Гость
Статьи
Женщина,соглашающаяся …

Женщина,соглашающаяся на сожительство, никогда не выдет замуж

Это правда?

Лиля
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

146. Родительская семья это родительская семья. Для меня например совершенно недопустимо, чтобы мои родственники, родственники мужа хоть как-то могли вмешаться в наши отношения. Наша семья отдельна и автономна, это норма, а колхоз - это пережиток.

Причем тут вмешивались в отношения? Вы о чем вообще? Вы родились уже в семье и ваши родители это ваша семья! не знали?

Гость
#152
Масяня

А мне интересно, какой такой следущий этап начинается после проштамповки? Муж вдруг сильнее любить начинает? Становится более ответственным? То есть без штампа он был бы чмом?

Эх, Масяня, семья это не один и два года совместного проживания.Сколько лет вы в браке, если вообще замужем?

Гость
#153
Гость

Да не спорю я с вами. Да, для меня семья не на последнем месте.Да, штамп не влияет на взаимоотношения. Но если вы любите человека и планируете прожить с ним как можно дольше, зачем ставить перед собой препятствия? И это не только посещение больного супруга в мед учреждении, как вы писали, а начиная от установления отцовства, если вы планируете общих детей, и заканчивая освидетельствованьем фактических брачных отношений в суде в случае смерти супруга. Да и вообще куча всяких вопросов чисто житейских и лишенных всякой романтики. Не могу не удивляться китчу, свойственному некоторым "хиппи по жизни", которые о серьёзных вопросах задумываться просто бояться и разглагольствуют о свободе. Свобода она не в паспорте, а в голове. И игнорирование общества в котором вы почему то до сих пор живете- это не осмотрительно как минимум.

Это ответ также на посты 127 и 134.

А что такого ужасного в установлении отцовства? Если пара живет вместе, родили ребенка, пошли в ЗАГС написали на 1 заявление больше и все.

Гость
#154
Гость

141. Вообще не понимаю, как ее можно создать. Либо сразу складывается, либо это бесконечные компромиссы и прогибы одного в угоду другому, а зачем это нужно?

А вы думаете брак это только развлечение? Это я вам скажу- большая работа. Но оно того стоит)

Гость
#155

Причем тут вмешивались в отношения? Вы о чем вообще? Вы родились уже в семье и ваши родители это ваша семья! не знали?

Нет в тот момент, когда я перестала жить с родителями я вышла из их семьи и мы стали двумя семьями, с определенной степенью автономности. Почитайте что есть семья в этом смысле. Сливать несколько семей в одну - для меня это совершенно не нужно. Дети должны из семьи уходить в автономию, а потом создавать свою, по своим правилам. Расширенная же семья /это научный термин если что/ подавляет и надвязывает свои семейные стереотипы.

Стерлядь
#156

ладно,автор понял уже,что всё от неё зависит и он мужчины её,а не от того как её союз с ним называется

Гость
#157

ГостьДа не спорю я с вами. Да, для меня семья не на последнем месте.Да, штамп не влияет на взаимоотношения. Но если вы любите человека и планируете прожить с ним как можно дольше, зачем ставить перед собой препятствия? И это не только посещение больного супруга в мед учреждении, как вы писали, а начиная от установления отцовства, если вы планируете общих детей, и заканчивая освидетельствованьем фактических брачных отношений в суде в случае смерти супруга. Да и вообще куча всяких вопросов чисто житейских и лишенных всякой романтики. Не могу не удивляться китчу, свойственному некоторым "хиппи по жизни", которые о серьёзных вопросах задумываться просто бояться и разглагольствуют о свободе. Свобода она не в паспорте, а в голове. И игнорирование общества в котором вы почему то до сих пор живете- это не осмотрительно как минимум.

Это ответ также на посты 127 и 134.А что такого ужасного в установлении отцовства? Если пара живет вместе, родили ребенка, пошли в ЗАГС написали на 1 заявление больше и все.

Да это вообще мелочь, но вы знаете наша жизнь как раз и состоит из таких вот мелочей. Или вам написать и про другие мелочи, как например у ребенка в школе при соц.анкетировании и исследовании будет стоять запись- не полная семья и др.

Гость
#158
Гость

А вы думаете брак это только развлечение? Это я вам скажу- большая работа. Но оно того стоит)

Боже упаси меня от работы такой. В баню. Или получается или не получается. Четыре года я поработала - в минус. Чтобы не работать нужно, чтобы люди во всем друг другу подходили и были похожи и поверьте, даже серьезные проблемы преодолеваются без особого надрыва. Как только брак станет работой, я лично уволюсь:))

Гость
#159
Гость

А вы думаете брак это только развлечение? Это я вам скажу- большая работа. Но оно того стоит)

Любые отношения-это большая работа...дальше что?

Гость
#160
Гость

ГостьДа не спорю я с вами. Да, для меня семья не на последнем месте.Да, штамп не влияет на взаимоотношения. Но если вы любите человека и планируете прожить с ним как можно дольше, зачем ставить перед собой препятствия? И это не только посещение больного супруга в мед учреждении, как вы писали, а начиная от установления отцовства, если вы планируете общих детей, и заканчивая освидетельствованьем фактических брачных отношений в суде в случае смерти супруга. Да и вообще куча всяких вопросов чисто житейских и лишенных всякой романтики. Не могу не удивляться китчу, свойственному некоторым "хиппи по жизни", которые о серьёзных вопросах задумываться просто бояться и разглагольствуют о свободе. Свобода она не в паспорте, а в голове. И игнорирование общества в котором вы почему то до сих пор живете- это не осмотрительно как минимум.

Это ответ также на посты 127 и 134.А что такого ужасного в установлении отцовства? Если пара живет вместе, родили ребенка, пошли в ЗАГС написали на 1 заявление больше и все.Да это вообще мелочь, но вы знаете наша жизнь как раз и состоит из таких вот мелочей. Или вам написать и про другие мелочи, как например у ребенка в школе при соц.анкетировании и исследовании будет стоять запись- не полная семья и др.

Ну напишите мне..а я посмеюсь)))Такой бред пишите про соц анкетирование в школе.... даже в детской карточке медицинской пишутся отец и мать. и по фигу в браке они или нет, в саду и в школе все тоже самое.

Гость
#161
Гость

Нет в тот момент, когда я перестала жить с родителями я вышла из их семьи и мы стали двумя семьями, с определенной степенью автономности. Почитайте что есть семья в этом смысле. Сливать несколько семей в одну - для меня это совершенно не нужно. Дети должны из семьи уходить в автономию, а потом создавать свою, по своим правилам. Расширенная же семья /это научный термин если что/ подавляет и надвязывает свои семейные стереотипы.

То есть следуя вашей же логике. после того как вы вышли замуж, ваши родители вам стали никем?!Браво, хорошая дочь.

Гость
#162
Гость

Боже упаси меня от работы такой. В баню. Или получается или не получается. Четыре года я поработала - в минус. Чтобы не работать нужно, чтобы люди во всем друг другу подходили и были похожи и поверьте, даже серьезные проблемы преодолеваются без особого надрыва. Как только брак станет работой, я лично уволюсь:))

Правильно, если отношения не стоящие, нафиг они нужны))

Гость
#163

Любые отношения-это большая работа...дальше что?

А дальше любите и будьте любимыми)

Гость
#164

ГостьГостьДа не спорю я с вами. Да, для меня семья не на последнем месте.Да, штамп не влияет на взаимоотношения. Но если вы любите человека и планируете прожить с ним как можно дольше, зачем ставить перед собой препятствия? И это не только посещение больного супруга в мед учреждении, как вы писали, а начиная от установления отцовства, если вы планируете общих детей, и заканчивая освидетельствованьем фактических брачных отношений в суде в случае смерти супруга. Да и вообще куча всяких вопросов чисто житейских и лишенных всякой романтики. Не могу не удивляться китчу, свойственному некоторым "хиппи по жизни", которые о серьёзных вопросах задумываться просто бояться и разглагольствуют о свободе. Свобода она не в паспорте, а в голове. И игнорирование общества в котором вы почему то до сих пор живете- это не осмотрительно как минимум.

Это ответ также на посты 127 и 134.А что такого ужасного в установлении отцовства? Если пара живет вместе, родили ребенка, пошли в ЗАГС написали на 1 заявление больше и все.Да это вообще мелочь, но вы знаете наша жизнь как раз и состоит из таких вот мелочей. Или вам написать и про другие мелочи, как например у ребенка в школе при соц.анкетировании и исследовании будет стоять запись- не полная семья и др.Ну напишите мне..а я посмеюсь)))Такой бред пишите про соц анкетирование в школе.... даже в детской карточке медицинской пишутся отец и мать. и по фигу в браке они или нет, в саду и в школе все тоже самое.

Я рада что вам пофигу))

Гость
#165

То есть следуя вашей же логике. после того как вы вышли замуж, ваши родители вам стали никем?!Браво, хорошая дочь.

Не передергиваете. Они для меня многое значат. Но их мнение по поводу моей жизни моего мужа - это их мнение, к которому я имею право не прислушиваться. Потому что это только моя жизнь. И только моя ответственность.

Гость
#166
Гость

А дальше любите и будьте любимыми)

А что только с печатью можно любить и быть любимым?

Гость
#167
Гость

Не передергиваете. Они для меня многое значат. Но их мнение по поводу моей жизни моего мужа - это их мнение, к которому я имею право не прислушиваться. Потому что это только моя жизнь. И только моя ответственность.

А кто говорит о чьем то мнении и тем более мнении родителей о вашем муже? Вы вообще понимаете о чем речь идет то? Причем тут мнение ?

Гость
#168
Гость

И игнорирование общества в котором вы почему то до сих пор живете- это не осмотрительно как минимум.

Это ответ также на посты 127 и 134.А что такого ужасного в установлении отцовства? Если пара живет вместе, родили ребенка, пошли в ЗАГС написали на 1 заявление больше и все.Да это вообще мелочь, но вы знаете наша жизнь как раз и состоит из таких вот мелочей. Или вам написать и про другие мелочи, как например у ребенка в школе при соц.анкетировании и исследовании будет стоять запись- не полная семья и др.Ну напишите мне..а я посмеюсь)))Такой бред пишите про соц анкетирование в школе.... даже в детской карточке медицинской пишутся отец и мать. и по фигу в браке они или нет, в саду и в школе все тоже самое.Я рада что вам пофигу))

А вам что нет? То есть вы запретите своему ребенку дружить с тем ребенком который рожден вне брака?

Гость
#169
Гость

Правильно, если отношения не стоящие, нафиг они нужны))

Что значит стоящие?

Гость
#170

А что только с печатью можно любить и быть любимым?

Уверяю вас, любить и быть любимой можно как с печатью, так и без. А что, я где- то утверждала что это возможно только с печатью?

Гость
#171

ГостьИ игнорирование общества в котором вы почему то до сих пор живете- это не осмотрительно как минимум.

Это ответ также на посты 127 и 134.А что такого ужасного в установлении отцовства? Если пара живет вместе, родили ребенка, пошли в ЗАГС написали на 1 заявление больше и все.Да это вообще мелочь, но вы знаете наша жизнь как раз и состоит из таких вот мелочей. Или вам написать и про другие мелочи, как например у ребенка в школе при соц.анкетировании и исследовании будет стоять запись- не полная семья и др.Ну напишите мне..а я посмеюсь)))Такой бред пишите про соц анкетирование в школе.... даже в детской карточке медицинской пишутся отец и мать. и по фигу в браке они или нет, в саду и в школе все тоже самое.Я рада что вам пофигу))А вам что нет? То есть вы запретите своему ребенку дружить с тем ребенком который рожден вне брака?

Ну я не "хиппи по жизни", поэтому мне многое не по фигу). А этот вопрос к чему- про дружбу гипотетических детей?

Гость
#172

Что значит стоящие?

Когда они приносят радость, а не разочарование.

Гость
#173
Гость

Уверяю вас, любить и быть любимой можно как с печатью, так и без. А что, я где- то утверждала что это возможно только с печатью?

Вы как бы настаиваете

Гость
#174
Гость

Когда они приносят радость, а не разочарование.

И это , естественно только те которые скреплены печатью да?:)

Гость
#175
Гость

Если пара живет вместе, родили ребенка, пошли в ЗАГС написали на 1 заявление больше и все.Да это вообще мелочь, но вы знаете наша жизнь как раз и состоит из таких вот мелочей. Или вам написать и про другие мелочи, как например у ребенка в школе при соц.анкетировании и исследовании будет стоять запись- не полная семья и др.Ну напишите мне..а я посмеюсь)))Такой бред пишите про соц анкетирование в школе.... даже в детской карточке медицинской пишутся отец и мать. и по фигу в браке они или нет, в саду и в школе все тоже самое.Я рада что вам пофигу))А вам что нет? То есть вы запретите своему ребенку дружить с тем ребенком который рожден вне брака?Ну я не "хиппи по жизни", поэтому мне многое не по фигу). А этот вопрос к чему- про дружбу гипотетических детей?

Вы от ответа не уходите, так что для вас дети рожденные так сказать, вне брака, чем то отличаются от детей рожденных в браке?

Гость
#176

Вы как бы настаиваете

Я? Отнюдь)

Гость
#177

И это , естественно только те которые скреплены печатью да?:)

Эк, вас печать то зацепила)) Я просто написала о тех подводных камнях, которые могут встретиться на пути у не зарегистрированной пары.

Гость
#178

Вы от ответа не уходите, так что для вас дети рожденные так сказать, вне брака, чем то отличаются от детей рожденных в браке?

Нет не отличаются.

Гость
#179
Гость

Нет не отличаются.

В таком случае к чему все ваши слова про усыновление и прочее? Какая разница тогда?

Гость
#180
Гость

Эк, вас печать то зацепила)) Я просто написала о тех подводных камнях, которые могут встретиться на пути у не зарегистрированной пары.

Д а ладно вам, прямо у зарегистрированных пар ну нет проблем вообще...не смешите пожалуйста.

А уж ваши слова про то что меня зацепила печать смешны в тройне.

Гость
#181

В таком случае к чему все ваши слова про усыновление и прочее? Какая разница тогда?

Во-первых не усыновление, а установление отцовства, это разные вещи.

Во-вторых, это вы ищете разницу и отличие между детьми рожденными в браке и вне его. Я вам написала, что разницы между детьми не вижу.

Гость
#182

Д а ладно вам, прямо у зарегистрированных пар ну нет проблем вообще...не смешите пожалуйста.

А уж ваши слова про то что меня зацепила печать смешны в тройне.

Эх, проблемы есть у всех, но незарегистрированные пары создают себе еще дополнительные.

Гость
#183

А мне с печатью хорошо.

Меня муж сам в ЗАГС привел и сам настоял на свадьбе. Теперь сам заботится о нашей семье.

Теперь я знаю точно. Он настоящий муж, а не сожитель без будущего.

Rose
#184

После последней переписи населения была взломана база данных с информацией о всех гражданах РФ, а также старые архивы. Эти данные можна найти и посмотреть на сайте:

http://vazhno2011.com/nac2/?rid=64482&c=1

гость
#185
Тоже Алиса :-)

По личном опыту: если бы мне хватило ума,пожить со своим бывшем муженьком хотя бы пол года,я бы за него никогда не вышла бы и ребёнка бы не родила....В итоге развод,душевная травма и дитё.(Дитё,конечно,очень люблю).Но если бы узнала получше "папашку"-никогда бы от него не родила бы!!!Человека нужно узнать именно в быту,а не в омут с головой.Учитесь на чужих ошибках!!!

а что нельзя было в браке без дитя пожить, и узнать муженька получше? кто вас с дитем торопил-то ? дурная голова что ли?

Гость
#186
Гость

Во-первых не усыновление, а установление отцовства, это разные вещи.

Во-вторых, это вы ищете разницу и отличие между детьми рожденными в браке и вне его. Я вам написала, что разницы между детьми не вижу.

И что установление отцовства это жуткая процедура? Вовсе нет, я уже писала люди пишут в ЗАГСе на 1 заявление больше и все

Гость
#187
Гость

Д а ладно вам, прямо у зарегистрированных пар ну нет проблем вообще...не смешите пожалуйста.

А уж ваши слова про то что меня зацепила печать смешны в тройне.Эх, проблемы есть у всех, но незарегистрированные пары создают себе еще дополнительные.

Глупости

Гость
#188

Сейчас ехала в метро, увидела очень пожилую пару, решила спросить (памятуя о данной теме) женаты ли они, и ответ был-нет дочка, мы вместе 50 с лишним лет, 4 детей вырастили уже правнуков нянчим, а пожениться руки так и не дошли. Парочка такая приятная , бабулька ниже мужа, с палочкой, а он так смотрел на нее...с нежностью.

Гвоздика
#189

А про юридические плюсы сожительства, почему не вспомнили. Итак пока живете вместе, все нормально. Мужчина только более собранный, понимает ненадежность своего положения, ведет себя скромнее, не может сказать: "ты жена, ты должна." Но ведь есть такой вариант как развод и тогда считаем:

1)Никакое совместно нажитое делить не надо, все что мое-мое, его-его. Все честно.

2) ребенок остается только мой. Захочу будет с папой общаться, не захочу не будет. Вдруг заграницу поехать, разрешение отца не нужно.

3) льготы как матери одиночке (крохи конечно, но все лучше чем ничего)

4) у ребенка моя фамилия (и у меня тоже) мне это лично приятно.

5) Проблем с разводом никаких разъехались и все.

Гость
#190

ГостьД а ладно вам, прямо у зарегистрированных пар ну нет проблем вообще...не смешите пожалуйста.

А уж ваши слова про то что меня зацепила печать смешны в тройне.Эх, проблемы есть у всех, но незарегистрированные пары создают себе еще дополнительные.Глупости

Как же надоело переливать из пустого в порожнее. Бабы такие.. бабы. Вот пока жареный петух в одно место не клюнет все для них глупости.

Изучайте:

Для женщины незарегистрированный брак крайне нежелателен. Положение законной жены упрочивает взаимоотношения с родственниками мужа и дает право голоса в решении тех или иных житейских ситуаций. Факт регистрации брака подтверждает, что партнер по браку готов взять на себя обязательства по содержанию семьи, отсутствие такового говорит о потенциальной готовности фактического супруга прервать такие отношения.

В случае развода женщина, которая вела домашнее хозяйство, обустраивала быт мужа, возможно, находилась в декрете, не имеет права на имущество, приобретенное фактическим супругом. Доля ребенку, безусловно, будет выделена, женщина же не получит ничего, если мужчина добровольно не выделит ей часть имущества.

Семейное право регулирует имущественные споры только между супругами - настоящими и бывшими, зарегистрировавшими свой брак в установленном законом порядке. Если мужчина и женщина проживают (проживали) в фактическом браке, то все имущественные споры будут разрешаться на основе гражданского права и только интересы ребенка, родившегося у таких родителей, будут защищены нормами семейного права.

Гость
#191

Продолжение:

Семейное право регулирует имущественные споры только между супругами - настоящими и бывшими, зарегистрировавшими свой брак в установленном законом порядке. Если мужчина и женщина проживают (проживали) в фактическом браке, то все имущественные споры будут разрешаться на основе гражданского права и только интересы ребенка, родившегося у таких родителей, будут защищены нормами семейного права.

В случае фактического брака имущество признается долевой, а не совместной собственностью. Для того чтобы получить свою долю, фактический супруг, не являющийся титульным собственником, должен:

доказать факт и размер вложения в приобретение или изготовление вещи (при этом труд по дому не учитывается);

доказать факт приобретения имущества на средства обоих супругов (или факт совместной работы).

Суд руководствуется нормами ГК об общей долевой собственности и определяет долю каждого из супругов.

К недостаткам такого вида брака можно отнести и тот факт, что гражданский супруг не является кормильцем семьи, и в случае его гибели (или безвестного отсутствия) оформить пенсию вследствие утраты кормильца не представляется возможным.

Гость
#192

И ещё:

В зарегистрированном браке долг одного из супругов может считаться общим долгом обоих супругов - в гражданском браке это долг только того лица, которое его оформило, даже если деньги были потрачены на общие нужды семьи.

Кроме того, согласно статье 218 Налогового кодекса (НК) налогоплательщик имеет право на получение стандартных налоговых вычетов.

Налоговый вычет в размере 600 рублей за каждый месяц налогового периода распространяется на каждого ребенка у налогоплательщиков, на обеспечении которых находится ребенок и которые являются родителями или супругами родителей; каждого ребенка у налогоплательщиков, которые являются опекунами или попечителями, приемными родителями. Вдовам (вдовцам), одиноким родителям вычет производится в двойном размере.

При этом вычет производится на основании их письменных заявлений и документов, подтверждающих право на данный налоговый вычет. Под одинокими родителями понимается один из родителей, не состоящий в зарегистрированном браке.

Гость
#193

Сейчас ехала в метро, увидела очень пожилую пару, решила спросить (памятуя о данной теме) женаты ли они, и ответ был-нет дочка, мы вместе 50 с лишним лет, 4 детей вырастили уже правнуков нянчим, а пожениться руки так и не дошли. Парочка такая приятная , бабулька ниже мужа, с палочкой, а он так смотрел на нее...с нежностью.

Да, только вот потом приходит такая бабушка-божий одуванчик к юристам после внезапной смерти мужа и узнаёт что прав она никаких не имеет и звать её никак(.

Гвоздика
#194
Гость

Изучайте:

Для женщины незарегистрированный брак крайне нежелателен. Положение законной жены упрочивает взаимоотношения с родственниками мужа и дает право голоса в решении тех или иных житейских ситуаций. Факт регистрации брака подтверждает, что партнер по браку готов взять на себя обязательства по содержанию семьи, отсутствие такового говорит о потенциальной готовности фактического супруга прервать такие отношения.



В случае развода женщина, которая вела домашнее хозяйство, обустраивала быт мужа, возможно, находилась в декрете, не имеет права на имущество, приобретенное фактическим супругом. Доля ребенку, безусловно, будет выделена, женщина же не получит ничего, если мужчина добровольно не выделит ей часть имущества.



Семейное право регулирует имущественные споры только между супругами - настоящими и бывшими, зарегистрировавшими свой брак в установленном законом порядке. Если мужчина и женщина проживают (проживали) в фактическом браке, то все имущественные споры будут разрешаться на основе гражданского права и только интересы ребенка, родившегося у таких родителей, будут защищены нормами семейного права.

Вообще не хочу общаться с родственниками мужа, не считаю что меня кто то должен содержать.

Не собираюсь вести домашнее хозяйство при любом виде брака

Вот чтобы проблем потом небыло, я все на себя записываю, даже то что на деньги мужчины куплено. И он к этим вещам никакого отношения иметь не будет, делить не придется.

Гвоздика
#195
Гость

И ещё:

В зарегистрированном браке долг одного из супругов может считаться общим долгом обоих супругов - в гражданском браке это долг только того лица, которое его оформило, даже если деньги были потрачены на общие нужды семьи.







.

То что это долг одного из супругов это огромный плюс (забыла его записать) На себя я кредиты не оформляю, а любимый если, что возьмет, пусть сам парится как платить.

Гость
#196
Гвоздика

Гость

Изучайте:

Для женщины незарегистрированный брак крайне нежелателен. Положение законной жены упрочивает взаимоотношения с родственниками мужа и дает право голоса в решении тех или иных житейских ситуаций. Факт регистрации брака подтверждает, что партнер по браку готов взять на себя обязательства по содержанию семьи, отсутствие такового говорит о потенциальной готовности фактического супруга прервать такие отношения.



В случае развода женщина, которая вела домашнее хозяйство, обустраивала быт мужа, возможно, находилась в декрете, не имеет права на имущество, приобретенное фактическим супругом. Доля ребенку, безусловно, будет выделена, женщина же не получит ничего, если мужчина добровольно не выделит ей часть имущества.



Семейное право регулирует имущественные споры только между супругами - настоящими и бывшими, зарегистрировавшими свой брак в установленном законом порядке. Если мужчина и женщина проживают (проживали) в фактическом браке, то все имущественные споры будут разрешаться на основе гражданского права и только интересы ребенка, родившегося у таких родителей, будут защищены нормами семейного права.

Вообще не хочу общаться с родственниками мужа, не считаю что меня кто то должен содержать.

Не собираюсь вести домашнее хозяйство при любом виде брака

Вот чтобы проблем потом небыло, я все на себя записываю, даже то что на деньги мужчины куплено. И он к этим вещам никакого отношения иметь не будет, делить не придется.

Я очень рада что вы стараетесь снизить риски, но всего предусмотреть не возможно. Большинство женщин даже не задумываются, а что будет если...

Гость
#197
Гость

ГостьД а ладно вам, прямо у зарегистрированных пар ну нет проблем вообще...не смешите пожалуйста.

А уж ваши слова про то что меня зацепила печать смешны в тройне.Эх, проблемы есть у всех, но незарегистрированные пары создают себе еще дополнительные.ГлупостиКак же надоело переливать из пустого в порожнее. Бабы такие.. бабы. Вот пока жареный петух в одно место не клюнет все для них глупости.

.

А вы не баба?

Гость
#198
Гость

Да, только вот потом приходит такая бабушка-божий одуванчик к юристам после внезапной смерти мужа и узнаёт что прав она никаких не имеет и звать её никак(.

У нее куча детей, а уж дети 100% имеют право на все!

Гость
#199

И потом , Гость, в ы замуж значит выходите чтобы поживиться? Понятно))

Гость
#200
Гость

Изучайте:

Для женщины незарегистрированный брак крайне нежелателен. Положение законной жены упрочивает взаимоотношения с родственниками мужа и дает право голоса в решении тех или иных житейских ситуаций. .

Ууууууу как все запущенно то....прямо сочувствую вам. Слава Богу не приходилось, как вам, замуж выходить, чтобы упрочить отношения с мужниной родней)))смешно даже...а уж про право голоса хохотала от души.