Гость
Статьи
Никогда бы не вышла бы …

Никогда бы не вышла бы замуж за человека который не обеспечил бы мне путешествия...

Путешествия -это главное увлечение в моей жизни) не представляю себе жизнь без путешествий, мечтаю объездить весь мир...И я бы никогда бы не вышла замуж за человека который не мог бы обеспечивать эти путешествия, или не любил путешествовать или не мог (из-за работы не пускают например). ..А вы?

Жуля
25 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Ну так вышли или нет?можно поздравить Вас?

Гость
#2

А я вышла))) Ездить не любит, зато мне обеспечивает путешествия и я езжу одна или с подругами))

Гость
#3

Никогда ни на кого в этой жизни не надеюсь, и не расчитываю.

ЧУЖИХ денег мне не нужно.

Я сама привыкла ВСЕМ себя обеспечивать.

Замужем я за мужчиной, который с утра до ночи путешествуе.

ЛЕТАЕТ ПО МИРУ (КВС)

Ему эти путешествия нахрен надоели.

Он отдыхать предпочитает на рыбалке, на озере, в тайге.

И я УВАЖИТЕЛЬНА к его пристрастиям.

Как и он к моим.

Отдыхаю я либо одна, либо с сестрой, либо с подругой.

А для этого, нужно САМОЙ из себя что то представлять.

И отношения выстраивать на взаимоуважении.

Гость
#4

Жуля, а зачем Вам замуж выходить? Путешествуйте в своё удовольствие. А то от "замужа" дети бывают, а это, как ни крути перерыв в путешествиях, нехорошо...

единственная жучка
#5

Жуля, вам лет 17-20 видимо?

Гость
#6

А сама на свои хотелки заработать не пробовала?

Гость
#7

qweertyuop

...
#8
Гость

А сама на свои хотелки заработать не пробовала?

+100.

Так она пушетествовать хочет,а не зарабатывать...ть,путешествовать то легче и деньги чужие тратить нежели самой пахать на то что хочешь ты!

Гость
#9

А почему сами себе не заработаете? Сейчас же не 19 век. Многие женщины не хуже мужчин зарабатывают.

Ксюша
#10

ты очень глупая, и рассуждения твои глупые. Повзрослей!

Офа
#11
Гость

А сама на свои хотелки заработать не пробовала?

+10000000000000000000000000000

Гость
#12

Жуля, знала я одну с такой собачьей кличкой....и примерно такой же тупой головой

Гостья из прошлого
#13

Ну и не выходи,тебя же никто не заставляет.

Гость
#14

А сама не в состоянии себе даже на тур в Европу заработать???

Жуля
#15
Виктория

Ну так вышли или нет?можно поздравить Вас?

-замужем)

Гостья
#16

я бы тоже, не очень то хочется всю жизнь каких-то подруг выискивать для путешествий, с которыми еще неизвестно, сойдешься характером или нет, а я путешествую по 3-4 раза в год

Гость
#17

Жуля не понимает, что мужу тоже нравится вечно ездящая по путешествиям жена...)))))

Ольга
#18

Я вот не замужем, но сама зарабатываю достаточно, чтобы ездить заграницу минимум 5 раз в год)), что Вам мешает?

Моня
#19

живу в Германии,все под боком,надоели путешествия,xочется побыть дома в своем яблочном саду!

Гость
#20

20 лет назад мою подругу осуждали за то ,что она вышла замуж за парня ,который ей не мог купить модной кожаной курточки. сегодня ,те ,что осуждали ,донашивают курточки,а она меняет немецкие спортивные автомобили и выбрасывает в мусорку Ай-пед,утопленый в собстенном бассейне...

Моня
#21
Гость

20 лет назад мою подругу осуждали за то ,что она вышла замуж за парня ,который ей не мог купить модной кожаной курточки. сегодня ,те ,что осуждали ,донашивают курточки,а она меняет немецкие спортивные автомобили и выбрасывает в мусорку Ай-пед,утопленый в собстенном бассейне...

а что тут особенного?в Германии дети в 18 лет ездят на кабрио в школу,почти у всеx свои бассеин с саунои!

Гость
#22

видать с Германией вы знакомы только по фильмам и лет вам эдак 18,про страну с населением в 82млн. нельзя говорить "почти у всех",это "почти" - не более 10% населения ,в которые вы ,явно не вхожи. Автору, замуж выходят не ради путешествий или красивой жизни. вас могут по-уши обеспечить и осыпать бриллиантами, и вы будете думать ,что это "любовь".а Любовь - это другое,у нее нет материального эквивалента.

#23

Каталог отелей гостиниц и хостелов в любом городе мира. http://www.onlineroom.ru

#24

Каталог отелей гостиниц и хостелов в любом городе мира. http://www.onlineroom.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: