Гость
Статьи
Стройность и чистота …

Стройность и чистота залог красоты?

Как считаете главное это не тюнинг и окрашивание по последним трендам. Главное быть стройной и опрятной. И тогда все будут считать тебя красивой?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возраст-то какой? в 20 - да, в 30 и больше - уже нет, уже красота - это бабло и высокие технологии.

Гость
#2

конечно, стройной и опрятной! какой кайф быть свинюшкой с причесоном и ногтями)

Гость
#3

нет. красивое лицо тоже нужно. без этого ты просто стройная и чистая.

Гость
#4

Люблю натуральную красоту, а не ногти со сложным дизайном и губы-вареники.

Гость
#5

Да, ты права пожалуй. Этого достаточно

Гость
#6

Только не обязательно что все будут считать тебя красивой

Гость
#7

Красота это когда правильные черты лица пропорциональные, небольшие чуть пухлые губы т.е. маленький аккуратный ротик и носик, большие глаза, ну и миниатюрная стройная фигура да)

Гость
#8
Гость

возраст-то какой? в 20 - да, в 30 и больше - уже нет, уже красота - это бабло и высокие технологии.

В 33

Гость
#9
Гость

возраст-то какой? в 20 - да, в 30 и больше - уже нет, уже красота - это бабло и высокие технологии.

А чем там бабло поможет?

Гость
#10
Гость

нет. красивое лицо тоже нужно. без этого ты просто стройная и чистая.

Ну это только природа может дать?

Гость
#11
Гость

Ну это только природа может дать?

Природа самый оптимальный вариант да, лучше она чем пластический хирург

Гость
#12
Гость

Люблю натуральную красоту, а не ногти со сложным дизайном и губы-вареники.

Губы кстати немного подкаченные неплохо выглядят. Но тут меру прям надо

Гость
#13

Не согласна про лицо. Лица почти у всех девушек от рождения красивые и никакая пластика не нужна. Это наши загоны

#14
Гость

нет. красивое лицо тоже нужно. без этого ты просто стройная и чистая.

Но ,когда при красивом лице нет хорошей фигуры,это тоже плохо. Когда смотрим с женой фильмы,где есть красотки,я всегда нахожу в инете фото в купальнике этой красотки . Наверное,в не менее чем 95 процентов этих красоток фигура в хлам никакущая.

Гость
#15
Гость

возраст-то какой? в 20 - да, в 30 и больше - уже нет, уже красота - это бабло и высокие технологии.

В 30, если генетика не испорчена и хорошая, плюс не пьешь, не куришь,не блудишь по рукам и ухаживаешь за собой, то красотка

Гость
#16
Гость

Не согласна про лицо. Лица почти у всех девушек от рождения красивые и никакая пластика не нужна. Это наши загоны

Ну бывают проблемы с кожей, серое и блеклое лицо, тут уход нужен, летом еще как то прокатит, а зимой видно все.

Гость
#17
Гость

А чем там бабло поможет?

ну догадайся

Гость
#18
Гость

Ну бывают проблемы с кожей, серое и блеклое лицо, тут уход нужен, летом еще как то прокатит, а зимой видно все.

Уход-то не только зимой не помешает, крема, масочки и немного макияжа не помешают. Но не всякие там вмешательства

Гость
#19
Гость

В 30, если генетика не испорчена и хорошая, плюс не пьешь, не куришь,не блудишь по рукам и ухаживаешь за собой, то красотка

нет. седина лезет, кожа под глазами утончается, венки видны и синева часто, носогубки появляются (если худая), кожа рух сухой становится.
в 30 только одна радость - уходят прыщи.

Гость
#20

красота - это в первую очередь яркость. в 30 уже яркости "атприроды" нет. поэтому надо дорисовывать, и будешь прекрасно выглядеть.

Гость
#21
Гость

ну догадайся

Нет вот у меня бабло есть, а чем оно поможет мне прям так сильно?

Гость
#22
Гость

нет. седина лезет, кожа под глазами утончается, венки видны и синева часто, носогубки появляются (если худая), кожа рух сухой становится.
в 30 только одна радость - уходят прыщи.

Прыщи не у всех уходят)

Гость
#23
Гость

красота - это в первую очередь яркость. в 30 уже яркости "атприроды" нет. поэтому надо дорисовывать, и будешь прекрасно выглядеть.

В каком смысле яркость? Волосы синие, уши красные, а зубы зелёные?

Гость
#24
Гость

Прыщи не у всех уходят)

дойди до косметолога, она тебе подтвердит.

Гость
#25
Гость

дойди до косметолога, она тебе подтвердит.

Я ретинолом пользуюсь)

Гость
#26
Гость

В каком смысле яркость? Волосы синие, уши красные, а зубы зелёные?

мужик, тебе-то это зачем? иди отсюда.
женщины понимают, что такое яркость, а тебе необязательно.

Гость
#27
Гость

нет. седина лезет, кожа под глазами утончается, венки видны и синева часто, носогубки появляются (если худая), кожа рух сухой становится.
в 30 только одна радость - уходят прыщи.

У меня нет седины вообще, кожа хорошая, прыщей не было никогда сильных даже в подростковом возрасте, носогубок нет

Гость
#28
Гость

мужик, тебе-то это зачем? иди отсюда.
женщины понимают, что такое яркость, а тебе необязательно.

Так вроде мужики-ценители женской красоты. Ну, если ты леззззби, то мешать тебе тут кадрить девок не буду.

Гость
#29
Гость

У меня нет седины вообще, кожа хорошая, прыщей не было никогда сильных даже в подростковом возрасте, носогубок нет

и чо? у всех-то есть

Гость
#30
Гость

Так вроде мужики-ценители женской красоты. Ну, если ты леззззби, то мешать тебе тут кадрить девок не буду.

мужики в косметологии не шарят вообще. плюс в принципе неразборчивые.

Гость
#31
Гость

и чо? у всех-то есть

Вы тролль, помню вас отлично. И вы всегда людям пишите пакости и противоречите. Вы больны

Гость
#32
Гость

Так вроде мужики-ценители женской красоты. Ну, если ты леззззби, то мешать тебе тут кадрить девок не буду.

[908702171] - это тролль, она и летом чушь писала людям. Либо она больна психически.

Гость
#33
Гость

мужики в косметологии не шарят вообще. плюс в принципе неразборчивые.

Тема не про косметологии, а про женскую красоту. А это далеко не одно и то же.

Гость
#34
Гость

Тема не про косметологии, а про женскую красоту. А это далеко не одно и то же.

после 30 - одно и то же. но тебе это тоже знать необязательно.
пребывай дальше в иллюзиях, что те фотки баб, на которые ты дроччишь, это натуральная природная красота.

Гость
#35
Гость

после 30 - одно и то же. но тебе это тоже знать необязательно.
пребывай дальше в иллюзиях, что те фотки баб, на которые ты дроччишь, это натуральная природная красота.

Если баба страшная и жирная, то ей не поможет косметология в принципе. Ну или поможет, до утра, когда умоется и мужик ее увидит какая она есть.

Гость
#36
Гость

Если баба страшная и жирная, то ей не поможет косметология в принципе. Ну или поможет, до утра, когда умоется и мужик ее увидит какая она есть.

косметология - это не про макияж, додик.
иди уже, не позорься.

Гость
#37

Да, быть стройной и с красивым лицом. Опрятность, естественно.
По опыту знакомых, ботоксы и косметика делают лицо старше. К 40 моложе та, которая вела здоровый образ жизни.

Гость
#38

если ничего не будешь делать, только мыться, то после 30 будешь бледной молью. и не важно, худой или нет. все равно седой и бледной.
поэтому надо собой заниматься. и да, это не бесплатно.

Гость
#39
Гость

косметология - это не про макияж, додик.
иди уже, не позорься.

Да мне, мужику как то и не надо знать в принципе, что такое косметология. Я же не голубой. Я опоеделяю красоту тетки по наитию, инстинктами. По крайней мере , что в системах пластмасса и в губах накачено, вижу и стараюсь от искусственной "красоты" держаться подальше. Люблю естественное.

Гость
#40
Гость

Да мне, мужику как то и не надо знать в принципе, что такое косметология. Я же не голубой. Я опоеделяю красоту тетки по наитию, инстинктами. По крайней мере , что в системах пластмасса и в губах накачено, вижу и стараюсь от искусственной "красоты" держаться подальше. Люблю естественное.

вот и правильно, держись подальше от женщин, будь ближе к фоткам.

Гость
#41
Гость

вот и правильно, держись подальше от женщин, будь ближе к фоткам.

Ну, мне просто интересно, а яркие женщины, это когда в их сиськи закачивают не прозрачный, а красный силикон? Ты вроде как эксперт в этом вопросе.

Гость
#42

Та неее. Знавала я таких стройных и опрятных, а на лицо уродки. Красота это ухоженность, когда человек следит за собой. Современный тюнинг в виде иньекций в губы и угольные татуированные брови и контуринг со скульптурингом не считаю красивым.

Гость
#43
Гость

если ничего не будешь делать, только мыться, то после 30 будешь бледной молью. и не важно, худой или нет. все равно седой и бледной.
поэтому надо собой заниматься. и да, это не бесплатно.

В 30 седины нет.

Гость
#44
Гость

В 30 седины нет.

дык скоро будет

Гость
#45
Гость

дык скоро будет

Не факт. Может она лысая.

Гость
#46
Гость

Красота это когда правильные черты лица пропорциональные, небольшие чуть пухлые губы т.е. маленький аккуратный ротик и носик, большие глаза, ну и миниатюрная стройная фигура да)

Ну это идеал вообще))

Гость
#47
Гость

В 30, если генетика не испорчена и хорошая, плюс не пьешь, не куришь,не блудишь по рукам и ухаживаешь за собой, то красотка

Очень красивые бывают потасканные и не потасканные.

Гость
#48
Гость

Вы тролль, помню вас отлично. И вы всегда людям пишите пакости и противоречите. Вы больны

Она тебе правду что твои черты некрасивые написала. И на её взгляд и объективно - классически.

Гость
#49
Гость

В 30 седины нет.

Немножко есть уже у многих. Но не критично

Маша
#50

"Красота - в глазах смотрящего"(с)

Худая или полная, чистая или грязная - к красоте это отношения не имеет никакого. Что такое красиво, каждый человек решает для себя сам.