Гость
Статьи
Обиженные мужчины

Обиженные мужчины

Доброй ночи. Я недавно познакомилась с МЧ, ему 27 лет, прошлым летом от него ушла девушка и на сколько мне известно, не просто ушла, а ушла к другому...И его это не просто задело. Он начал вести себя аморально по отношению к противоположному полу. Разводит на секс все что движется и бросает. Видно, что в глубине души жаждет любви, но всячески отталкивает от себя эту мысль пытается всем доказать, что не нужен ему никто. Не раз слышала от него, что все бабы дуры, все выносят мозг и тому подобное. Кто с таким сталкивался? Не подскажете как излечить мужчине душевную травму?(если можно так сказать) Я о нем постоянно думаю, но он меня близко не подпускает. На всякий случай скажу, по гороскопу он Скорпион)))

245 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы с таким сталкиваемся...постоянно)

Глаз
#2
AlexaMe

Не раз слышала от него, что все бабы дуры, все выносят мозг и тому подобное. Кто с таким сталкивался?

Подтверждаю, быбы дуры, мозг выносят.

#3
Глаз

Подтверждаю, быбы дуры, мозг выносят.

Привет) Давно обидели?))

#4

Ни какая у него не душевная травма, а тупо задетое самолюбие. Человек который был искренне в чувствах и волею судьбы пережил расставание с любимой/ым никогда не будет поступать аналогичным образом с другими.

Ну а насчет обиженных. Человек просто больше не верит в любовь со стороны противоположного пола. И как вы сами думаете прав он или нет?

от вас Автор признаний в любви к этому парню я не услышал....

а значит от не далек от истины в своем неверии...

Глаз
#5
Багги

Привет) Давно обидели?))

Привет. А я и не обижаюсь. Чего с вас взять-то, вы ж такие и есть.

Кейт
#6

был у меня такой, я ему подвернулась, практически сразу, как его бросила девушка, я была наивная дура, влюбилась, а он мной пользовался, и не только мной, я знала, что у него есть еще девушки, он трахал, все, что движется! А я любила, страдала, потом он мне изменил, практически на глазах, это был конец! страшная депрессия, возненавидела мужиков, потом сама стала пользоваться мужиками, и также их бросать.... ну слава Богу все это позади, уже 3 года прошло, счас счастлива с любимым человеком)))

#7
Глаз

Привет. А я и не обижаюсь. Чего с вас взять-то, вы ж такие и есть.

*врезала подзатыльник*

табуретка
#8
AlexaMe

Не подскажете как излечить мужчине душевную травму?

))) таких подальше обходить нужно. сам излечится. а ты время на него не трать

#9
Славик и Димон

Ни какая у него не душевная травма, а тупо задетое самолюбие. Человек который был искренне в чувствах и волею судьбы пережил расставание с любимой/ым никогда не будет поступать аналогичным образом с другими.



Ну а насчет обиженных. Человек просто больше не верит в любовь со стороны противоположного пола. И как вы сами думаете прав он или нет?



от вас Автор признаний в любви к этому парню я не услышал....



а значит от не далек от истины в своем неверии...

Ошибаешься, если женщина пишет //Не подскажете как излечить мужчине душевную травму?(если можно так сказать) Я о нем постоянно думаю, но он меня близко не подпускает//-это говорит о многом. Она прежде всего заботится о его душевном комфорте.

#10
Кейт

был у меня такой, я ему подвернулась, практически сразу, как его бросила девушка, я была наивная дура, влюбилась, а он мной пользовался, и не только мной, я знала, что у него есть еще девушки, он трахал, все, что движется! А я любила, страдала, потом он мне изменил, практически на глазах, это был конец! страшная депрессия, возненавидела мужиков, потом сама стала пользоваться мужиками, и также их бросать.... ну слава Богу все это позади, уже 3 года прошло, счас счастлива с любимым человеком)))

И излечились сами, верно? Пока человек не захочет сам излечиться, ни кто ему не поможет.

Кейт
#11
Багги

И излечились сами, верно? Пока человек не захочет сам излечиться, ни кто ему не поможет.

конечно, все это по глупости, все-таки я думаю излечил меня, человек которого я встретила и полюбила, хотя изначально никаких планов у меня не было на него, он меня просто взял в оборот, а я и согласилась, вот уже 1,5 года вместе)))

#12
Кейт

конечно, все это по глупости, все-таки я думаю излечил меня, человек которого я встретила и полюбила, хотя изначально никаких планов у меня не было на него, он меня просто взял в оборот, а я и согласилась, вот уже 1,5 года вместе)))

Главное, обиду в себе не копить и не считать, что все бабы-б, а мужики-к)

Удачи Вам)

Глаз
#13
Багги

Главное, обиду в себе не копить

Может в этом причина любви женщин к выносу мозга? Боятся, что там что-то накопится?

#14
Глаз

Может в этом причина любви женщин к выносу мозга? Боятся, что там что-то накопится?

Не помог подзатыльник(

#15

Глаз, вот ты жил с мужиком?)

Глаз
#17
Багги

Глаз, вот ты жил с мужиком?)

Да я вообще не понимаю, как можно жить под одной крышей с другими людьми.

#19
Глаз

Да я вообще не понимаю, как можно жить под одной крышей с другими людьми.

Воооот! Значит, не жил! Ты просто не знаешь, КАК мужчины умеют выносить мозг))

#20
Василий Тёркин

В том-то и дело, что мужик стал адекватно воспринимать женский пол. Кусок мяса с дыркой и не более. А под "излечить душевную травму" вы хотите натянуть на глаза ему свой пельмень и наркозависимость по оному.

Поговорим о куске мяса с сосиской? Ну...можно и с сарделькой...)

CoYoT
#21
AlexaMe

Доброй ночи. Я недавно познакомилась с МЧ, ему 27 лет, прошлым летом от него ушла девушка и на сколько мне известно, не просто ушла, а ушла к другому...И его это не просто задело. Он начал вести себя аморально по отношению к противоположному полу. Разводит на секс все что движется и бросает. Видно, что в глубине души жаждет любви, но всячески отталкивает от себя эту мысль пытается всем доказать, что не нужен ему никто. Не раз слышала от него, что все бабы дуры, все выносят мозг и тому подобное. Кто с таким сталкивался? Не подскажете как излечить мужчине душевную травму?(если можно так сказать) Я о нем постоянно думаю, но он меня близко не подпускает. На всякий случай скажу, по гороскопу он Скорпион)))

зачем лечить абсолютно здорового человека?

#22
Багги

Славик и ДимонНи какая у него не душевная травма, а тупо задетое самолюбие. Человек который был искренне в чувствах и волею судьбы пережил расставание с любимой/ым никогда не будет поступать аналогичным образом с другими.



Ну а насчет обиженных. Человек просто больше не верит в любовь со стороны противоположного пола. И как вы сами думаете прав он или нет?



от вас Автор признаний в любви к этому парню я не услышал....



а значит от не далек от истины в своем неверии...



Ошибаешься, если женщина пишет //Не подскажете как излечить мужчине душевную травму?(если можно так сказать) Я о нем постоянно думаю, но он меня близко не подпускает//-это говорит о многом. Она прежде всего заботится о его душевном комфорте.

не о чем это не говорит. Возможно ее просто нужен мужик.

#24
Славик и Димон

не о чем это не говорит. Возможно ее просто нужен мужик.

Злой ты и нехороший. И вредный. И циничный(

#25
Багги

Воооот! Значит, не жил! Ты просто не знаешь, КАК мужчины умеют выносить мозг))

да вам что бы выносить мозг достаточно просто стоять рядом и молчать. Чего уж говорить про жизнь.

Глаз
#26
Язьва

Это они пытаются его обнаружить)))

Сделать себе шкатулочку под булавки.

CoYoT
#27
Язьва

Это они пытаются его обнаружить)))

у себя не удалось так хоть у других посмотреть

Глаз
#28
Багги

Ты просто не знаешь, КАК мужчины умеют выносить мозг))

Знаю, достаточно не выполнять бабские хотелки.

#29
Багги

Славик и Димон

не о чем это не говорит. Возможно ее просто нужен мужик.Злой ты и нехороший. И вредный. И циничный(

а как же >:)))

#31
Глаз

Знаю, достаточно не выполнять бабские хотелки.

А мужские надо выполнять?)

#32
Славик и Димон

да вам что бы выносить мозг достаточно просто стоять рядом и молчать. Чего уж говорить про жизнь.

Еще и аллергик(

#34
Язьва



да вам что бы выносить мозг достаточно просто стоять рядом и молчать.



да ладно! Правда? Честно-честно?

От блин,оказывается все так просто.......а я стараюсь

Вот! Тебе всегда на вумане дадут умный совет! Цени, солнце мое))

#36
Язьва

ты не понял.Багги говорила о выносе мозга мужчинами,а ты о причине выноса мозгам мужчинам)))

Етот Глаз-настоящий вынос мозга, тебе не кажется ? *шепотом*

Глаз
#38
Багги

А мужские надо выполнять?)

Да там всего-то их одна штука.

#39
Глаз

Да там всего-то их одна штука.

Ни фига!

Секс, еда, порядок, стиранные носки там, где их можно найти! Уже-три)

#40

4, извиняюсь))

Глаз
#42
Багги

Етот Глаз-настоящий вынос мозга

Я умею это делать без слов. Женщины говорят, что очень тяжело такое пережить, как будто попадаешь под бетонную плиту. Очень горжусь умением.

#43
Глаз

Я умею это делать без слов. Женщины говорят, что очень тяжело такое пережить, как будто попадаешь под бетонную плиту. Очень горжусь умением.

А че тут бухтишь?) Вот подпишись на тему и читай молча, а то выступаешь тут...

#44
Язьва

Нее,он только учится)

Это что ж дальше то будет?! Мамадарагая.

Глаз
#46
Багги

А че тут бухтишь?)

Раскрываю глаза молодежи.

Глаз
#47
Язьва

Какие чувствительные дамы те попадались)

А чувствительные задыхались и теряли сознание.

#48
Глаз

Раскрываю глаза молодежи.

А) А скока тебе лет, старичок ты наш?)

#49
Глаз

ЯзьваКакие чувствительные дамы те попадались)



А чувствительные задыхались и теряли сознание.

Сам не похвалишь, никто не похвалит))

Глаз
#50
Багги

А) А скока тебе лет, старичок ты наш?)

Достаточно для того, что бы перестать обижаться на женщин.