Гость
Статьи
"Москва слезам не …

"Москва слезам не верит" - может ли это произойти в России сегодня?

Давайте представим себе героев Алентовой и Баталова. ОНА - успешная деловая женщина, красота-ум-обаяние-вкус, умеренная стерва, два высших (включая МВА из топовой мировой бизнес-школы), сумасшедшая карьера, два паспорта (гражданства), живет на две страны, знает толк в красивой жизни, одна воспитывает дочку. ОН - Жора (он же Гога, он же Гоша) - просто невыдающийся бизнесмен средней руки, на 5 лет ее старше. Дело происходит в Москве. ВОПРОС - ЭТО ВОЗМОЖНО? Сразу поясню, что сам не являюсь участником этой истории )).

Агафон
110 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

возможно))

Агафон
#2

Лично я уверен, что не просто возможно, а очень даже )).

Гость
#3

в мире столько всего ВОЗМОЖНО, что спрашивать ограниченный такими рамками вопрос - просто глупо, уж извините ))

Обратная сторона Луны
#4

Эта та женщина, которая тебя в LinkedIn не добавляет?)))

жора
#5

писать чтоли больше нечего?!

Дубинушка
#6

Я думаю возможно. Много баб стонут от одиночества и готовы подобрать всяческие отходы.

#7
Дубинушка

Я думаю возможно. Много баб стонут от одиночества и готовы подобрать всяческие отходы.

Сама ты отход :))

Агафон
#8
жора

писать чтоли больше нечего?!

Гога, отстань.

Агафон
#9
Обратная сторона Луны

Эта та женщина, которая тебя в LinkedIn не добавляет?)))

Нет, та не в России живет )). Спасибо за внимание к моим постам, кстати.

Гость
#10

Да такое сплошь и рядом

Львица
#11

Мой любимый фильм))) Конечно,возможно. Любви все покорно,что положение,что возраст...

#12

да вы задолбали, что ни день - про москву слезам не верит.

Агафон
#13

Все возможно, но, если судить по общему настроению вуманоидов, такой даме априори никто не нужен, раз она такая вся из себя "успешная и состоявшаяся"...))

#14

2 высших образования - накера?....

#15
Дубинушка

Я думаю возможно. Много баб стонут от одиночества и готовы подобрать всяческие отходы.

... так их "ровня" почему-то на них не смотрит. ;-) Может, они тоже "отходы" - как женщины, а не как ломовые лошади?)

#16
КозМэн

2 высших образования - накера?....

Чтобы Гоге в нос дипломы тыкать ;-)

Агафон
#17
КозМэн

2 высших образования - накера?....

Нуууу... первое - чтобы было, второе - МВА, для карьеры (например).

#18
Агафон

Нуууу... первое - чтобы было

падсталом

Агафон
#19
КозМэн

да вы задолбали, что ни день - про москву слезам не верит.

Прошу прощения, но я тут впервые.

#20
Отец Пикар

падсталом

это грустно, Пикар.

сейчас у всех такой подход.

Образование меряется ни цветом диплома, ни степенью подготовки, ни глубиной знаний по специальности.... а числом.

#21
Агафон

Прошу прощения, но я тут впервые.

мимо пробегали?)

плавали, знаем.

Агафон
#22
КозМэн

мимо пробегали?)



плавали, знаем.

В смысле - первый раз зашел на форумы вумана.

У меня нет времени, чтобы копаться в архивах, чтобы выяснять, были ли недавно ветки на аналогичную тему, или нет.

Агафон
#23
КозМэн

Образование меряется ни цветом диплома, ни степенью подготовки, ни глубиной знаний по специальности.... а числом.

Программы МВА существуют только как второе образование. Факт.

#24
Агафон

Программы МВА существуют только как второе образование. Факт.

хрен с ним, с образованием.

Вы эта, с какой целью интересуетесь?)) Вы тот самый бизнесмен средней руки?)

Агафон
#25
КозМэн

Вы эта, с какой целью интересуетесь?)) Вы тот самый бизнесмен средней руки?)

Нет, просто интересуюсь.

Гость
#26

если он бизнесмен хоть и средней руки то возможно. Т.к. видн очто человек все равно стремится и реализуется. А вот если он реально из другой среды- ну там простой работяга... то нет коенчно.

Обратная сторона Луны
#27

в общем, я считаю, если Гоша - хороший, чуткий любовник, то шансы есть. Но надо быть прямо ну оооочень хорошим.

#28
Агафон

Нет, просто интересуюсь.

ну цель-то, цель-то какая?))

в "просто так" не поверю)

Агафон
#29
КозМэн

ну цель-то, цель-то какая?))



в "просто так" не поверю)

Вчера фильм посмотрел - в первый раз в жизни от начала до конца.

Крошечка Хаврошечка
#30

А мне кажется что не может

нафиг он ей нужен это Гога она себе чего нибудь по приличней найдет.

Гость
#31
Агафон

Нет, та не в России живет )). Спасибо за внимание к моим постам, кстати.

такую тупость, как твоя, сложно не запомнить

Агафон
#32
Гость

такую тупость, как твоя, сложно не запомнить

Свои проблемы решайте сами.

Борисовна
#33

росийское MBA лохотрон, продающий понты.

по сабжу, в кино всё возможно, в отличиеот жизни

Агафон
#34
Борисовна

росийское MBA лохотрон, продающий понты.

Более чем согласен.... но где я писал, что МВА - российский?

#35

В отличие от Вас, Агафон, Гоша не стремился стать мужем именно успешной женщины..само так вышло..случайно...А у Вас походу это идея фикс)))).......Вы этому персонажу и в подметки не годитесь.....Жаль, что таких мужчин как Гоша нет..не было..и не будет......

Идиoтка и Лгунья
#36

Автор, мне кажется, что возможно.

Возраст около 40-45?

Идиoтка и Лгунья
#37
OksanaVIN

В отличие от Вас, Агафон, Гоша не стремился стать мужем именно успешной женщины..само так вышло..случайно...А у Вас походу это идея фикс)))).......Вы этому персонажу и в подметки не годитесь.....Жаль, что таких мужчин как Гоша нет..не было..и не будет......

А что хорошего в Гоше?

Он же запойный алкоголик...

Агафон
#38
OksanaVIN

В отличие от Вас, Агафон, Гоша не стремился стать мужем именно успешной женщины..само так вышло..случайно...А у Вас походу это идея фикс)))).......Вы этому персонажу и в подметки не годитесь.....Жаль, что таких мужчин как Гоша нет..не было..и не будет......

Кто к чему стремится, пардон? Сразу видно - комментарий оставила тетка с кучей проблем в личной жизни. Сорри, я решать их за вас не буду.

Агафон
#39
Идиoтка и Лгунья

Автор, мне кажется, что возможно.

Возраст около 40-45?

Давайте сделаем следующее допущение: ей 33-36, ему - 38-45.

Агафон
#40
Идиoтка и Лгунья

А что хорошего в Гоше?

Он же запойный алкоголик...

Нуууу... По сюжету фильма Гоша все же позиционируется как положительный персонаж. Или я чего-то недопонял...

Идиoтка и Лгунья
#41
Агафон

Кто к чему стремится, пардон? Сразу видно - комментарий оставила тетка с кучей проблем в личной жизни. Сорри, я решать их за вас не буду.

Уу, автор.

Нувсепонятно.

А я то думала...

К чему стремиться?

Встретить женщину, которую ты любишь и которая будет любить тебя. Создать семью.

В его возрасте и положении....особо выбирать не приходится. А любви хочется всем.

Идиoтка и Лгунья
#42
Агафон

Идиoтка и ЛгуньяАвтор, мне кажется, что возможно.

Возраст около 40-45?

Давайте сделаем следующее допущение: ей 33-36, ему - 38-45.

Тогда вообще вполне реально.

Так даже неинтересно.

В 35 лет у женщины дофига мужиков 45-50 лет, которыми можно вертеть вокруг пальца и не только. И не слесарей отнюдь.

Поверьте мне)

Идиoтка и Лгунья
#43
Агафон

Идиoтка и ЛгуньяА что хорошего в Гоше?

Он же запойный алкоголик...

Нуууу... По сюжету фильма Гоша все же позиционируется как положительный персонаж. Или я чего-то недопонял...

я значит тоже чего то не поняла

Там нет ни ОДНОГО нормального персонажа. Из главных.

#44
Агафон

Кто к чему стремится, пардон? Сразу видно - комментарий оставила тетка с кучей проблем в личной жизни. Сорри, я решать их за вас не буду.

Свои проблемы я решу сама).......Но если мужчина задает такой вопрос..это цель его жизни...жениться на богатой)..А любви искать не пробовали....????....

Идиoтка и Лгунья
#45

Катька - и ди отка

Ее подруга - обычная ***.

Слесарь этот - вообще оцтой полный - страшно представить что стало после свадьбы.

Дочка - будущая б л я дь....

Рудик - вообще слизняк сопливый...как можно с подобным связаться, надо наверное Катькой быть...

Цирк уродов.

Идиoтка и Лгунья
#46
OksanaVIN

Свои проблемы я решу сама).......Но если мужчина задает такой вопрос..это цель его жизни...жениться на богатой)..А любви искать не пробовали....????....

Простите. Вы не знаете, почему создается впечатление, что вы - переодетый автор?

#47
Идиoтка и Лгунья

Простите. Вы не знаете, почему создается впечатление, что вы - переодетый автор?

Автор сейчас обидится))...Я это не ОН)))

Jessika
#48

да я вас умоляю, конечно возможнл!

Агафон
#49
Идиoтка и Лгунья

В 35 лет у женщины дофига мужиков 45-50 лет, которыми можно вертеть вокруг пальца и не только. И не слесарей отнюдь.

Поверьте мне)

Верю... Только ведь Гоша - слесарь условный.

И как слесарь - по сюжету - он крайне успешен (не люблю этого слова, но все же).

Агафон
#50
OksanaVIN

Свои проблемы я решу сама).......Но если мужчина задает такой вопрос..это цель его жизни...жениться на богатой)..А любви искать не пробовали....????....

Если мужчина задает вопрос, то это, скорее всего - просто вопрос. У вас богатое воображение, но выводы сделаны скороспешно и оказались неверными. Ничего личного.