Гость
Статьи
Девушки, насколько вам …

Девушки, насколько вам важно тело парня?

Кубики пресса, накачанность?
Если например жиром заплыл немного под грудью...

Доброжелатель
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слишком важно. Лишь бы пузо не свисало до колен и не был тощий, как жердь с торчащими ребрами, то есть без крайностей. Зато чистоплотность очень важна, от парня обязательно должно хорошо пахнуть.

Гость
#2

Если заплыл жиром, то уже секса с таким не хочется. Внешность важна

#3

да пофиг вообще. И пухляшик был

Гость
#4

У меня никогда не было полных. Даже не могу представить. А живот им не мешает, интересно?

#5
Гость

У меня никогда не было полных. Даже не могу представить. А живот им не мешает, интересно?

они пассивны в интиме, очень пассивны. Зато уютненькие

Гость
#6
Lezz

они пассивны в интиме, очень пассивны. Зато уютненькие

Ой, не, тогда точно не мой вариант! Спасибо за предупреждение!

Гость
#7
Гость

У меня никогда не было полных. Даже не могу представить. А живот им не мешает, интересно?

Не мешает им живот. Ну, если он не совсем уж огромный. Но выглядит это, конечно, не совсем эстетично. И они сильно потеют и пыхтят((

Гость
#8
Гость

Не мешает им живот. Ну, если он не совсем уж огромный. Но выглядит это, конечно, не совсем эстетично. И они сильно потеют и пыхтят((

Ужас 🤦‍♀️ У меня, кажется, сейчас фобия разовьется…

Гость
#9

Им важно - у меня фигура футболиста - можете погугулить фигура Роналдо - у меня почти такая же. Женщинам нравится.

#10
Гость

Не мешает им живот. Ну, если он не совсем уж огромный. Но выглядит это, конечно, не совсем эстетично. И они сильно потеют и пыхтят((

у меня бывший был ... на 10 месяце)

ПрактичнаяРомантичная
#11

Я люблю когда жиром немного заплыл. На качков не тянет

Гость
#12

Я с прессом вообще не люблю, был у меня такой парень- гора мышц, ничего приятного. Мне нравится, когда мужчина мягонький, хорошие плечи широкие, основательная зaдница😃😄😄 Но я вообще со странностями)) сама-то я тощая, (рост 172, вес 53), так куда мне еще мужика худого, что мы с ним вместе делать будем, костями греметь?😄

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема