружбу, не против выполнить твои мелкие поручения, даже если у него нет возможности

- делает для тебя то, что еще ни для кого не делал

- прихорашивается. начинает лучше одеваться, бриться, покупает парфюм.

Тоже верно )

Гость
#31
гость

- часто бывает в поле твоего зрения

- предлагает свою дружбу, не против выполнить твои мелкие поручения, даже если у него нет возможности

- делает для тебя то, что еще ни для кого не делал

- прихорашивается. начинает лучше одеваться, бриться, покупает парфюм.

А как узнать делал он то же самое для других или только для тебя делает? :)))

гость
#32
Автор

Мужчина, а вы робкие когда влюбленны или наоборот очень самоуверенно и напористо себя ведете ?

робкий

гость
#33
гость

- часто бывает в поле твоего зрения

- предлагает свою дружбу, не против выполнить твои мелкие поручения, даже если у него нет возможности

- делает для тебя то, что еще ни для кого не делал

- прихорашивается. начинает лучше одеваться, бриться, покупает парфюм.

полезрение - это 100%

про поручения не факт, я могу девушки просто так помочь, если надо

пунк 3=пукнт 2, могу помочь, если требуется без влюболенности или намека на постель

4 - нет, я и так когда выхожу в свет, то стараюсь хорошо одеваться, бриться и пользоваться одеколоном

гость
#34
Predator

Сердце сердцем, а головой думать тоже нужно. Лет пять назад одну девушку любил. Девушка замечательная, красивая, весёлая, общительная, но не видел я с ней своего будущего, настолько мы разные, да и старше была на пять лет.

вы не дева случайно по гороскопу? это они так себя ведут, всё головой думают и сбегают от любви своей потому что будущего не видят.

Гость
#35
Predator

Нормальные это какие?

это не такие которых вы описАли

Гость
#36
Predator

Хотя, отвечу: лучше траxaть "лохинь", чем быть лохом.

трахают лохинь как раз только лохи. я вас поздравляю

Гость
#37

часто меняет трусы

Пантерка
#38
гость

вы не дева случайно по гороскопу? это они так себя ведут, всё головой думают и сбегают от любви своей потому что будущего не видят.

Девы не сбегают от таких девушек, они их за шею хвать и моя не отдам!

Sve-t-04ka
#39

Один из моих знакомых действует по таким правилам:

1 - Меняет кардинально внешний вид в лучшую сторону, постоянно чистенький, побритый, одежда поглаженная

2 - ухаживает за девушкой

3 - постоянно на неё смотрит, при этом возникает непроизвольная эрекция

4 - старается заслужить её внимание любым способом и т.д.

Predator
#40
Гость

трахают лохинь как раз только лохи. я вас поздравляю

У вас с головой проблемы.

Predator
#41
гостья

госпади!! старше на 5 лет подумаешь! проще относится надо к жизни!

Ну ещё готовить не умела, вообще к семейной жизни не приспособлена, легкомысленна, безответственна. Влюбиться запросто, но жить с такой никаких нервов не хватит.

Predator
#42
Гость

это не такие которых вы описАли

То есть ответить нечего?

Predator
#43
гость

вы не дева случайно по гороскопу? это они так себя ведут, всё головой думают и сбегают от любви своей потому что будущего не видят.

Нет, рыбы. Да ЗЗ тут не причём. Любовь, романтика, только в юности кажутся чем самым важным, когда сперма на мозг давит, лет после 20 проходит, уже не за членом ведёшься, а понимаешь, что тебе нужно.

Predator
#44
Sve-t-04ka

4 - старается заслужить её внимание любым способом и т.д.

100% проигрышный вариант. Бегаешь за девушкой, ухаживаешь, выполняешь её прихоти, она начинает воспринимать парня как слугу, а не потенциального партнёра, максимум на что можно рассчитывать в такой ситуации - дружба. Девушки влюбляются в то, что ты еиз себя представляешь, а не то, что ты для неё делаешь.

Гость
#45
гость

если ведет себя по отношению к вам как истинный мужчина, а не тряпка, бабник, забывчивый придурок, жмот, трепло, занятый за.дрот, слабый половой гигант, и т.д. и т.п. (список можете продолжить сами)

+ много )))

Fly
#46
Predator

Sve-t-04ka

Девушки влюбляются в то, что ты еиз себя представляешь, а не то, что ты для неё делаешь.

Хы! Вот только оценивают то, что ты из себя представляешь как правило по тому, что ты делаешь ;)

Автор
#47
Predator

гостья

госпади!! старше на 5 лет подумаешь! проще относится надо к жизни!

Ну ещё готовить не умела, вообще к семейной жизни не приспособлена, легкомысленна, безответственна. Влюбиться запросто, но жить с такой никаких нервов не хватит.

Я вас понимаю, но очень тяжело думать головой, когда чувства, мне кажется. Все людиразные, конечно )).

Автор
#48

Тут пишут про поле зрения, а как понять дердит он тебя в поле зрения или не держит, а ? )))

Гость
#49
гость

если ведет себя по отношению к вам как истинный мужчина, а не тряпка, бабник, забывчивый придурок, жмот, трепло, занятый за.дрот, слабый половой гигант, и т.д. и т.п. (список можете продолжить сами)

за нятый за др от - это сильно

Гость
#50

а если ты практически призналась в своем особом отноешнии к парню, а он разболтал всей группе в универе - это ЧТО?