Гость
Статьи
С мужчиной раком, …

С мужчиной раком, который обижен, о чем можно говорить, что бы отошел?

Мужчина рак. В 2х словах: познакомились давно, но потом пытались встретиться и каждый раз он на что то сильно обижался. И пропадал. Вытаскивала как могла. В итоге встретились. Прошло несколько месяцев. За это время, я думала, что он такой крутой, брутальный.... а встретились - и я увидела милейшее существо! Приехала просто к нему домой на несколько дней.
Последний вечер. Утром рано вылет! Валяемся на кровати, смотрим тв и я капризно что то спрашиваю. А он говорил, что этого не любит. Ну переклинило меня (пмс...) и тут я говорю, я пойду позвоню и ухожу из комнаты. Он говорит, уйдёшь, можешь не возвращаться. Я отвечаю, я не могу пропустить этот звонок... и он все говорит. Давай спать. У него дом, у меня как бы своя комната.
Утром, я как *** просто стеснялась, и почти молча пили кофе. Потом сели в машину, у аэропорта достал чемодан, а я просто целую в щеку и говорю пока. Вот так улетела...
Мне по человечески было неловко, некомфортно, мне казалось он сердится. У меня тоже свои блоки. Жалею не могу. Но! Вопрос вот в чем:
Он сейчас закрыт... порой не отвечает... отвечает сухо. Но не как в прошлые разы когда обижался, на недели просто пропадал.

Я уже со всех сторон (я пропадала, шутила, интимом, показывала чувства, я по разному пробовала) а он закрылся как никогда. Мне сильнее всего хочется говорить, что я не хотела обидеть и готова сделать что угодно. Но может не стоит по больному. Именно о проблеме не надо говорить, ему больнее становится? Проще на отвлеченные темы? Или же говорить и говорить? До слез обидно за свой отъезд и весь этот сюр.
И ещё, то что я сказала мне надо позвонить - он мог приревновать? Он именно после этого резко сказал, уйдёшь- можешь не возвращаться...
Я ему потом сказала, что это не правда была. Я хотела побыть одной 5 минут.
Он последняя декада июльский.
Вот девушки, имеющие опыт с раками, или сами раки мужчины, что посоветуете. О проблеме говорить? Или не надо?
А ещё я хочу собраться и просто приехать.
Чем лучше тут вытаскивать его?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала не нужно мужчин обижать, чтоб таких вопросов не появлялось

Захария
#2

я вообще не поняла, что тут похоже на обиды...
вы липните, ужом вьетесь
от чего ему больно то?

Гость
#3

Попробуйте ... раком :))))

Гость
#4

А менее экстравагантные позы для разговора не годятся? 🤣

Гость
#5

Этот мужчина не для вас

#6
Захария

я вообще не поняла, что тут похоже на обиды...
вы липните, ужом вьетесь
от чего ему больно то?

То что при переписке я его чем то обижала и он уходил всегда. И давал понять, что он не любит, когда с ним определенным образом ведут.
И тут наконец я доехала, он для меня вае делает, попросил очень мило просто посмотреть программу. А я выпалила в том претензионном виде каприз. Именно тем способом на что он обижается. И это при личной встрече. И потом ни извини, ничего молча уехала. Сухо сказала пока. Это простоинекрасиво. А раку то вобще как ножом в спину. Вот я и думаю, что он решил, что так будет всегда и нафиг, она проблемная.

Кароче обида при личной встрече. Когда он дугу вложил и был супер рад. И сейчас сухость такая....

#7
Елена автор

То что при переписке я его чем то обижала и он уходил всегда. И давал понять, что он не любит, когда с ним определенным образом ведут.
И тут наконец я доехала, он для меня вае делает, попросил очень мило просто посмотреть программу. А я выпалила в том претензионном виде каприз. Именно тем способом на что он обижается. И это при личной встрече. И потом ни извини, ничего молча уехала. Сухо сказала пока. Это простоинекрасиво. А раку то вобще как ножом в спину. Вот я и думаю, что он решил, что так будет всегда и нафиг, она проблемная.

Кароче обида при личной встрече. Когда он дугу вложил и был супер рад. И сейчас сухость такая....

Я инчего не понял из того что вы написали. Вроде по русски, но смысл вами сказаного для меня останется загадкой.
Кстати я мужчина-рак )

Захария
#8
Елена автор

То что при переписке я его чем то обижала и он уходил всегда. И давал понять, что он не любит, когда с ним определенным образом ведут.
И тут наконец я доехала, он для меня вае делает, попросил очень мило просто посмотреть программу. А я выпалила в том претензионном виде каприз. Именно тем способом на что он обижается. И это при личной встрече. И потом ни извини, ничего молча уехала. Сухо сказала пока. Это простоинекрасиво. А раку то вобще как ножом в спину. Вот я и думаю, что он решил, что так будет всегда и нафиг, она проблемная.

Кароче обида при личной встрече. Когда он дугу вложил и был супер рад. И сейчас сухость такая....

Так если человеку что то не нравится, и он об этом говорит, то при чем тут обиды?
Просто дистанция тогда
Он не обижен.. может разочарован? И сделал выводы

Гость
#9

Ну чѣ, ты приехала к постороннему мужику в дом, чтоб секс рюобслужить его..

Ну обслужила.. отвянь от мужика, дура

Гость
#10

Вообще ничего не понятно из всего того, что Вы написали. На что именно он так обиделся то? На то, что Вы на звонок ответили что ли? Это причина, по которой Вы переживаете?
Но мужчины раки реально очень обидчивые, это точно. Будут помнить и через год, и через два и спустя 5 лет. Вы и сами уже забудете, что было в прошлом, но раки ничего не забудут, припомнят. Любой пустяк, любую мелочь. Если уж сильно переживаете, можете ему что нибудь приготовить вкусное, на сытый желудок они не так сильно обижаются

Гость
#11

это вы просто мало с мужчинами общаетесь

Магнит секс-радар
#12

Че под звездочками: 'утром я как***,я стеснялась' Вы какали?

Гость
#13

Раки очень обидчивы, очень. Любят нежных, воздушных, теплых девушек, даже немного наивных. Может, вы иногда резко выряжаетесь, грубите или слишком категорично выражаете свою точку зрения, их это отталкивает сильно.

#14
alienwood

Я инчего не понял из того что вы написали. Вроде по русски, но смысл вами сказаного для меня останется загадкой.
Кстати я мужчина-рак )

А можно у вас лично спросить кое что в телеграме @comedetto сможете найти?

#15
Гость

Раки очень обидчивы, очень. Любят нежных, воздушных, теплых девушек, даже немного наивных. Может, вы иногда резко выряжаетесь, грубите или слишком категорично выражаете свою точку зрения, их это отталкивает сильно.

Да, я резко сказала. Такую претензию предъяаила. Ни с того ни с сего. Причем я понимаю его позицию, он пригоасил к себе домой, оставил работеэу ради меня на чуть чуть. Был рад. По своему для меня делал приятные вещи, а я еще с недовольством сказанула. И утром молча сухо уехала. Я даже не представляю как осюн себя обиженно чувствует. Причем я ведь ему нравлюсь. Иидевушка, которая нравится вот так на его доброту.

Вот я и не знаю, как теперь вести себя. Спрашиваю совет

Гость
#16

Зачем же ты его раком поставила, дура?

123
#17

Помогите советом. Очень сильно обидела мужчину рака. Увидел меня в компании других мужчин. Сначала закатил скандал. Теперь просто игнор. Есть шанс, что простит ?

Гость
#18

Радуйтесь! Раки все больные на голову

Гость
#19

Отстать от него надо, дайте ему соскучиться.
И не надо ничего капризного делать, раки терпеть не могут сопли и нытье. Ему веселая нужна девчонка, чтоб интересно было с ней. Личность.
Займитесь своими делами, он отойдет потихоньку.
Прогнуть вы его не прогнете, любым давлением вызовете отвращение.

Гость
#20
123

Помогите советом. Очень сильно обидела мужчину рака. Увидел меня в компании других мужчин. Сначала закатил скандал. Теперь просто игнор. Есть шанс, что простит ?

А зачем ты пошла туда, ты же знала у тебя есть молодой человек. Это никому не понравиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: