Гость
Статьи
Залезла в тел. парня …

Залезла в тел. парня пока он спит ....

Всем привет! Помогите советами пожалуйста! Что делать не знаю...
Я сейчас ожидая смс от банка (нужно по моей работе) на тел. парня открыла совершенно др. смс, пришедшую после полуночи с текстом : "Привет! Не спишь? Пошли гулять!" от женского имени. Конечно ничего такого в смс ужасного нет, то сам факт...я как-то не ожидала увидеть....кто это не знаю, в контакте у парня в друзьях ее нашла, сравнила тел., не знаю что их связывает, возраст примерно наш, вуз другой....
Подскажите как узнать кто она ему и что их связывает? Может позвонить или написать на этот номер? Или у парня спросить, когда проснется? Разборки устраивать?
В общем девушки подскажите пожалуйста).

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

ах да...забыла добавить, что с мч живем вместе 2,5 года.

Гость
#2

если ещё не переспал, то точно имеет на неё виды.

Гость
#3

Я бы спросила прямо. А часто он у вас по ночам гулять ходит?)

Гость
#4
Гость

если ещё не переспал, то точно имеет на неё виды.

это же не он написал смс, а она. Может он и не собирается с ней гулять.

Офа
#5

автор, не удивляйтесь. У современных мужчин в телефон лучше не лезть, как и вообще не лезть глубоко. У всех у них есть подружки на крайний случай, для "погулять".

Гость
#6

может и не собирался. вы его лучше знаете. какой он, легко увлекается или нет, бабник или нет, насколько вас любит и т.д.

Гость
#7
Офа

автор, не удивляйтесь. У современных мужчин в телефон лучше не лезть, как и вообще не лезть глубоко. У всех у них есть подружки на крайний случай, для "погулять".

не лезть в телефон и носить рога?)

Автор
#8

никогда не уходил один гулять ночью, без меня) всегда считала, что любит меня и никто ему нафиг не нужен....приехали(((

Обратная сторона Луны
#9

Прочитай другие сообщения от нее, чтобы прояснить картину.

Автор
#10

других смс нет, может ей написать что-нибудь пока он спит??? боюсь, что если напрямую у него спрошу, выкрутится как-нибудь..

Гость
#11

А вы ему - никто. За 2,5 года не женился и дальше не женитсяю

Женится явно на другой. Вот и ищет.

#12

пфф..всего лишь смс.просто никогда не нужно лезть в телефон мужчины, не надо посягать на его личное пространство.даже сами спокойны будете, ничего не зная...а если и изменяет, то все это фигня.мужчины полигамны.ведь живет он с вами, любит он вас!

Обратная сторона Луны
#13
Автор

других смс нет, может ей написать что-нибудь пока он спит??? боюсь, что если напрямую у него спрошу, выкрутится как-нибудь..

Напишите :) что-нить вроде "Устал, лег спать. А ты чего бодрствовала так поздно?".

Гость
#14
Автор

других смс нет, может ей написать что-нибудь пока он спит??? боюсь, что если напрямую у него спрошу, выкрутится как-нибудь..

а ты требуй доказательств! Моему одна баба написала "почему ты меня бросил?", я ему такой разнос устроила! Все, нету ее больше среди круга общения)

Гость
#15
Стройняшка21

пфф..всего лишь смс.просто никогда не нужно лезть в телефон мужчины, не надо посягать на его личное пространство.даже сами спокойны будете, ничего не зная...а если и изменяет, то все это фигня.мужчины полигамны.ведь живет он с вами, любит он вас!

терпила какая

Обратная сторона Луны
#16

Я заметила, на вумане в голос все говорят, что не надо посягать на личное пространство мужчины. Его право на личное пространство заканчивается там, где начинается право на честность в отношениях и уверенность, что тебя не заразят чем-то посторонним.

Автор
#17

11. я пока сама не хочу замуж))

Гость
#18

автор, он выкрутиться, однозначно, и потом будет просто осторожнее. Если хотите выяснить, отправьте ещё пару смс этой мадам. Лучше выяснить все сейчас, чем быть обманутой.

Я
#19

Напиши от его имени что-нить типа "куда пойдем" или тра-ля-ля какое-нить, чтоб выяснить что за отношения

Гость
#20
Автор

других смс нет, может ей написать что-нибудь пока он спит???

Кошмар какой. Так унижаться - беее. Если та девка умная - посмеется и пошлет. Да еще и парню твоему расскажет, какая ты истеричка. Да в таких словах, что парню не понравится этот твой поступок.

Проиграешь по любому.

Я
#21

А он по любому не скажет, выкрутится, разборки тоже не приведут ник чему, а автор будет либо рогатая либо в смятении

#22
Обратная сторона Луны

Я заметила, на вумане в голос все говорят, что не надо посягать на личное пространство мужчины. Его право на личное пространство заканчивается там, где начинается право на честность в отношениях и уверенность, что тебя не заразят чем-то посторонним.

Вообще-то, нормальные люди не шарят по чужим карманам, не читают чужую почту, не роются в чужом мобильном телефоне. Это так же прививается с детства, как то, что нужно вытирать зад после сортира или мыть руки - и это не зависит от поведения окружающих. Ну, это ИМХО

Гость
#23
Отец Пикар

Вообще-то, нормальные люди не шарят по чужим карманам, не читают чужую почту, не роются в чужом мобильном телефоне. Это так же прививается с детства, как то, что нужно вытирать зад после сортира или мыть руки - и это не зависит от поведения окружающих. Ну, это ИМХО

ага если муж изменяет, то виновата жена, которая залезла в телефон и узнала об этом)))

Обратная сторона Луны
#25
Отец Пикар

Вообще-то, нормальные люди не шарят по чужим карманам, не читают чужую почту, не роются в чужом мобильном телефоне. Это так же прививается с детства, как то, что нужно вытирать зад после сортира или мыть руки - и это не зависит от поведения окружающих. Ну, это ИМХО

Чужую я и не рекомендую читать, это вообще-то уголовное преступление, насколько я помню. Но человек, с которым ты спишь, явно не чужой)

#26
Гость

терпила какая

да нет, просто я прежде всего уважаю свой выбор и своего мужчину, поэтому не буду шарить кругом лишь бы найти признаки измены.если парень не хочет быть с тобой, он рано или поздно уйдет.а выяснять и донимать ревностью это просто не про меня

Автор
#27

написала ей от его имени....типа куда сегодня пойдем? пока молчит)

#28
Обратная сторона Луны

Чужую я и не рекомендую читать, это вообще-то уголовное преступление, насколько я помню. Но человек, с которым ты спишь, явно не чужой)

Жена пилит мужа:

- Почему ты всегда говоришь мой автомобиль, мой дом, мой бизнес?! Мы уже шестой год вместе, ты должен говорить наш автомобиль, наш дом, наш бизнес. И что ты 40 минут уже в шкафу лазишь?!

- Ищу наши носки!"

Я
#29
Стройняшка21

да нет, просто я прежде всего уважаю свой выбор и своего мужчину, поэтому не буду шарить кругом лишь бы найти признаки измены.если парень не хочет быть с тобой, он рано или поздно уйдет.а выяснять и донимать ревностью это просто не про меня

Какая прелесть :)) Если парень не хочет то рано или поздно уйдет, а то что перед этим "уйдет" он рога своей девушке/жене нарастит километровые - это не в счет?

Надо сразу ухо в остро держать, потом поздно будет с чужих баб снимать

#30
Гость

ага если муж изменяет, то виновата жена, которая залезла в телефон и узнала об этом)))

не путайте теплое с зеленым: если у Вас заболел зуб, это не значит, что Вы можете ходить с грязной ж...пой ;-)

Я
#31
Автор

написала ей от его имени....типа куда сегодня пойдем? пока молчит)

Автор, мы все ждем развязки :)

Офа
#32
Обратная сторона Луны

Я заметила, на вумане в голос все говорят, что не надо посягать на личное пространство мужчины. Его право на личное пространство заканчивается там, где начинается право на честность в отношениях и уверенность, что тебя не заразят чем-то посторонним.

+11100000000000000

но реальность такова: у мужиков всегда кто то еще есть (100%), а женщины вынуждены не смотреть телефон, оберегать его личное пространство как тупая "стройняшка 21" . Другого не дано. Вернее вариант жить спокойно и честно по отношению к себе, но одной - меня это устраивает

#33
Я

Какая прелесть :)) Если парень не хочет то рано или поздно уйдет, а то что перед этим "уйдет" он рога своей девушке/жене нарастит километровые - это не в счет?

Надо сразу ухо в остро держать, потом поздно будет с чужих баб снимать

ухо востро - это значит везде искать измену? естественно, если я узнаю об измене то не прощу, но и специально я искать признаков не буду.в отношениях должно быть доверие.ИМХО

Офа
#34
Стройняшка21

ЯКакая прелесть :)) Если парень не хочет то рано или поздно уйдет, а то что перед этим "уйдет" он рога своей девушке/жене нарастит километровые - это не в счет?

Надо сразу ухо в остро держать, потом поздно будет с чужих баб сниматьухо востро - это значит везде искать измену? естественно, если я узнаю об измене то не прощу, но и специально я искать признаков не буду.в отношениях должно быть доверие.ИМХО

должно быть, но в современном мире его нет, так как люди другие уже.. вернитесь в реальность

Я
#35
Стройняшка21

ЯКакая прелесть :)) Если парень не хочет то рано или поздно уйдет, а то что перед этим "уйдет" он рога своей девушке/жене нарастит километровые - это не в счет?

Надо сразу ухо в остро держать, потом поздно будет с чужих баб сниматьухо востро - это значит везде искать измену? естественно, если я узнаю об измене то не прощу, но и специально я искать признаков не буду.в отношениях должно быть доверие.ИМХО

Нет, это значит не быть наивной дурочкой и не доверять всецело , такими доверчивыми мальчики и пользуются

Гость
#36
Стройняшка21

ЯКакая прелесть :)) Если парень не хочет то рано или поздно уйдет, а то что перед этим "уйдет" он рога своей девушке/жене нарастит километровые - это не в счет?

Надо сразу ухо в остро держать, потом поздно будет с чужих баб сниматьухо востро - это значит везде искать измену? естественно, если я узнаю об измене то не прощу, но и специально я искать признаков не буду.в отношениях должно быть доверие.ИМХО

Доверие есть, если есть верность. А если верности нет, и тебе ставят рога, зачем на это закрывать глаза?

Я
#37
Стройняшка21

ЯКакая прелесть :)) Если парень не хочет то рано или поздно уйдет, а то что перед этим "уйдет" он рога своей девушке/жене нарастит километровые - это не в счет?

Надо сразу ухо в остро держать, потом поздно будет с чужих баб сниматьухо востро - это значит везде искать измену? естественно, если я узнаю об измене то не прощу, но и специально я искать признаков не буду.в отношениях должно быть доверие.ИМХО

Сами пишите узнаю об измене - не прощу. А как вы это себе представляете. Что если вдруг он изменит, то через 5 минут к вам прилетит голубь с запиской что ваш мальчик изменил? Конечно нет, вы узнаете об этом через время , а с такой доверчивостью может и лет через 10, что все 10 лет он бегал где-то, и будете сидеть с 10километровыми рогами

Автор
#38

ой что-то меня понесло уже...если эта девка просто тупо клеится, а он и не при делах? а я его подставляю этой смской про "...куда сегодня пойдем"...она видать сидит там и поверить не может своему счастью, что ей ответили, потому что молчит до сих пор)

или я оправдываю его....

Гость
#39

вот разводку кто-то накатал с утра пораньше на злободневную тему )

#40
Стройняшка21

да нет, просто я прежде всего уважаю свой выбор и своего мужчину, поэтому не буду шарить кругом лишь бы найти признаки измены.если парень не хочет быть с тобой, он рано или поздно уйдет.а выяснять и донимать ревностью это просто не про меня

Абсолютно правильная позиция - уверенный в себе человек не будет рыться в телефоне партнера, судорожно выискивая подозрительные СМС)

#41
Гость

вот разводку кто-то накатал с утра пораньше на злободневную тему )

Вопрос не в разводке - а в теме обсуждения: а она вполне жизненная)

Автор
#42

39. это не разводка

Гость
#43
Отец Пикар

Вопрос не в разводке - а в теме обсуждения: а она вполне жизненная)

ой, ты выше уже сел в лужу, так что иди отседа ) вы с тупой стройняшкой идеальная пара )

Я
#44
Отец Пикар

Абсолютно правильная позиция - уверенный в себе человек не будет рыться в телефоне партнера, судорожно выискивая подозрительные СМС)

А никто и не предлагает судорожно рыться в телефоне потными от волнения пальчиками. Но наивно доверять - это уж простите прошлый век. Из всех моих закомых дамочек, наивно доверяющих своим парням/мужьям , ни одна не осталась без больших прочных рожек, причем все потом сидели с огромными глазами и удивлялись "как же это он козел то такой оказывается а я ему 5 лет доверяла как себе!" Практика показывает - доверяй, но проверяй.

#45
Гость

ой, ты выше уже сел в лужу, так что иди отседа ) вы с тупой стройняшкой идеальная пара )

Ооо, мнеие анонимного гостя мне очень важно. Кстати, прошу конкретно Вас заглянуть сюда

http://super.mpchat.ru/na.html

Гость
#46
Я

Из всех моих закомых дамочек, наивно доверяющих своим парням/мужьям , ни одна не осталась без больших прочных рожек, причем все потом сидели с огромными глазами и удивлялись "как же это он козел то такой оказывается а я ему 5 лет доверяла как себе!"

это точно, у всех поголовно моих знакомых доверяющих тоже так. да и у меня однажды ) правда я что-то почувствовала, даже не изменение отношения, а вообще что-то мимолётное и неуловимое. можно сказать на пустом месте стукнула моча в голову )) и взломала почту. а тааам...

#47
Я

Отец Пикар

Абсолютно правильная позиция - уверенный в себе человек не будет рыться в телефоне партнера, судорожно выискивая подозрительные СМС)

А никто и не предлагает судорожно рыться в телефоне потными от волнения пальчиками. Но наивно доверять - это уж простите прошлый век. ... Практика показывает - доверяй, но проверяй.

То есть все-таки рыться в телефоне мужа потными от волнения пальчиками? ;-)

Гость
#48
Гость

это точно, у всех поголовно моих знакомых доверяющих тоже так. да и у меня однажды ) правда я что-то почувствовала, даже не изменение отношения, а вообще что-то мимолётное и неуловимое. можно сказать на пустом месте стукнула моча в голову )) и взломала почту. а тааам...

И у меня так было)))) С одним парнем, и с другим! Со вторым правда обсудили проблему и все стало хорошо, а вот первого пришлось грубо послать.

Гость
#49
Отец Пикар

ЯОтец Пикар

Абсолютно правильная позиция - уверенный в себе человек не будет рыться в телефоне партнера, судорожно выискивая подозрительные СМС)

А никто и не предлагает судорожно рыться в телефоне потными от волнения пальчиками. Но наивно доверять - это уж простите прошлый век. ... Практика показывает - доверяй, но проверяй.То есть все-таки рыться в телефоне мужа потными от волнения пальчиками? ;-)

Если есть повод, то почему бы и нет?

#50
Гость

Если есть повод, то почему бы и нет?

Если есть повод - надо расставаться. Или терпеть. А не унижать себя, шаря в чужой переписке, да