Гость
Статьи
Девушки, насколько вам …

Девушки, насколько вам важна красота тела у парня?

Девушки, насколько вам важна красота тела у парня?Есть ли какие либо минимальные условия для физического влечения?при ответе просьба указывать ваш возраст.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гомосюк )
#1

да, важно, попка пыска плечики ))

Авантюристка
#2

Люблю широкие плечи и сильные руки, чтобы не был толстяком или дрыщем...а вообще в мужчине не внешность главное...21 год

Гость
#3

Раньше было не важно. Но после бывшего поняла,что важно.. чистая кожа,подтянутое тело,можно подкаченное,высокий рост,широкие плечи,хороший член ;)

Гость
#4

Мне 27.

Гость
#5

24, важен рост и вес (не менее 175 рост и не толстый и не дрыщ)

Дина
#6

Главное чтобы не был тучным. Не плотным,крупным,а именно тучным,с заплывшей от жира шеей. Еще с некоторым неприятием отношусь к слишком худым парням,у которых ребра торчат и руки как спички. Я как то спала с таким и такое чувство что занимаешься сексом или с геем или с девушкой. В общем не люблю крайности.

Гость
#7

В принципе важно, но не так чтобы совсем. Главное без крайностей, как тут написали - что не толстяк и не дрищ, ну и ростиком чтоб повыше меня хотя бы см на 7 был )))

Евгения
#8

21 год. Нет, не важна практически. Ни рост, ни вес, ни цвет волос, глаз. Единственное, чтобы лицо в целом было приятное, не отталкивало, но это скорее идет от внутренней доброты, искренности. Красавчики никогда не нравились.

Русская красавица
#9

25

Важна.

Чем мч лучше женщин??

Почему ИХ привлекают больше стройные, с секси формами, а нас должны привлекать любые????

Мне нравятся СПОРТИВНЫЕ.

Не тощие, не толстые. И не ниже 180.

Я -172))))

#10

бабками их завлекай )

табуретка
#11
CYBORG_78

бабками их завлекай )

во-во. обклейся купюрами

Автор
#12
Русская красавица

25

Важна.

Чем мч лучше женщин??

Почему ИХ привлекают больше стройные, с секси формами, а нас должны привлекать любые????



Мне нравятся СПОРТИВНЫЕ.

Не тощие, не толстые. И не ниже 180.

Я -172))))

А если рост 177, но фигура очень спортивная (практически модельная). Всё равно нет?

Русская красавица
#13
Автор

Русская красавица

25 Важна. Чем мч лучше женщин?? Почему ИХ привлекают больше стройные, с секси формами, а нас должны привлекать любые???? Мне нравятся СПОРТИВНЫЕ. Не тощие, не толстые. И не ниже 180. Я -172))))

А если рост 177, но фигура очень спортивная (практически модельная). Всё равно нет?

Я всегда на каблуках, не ниже 9см.

Если комплексов у парня нет (что женщина выше).... нет проблем, но обычно парни психовать начинают6

-Нахрен такие каблы то надевать????

Свидетель
#14

Если он в ягуаре, то становится просто неотразим :)

александра
#15

Вин Дизель

#18
табуретка

во-во. обклейся купюрами

ну вообще то я имел в виду реальных бабок в народных костюмах и таких шоб ух-ух пели и танцевали ))

Гость
#20

Не важна. Лишь бы не слишком толстый и не тощий, как жердь. Самое красивое в теле мужчины - это его мозг.

#21

Важна,но это не самое главное.Не нравятся толстые и слишком уж тощие только.

25 лет

Гостья
#22

Тоже не люблю слишком толстых и слишком худых. Люблю широкие плечи и сильные руки. И обязательно приятный запах от тела)

Гость
#23
Авантюристка

Люблю широкие плечи и сильные руки, чтобы не был толстяком или дрыщем...а вообще в мужчине не внешность главное...21 год

21 см? наверное? ))

Гость
#24
головоногая

важнее,чем лицо

мне 21 почти

тебе тоже нужно 21 см? ))

Гость
#25
Гость

Раньше было не важно. Но после бывшего поняла,что важно.. чистая кожа,подтянутое тело,можно подкаченное,высокий рост,широкие плечи,хороший член ;)

а что не так было с бывшим?

Гость
#26
Евгения

Красавчики никогда не нравились.

потому что сама, имхо, далеко не красавица.

Знаем таких, знаем.. ))

Гость
#27
CYBORG_78

бабками их завлекай )

не бабками, и бабосами. ))

но мыслишь верно, железяка.

Гость
#28

Мне нра парень ВЦЕЛОМ! он может быть и худым и толстым и маленьким и высоким и бедным и богатым и красивый и страшным.

19лет.

а в 16 должен был быть только с обложки

Юля
#29

У меня навереное у одной такая проблема,мой парень спортивный,с шикарной фигурой рост 185, сам симпотичный,а я жутко ревнивая и меня бесит когда на него смотрят девки,написывают вконтакте и просто вешаются, хочу что бы подурнел,что бы нравился одной мне))))))

Даша
#30

нравятся спортивные, накачанные)) мне 27

Гость
#31
CYBORG_78

бабками их завлекай )

Спасибо, у меня самой есть.

Пупс)
#32

Обожаю когда у парней широкая спина и плечи, крепкие руки, а также симпатичная мордашка

P.S Чувство юмора тоже приветствуется ))) мне 21

не автор я
#33

Бывший был не айс - субтильный, плечи узкие, рост не высокий, но мне не важно было.

Нынешний - апполон просто, накаченный, сильный... Теперь понимаю, что такое физическая похоть))) но люблю его все равно не за тело)

В общем внешность не столь важна, но классно когда всё классно)

Авантюристка
#34
Гость

Авантюристка

Люблю широкие плечи и сильные руки, чтобы не был толстяком или дрыщем...а вообще в мужчине не внешность главное...21 год

21 см? наверное? ))

-хех неплохо) но и мужа 18 вполне устраивают)

Авантюристка
#35
Гость

Авантюристка

Люблю широкие плечи и сильные руки, чтобы не был толстяком или дрыщем...а вообще в мужчине не внешность главное...21 год

21 см? наверное? ))

-ой не так поняла в начале...главное у мужчины мозги...чтобы был настоящим мужиком, умел зарабатывать, любил и хорошо трахал

Таня
#36

Очень важно, чтобы был спортивного телосложения. Или как минимум гармоничного. Сбитость предпочтительнее худощавости. Выше 180 см - не мое.

Мой возраст - называть не буду. Поскольку всегда ценила физические кондиции. С тех пор, как в 14 лет в пионерлагере увидела, как парень без майки подтягивался на турнике. :)))

Гость
#37
Таня

Мой возраст - называть не буду. Поскольку всегда ценила физические кондиции. С тех пор, как в 14 лет в пионерлагере увидела, как парень без майки подтягивался на турнике. :)))

14 лет, пионер-лагерь... да ты бабулька уже

Таня
#38

"14 лет, пионер-лагерь... да ты бабулька уже"

К бабульке лучше на Вы обращаться.

WomanItch
#39

Лицо важней, чем фигура. В общем, как и для парней у девушек) Но широкие плечи и накаченные руки им небезразличны - факт...

#40

очень важна внешность парня.мужчина в моём понимании должен быть не меньше 80 кг,тощие мне противны,рост тоже должен быть нормальным,не меньше 173-175)лицо Обязательно должно быть симпатичным

но!не люблю таких классических красавиков,потому то,как правило,внутри у них ничего хорошего.

доброта в глазах должна быть,и тогда они буду красивыми))

вот,как-то так)

#41

возраст-19 лет))

Автор
#43
_Kristen_

очень важна внешность парня.мужчина в моём понимании должен быть не меньше 80 кг,тощие мне противны,рост тоже должен быть нормальным,не меньше 173-175)лицо Обязательно должно быть симпатичным

но!не люблю таких классических красавиков,потому то,как правило,внутри у них ничего хорошего.

доброта в глазах должна быть,и тогда они буду красивыми))

вот,как-то так)

Жалко, отсекли практически всех спортивных парней по весу.

Автор
#44

Вот пример парня 70 КГ (рост 180).

http://cs10451.userapi.com/u8698583/-6/y_4ff02e3a.jpg

Вам принципиально наличие ещё +10 кг??

ГАГА
#45
Гость

Раньше было не важно. Но после бывшего поняла,что важно.. чистая кожа,подтянутое тело,можно подкаченное,высокий рост,широкие плечи,хороший член ;)

ДАДАДА ЧЛЕН ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.ЧТОБ БЫЛ БОЛЬШОЙ И ТОЛЧТЫЙ!! МмМ

#46
Автор

_Kristen_очень важна внешность парня.мужчина в моём понимании должен быть не меньше 80 кг,тощие мне противны,рост тоже должен быть нормальным,не меньше 173-175)лицо Обязательно должно быть симпатичным

но!не люблю таких классических красавиков,потому то,как правило,внутри у них ничего хорошего.

доброта в глазах должна быть,и тогда они буду красивыми))

вот,как-то так)Жалко, отсекли практически всех спортивных парней по весу.

зато мой как раз водит в эту категорию))накачанный,высокий)как раз как я люблю))и спорт обожает)что ещё нужно)

#47
Автор

Вот пример парня 70 КГ (рост 180).

http://cs10451.userapi.com/u8698583/-6/y_4ff02e3a.jpg

Вам принципиально наличие ещё +10 кг??

ну не айс,скажем так

бывает в разы лучше

Гость
#48

Мне практически безразлична внешность парня. Нравились и толстые, и очень худые, и среднего телосложения. Почему-то равнодушна к спортивным накачанным красавчикам, не тащусь от них, пройду равнодушно мимо. И вообще смазливые физиономии у парней не очень приветствую. Если брать из Каникул в Мексике-2 (как пример), то тот же самый красавчик Женя, внешность которого все восхваляют, меня бы не зацепил абсолютно. Но понравился новенький Федя (в моем вкусе - юный Шон Пенн). А вообще нравятся крепкие плотно сбитые русские мужики (а-ля Николай Фоменко). И тошнит от всяких модельного типа мальчиков или мальчиков, усердно тренирующихся в спортзалах. Сама красивая, могу зацепить любого, 27. Ну вот просто вкус у меня такой. Специфический, наверно))

Автор
#49
_Kristen_

АвторВот пример парня 70 КГ (рост 180).

http://cs10451.userapi.com/u8698583/-6/y_4ff02e3a.jpg

Вам принципиально наличие ещё +10 кг??

ну не айс,скажем так

бывает в разы лучше

Вы из тех кому нравится типаж бодибилдеров?

WomanItch
#50
_Kristen_

АвторВот пример парня 70 КГ (рост 180).

http://cs10451.userapi.com/u8698583/-6/y_4ff02e3a.jpg

Вам принципиально наличие ещё +10 кг??

ну не айс,скажем так

бывает в разы лучше

Да вы совсем зажрались! Чтобы такое тело сделать нужно часами убиваться...